Перейти к публикации

Национальная идея России

Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Эдуард сказал:

Считаю, что это атавизм, дремучесть, хвост обезьяны. Рано или поздно человечество должно трансформироваться в единое самоорганизующееся сознание.

Да, так и есть, без такого варианта не будет будущего, но, пока, не созрело сознание большинства, пока не трансформировалось в единое самоорганизующееся сознание, идет промежуточный период. Сейчас много различных теорий, но мышление проектное, в конкретном ограниченном варианте. Споров много, может придут к единому варианту.

20 минут назад, александр вестник сказал:

как бы при хорошей доступности космических ресурсов будут организованы много параллельных линий развития потом вдалеке они короче тож к объединению приходить будут.

Это все будет.... а, может, и нет.... Что сейчас то делать?

ой знаешь лучше в православие ударься там тож надо молитвы читать но в меру а не по дуратской системе все лучше чем непонятно каким духам какие то там тела зачем то создавать уже ясно что они отлавливают рыбу в мутной воде а пойдя по пути магии металла свернуть уже буит нельзя в общем духи эти которые с Мартом пообщались сильно свою выгоду преследуют впрочем как почти все духи проводники:blink:😋

Еще как грил Серкин шаман типа городской даже между нами и эвенком каким нибудь лежит огромная лингвистическая пропасть .Представь какая лингвистическая пропасть лежит между нами и допустим цивилизацией которая с первого дня бога развивалась а этих дней уже 7 прошло.Вот цивилизация которая с первых дней бога развивается создает при прохождение потока к нашему мультиверсуму духов проводников какой либо из основных магий это как бы ее проявления.

1 час назад, Анеле2 сказал:

Что сейчас то делать?

Сеять доброе, светлое, вечное :) Светить во тьме невежества :)

• Одобряю! 2

Телеграм-чат Живой Эзотерики

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

О добром и светлом, что поддержит национальную Идею и укрепит возможности людей.

Посмотрите.

21.10.2021 в 23:33, outsky сказал:

Скорее, планета преступников и неадекватных. Да вот хоть на ваших авторитетов если взглянуть трезво, ну какие они правые руки создателя, какие эреб и никта? Если кто-то считает себя персонажем из мифологии или, тем более, приближенным к Богу - это явно клиинческий случай. Вам это любой психиатр скажет.

😃 Outsky, ну кто сказал, что преступники и неадекватные не могут быть богами? Вспомни богов, населяющих Олимп.))

22.10.2021 в 10:38, Эдуард сказал:

Сеять доброе, светлое, вечное :) Светить во тьме невежества :)

Эдуард, это при условии, что есть что сеять и чем светить.)))

35 минут назад, Нирвана сказал:

Outsky, ну кто сказал, что преступники и неадекватные не могут быть богами? Вспомни богов, населяющих Олимп.))

Я считаю, что настоящих всемогущих богов нет. Как и нет тех, кто может творить чудеса на Земле и являться по меркам человека богом. Есть просто более развитые цивилизации и менее развитые.

Изменено пользователем outsky

А я знаю что настоящие всемогущие боги есть они бывают младшие средние старшие и великие духи.Так например Зевс старший бог это понятно Вишну средний бог Иисус или там Кришна младшие боги но младших то богов больше всего все же эволюция душ со временем ускоряется.

Йог сотод или там дух трав и корений это великие духи они как бы с каким то важным явлением неразрывно связаны и находятся выше добра и зла (дуальности вообще)

Цитата

. Как и нет тех, кто может творить чудеса на Земле и являться по меркам человека богом. 

вот эта фраза вообще смешна:rofl: помню Грабовой таки чудеса творил и в голове несчастных родственников богом вполне являлся люди вообще плохо отличают чудеса от обмана.

Русская национальная идея не может быть создана философами, учеными, политиками, преосвященством. Её носитель - народ! Простой народ.

А национальная идея вообще не может быть создана в наше время эт сочетание несочетаемого вот появится в золотом веке человечества государство великое от океана до океана и зачем этому государству идея с приставкой наци ведь в нем будут жить много национальностей и выделение какой то одной будет только мешать.

1 час назад, outsky сказал:

Я считаю, что настоящих всемогущих богов нет. Как и нет тех, кто может творить чудеса на Земле и являться по меркам человека богом. Есть просто более развитые цивилизации и менее развитые.

Я тоже понимаю, что у бога нет, не только других рук, кроме наших, но и других мозгов тоже.)))

1 час назад, Хуан сказал:

Русская национальная идея не может быть создана философами, учеными, политиками, преосвященством. Её носитель - народ! Простой народ.

Идея, тем более национальная, должна объединять народ. Вопрос в том, кого нынче считать носителем идей: эксплуататоров или эксплуатируемых. Даже не представляю, что  может объединить их прямо противоположные интересы.))

Философы,учёные,политики -это лучшие представители народа. Они руки Бога в организации, роста, лечения, воспитания и просветление народа. Вообще слово народ - как средняя температура по больнице. Один присмерти, другой на радостях, что выжил. Вопрос себе не задавали, а кто лечить будет первого и кому благодарен второй. Так что народ - резинка сознаний от малого до бесконечности (при качественной резинке). Простой народ должен вырасти в способного жить и развиваться. Потому ваш пост про народ странный.

А идея общая может отразиться в деятельности многих представителей: от простого с молотком и граблями до заумного с проблемой его понятия первым.

2 часа назад, Хуан сказал:

@александр вестник всему своё время. Пока нужна идея объединение разных уровней сознаний. Если через 500лет сознания выравнятся, то будут идеальные условия для построения (через2000лет) Золотого Века.

Пока учиться, учиться и учиться нужно. (слышал некоторые не не все любят учиться)

Понимание - присутствие Бога (бога) вырастает от понимания уважения к старшему. А если есть понятие, что Бог внутри, то говорить о не присутствии и тем более об неуважении несущего внутри Свет...странно. Так что права Нирваны. Мы есть руки Бога и реализаторы его жизни в нас.

Изменено пользователем Сатурн

На Земле "рук бога" почти нет, зато есть те, кто связь с богом утратил. Если бы называющие себя богами или руками создателя действительно были бы таковыми, то не болели бы, не страдали, не заставляли бы страдать других, и не воплощались бы в подобных местах.

Я вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг Земли. Да, пару раз воплотиться можно, но, по сути, это очень жестокое и суровое место, не предназначенное для нормальной жизни.

46 минут назад, outsky сказал:

На Земле "рук бога" почти нет, зато есть те, кто связь  с богом утратил. Если бы называющие себя богами или руками создателя действительно были бы таковыми, то не болели бы, не страдали, не заставляли бы страдать других, и не воплощались бы в подобных местах.

Я вообще не понимаю всей этой шумихи вокруг Земли. Да, пару раз воплотиться можно, но, по сути, это очень жестокое и суровое место, не предназначенное для нормальной жизни.

Можно, конечно, считать и так. А может боги так развлекаются?)) Очень многие люди получают удовольствие от своих болячек и от жалости к себе. Не меньше людей создают себе проблемы сами, не желая реально смотреть на вещи или перекладывая ответственность за свою жизнь на других. Вот такие экстремалы.)))

54 минуты назад, Нирвана сказал:

не желая реально смотреть на вещи или перекладывая ответственность за свою жизнь на других. Вот такие экстремалы

Все это признаки психического расстройства. Именно для таких и была заселена Земля.

10 часов назад, александр вестник сказал:

А я знаю что настоящие всемогущие боги есть...Йог сотод...

Конечно же есть:

"Йог-Сото́т (англ. Yog-Sothoth) — вымышленное божество в произведениях американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта и последователей «Мифов Ктулху»."  (википедия)

Изменено пользователем Infidel

20 часов назад, outsky сказал:

Все это признаки психического расстройства. Именно для таких и была заселена Земля.

Значение слова "психика - особая сторона жизнедеятельности животных и человека и их взаимодействия с окружающей средой, основанная на высшей нервной деятельности и проявляющаяся в способности отражать действительность в ощущениях, восприятиях, чувствах, а у людей также в мышлении и воле.

То есть, психика присуща только воплотившимся на Земле. Стало быть, заранее не известно, кто и как проявится в человеческом теле.

Но если предположить, что на Землю отправляют только психопатов, тогда стоит задаться единственным вопросом: - Почему Я здесь?)))

не заморачивайся тысячи разных миров видал и в прошлых жизнях и в астральных видениях и у всех вроде есть разум и душа а значит и психика какая никакая и к безумию у всех отношение разное.Просто Земля это оффшор так зачем то бог(управляющий) этой вселенной устроил ну в основном здесь земные души(желтяки) обитают все остальные пришельцы для присутствия и для взвеси ну чтоб духовный материал однородным не был.Еще бывают выгодные контракты души:blink:

1 час назад, Нирвана сказал:

Но если предположить, что на Землю отправляют только психопатов, тогда стоит задаться единственным вопросом: - Почему Я здесь?)))

Отправляют серьезно заболевших, но никто не препятствует добровольному воплощению по желанию. То есть, тут воплощаются и нормальные, но, чаще всего, по работе. В общем, я вкурсе, почему здесь, но рассказывать не стану.

А вот вы можете задаться этим вопросом, если хотите.

23 часа назад, outsky сказал:

Отправляют серьезно заболевших, но никто не препятствует добровольному воплощению по желанию. То есть, тут воплощаются и нормальные, но, чаще всего, по работе. В общем, я вкурсе, почему здесь, но рассказывать не стану.

А вот вы можете задаться этим вопросом, если хотите.

Аутскай, это твоя игра,  я в ней правил не знаю.)))

демонократия называется за призыв к деманам сковорода

Цитата

Йог-Сото́т (англ. Yog-Sothoth) — вымышленное божество в произведениях американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта и последователей «Мифов Ктулху»."  (википедия)

короче я по википедиям вообще не лажу считаю рассадником шаблонов и когда читаю вижу либо это истина либо ложь .Истина тож разной бывает смотря с какой стороны ее понимать .Так например лит рпг где про шамана Махана не помню правда Автора истина , звездные войны истина,Лавкрафт истина, Секлитова почти истина.А вот Дюна или там Вархамер 40 тыс чистая ложь.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности