Перейти к публикации

США и ЯПОНИЯ - хотят уничтожить РОССИЮ в 2020 г.!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хотел создавать эту тему, но кто если не я! Такое вот неблагодарное дело! Совпало несколько очень важных моментов и я не могу промолчать!!!!! Пару лет назад мне был сон, я встаю утром и вижу в окне горящие дома, посмотрел с окна другой стороны дома - тоже самое, дома горят как будто от ракетных или бомбовых ударов! Но странно было то, что на улице не было людей - вообще!!! И вот 29 апреля 2020 - я натыкаюсь на такое сообщение:

Dikens
Бигоныч СРОЧНО рассказываю свой сон который приснился 08.01.2018
Комсомольск-на-Амуре
Находясь на даче ДЕНЬ России 12.06 год не знаю в 9 утра(2:00 по мск) вижу в небе стратегические бомбардировщики -они выпускают бомбы на парашютах
,взрывы в городе!(обычные, видимо боеголовки не ядерные)Еду в город повсюду военные и множество КПП. подойдя к дому вижу свою десятиэтажку и мой первый подъезд обрушился!
в новостях сообщают что США и их союзники проявили агрессию без применения оружия массового уничтожения ,а посредству американской стратегии мгновенного глобального удара.
Было выпущено около 7000 крылатых ракет различного типа.Сообщалось, что удары нанесли огромный ущерб, но не такой фатальный на какой расчитывали агрессоры! нанесён широкий
ряд ответных ударов! Уничтожено 7 авианосных групп!Объявлено о начале войны!Похоже на бред, но я только сейчас подумал о такой детали что во сне почти все были в масках-тогда
я подумал но мала ли там пыль от бомбёжек и блокпосты как то быстро появились(карантин? )
возможно это было про 2020 год .
P.S-блокпосты поставят дам знать

https://thebigtheone.com/Возможная-цель-карантина-которую-от-в/#comment-64293

Из этого сна становится более ясен и мой сон, в котором не было людей на улицах - это же самоизоляция!!! Дальше больше,  10 мая 2020 - выходит новость, что США отправляют в море сразу 6 авианосцев!!! Что практически совпадает, с числом уничтоженных авианосных групп во сне Dikensa!!!

Вечером, 10 мая 2020 года,  все социальные сети, специализирующиеся на военной аналитике, взорвала сенсационная новость: США выдвинули из портов ШЕСТЬ авианосцев. В море вышли:

USS Gerald R. Ford (CVN-78)
USS Ronald Reagan (CVN-76)
USS Harry S. Truman (CVN-75)
USS Abraham Lincoln (CVN-72)
USS Dwight D. Eisenhower (CVN-69)
USS Nimitz (CVN-68)

Источник новости – Начальник военно-морских операций (Chief of Naval Operations, CNO), он же  Главком/Начальник (главного) штаба ВМС США или Главнокомандующий ВМС США). Это  высшая офицерская должность в военно-морских силах США:

https://thebigtheone.com/Американцы-отправили-в-море-сразу-ШЕС/

Поэтому я начал изучать пристально этот вопрос и открылось, что США и ЯПОНИЯ - планируют атаковать Россию - ОДНОВРЕМЕННО С ЗАПАДА и ВОСТОКА!!! Но у меня открылась дата нападения - 30 мая 2020, а у Dikensa - 12 июня 2020.! Разница в 13 дней невелика, главная разница в смысле! 30 МАЯ - День Бога ВЫШЕНЯ, а 12 июня - День РОССИИ! В общем просьба ко всем - кто может видеть, какая из Дат более актуальная? 

Изменено пользователем Adonaytis
  • Не принимаю... 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Adonaytis сказал:

США и ЯПОНИЯ - планируют атаковать Россию 

Наверное на 6 авианосцах Урал брать поплывут, не ?

  • Одобряю! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВБ-76 строчит как из пулемета - уже по два сообщения в день!!! Это Российская Военная Станция на случай Ядерной Войны на частоте 4.625 Мгц!

2458623800000578_2877988_image.jpg

https://ru.wikipedia.org/wiki/УВБ-76

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня - Мне прислали сообщение Вконтакте!

  •  
    Мне люди пишут из Европы, что войска Нато подтягивают к границам России. Они к чему-то готовятся....
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клику́ша — человек, подверженный истерическим припадкам, во время которых он издаёт неистовые крики. В древности такое поведение приписывали вселению в больного человека дьявола или влиянию порчи.

Толковый словарь русского языка Ушакова даёт переносное значение слова «кликуша» — «истерически несдержанный, страстный и бестактный политикан»

см.Википедия

  • Волшебная сковородка 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Я просил здесь высказываться видящим людям, ваше поведение - будет расцениваться как помощь противнику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а ваше поведение, безусловно, всецело "за наших""... все темы только об этом и говорят.

К слову, а кто у нас сегодня "противник"? Куда мне податься-то? 

  • Печально... 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Вы отзерКАЛИваете и не важно что, главное отзерКАЛИть! Для вас главное погасить волну, это наруку системе сдерживания Сознания Человечества. Если вы работаете осознанно, тогда все понятно, а если это проявление неосознанной Кали - то самое время ее победить в себе!

Изменено пользователем Adonaytis
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, есть такой термин "СТАТИСТИКА". Для ГОМО САПИЕНСА - это очень полезная отрасль знания. Она позволяет отслеживать насколько разумным является движение в определенном направлении. Я уже обращалась к вам как к эзотерику, как к человеку, как к форумчанину - не помогло. Последняя попытка воззвать к вам, как к Исследователю. Просто, изучите статистику собственного бреда, хотя бы на этом форуме - и как Исследователь вы на 100% поймёте, что "заблудились", и вам пора тормозить.

Очень вас прошу!

Потому что, ваше кликушество отравляет то самое Сознание Человечества, к сдержаниванию которого вы меня причисляете. 

 

 

Изменено пользователем Legenda
  • Волшебная сковородка 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Вы сейчас себя выдали, ведь у меня много разной информации, недавно вы смеялись - что у меня сплошные победы, сейчас я по вашему только кликушник! Вы ведете себя как БОТ - ограниченная программа и самое главное, для вас совершенно не важна сама тема, главное ее загасить!!!

Изменено пользователем Adonaytis
  • Не принимаю... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вырезала себе медальку из фольги шоколадки "Аленка", если бы мне удалось загасить ваши темы, хотя бы на пару месяцев, Адонайтис! Неужели вы не понимаете, что ведёте себя, как одержимый? Одержимый тайнами, войнами и победами? Да, всего этого хватает на планете итак, а вы ещё и выдумываете чёрт знает что! И не остановишь же....  Раньше вы не были столь плодотворны на этот ментальный бред. А сейчас с вас это лезет неудержимым потоком. Это на вас карантин так действует, что ли?   

Если вам так хочется повоевать - поезжайте ко мне домой, Адонайтис. Там вам реально выдадут автомат и персональный окоп. Может тогда чуток дурь вышибет их головы....:(

Изменено пользователем Legenda
  • Не принимаю... 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Посмотрите сколько сейчас гипно-сенсетивных каналов на Ютубе, разные люди дают разную информацию, даже мне порой сложно разобраться, хотя я знаю глубже те вопросы которые они изучают. Так вот у меня нет, такой КОРОНЫ - чтобы всем ставить Штамп "ЭТО БРЕД!". Вас с Эдуардом кто Короновал? Вы всем тут ставите штампы, а сами вы чего достигли, что полезного вы сделали?

  • Не принимаю... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Adonaytis сказал:

 ведь у меня много разной информации, недавно вы смеялись - что у меня сплошные победы,

Вы серьезно? 

 

4 минуты назад, Adonaytis сказал:

Вас с Эдуардом кто Короновал? Вы всем тут ставите штампы, а сами вы чего достигли, что полезного вы сделали?

они создали этот ресурс, который Вы персонально топите своими периодическими апокалипсисами и эти "всплески" участились, неужели Вы не понимаете, что Легенда - страж, она нутром чувствует опасность для ресурса, как организма... и я ее поддерживаю, ограничьте себя сами... сейчас не то время, когда можно спокойно пропускать ментальные вирусы...  

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:faceoff:

...куда уж моей короне тягаться с вашей..... :dash1:

.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda и @Iris Вы конкретно по теме, что можете сказать?? У вас ни снов, не видений нету? Не ВЕРЮ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководство ГРУ - Генштаб России знает об угрозе, поэтому поступает много шифровок по военным каналам связи типа УВБ-76. 4 мая 2020 - 16:08 Активирован режим тотального радарного сканирования пространства России - код "БЛЮСТИТЕЛЬ"! По факту мы находимся на военном положении!!!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспомнил, несколько лет назад у меня было видение: Я вижу как садятся Вертолеты США из них выходят Морпехи, я подхожу к ним и тут РЕЗКО - РЕАЛЬНОСТЬ НАЧАЛА ПЕРЕЗАГРУЖАТЬСЯ!!! Также видел как Танки США двигались по дорогам Украины, но резко перевернулись! Из этого выходит, что в день нападения на Россию, что-то произойдет глобальное - это изменит все планы!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis в общем всё бесполезно в твоем случае и я предлагаю расстаться. Все твои темы отправляются в архив, ты ставишься на премодерацию  на пол года. Причина - несоответсвие твоих взглядов и методов представлениям администрации о смысле и развитии Живой Эзотерики.

Прощай.

  • Одобряю! 1
  • Печально... 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности