Перейти к публикации

Тайна Власти в России - открылась 20 лет спустя!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 лет как в России началась эпоха, которая внезапно вывела на трон власти человека, который облачен в загадку, а все кругом запутанно - в этом весь Путин! Но если долго идти к цели, то даже такие личности могут быть разоблачены, главное уметь увидеть! 

И вот как мне открылась эта загадка, как то проводя уборку дома с книжной полки, мне в руки выпала книга с очень для меня говорящим названием - "СМЕРТЬ БОГОВ"!  

Yulian_otstupnik.jpg

Чем дольше я ее читал, тем больше мне напоминали события в книге - нашу современную Россию! Я не выдержал и решил посмотреть, как же выглядел этот Тиран - Византийский Император Констанций II и тут я обалдел!!!

konstanciy2.jpg

Констанций II. Мрамор. Национальный Римский музей (музей Терм)

http://hrono.ru/biograf/bio_k/kostaci2yuli.php

Не правда ли, очень колоритный персонаж! Оставалось просмотреть и выяснилось - В.В.Путин действительно является реинкорнацией - Византийского Императора Констанция II (Сын Константина Великого) !!! Формально Москва Третий Рим и нахождение Византийского Императора весьма закономерно, но главным доказательством этого разоблачения, является нахождение Путина на Троне Византийских Императоров на АФОНЕ! Кто нибудь видел на этом троне, другого политика?

 

 

Наиболее полную оценку личности Констанция дал греко-римский историк Аммиан Марцеллин:

«Ему очень хотелось слыть ученым, но так как его тяжелый ум не годился для риторики, то он обратился к стихотворству, не сочинив, однако, ничего достойного внимания. Бережливый и трезвый образ жизни и умеренность в еде и питье сохраняли ему силы так хорошо, что он болел очень редко, но каждый раз с опасностью для жизни. Он мог довольствоваться очень кратким сном, когда требовали того обстоятельства. В течение продолжительных промежутков времени он так строго хранил целомудрие, что о том, чтобы он находился в любовной связи с кем-либо из мужской прислуги, не могло даже возникнуть никакого подозрения, хотя поступки этого рода злоречие сочиняет, даже когда в действительности их не находит, относительно высоких особ, которым все дозволено. В езде верхом, метании дротика, особенно искусстве стрелять из лука, в упражнениях пешего строя он обладал большим искусством. Если в некоторых отношениях его можно сравнить с императорами средних достоинств, то в тех случаях, когда он находил совсем ложный или самый незначительный повод подозревать покушение на свой сан, он вел следствие без конца, смешивал правду и неправду и свирепостью превосходил, пожалуй, Калигулу, Домициана и Коммода. Взяв себе за образец этих свирепых государей, он в начале правления совершенно истребил всех связанных с ним узами крови и родства. Беды несчастных, против которых появлялись доносы об умалении или оскорблении величества, отягчали его жестокость и злые подозрения, которые в таких делах направлялись на все возможное. И если становилось известным что-нибудь подобное, он вместо спокойного отношения к делу приступал с жаром к кровавому розыску, назначал свирепых следователей, старался растянуть саму смерть в случаях казни, если это позволяли физические силы осужденных. Сложение его и внешний вид были таковы: темно-русый, с блестящими глазами, острым взглядом, с мягкими волосами, с гладко выбритыми и изящно блестевшими щеками; туловище от шеи до бедер было длинновато, ноги очень коротки и искривлены; поэтому он хорошо прыгал и бегал… Он окружил маленький домик, который служил ему обычно местом ночного отдыха, глубоким рвом, через который был перекинут разборный мостик; отходя ко сну, он уносил с собой разобранные балки и доски этого моста, а утром опять водворял их на место, чтобы иметь возможность выйти».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Констанций_II

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1 мая 2020 - состоялась вторая серия разоблачений Тайн Российской Власти! Многие наверно слышали о неком Энергетическом Куполе над Кремлем или Москвой и что он уже полуразрушен, но что это за купол - никто не дал полной информации! Сегодня мы срываем вуаль с этого купола власти и раскрываем его сущность! Купол Власти над Кремлем-Москвой это - КУПОЛ ИМПЕРИИ ТРЕТЬЕГО РИМА с Энерго-Радиусом = 70 км!!! На самом деле Купол не был разрушен, в 1970 закончился Цикл расширения Третьего Рима и Центральная Часть Купола перевернулась ВНИЗ - создав ВОРОНКУ поглощения энергии, началось уничтожение Третьего Рима! За 50 лет эта Воронка под Куполом поглотила почти 66% - энергии Третьего Рима и вся эта энергия сохранялась - накапливалась под Кремлем! Поэтому наша жизнь постоянно ухудшалась, потому-что это Воронка под Куполом все время поглощала энергию - сегодня этот процесс удалось остановить!

КОЛЬЦА МОСКВЫ это ПРОЕКЦИЯ КУПОЛА ТРЕТЬЕГО РИМА на ЗЕМЛЕ! Основные 5 Силовых КОЛЕЦ!

MapMO_auto.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёмко об эпохе Путина! "Он с ловкостью любовника проник во все умы.." - а ведь действительно Путин снился многим женщинам!)

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 МАЯ 2020 - в СВЯЗИ с ЛИКВИДАЦИЕЙ КУПОЛА - "МОСКВА ТРЕТИЙ РИМ" - ЭПОХА Византийского Императора В.В.ПУТИНА - ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! 2 МАЯ 1945 - Завершился Штурм Берлина - знаковое совпадение!

450px-Raising_a_flag_over_the_Reichstag_

konstanciy2.jpg

Констанций II. Мрамор. Национальный Римский музей (музей Терм)

http://hrono.ru/biograf/bio_k/kostaci2yuli.php

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Российская Федерация взяла себе именно Триколор - Торговый Морской Флаг Российской Империи? А ответ кроется здеся:

Уже в 1697 году Петр I учредил новый флаг военных кораблей, в основу которого лёг штандарт яхты "Святой Пётр" 1693 года (под которым группа малых судов под командой Петра I прошла по Северной Двине и Белому морю), - бело-сине-красное полотнище из равновеликих горизонтальных полос. Именным указом от 20 января 1705 года (ПСЗ №2021) Пётр I утвердил флаг для коммерческих судов, ходящих по Москве-реке, Волге и Северной Двине. Внешний вид этого флага не известен, рисунок, о котором говорится в Указе, не сохранился... Обычно считается, что Петром тогда утвержден бело-сине-красный полосатый флаг. Видимо, на морских судах флаг уже "прижился", а для речных судов пришлось издать дополнительный указ. http://www.vexillographia.ru/russia/Empire.htm

Вот мы и приплыли к Куполу Москва-Третий РИМ! По своей сути Триколор - это Флаг Апостола Святого ПЕТРА!!! Это означает - РОССИЯ перешла под ВЛАСТЬ ВАТИКАНА - ВИЗАНТИИ, потому-что Базилика Святого Петра (итал. Вasilica di San Pietro) — здание, на протяжении IV—XVI веков располагавшееся на месте современного Собора Святого Петра в Риме. Строительство базилики, расположенной на месте, ранее занимаемом амфитеатром Нерона, началось в период правления императора Константина I. Для того, чтобы отличать её от современного собора Святого Петра, базилику часто называют «старой»[

k_Qwg9nm7VIo07p1YgZlMSdncw4y5iKEFZz2KDVd

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности