Перейти к публикации

Пленники Планеты.


GalinaL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

елание быстрого продвижения, часто приводит к различным практикам, к которым не готовы ни физически, ни тонкоматериально.  Идёт перенапряг нервной системы, неправильная работа желез внутренней секреции ( а это значит, первично блокированная работа центров). Захватывается кровеносная система, работа сердца, лёгких. Короче пошел каскад

я считаю что тут надо врожденную способность иметь(или быть) по различным мирам путешествовать и никогда от нее не отступать чего бы не прочитал тогда и многих проблем не буит появляться.А вы начитаетесь возможно вещей и умных но вот сами практики приводят вас в места совершенно вам не нужные отсюда появляется сопротивление самой ткани бытия.

Т.е способности которые вы хотите развить не являются частью вашей природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, БигМарк сказал:

Есть силы, перед которыми мы бессильны.

Не могу с Вами согласиться. Таких сил просто не существует. Или точнее сказать, они существуют только до того момента, пока мы верим в их существование. 

 

Вера - вопрос непростой, тут вопрос в качестве. Большое значение имеет фокус сознания, вера может быть на фундаменте чувств или ума, а может входить в уровни души. Главное различать, чтобы не обмануться.

Иногда наша вера - фантом, созданный умом или чувством. Если веру питают энергии души, то да, тут потенциал мощный. Но уйти от ошибок сложно, а они имеют свойство оставаться и возвращаться для повторного переосмысления. Но мы, народ своевольный, пытаемся отскочить от законов природы, а значит заставлять нас приходится через страдания, если упираемся. А это уже условия,когда никакая вера не  остановит этот процесс. Упредить удар - да, ослабить - да, но только через осознание и исправление.

Опять же жизнь социума диктует свое,  природные катаклизмы - свое, и мы, зачастую, это не способны изменить, тут только через принятие. 

Можно верить или не верить, но возникновение болезней, недомоганий говорит само за себя.

2 часа назад, БигМарк сказал:
3 часа назад, Анеле2 сказал:

интенсивнее укореняются духовные энергии в нас, тем жесче становится окружающее.

И на мой взгляд, это первый признак ошибочности выбранного направления. Этот мир изначально добр к нам, и если он по отношению к кому-либо ожесточается, то резонно предположить, что в человеке укореняются не духовные энергии, а что-то другое. То, за что он принимает духовные энергии...

Думаю, что не всегда так. Есть такое изречение: " Перед рассветом тьма сгущается". Любое действие вызывает противодействие. Наш мир дуален, значит идёт борьба и противостояние двух систем и усиление одной приведет к противодействию другой. Это может идти через семью ( что случается очень часто), начинаются нестыковки понимания процессов с окружающими. Меняется тип общения ( не желание обсуждать пустые темы, сплетничать, " переживая за жизнь соседей", тупо смотреть в телеящик, читать СМИ и т.д.

И ты как бы вываливаешься из системы, ты не понимаешь других, они тебя - и это, на первых порах, очень болезненно. Но это не значит, что ты идешь не туда. Все в твоей мотивации.

Мне кажется мир не добр к нам, он скорее нейтрален. Он живёт по своим природным законом, и все подчиняется им, не зависимо от происхождения и царства.

2 часа назад, БигМарк сказал:
4 часа назад, Анеле2 сказал:

Желание быстрого продвижения, часто приводит к различным практикам

Нет ничего естественней для человеческого сознания, чем процесс его пробуждения. Когда слой за слоем с него слетает вся эта искусственная матричная шелуха, в том числе и желание быстрого продвижения. 

Да, согласна, но желание быстрого продвижения должно опираться на сознание и состояние готовности.

Избыточная стимуляция центров ( а духовные практики заточены именно на это) вызывает психическую неуравновешенность.

54 минуты назад, александр вестник сказал:

вы начитаетесь возможно вещей и умных но вот сами практики приводят вас в места совершенно вам не нужные отсюда появляется сопротивление самой ткани бытия.

Т.е способности которые вы хотите развить не являются частью вашей природы.

Александр, я не пытаюсь развивать способности, более того, я ужасная трусиха в этом вопросе. Много лет работала с напарницей, прошедшей курсы и получившей сертификат экстрасенса. В 90 это было модно. Многое из саоей практики она рассказывала, я наблюдала, анализировала, сравнивала со своим начитанным. 

Тут ведь сама жизнь даёт массу подсказок, когда фиксируешь внимание. У каждого свой вектор движения, мы не переубеждаем  друг друга, мы просто делимся своим мнением. Главное, чтобы разговор был конструктивным, ведь форум читают не только участники, как писала Galinal.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те древние "люди", которых находят ученые - это другой вид. У них и форма черепа другая, то есть имеются отличия в устройстве скелета.

Далее впечатлительных прошу не читать. :)

Человек, как и большая часть местной флоры и фауны - привнесены извне.Можно сказать, что здесь создали некое подобие "заповедника".

Воплощается здесь следующий контингент из того, что я видел сам:

1) Разные виды поврежденных Душ. Некоторые, например, стали жертвами насилия в этом или других мирах и навредили сами себе, некоторые по каким-то причинам сошли с ума, приняв ложь за действительность. В общем, много разных вариантов. Так или иначе, все это выглядит как различные разрывы, блоки, пробои и т.д. Естественно, на уровне и Души и тонких тел.

2) Души, которые совершили преступления. У таких вместо живого центра - то, что они выбрали сделать, то есть момент преступления.

3) Падшие темные Души, у которых вместо центра зияет черная дыра. Можно сказать, они убили жизнь в себе, причиняя вред окружающим. Такие сюда пришли сами, создав некое подобие баз.

4) Разные беженцы из других миров, некоторые местные, а так же искуственно созданные сознания, например, такие же, что населяют местную флору и фауну.

5) Разные попаданцы, которые оказались в воплощении волей случая и застряли на Земле.

6) Души, пришедшие сюда по работе.

В общем, данная солнечная система и, в частности, Земля - это что-то вроде злачных районов Мехико или Найроби.

Самая неприятная новость заключается в том, что, по большому счету, доступ Душе к управлению человеком наглухо закрыт. Там стоит несколько уровней защиты, сознание разделено с подсознанием и это еще не все.

Проще говоря, никакого реального и существенного развития, эволюции и тому подобного здесь, на мой взгляд, нет. Ну, кроме эволюции самого человечества, если это можно так назвать.

Из того, что можно для себя сделать - стать адекватным и дееспособным на уровне Души  и выбраться, если ты из первого и пятого пункта. Но делать это должна сама Душа, а она ничего не делает, так как не может. Как вариант - это если человек  в воплощении что-то осознает или сделает и это благотворно повлияет и на Душу. Ну или помощь извне. Только тех, кто способен помочь - очень мало, единицы.

PS. Не исключено, что ситуация рано или поздно поменяется и со всем этим разберутся.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анеле2 сказал:

У каждого свой вектор движения, мы не переубеждаем  друг друга, мы просто делимся своим мнением.

Поддерживаю)) 

Но не могу не отметить, что любая высказанная истина есть ложь. Или по другому: Тишина - это язык Бога, всё остальное плохой перевод (с)

А посему, любые духовные практики, методики просветления, гуру-учителя, изрекающие истины - всё это плохой, а чаще просто неправильный перевод. Ведь все ответы уже есть в нас самих, надо только их найти.

22 минуты назад, outsky сказал:

Воплощается здесь следующий контингент из того, что я видел сам:

Думаю правильнее было бы сказать: "... из того, что мне показали".

Вот, кстати, пример одной из многочисленных версий мироустройства, внедряемых в матричное сознание людей. Сколько их уживается одновременно в нашей многослойной реальности, одному богу известно)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, outsky сказал:

Как вариант - это если человек  в воплощении что-то осознает или сделает и это благотворно повлияет и на Душу

Кинуть человека в замкнутое пространство вариантов и человек, движимый своими особнностями, столкнувшись с последствиями самого себя, возможно, осознает (сам или его просветит сложившееся уникальное обстоятельство) и исцелится?

8 минут назад, БигМарк сказал:

Ведь все ответы уже есть в нас самих, надо только их найти.

Или они найдут нас и надают тумаков, для сообразительности :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эдуард сказал:

Кинуть человека в замкнутое пространство вариантов и человек, движимый своими особнностями, столкнувшись с последствиями самого себя, возможно, осознает (сам или его просветит сложившееся уникальное обстоятельство) и исцелится?

На мой взгляд, именно так. Душа и тело связаны, по обратной связи изменения могут наступить и у самой Души.

В общем, есть небольшие шансы, что кто-то сможет пробудиться, что-то осознать. Но в целом, если говорить о поврежденных - это просто некое место, где они могут жить и воплощаться.

Люди ведь поступают точно так же с преступниками и психически больными, отправляя их в спец. учереждения.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

Видимо, нужно было место, куда их можно отправлять.

Чистилище?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Эдуард сказал:

Чистилище?

Я так не думаю, это слишком по-религиозному. Просто некое место, созданное специально для Душ с "особенностями".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

 в общем, данная солнечная система и, в частности, Земля - это что-то вроде злачных районов Мехико или Найроби.

Outsky, че так мрачно? Ты где путешествовал?  🤔Поделись.

 

1 час назад, outsky сказал:

Проще говоря, никакого реального и существенного развития, эволюции и тому подобного здесь, на мой взгляд, нет. Ну, кроме эволюции самого человечества, если это можно так назвать.

Второе исключает первое. Если идёт процесс эволюции человечества, значит он подтягивает все низшие миры.

 

1 час назад, outsky сказал:

Самая неприятная новость заключается в том, что, по большому счету, доступ Душе к управлению человеком наглухо закрыт.

 

1 час назад, outsky сказал:

Из того, что можно для себя сделать - стать адекватным и дееспособным на уровне Души  и выбраться, если ты из первого и пятого пункта. Но делать это должна сама Душа, а она ничего не делает, так как не может. Как вариант - это если человек  в воплощении что-то осознает или сделает и это благотворно повлияет и на Душу. Ну или помощь извне. Только тех, кто способен помочь - очень мало, единицы.

Ты определись, если душа наглухо закрыта, то ты как до нее достучишься, если твой потенциал энергий и сил несопоставим с ее энергиями и силами?

Опять же, как сделает чел что то благотворное, да ещё осознанное без сознания души? Это своим то животным сознанием?

29 минут назад, БигМарк сказал:

не могу не отметить, что любая высказанная истина есть ложь. Или по другому: Тишина - это язык Бога, всё остальное плохой перевод (с)

Да, согласна, но дело в том, что чел идёт поступательно в процессе эволюции. И то, что для одного истина - для другого будет казаться ложью, по той причине, что каждый видит преломляя через призму своего развития сознания. Истинным будет то, что осознанное сознание способно вычленять из массы высказываемого - зерно, несущую суть. Тогда все словеса теряют свой смысл, а присутствуют как фон, который оттеняет степень развития сознания познающего, именно, на этот период познания. Во времени оно будет меняться и будет меняться сам фон.

Тишина это конечно хорошо, но она приходит, когда явно выделено зерно сути.

37 минут назад, БигМарк сказал:
1 час назад, outsky сказал:

Воплощается здесь следующий контингент из того, что я видел сам:

Думаю правильнее было бы сказать: "... из того, что мне показали".

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Опять же, как сделает чел что то благотворное, да ещё осознанное без сознания души? Это своим то животным сознанием?

Если Душа оказалась здесь из-за своей поврежденности, то у нее самой не шибко то много осознания. Может быть она и живет то только по воплощениям, не осознавая себя за его пределами.

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Ты определись, если душа наглухо закрыта, то ты как до нее достучишься, если твой потенциал энергий и сил несопоставим с ее энергиями и силами?

Душа ведь воплощена в теле, просто напрямую управлять им не может, но, думаю, она слышит и воспринимает то, что происходит с человеком.

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Если идёт процесс эволюции человечества

Я имел в виду, эволюцию Души. Человеку нечего ей предложить в нынешнем его состоянии.

12 минут назад, Анеле2 сказал:

Outsky, че так мрачно?

Ну как есть, не всем же в розовых очках ходить.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В общем, данная солнечная система и, в частности, Земля - это что-то вроде злачных районов Мехико или Найроби.

ну я примерно к такому выводу пришел ну земных душ которым некуда возвращаться тут проценто 65-70 в остальном это не злачный район это скорее что то вроде мадагаскарских островов не злачный район а самый настоящий офшор и как во всех оффшорах тут и сверхбогатые личности и структуры и преступники и сброд всякий.Земля зачем то именно такой способ существования в вечности выбрала наверное пользу от этого какую то получает.Единственный  большой минус школу просветления для земных душ тут уже не построить контингент как грится не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, outsky сказал:

Если Душа оказалась здесь из-за своей поврежденности, то у нее самой не шибко то много осознания. Может быть она и живет то только по воплощениям, не осознавая себя за его пределами.

Интересное у тебя представление о душе, какое то материальное. Поврежденной Душа быть не может, тем более не осознанной. Вот неразвитой, животной  душа бывает на неосознанной стадии развития человека. Когда искра сознания Души так замурована материей ментала, астрала, физики, что не может пробиться через наше животное сознание и пытается своим магнетизмом и излучением пробудить отклик животной души, чтобы она ( животная душа) послала Зов Духу. 

Тот кто испытал это состояние меня поймет. Это происходит вне тебя, на первых порах неосознанно, спонтанно. Это потом идёт анализ того состояния, ощущения лёгкого касания души.

19 минут назад, outsky сказал:

имел в виду, эволюцию Души. Человеку нечего ей предложить в нынешнем его состоянии.

Как раз наоборот. Сейчас такое насыщенное время, когда действия уплотнились во времени. Идёт полный пересмотр экономической, политической и общечеловеческой формации. Рушится парадигма созданного мира, идёт пересмотр всех концепций всех систем.

Именно сейчас высвечиваются все наши качества, наши наработки. Как раз сейчас определяемся в какую сторону идем  - эволюции или инволюции.

Да и не человек чего то предлагает, это человеку диктуют Законы Мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анеле2 сказал:

Интересное у тебя представление о душе, какое то материальное.

Скажу прямо и честно, меня не интересуют все эти книжные теории и сами теоретики, т.к. мое мировоззрение сформировалось в процессе работы над собой и другими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

Скажу прямо и честно, меня не интересуют все эти книжные теории и сами теоретики, т.к. мое мировоззрение сформировалось в процессе работы над собой и другими людьми.

А ты уверен, что оно истинно? На протяжении всего человечества на разных языках и верованиях, в разных школах и философских течениях множество просвещенных умов несли нам свое видиние истины, мироздания, миропонимание.  Ведь если приглядеться через все идёт золотой нитью единое, но так спрятанное за текстом, что и не распознать. 

Когда начинаешь въезжать в написанное, сначала идёт череда предложений, слов, окрашенных твоим собственным умом. Ты соглашаешься, нет или вообще не вьезжаешь, как я впервые в Патанджали.

Потом тебя кидает то в одну сторону, то в другую, то христианство, то буддизм, то суфии, то оккультисты. В голове изначально каша и не понимаешь - чего барахтается в этой реке? 

Потом начинаешь отслеживать какое то подводное течение и перестаешь махать руками. И уже замечаешь, что тебя все это время несло это течение, но ты по своей глупости излишне махал руками- ногами.

И ты видишь, насколько даваемый материал взаимодополняемый и последовательный. И ты понимаешь, что упор на какую то терминологию -  это тоже фон, временное пространство твоего пребывания в потоке эгрегоров. И каждый даваемый материал, это переход на более сильное и понятное течение.

Идеальный момент, когда таким подводным течением станет для тебя вся река. Но это ..... Маленько политературничала.

Я к чему... Сформированное мировоззрение только на себе и на знакомых имеет слишком узкий диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Анеле2 сказал:

А ты уверен, что оно истинно? На протяжении всего человечества на разных языках и верованиях, в разных школах и философских течениях множество просвещенных умов несли нам свое видиние истины, мироздания, миропонимание.

Главное, чтобы были конкретные результаты и они у меня имеются. Иначе будет как со множеством течений, которые взращивают в человеке лишь самость и гордыню, плодя разделение и войны. Как это было, например, с христианством и как сейчас есть с исламом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не течение виновато, а люди со своим несовершенством. 

2 минуты назад, outsky сказал:

Главное, чтобы были конкретные результаты и они у меня имеются.

Я пыталась вытянуть эту информацию у тебя, но ты соскакивает с темы. Ты можешь рассказать о своих результатах, в чем они проявляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Анеле2 сказал:

Ты можешь рассказать о своих результатах, в чем они проявляются?

Я редко рассказываю о личном, тем более, в общем пространстве форума. 

31 минуту назад, Анеле2 сказал:

Это не течение виновато, а люди со своим несовершенством.

И в христианстве и в исламе можно найти призывы к борьбе с иноверцами.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анеле2 сказал:

И ты как бы вываливаешься из системы, ты не понимаешь других, они тебя - и это, на первых порах, очень болезненно. Но это не значит, что ты идешь не туда.

Из Инструкций Вневременной Мудрости.
"В период ученичества это всегда связано с трудностями в отношениях с окружающими.
Ученики, - это энергетические центры в теле Человечества.
На ранних стадиях это не осознается ими.
Поэтому зачастую их влияние на тех, с кем они контактируют всегда и неизбежно влекут за собой следствия: разрывы и переориентацию в жизни тех, кто их окружает."

4 часа назад, Анеле2 сказал:

я не пытаюсь развивать способности, более того, я ужасная трусиха в этом вопросе

Любой Практике всегда должна предшествовать хорошо изученная Теория.

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Нужно понимать, что вмешательство в работу тела не предусмотрено, кроме настройки конфигурации и системы в целом. Но так как тело настраивается на воплощенного изначально (хоть и не всегда), то и такая настройка не нужна.

Вы же не лезете в работу сердца или мозга без необходимости. Вот и в работу более тонких уровней лучше не вмешиваться. Напротив, нужно убирать свои вмешательства, которые в итоге привели к болезни или психическим нарушениям. В этом и заключается работа над собой.

И только потом стоит задумываться о неком духовном росте. Хотя, на мой взгляд, после такого восстановления себя в изначальном состоянии он не понадобится, так как духовности не хватает тому, кто поврежден.

Изменено пользователем outsky
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, outsky сказал:

Но так как тело настраивается на воплощенного изначально (хоть и не всегда), то и такая настройка не нужна.

 " Воплощённого изначально" - что это значит? Это что такое?

 

24 минуты назад, outsky сказал:

Вот и в работу более тонких уровней лучше не вмешиваться. Напротив, нужно убирать свои вмешательства, которые в итоге привели к болезни или психическим нарушениям. В этом и заключается работа над собой.

Под вмешательством подразумевается различные практики или что....?

"Убирать свои вмешательства" - что имеется в виду? 

Если не вмешиваться, то в чем заключается работа над собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анеле2 сказал:

или что....?

Блоки и другие повреждения.

1 час назад, Анеле2 сказал:

что это значит?

При воплощении в тело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, outsky сказал:

нужно убирать свои вмешательства, которые в итоге привели к болезни или психическим нарушениям

Соглашусь. В человеке много неосознаваемых, автомизированных самим человекм, программ. Выискивая их и отключая - и энергию возвращаешь свободную и убираешь лишнее самовоздействие

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Эдуард сказал:

Соглашусь. В человеке много неосознаваемых, автомизированных самим человекм, программ. Выискивая их и отключая - и энергию возвращаешь свободную и убираешь лишнее самовоздействие

Соглашусь. И тут встаёт основной вопрос -  различение и методы для данного типа сознания.

 

7 часов назад, outsky сказал:

Блоки и другие повреждения.

Каким образом отслеживает и обнаруживаешь это?

8 часов назад, outsky сказал:

Нужно понимать, что вмешательство в работу тела не предусмотрено, кроме настройки конфигурации и системы в целом. Но так как тело настраивается на воплощенного изначально (хоть и не всегда), то и такая настройка не нужна.

Вопрос. Так нужна или не нужна?

 

9 часов назад, outsky сказал:

и в работу более тонких уровней лучше не вмешиваться. Напротив, нужно убирать свои вмешательства, которые в итоге привели к болезни или психическим нарушениям. В этом и заключается работа над собой.

Каким образом убираются блоки, если не вмешиваться на тонких уровнях, если эмоциональная сфера, мыслительная -  это уже тонкие уровни. Через какие механизмы идёт работа?

Ну, не хочет мой планшет писать окончания мои, лезет со своими.

Ещё. Работа тела регулируется в основном эфирным планом, что тоже тонкоматериальная структура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Эдуард сказал:

Соглашусь. В человеке много неосознаваемых, автомизированных самим человекм, программ. Выискивая их и отключая - и энергию возвращаешь свободную и убираешь лишнее самовоздействие

А как отключить? Методика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ятут сказал:

Методика

Классическая - наблюдение за собой, обнаружение областей боли, источников потери энергии, анализ причин и, индивидуалтно по ситуации, принятие мер по самоизменению.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анеле2 чтобы работать с блоками, конфигурацией и прочим, нужно либо заручиться помощью Души, либо обучиться у хорошего мастера. Иначе мало что получится.

Обычному человеку доступен перепросмотр своего мировоззрения и изменение поведения в тех или иных ситуациях через осознание.

А к осознанию подведет сама жизнь с ее ситуациями.

Изменено пользователем outsky
  • Одобряю! 1
  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, outsky сказал:

Обычному человеку доступен перепросмотр своего мировоззрения и изменение поведения в тех или иных ситуациях через осознание.

:good:

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности