Перейти к публикации

Национальная идея России

Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Новичок

Национальная идея России

Приглашаем Вас ознакомиться с Концепцией национальной идеи России, предложенной философом и общественным деятелем, автором более 60 книг Т.Н. Микушиной.  Национальная идея – это концепция светлого будущего для России.

Реализация принципов добра, справедливости, лежащих в основе Концепции, помогут нашей стране выйти из кризиса, охватившего сейчас весь мир. Для изменения этой ситуации необходима идея позитивного будущего, которая сможет объединить людей. Именно идеи управляют миром. Пришло время возродить истинные общечеловеческие ценности заботы о ближнем, общего блага, любви, милосердия, чести и достоинства, переориентировать сознание людей в сторону Добра и Общего Блага, положительного образа будущего нашей страны.

Вы можете ознакомиться с Концепцией на сайте: https://xn----7sbnen1a8dzd.xn--p1ai/

Если Национальную идею России примет хотя бы один процент населения (приблизительно 1,5 миллиона человек) и начнёт следовать принципам добра и справедливости в своей жизни, то через считанные годы мы не узнаем Россию. Это будет настоящим чудом преображения, которое нашими общими усилиями непременно должно свершиться в России.

НацИдеяРоссии.jpg

Изменено пользователем Елена Груздева
  • ...любопытно 1

3 часа назад, Елена Груздева сказал:

Пришло время возродить истинные общечеловеческие ценности заботы о ближнем, общего блага, любви, милосердия, чести и достоинства, переориентировать сознание людей в сторону Добра и Общего Блага, положительного образа будущего нашей страны.

3 часа назад, Елена Груздева сказал:

Если Национальную идею России примет хотя бы один процент населения (приблизительно 1,5 миллиона человек) и начнёт следовать принципам добра и справедливости в своей жизни, то через считанные годы мы не узнаем Россию. Это будет настоящим чудом преображения, которое нашими общими усилиями непременно должно свершиться в России.

Неужели сейчас нет этого одного процента?  Мне всегда казалось, что именно в народе живут эти качества, часто встречалась с этим за свою немалую переездную жизнь по Союзу. Переориентировать сознание людей в сторону добра, это как? Через какие механизмы, учитывая, что разный уровень сознания имеет свое понимание добра и зла, справедливости, общего блага? Через эзотерический подход, пожалуйста.

• Новичок

Большое спасибо за Ваш отклик! Ваши вопросы очень интересны!

Мы надеемся, что этот один процент людей найдется. Относительно переориентирования сознания людей - есть закон, что все, что есть в нашем сознании, неминуемо осуществляется в жизни, на физическом плане. Поэтому сейчас информационная война именно за сознание людей!

Те силы, которые сейчас завладели СМИ, прекрасно знают постулат - куда направлено наше внимание, туда течет наша энергия, поэтому они направляют внимание людей на негатив, эпидемии, кризисы, загоняя нас в страх и депрессию. 

Задача всех, кто осознает, что происходит сейчас и выступает на стороне добра, переориентировать свое сознание и сознание других в сторону позитивного образа будущего нашей страны. Тогда мы сможем вырваться из эгрегора страха, уныния, агрессии и переориентировать себя на светлое будущее, которое обязательно в этом случае произойдет. Причем оно наступит без всякого усилия, так как сработает коллективное бессознательное нации. 

Елена, я только "за". Но проблема как раз в том, что степень осознания разбита в своей градации. И понятие " на стороне добра" и есть тот камень преткновения, который вносит сумятицу.

Вы правы - время консолидации, но обтекаемая фраза " на стороне добра" уже не действенна, нужно что то более конкретное, более глубинное.

Сейчас и определяется вектор движения человечества и вся эта неразбериха, как раз и высвечивает уровни развития сознаний, уровень человеческих качеств. Посмотрите как принимается подача СМИ, я вижу массу разумных людей, поэтому думаю, что процент осознающих намного больше.

Вот только идея, тактика, подходы должны быть более глубинными, какими? Задумалась.

• 6 месяцев спустя...

не доросли мы еще до коренного изменения мира мож в следующем году что то буит  как Славян грит и мои сны рисуют фениксы прилетят.

Александр, а я думаю, что процесс уже идет, причем глобально перестраиваются все энергетические системы, меняются центры силы земли. Недавно слушала о Алтае, там конкретно есть подтверждение  ( не помню какого органа, но государственного, официального), что там усилилась радиация, но не стронция, цезия и т. д как у нас, а радона, радиоактивность  которого имеет совсем другие характеристики, не несущие человеку беду.  Давненько читала, что придет время, когда радиоактивные элементы начнут менять свои качества - вот, меняют.

Много читала о Чернигове, который является центром силы. А недавно встретила об этом в  высказывании С. Афгана. Очень многое, давно сказанное, всплывает. Значит идет определенная программа, которая подготавливает человечество, просеивает семя от плевел. Вот человек открыл тему и бросил. Тема интересная, но рассматривать ее лучше в глобальном ключе, с позиции целостных процессов на всем нашем шарике.

Национальная идея России (Руси)

Благородство, понимание разнообразия жизней на нашей территории, бережное отношение ко всему (ресурсы, энергии), сопереживание, где сила. мощь и могущество каждого вплетается в единую Жизнь.

• Одобряю! 2

Цитата

В конце года наступает одна из самых печальных дат в истории новой России: исполняется 25 лет залоговым аукционам, самой большой российской, да что там – глобальной афере конца ХХ в. Четверть века назад новая российская «элита» в тесном сотрудничестве с иностранными советниками осуществили план по захвату созданной трудом многих поколений советских людей крупнейшей производственной собственности.
...
Кредиты предоставлялись не на свои: деньги были либо государственными, временно помещенными Минфином на депозиты в банках-участниках; либо иностранными, прежде всего, американскими. С учетом того, что основная часть кредитов выдавалась за счет государственных средств, «прихватизация» для новых владельцев госсобственности стала практически бесплатной.

Тогда ни один из выданных государству кредитов странным образом возвращен не был. Больше того, средства на погашение ссуд изначально не закладывались в бюджеты соответствующих лет. Зато в народном лексиконе закрепилось словцо «олигарх», многие победители тех аукционов стали долларовыми миллиардерами, а население принялось проклинать не только предпринимателей, но и всю рыночную экономику.
...
Путей множество (для отмены результатов залоговых аукционов). Ясно только, что любые правовые недоработки должны трактоваться в пользу торжества социальной справедливости, национальной идеи России на протяжении всей ее тысячелетней истории. Без логического завершения постыдного кейса залоговых аукционов общественный договор как основа поступательного социально-экономического развития нации невозможен.

https://expert.ru/2020/12/8/zalogovij-yubilej-kotorogo-net/

Вряд ли что можно накопить, пока вся сила уходит в песок.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

@Елена Груздева все, конечно, пушисто..  .. но в самой концепции заложено множество противоречий и взаимоисключений. Причём противоречий критичных, могущих привести к серьёзным конфликтам. 

Концепция нуждается в серьёзной коррекции...

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

• 10 месяцев спустя...

посмотрите.

19.12.2020 в 09:56, Эдуард сказал:

Концепция нуждается в серьёзной коррекции...

В концепции нет конкретики. Все идеализированно, не учтена разноуровневость сознаний,  а значит и нет глубинного подхода. Возможно, есть дополнения, более конкретизирующие каждый пункт, но здесь, только, общие принципы.

19.12.2020 в 05:22, AlexStone сказал:

Вряд ли что можно накопить, пока вся сила уходит в песок.

Это если рассматривать чисто человеческое деяние. Но на человечество влияет  Высшее  проявление или Воля Бога, которая меняет сознание человечества, его видение, взаимоотношения. 

Если учесть, что Воля Бога путем воздействия лучевой энергии, меняет расклад  в цивилизациях через действие высших и низших аспектов, то, человечество не настолько свободно единолично  заниматься мироустройством. Влияние Рыб убывает, а Водолея возрастает, а это разные частоты, разные задачи, а значит нам диктуется новая парадигма восприятия.

Идея Христа - Любовь - Мудрость, человечество осиливает с трудом, подсев на потребительство. Как говорится в эзотерических источниках " Воля Бога готовит путь для Любви", а значит начнут нас поджимая, испытывая,  насильно подводить к любви - мудрости. Посмотрите, это же и идёт на практике.

@Сатурн , какой то тембр... что то напрягает.... а, что не пойму. Ощущается какой то фон при чтении.

• Присоединяюсь! 2

47 минут назад, Анеле2 сказал:

какой то тембр... что то напрягает.... а, что не пойму. Ощущается какой то фон при чтении.

Послушал несколько катренов. Недавно увидел эти ролики. Пока нет разногласий с моей полученной информации, вчера была пауза, выкладывать в поле форума или ..., но форум информационное поле, пусть заинтересованный даст своё суждение. Как и всегда воля каждого принимать или пропустить.

Тембр, фон. Низкие нотки голоса и фиолетовый, синий, чёрный, зелёный с проходящей волной вполне может вызывать напряжение, но видимо, этого и добивается информационный посыл. Меня эти вибрации не напрягают. Такой холодный без эмоциональный посыл мобилизует. Жесткость слов -посыл к духу и это ближе к Любви, чем мурлыканье "дорогие мои..." Все ли могут принять. Прямые и жесткие слова мне больше по нраву.

Земля - планета Богов и если учесть,что в каждом внутри Творец и собирает и взращивает, каждый, свои творческие силы, управляемые волей, то сюсюканье для слабых. Свободу воли дают сильным, так нужно соответствовать. В посылах это основа.

26 минут назад, Сатурн сказал:

но форум информационное поле, пусть заинтересованный даст своё суждение. Как и всегда воля каждого принимать или пропустить.

Согласна, и это, тоже, опыт восприятия. И тут подход индивидуальный, не потому, что жестко или сладко, у каждого резонирует свой звук. Хитрость в том, что сознание работает по частотам звука. Любовь работает на световой гамме. А, значит, ролик рассчитан на определенный диапазон звука и света. Это ни плохо и не хорошо. Просто, я в этот диапазон и свет не вписалась. Женщины, больше, выхватывают инфу по восприятию....

34 минуты назад, Сатурн сказал:

Такой холодный без эмоциональный посыл мобилизует. Жесткость слов -посыл к духу и это ближе к Любви, чем мурлыканье "дорогие мои..." Все ли могут принять. Прямые и жесткие слова

Когда то в детстве мне шла начинка во сне. Это был женский голос, безэмоциональный, однотонно, ровно начитывалось что то. Я и сейчас помню этот тембр, с одной стороны без эмоций, с другой ощущалась какая то материнская забота. Вроде, противоположность, но шло теплое веяние от этого тембра.  

Вот сейчас вспомнила, сравниваю, тоже опыт.

40 минут назад, Сатурн сказал:

вполне может вызывать напряжение, но видимо, этого и добивается информационный посыл.

Напряжение для чего?

10 минут назад, Сатурн сказал:

каждом внутри Творец и собирает и взращивает, каждый, свои творческие силы, управляемые волей, то сюсюканье для слабых. Свободу воли дают сильным, так нужно соответствовать. 

Вот тут не соглашусь. Как говорится - каждому свое. Мир сейчас и колбасит, потому что оторвали понятие воли от понятия любовь- мудрость. А они должны идти по жизни вместе -  Воля, Любовь- Мудрость и Творчество( Ум). Разрываем ... и пошли перегибы. 

Сюсюканье, конечно, не считаю проявление любви.

• Присоединяюсь! 1

1 час назад, Анеле2 сказал:

Женщины, больше, выхватывают инфу по восприятию....

Женщины и чувство. Это ваша природа. Чувства оживляют процессы. Но мысли управляют процессами и влияют на качество оживления. Потому нужно контролировать ментальностью чувства или по другому. Контролировать процесс. Чувства должны быть умными (образ). Ментальный план выше астрала и душа (символ жизни) находится на третьем подплане манасического плана (ментального). Восприятие зависит от сознания и до какого плана оно может дотянуться.

Конечно. Национальная идея Руси должна проходить по всем планам бытия иначе как её реализовать. Но качество передачи идеи до масс должно быть от качественного человека.

Напряжение для чего?

Напряжение даёт поток энергии (физика). Мотивация необходимой деятельности. В данном случае взгляд со стороны на себя. (взгляд души на личность).

Вот тут не соглашусь. Как говорится - каждому свое.

Что нет искры Творца (Создателя,Бога)...тогда другой разговор.

Мир сейчас и колбасит,

Мне не интересен умирающий мир потребления, созданный бетельгейцами и пр. помощниками. А Воля, Любовь и Мать во мне присутствуют изначально, где мудрость и творчесто, наряду с другими силами мною взращиваются и используются. Мне важен новый Мир, что в моих мыслях и чувствах.

Изменено пользователем Сатурн

ты не Конструктор случаем чегой то тебя на его бред несет:(

Читаю Артюховых и мне нравится их анализ происходящего. У меня сомнение к твоему восприятию, если говоришь, что читал Артюховых (Март- муж и жена половинки). Больно легко называешь их творчество бредом. Недостойное отношение к собратьям. Артюховы создали систему с воплощённой идеей от Создателя и продуманной технологией взращивания сил первоэлементов и их использования. Это информация для соответствующих шестой расы. Нет восприятия нет и соответствия.  Почему бы и не поделиться интересной и проверенной по жизни, применяемой мной информацией.  Ты же такую систему создать не можешь. Создай, может и будет толк, посмотрим (докажи, что ты индиго - представитель Создателя.)

В темах Марта (почитал) вопросы от Конструктора интересны, как и ответы Марта на вопросы, говорит о многом. И бредом там не пахнет. А где твои вопросы по темам в разделе Марта?  Как там по жизни. С кем поведёшься от того и наберёшься. Энергии шестого и первого луча , видимо, хорошо отражаются на принимающих учение. Это говорит о качестве подачи. Правда Март писал, что их информация дана с приёмом ограничения растраты энергии читателям (по новому закону) и для получения энергии и материи для построения задуманного придётся потрудится. Может в этом проблема неприятия. Так это проблема качества личности.

Лично мне первый луч, как и шестой по нраву. Как и Конструктор, судя по вопросам и ответам Марта. Почитай внимательно темы там много чего интересного.

22 минуты назад, Сатурн сказал:

Потому нужно контролировать ментальностью чувства или по другому.

Мы часто не задумываемся о качестве ментальности и чувства, а это очень важно. Если эти качества (ум и чувства) не выровнены, то и результат..... А если ментальность впадает в иллюзию, тогда как с контролем?

Нужно вывести  астральные чувства на уровень ментала, а чувства присутствуют, так же как и ум, на всех уровнях тонкоматериального плана в разной категории качества. Изменяя структуру чувств и ума одновременно, если процесс идет осознанно и слажено. Нельзя все время контролировать чувства с ментала, так скажем - тоталитарностью попахивает😊.

37 минут назад, Сатурн сказал:

качество передачи идеи до масс должно быть от качественного человека.

Да, качество предводителя - большое дело. Не маловажно качество и  народных масс. Любая идея приходит свыше, от восприятия основной частью массы человечества зависит - примет оно эту идею, отвергнет или как тот " цветок в проруби" колыхаться будет.  Не  меньше зависит успех нации от  единения с предводителем, с условием, что предводитель будет государственником, а не человеком мира, которому все равно где потом жить со своей родней.

43 минуты назад, Сатурн сказал:

Напряжение даёт поток энергии (физика).

Не всякое напряжение полезно.

45 минут назад, Сатурн сказал:

Что нет искры Творца (Создателя,Бога)...тогда другой разговор.

Как говорится - каждому свое

Понятие - искра Творца, сложное понятие. Для одного искра Творца - родить детей и достойно их воспитать, для другого - создать аппарат для спасения людей, для третьего построить храм, а для четвертого-  уйти в пещеру и энергетическим посылом помогать неразумному человечеству. И каждый несет в себе эту искру, если мотивация его чиста и благостна.

51 минуту назад, Сатурн сказал:

Мне не интересен умирающий мир потребления, созданный бетельгейцами и пр. помощниками.

Без разницы, кем он создан, главное, переломить ход событий мира потребления. Ведь, если мы признаем, что все -  есть Творение Высшего, значит и бетельгейцы - часть этого творения, значит и им нужно развитие в эволюции, значит и им необходимо помочь преодолеть инволюционную дугу. Значит, не пройти полный  путь эволюции нам, если они застрянут в инволюционном потоке.  А, значит, не потакать умирающему миру - умирать, а помочь ему транмутироваться и интегрироваться в единую космическую архитектуру.

57 минут назад, Сатурн сказал:

Мне важен новый Мир, что в моих мыслях и чувствах.

До тех пор, пока мы будем индивидуализироваться в своем сознании, мы не привнесем в этот мир ничего нового.

4 минуты назад, Сатурн сказал:

Лично мне первый луч, как и шестой по нраву

Первый Луч созвучен седьмому. Интересная интерпретация. Сатурн, можешь обосновать какие конкретно части сближают эти лучи?  Преданность?

3 минуты назад, Анеле2 сказал:

А если ментальность впадает в иллюзию, тогда как с контролем?

У Артюховых описана технология защиты сознания. Проработать -дать указ на взращивание первоэлементов. Они дают защиту. Недавно закончил сам этот процесс.  Очень интересно наблюдать за происходящими событиями в жизни. Как бы сами собой возникают ситуации в мою пользу.

23 минуты назад, Анеле2 сказал:

Не всякое напряжение полезно.

Голос души всегда подскажет.

25 минут назад, Анеле2 сказал:

Понятие - искра Творца, сложное понятие.

Раз описали своё понятие, значит присутствует.

27 минут назад, Анеле2 сказал:

Без разницы, кем он создан,

Не согласен. Мир - живое существо и живёт энергиями людей. Люди частички мира. Как этот организм живёт отражается на частичках. Одни доноры, другие потребители.

Мир создавался на основе тяжелых ошибок прошлых цивилизаций (инф. от Артюховых), естественно эти ошибки были высвечины и механизмы искажений выявлены. Затем было принято решение выдворения инопланетного присутствия с показам им мест прибывания по плану и смены всей парадигмы по необходимости дальнейшего построения под руководством шестого луча и далее передачи эстафеты седьмому, далее первому.

42 минуты назад, Анеле2 сказал:

А, значит, не потакать умирающему миру - умирать, а помочь ему транмутироваться и интегрироваться в единую космическую архитектуру.

Старые гнилые здания или системы сносят в помойку и никто не строит новое на отжившем.

Новое место или подготовленное старое, чтоб даже не пахло гнилью и старостью.

47 минут назад, Анеле2 сказал:

До тех пор, пока мы будем индивидуализироваться в своем сознании, мы не привнесем в этот мир ничего нового.

Как хорошо работать с хорошими и качественными людьми, реализовать задуманное. Всё что нужно продумаем, и выстроим. Хорошо будет. Шестой луч - идеальные формы, которые строят люди с высоким уровнем сознания. Это говорит о том, что уровень сознания людей шестой расы будет выравниваться. Не чета пятой расы (торгашей что правили балом).

59 минут назад, Анеле2 сказал:

Первый Луч созвучен седьмому. Интересная интерпретация. Сатурн, можешь обосновать какие конкретно части сближают эти лучи?  Преданность?

Есть понятие самодостаточность. Это значит каждый луч должен нести в себе все функции остальных лучей.

Пример: любое дело требует разных специалистов (функции). Только совместными усилиями возможно построение. Так и с лучами (функции). Деятельность луча организует жизнь цивилизации в развитии необходимых качеств, с естественным влиянием на все входящие в цивилизацию функции. То есть каждая функция несёт на себе цвет (отражение энергий) шестого луча. Главный луч задаёт тон деятельности.

Ещё раз повторю. Ныне в воплощении шестой луч - идеальных форм (шестая раса). Только после выстраивания идеальных форм возможно построение Золотого века (после работы шестого). Ранее поданная инф. от прежней иерархии о воплощении 7-го луча неверна. Очередь седьмого луча будет через 2000г после деятельности шестого луча.

1 час назад, Сатурн сказал:

Как бы сами собой возникают ситуации в мою пользу.

А это указывает на правильность движения? Не может обмануть?

Голос души всегда подскажет.

За грохотом и суетой нашей жизни мы не всегда слышим голос души. Как не обмануться?

Мир - живое существо и живёт энергиями людей. Люди частички мира. Как этот организм живёт отражается на частичках. Одни доноры, другие потребители.

Да, все мы живём в одном жизненном поле, на разных энергетических протоках, с переменным успехом меняя функцию донора на потребителя и обратно. Все в круговороте.

Затем было принято решение выдворения инопланетного присутствия с показам им мест прибывания по плану и смены всей парадигмы по необходимости дальнейшего построения под руководством шестого луча и далее передачи эстафеты седьмому, далее первому.

Тут не поняла. Руководство 6 Луча, как и других шести лучевых энергий, действовало согласно цикла, который был необходим для переломного периода сознания человечества.

Несмотря на уже устарелые качества фанатизма, который развился в период религиозных доктрин, инстинктивного проявления астрального плана,  идеализма, который начал контролировать мысли человечества, 6 Луч принес различение и дисциплину.

Если принять тот факт, что все идеологии временны,то действие 6 Луча переместило личностные желания в сферу  высших. Это как раз про Нагульного, который свое личностные желания сумел переформатировать в высшую идею мирового братства и справедливости, под воздействием 6 Луча.

Передача эстафеты 6 Луча седьмому производит конкретный конфлик, который отражается на мировом пространстве, в наших душах, так как воздействие идет на нее и она, уже через эфир,  воздействует на человека ( форму). На государства и нации.

Старые гнилые здания или системы сносят в помойку и никто не строит новое на отжившем.

Новое место или подготовленное старое, чтоб даже не пахло гнилью и старостью.

Как бы людей не зацепить, когда сносить будем. Или " Лес рубят - щепки летят"?

Шестой луч - идеальные формы, которые строят люди с высоким уровнем сознания. Это говорит о том, что уровень сознания людей шестой расы будет выравниваться. Не чета пятой расы (торгашей что правили балом).

У меня другая инфа по поводу 6, Луча. Думаю, уровень сознания людей шестой расы будет уже выравнен.  

Есть понятие самодостаточность. Это значит каждый луч должен нести в себе все функции остальных лучей.

Думаю, не стоит спорить - разные у нас источники. Мне ближе другая версия, потому что наглядно видны действия лучей, изменения, которые они производят. Понятны мотивы многих людей, государств, наций. Прослеживается логика развития и движения мира в соответствии с лучевым воздействием.

• Одобряю! 1

5 минут назад, Анеле2 сказал:

А это указывает на правильность движения? Не может обмануть?

Зачем моим силам меня обманывать? Мы едины по жизни в совместной деятельности.

7 минут назад, Анеле2 сказал:

За грохотом и суетой нашей жизни мы не всегда слышим голос души. Как не обмануться?

Я слышу и чувствую. Ранее личность проверяла посылы от души и её голос подтверждался проверкой. Потом перестал тратить время на проверки. Зачем не доверять моему другу и советнику.

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Тут не поняла. Руководство 6 Луча, как и других шести лучевых энергий, действовало согласно цикла, который был необходим для переломного периода сознания человечества.

Да не действовали согласно циклам. Просто свои глупые идеи ускоренного развития молодых эволюций за счёт старших решили осуществить. Вот и "баловались" лучами. И результат плачевный. Не выдерживали слабые сознания энергии высших. Как в сито всё уходило, а кундалини функций видя слабость энергий захватывали власть. Результат - порождение черных магов, не выдерживали сознания мощь негативных компонентов. Всё должно соответствовать. Вы же не сможете ныне поднять вес в 105 кг или выполнить функцию бога (подать идею для Руси). Каждый должен соответствовать необходимой функции. Только так будет качество. Как по жизни. Бездарь любое дело провалит.

Не стоит мне излагать инф. от А.Бейли. Изучал довольно плотно. Да и Артюхов и Малярчук  были учениками Тибетца и Мории,  Артюховы новые серии книг писали под диктовку Джуал Кхула и это всё я читал. Как и сны были об общем сборе иерархии в 90-х годах. Кстати были книги" Исходус"(если что не напутал в названии) Там изредка давалась инф. из иерархии и деятельности ряда учителей и учеников. от туда узнал об Артюхова и Малярчук (имена только другие). Так что связи давно налажены.

Повторю. Инф. о лучах давал Тибетец в своих многочисленных книгах Вневременной Мудрости. Всё читал с карандашом, как и многие воплощённые ученики. Так что источник инф. один. Который ныне немного поправили. Особенно по лучам и др. Ничего не стоит на месте всё движется и изменяется. Ныне старшие пришли к власти и в воплощении их большое кол. что дало возможность менять парадигму (и корректировать ряд законов).

8 минут назад, Сатурн сказал:

Зачем моим силам меня обманывать? Мы едины по жизни в совместной деятельности.

Рада такому единству. 

9 минут назад, Сатурн сказал:

слышу и чувствую. Ранее личность проверяла посылы от души и её голос подтверждался проверкой. Потом перестал тратить время на проверки. Зачем не доверять моему другу и советнику.

Личность не может качественно проверить посылы от души.

12 минут назад, Сатурн сказал:

Просто свои глупые идеи ускоренного развития молодых эволюций за счёт старших решили осуществить.

Сатурн, ты, действительно, веришь, что молодые способны тягаться со старыми самостоятельно, без руководящей деятельности Творца?

16 минут назад, Сатурн сказал:

Так что источник инф. один. Который ныне немного поправили. Особенно по лучам и др. Ничего не стоит на месте всё движется и изменяется. Ныне старшие пришли к власти и в воплощении их большое кол. что дало возможность менять парадигму (и корректировать ряд законов).

Я не приверженность конкретного течения, но то, что во мне откликается и получает логическое понимание, становится моим собственным убеждением. Про старших во власти - не знаю, мне интересны сами процессы движения человечества, исторические, политические, экономические взаимодействия. Интересен сам механизм действия этих процессов и тут не конкретный автор важен, а его видение процесса и соотношение с нашей ежедневной жизнедеятельностью.  Если эти процессы резонируют, имеют как чувственное так и логическое понимание - я принимаю это. Кроме того, не люблю вдаваться в какие либо сроки, цифры - какой смысл спорить.  Думаю, я еще не доросла до такого уровня.

34 минуты назад, Анеле2 сказал:

Личность не может качественно проверить посылы от души.

Смешно, ещё как может. Не послушается и получает определённую ситуацию.  Так по жизни можно учиться долго.

37 минут назад, Анеле2 сказал:

молодые способны тягаться со старыми самостоятельно, без руководящей деятельности Творца?

Про свободу воли забыли? Что значит тягаться. Старших не было, а те что были ..спеленованы законами молодых. Они же решили править вечно, кто кормушку отдаст. Это вам про любовь песни пели, а на деле себя любимых ублажали.

И по лучам и нациям. Разве не видно состояние страны после 90-х и потеря населения и инфраструктуры. Ну просто радость от деятельности лучей и иерархии. То то иерархия завопила в 90-е о помощи, испугавшись парада планет. Бардак помог старшим пробиться к власти - созданная система не смогла отследить, глаза разбежались (кого хватать)(шутка), да и сами иерархи испугавшись разбудили с мыслями после опять спеленать и оговорить, как было много раз ранее. (сказки о Люцифере)(Строителей Тела Бога в демоны записывали)(Это из инф. от Шивы и Кали первой расы.)(из книг Артюховых)(Блаватская намекала)

Понимаю, что инф. выглядит для многих дико, но что сделаешь. Пора просыпаться и прежних кумиров оценивать по делам. В нашей системе Земля - дела показатель. Слова - ширма. Даже при первой встрече с человеком интуиция говорит о человеке. Стоит ему начать говорить, тут же включается ширма иллюзии. Так что слова - штука хитрая. А дела на Земле - ух!

А ныне, разболтанность либеральной системы и кризис с 2008года по нынешнее время только усугубляется. Всё управление миром поплыло.

Это рушатся механизмы старого мира. Под корень его валят.

Зачем разговор о Национальной Идеи Руси поднимают. Это посыл на сплочение разобщённого народа с ослабленным сознанием от системы образования и взаимоотношений общих по стране и с соседними странами (бывшими и предавшими общее дело равенства и братства)

Это посыл к духу сильным и к душам слышащим. Мало их но сил достаточно . (много старших воплощено...если проснулись)

Срок близко - 2025год.

Прочитайте качества 6-го луча по А.Бейли  Идеализм и Преданность. Луч личности России-6, а Души - 7луч Порядка. Девиз- Я соединяю два Пути. (это положение страны между Азией и Европой с самостоятельным миропониманием). Функция эволюции - управленцы. Можно проанализировать отношение запада к нам и их агрессию. Кто же добровольно отдаст управление.

8 часов назад, Сатурн сказал:

Земля - планета Богов

Скорее, планета преступников и неадекватных. Да вот хоть на ваших авторитетов если взглянуть трезво, ну какие они правые руки создателя, какие эреб и никта? Если кто-то считает себя персонажем из мифологии или, тем более, приближенным к Богу - это явно клиинческий случай. Вам это любой психиатр скажет.

6 часов назад, Сатурн сказал:

Лично мне первый луч, как и шестой по нраву. Как и Конструктор, судя по вопросам и ответам Марта. Почитай внимательно темы там много чего интересного.

Да уж, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :)

Изменено пользователем outsky

2 часа назад, Сатурн сказал:

Смешно, ещё как может. Не послушается и получает определённую ситуацию.  Так по жизни можно учиться долго.

Ну, в таком ракурсе.... можно всю жизнь учиться, но не качественно, а с граблями. Наступил - получил...вопрос в том, как не наступать. Вообще то не все житейские ситуации интересны душе.

Старших не было, а те что были ..спеленованы законами молодых. Они же решили править вечно, кто кормушку отдаст. Это вам про любовь песни пели, а на деле себя любимых ублажали.

Не, про это не скажу, не знаю такого. 

Понимаю, что инф. выглядит для многих дико, но что сделаешь. 

Да уж, диковато и, как то упрощенно. 

Пора просыпаться и прежних кумиров оценивать по делам. В нашей системе Земля - дела показатель. Слова - ширма. Даже при первой встрече с человеком интуиция говорит о человеке. Стоит ему начать говорить, тут же включается ширма иллюзии. Так что слова - штука хитрая. А дела на Земле - ух!

Кумиров мы себе сами создаем, если свое сознание ограничиваем. Можно так и самим в иллюзию впасть, если все  отвергать. Тут как в басне " нечего на зеркало пенять, коли.... ", чего кумиров оценивать, нам с собой работать надо. Кто виноват, если не тех выбираем?

ныне, разболтанность либеральной системы и кризис с 2008года по нынешнее время только усугубляется. Всё управление миром поплыло.

Это рушатся механизмы старого мира. Под корень его валят.

Ну, так сколько же на грабли наступать?  Сколько веревочке не виться...только кто то видит в этом разрушение, а кто то перестройку. Действие всегда рождает противодействие - все логично. Думаю природа более разумна, чем человеческая гордыня.

Про лучи.... Каждый из них имеет низшее и высшее проявление - дуальность, однако. И вхождение, и выхождение из проявления идет не хаотично, удерживают равновесие. И, если присмотреться к событиям - можно проследить логическую цепочку действий. Человек, своей свободной волей, сам рушит эту цепочку. При чем тут Иерархия? 

Зачем разговор о Национальной Идеи Руси поднимают. Это посыл на сплочение разобщённого народа с ослабленным сознанием от системы образования и взаимоотношений общих по стране и с соседними странами (бывшими и предавшими общее дело равенства и братства)

Тут соглашусь, все так.

3 часа назад, Сатурн сказал:

Прочитайте качества 6-го луча по А.Бейли  Идеализм и Преданность. Луч личности России-6, а Души - 7луч Порядка. Девиз- Я соединяю два Пути. (это положение страны между Азией и Европой с самостоятельным миропониманием). Функция эволюции - управленцы. Можно проанализировать отношение запада к нам и их агрессию. Кто же добровольно отдаст управление.

Да, личностный луч, построенный на идеализме, переходит в новое качество 7 луча души. Пора отдавать личность под контроль души, уж больно она разгулялась. Не надо забывать о двояком проявлении лучей, полно людей с низшим фанатичным проявлении 6 Луча и высшим - где личностные качества перешли в высшую категорию. Но, к сожалению, никто не знает какие качества 7Луча проявит человечество. Новые энергии входят в проявление, а у человечества - свободная воля на проявление и низших качеств, и высших. 

3 часа назад, Сатурн сказал:

Кто же добровольно отдаст управление.

А кто спрашивать будет? От нас зависит куда пойдем, не туда пойдем... разгуляться не дадут.... подправят...

• ДарюБлаго! 1

14 часов назад, Анеле2 сказал:

успех нации от  единения с предводителем

Считаю, что это атавизм, дремучесть, хвост обезьяны. Рано или поздно человечество должно трансформироваться в единое самоорганизующееся сознание.

• ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif

вот правильно подметил большой недостаток учения Марта эти бегания вокруг предводителя при том что этот предводитель не младший бог и тем более не средний уже надо объединятся в единое государство на всем континенте это у человечества будущее ближайшее до 2224 года а не вождя макак ловить.

а с 3000 тысячного года начиная даж с 2700 это будет да единое сознание по освоению ближайших обитаемых планет. С 5 700 года человечество опять на 12 государств разделится плюс еще образует колонии по нац признаку вдалеке но для этого потребуется божественный исполнитель высокого уровня .

как бы при хорошей доступности космических ресурсов будут организованы много параллельных линий развития потом вдалеке они короче тож к объединению приходить будут.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

ЧатоСфера Живой Эзотерики

ЧатоСфера Живой Эзотерики

• Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности