Перейти к публикации

Сущности


IvanovIvan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Собственно настал тот момент, когда мною заинтересовались сущности. Каким образом от них избавиться? Я не хочу их прогонять, я хочу их конкретно уничтожить, что бы другим неповадно было и даже не думали больше суваться. Пока что пытаются взять на испуг.

Изменено пользователем IvanovIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один боец с сущностями есть тут один до сих пор с деманами борется уже лет 10 как.А на сущностей над просто не обращать внимания тогда отстанут или просто начни дружить с ними тогда иные миры покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 минуту назад, александр вестник сказал:

еще один боец с сущностями есть тут один до сих пор с деманами борется уже лет 10 как.А на сущностей над просто не обращать внимания тогда отстанут или просто начни дружить с ними тогда иные миры покажут.

легко сказать. то есть когда двигают предметы перед носом, манипулируют техникой, касаются и прочее, просто игнорировать? вряд ли выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovIvan , действие в отношение Вас сущностей есть отражение миром Ваших свойств. Поэтому для работы по улучшению ситуации следует в состоянии ИСС задать вопрос миру: Какие мои качества приводят к таким процессам, как (тут перечислите необычные явления, сопровождающие Вас).

После этого прислушайтесь к себе и старайтесь по возможности исполнять желания что-то прочитать или посмотреть фильм. В этих прочтениях/просмотрах, а также во всем, что будет происходить, надо увидеть негативные черты, которые Вам показывают.

Например, задав вопрос, я стала читать стихи, которые все подряд были о ревности. Следовательно моей проблемой, приводящей к неприятной ситуации, была моя скрываемая от себя склонность к ревности. То есть к стремлению единовластно владеть чем-то или кем-то. Вот с этим и пришлось работать.

Вы можете описать здесь свои впечатления о просмотренных во время ответов мира фильмах. о текстах или о событиях. Мы попробуем подсказать, какое качество Вам показывают.

Если же будете биться с сущностями, то рано или поздно прибудете в психдиспансер. Поскольку сущности находятся в Вашей субъективной реальности, которую строит для Вас Ваше же сознание по своим привычкам. То есть создает фильму, которую Вы смотрите на экране сознания.

Эта фильма искажает действительность, построение реальности происходит с ошибками. Ошибки вызваны Вашими качествами, которые и следует исправлять с помощью зеркала мира. А не играть с иллюзорными объектами в ИХ игры, усугубляя искажения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
8 минут назад, Мурша сказал:

@IvanovIvan , действие в отношение Вас сущностей есть отражение миром Ваших свойств. Поэтому для работы по улучшению ситуации следует в состоянии ИСС задать вопрос миру: Какие мои качества приводят к таким процессам, как (тут перечислите необычные явления, сопровождающие Вас).

После этого прислушайтесь к себе и старайтесь по возможности исполнять желания что-то прочитать или посмотреть фильм. В этих прочтениях/просмотрах, а также во всем, что будет происходить, надо увидеть негативные черты, которые Вам показывают.

Например, задав вопрос, я стала читать стихи, которые все подряд были о ревности. Следовательно моей проблемой, приводящей к неприятной ситуации, была моя скрываемая от себя склонность к ревности. То есть к стремлению единовластно владеть чем-то или кем-то. Вот с этим и пришлось работать.

Вы можете описать здесь свои впечатления о просмотренных во время ответов мира фильмах. о текстах или о событиях. Мы попробуем подсказать, какое качество Вам показывают.

Если же будете биться с сущностями, то рано или поздно прибудете в психдиспансер. Поскольку сущности находятся в Вашей субъективной реальности, которую строит для Вас Ваше же сознание по своим привычкам. То есть создает фильму, которую Вы смотрите на экране сознания.

Эта фильма искажает действительность, построение реальности происходит с ошибками. Ошибки вызваны Вашими качествами, которые и следует исправлять с помощью зеркала мира. А не играть с иллюзорными объектами в ИХ игры, усугубляя искажения.

вы походу не поняли. это вполне Реальные сущности, а не вымысел. Они вполне реально воздействуют физически и оставляют реальные следы, которые замечаю не только я. Ваш ответ сгодился бы, если бы я имел дело с сущностями астрального плана, но это видимо не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@IvanovIvan , все, что человек считает реальностью, есть плод работы его программ восприятия, то есть сознания. Цвета, красного или синего нет в природе. Мы воспринимаем электромагнитную волну определенной длины (попавшую к нам в глаз после отражения от предмета) как красный цвет, например.

Так работают программы восприятия. Если они станут работать, искажая действительность, то чел на одно будет думать другое. Так происходит с Вами. Это не значит, что ничего не происходит. Это значит, что Вы воспринимаете воздействие мира неправильно, с искажениями.

Не хочу углубляться в подробности. Вы не поймете.  Для начала сделайте то, что предложила. Все, что с человеком происходит, обусловлено его свойствами, качествами, которые проявляются как качества личности. Поэтому с ними можно работать. Но увидеть истинные свои качества, приводящие к проблемам, невозможно.

Это доступно только через зеркало мира. Что тебе не нравится в зеркале мира, то в той или иной степени есть у тебя. По Вашим проблемам, у Вас жесткие негативные характеристики. Такие, что от них невозможно укрыться в доме, в одиночестве. Вы как в зеркальном цилиндре - куда ни повернетесь, везде нападения. Это запущенный случай.

Уходя в борьбу непосредственно с сущностями, Вы продолжите усугублять и без того не хилые Ваши проблемы.

Как если бы на стене бегал солнечный зайчик, а Вы бы за ним гонялись. Причина зайчика в зеркальце, с ним не справишься руками или чем-то еще.

Так и в Вашем случае - причина проблем - Ваши характеристики. Так электрический заряд реагирует на электрическое поле и движется под его воздействием. А нейтральная частица не движется, не реагирует. Пока у Вас есть "заряд", Вы не сможете воспринимать мир по-другому. Единственно, процессы, которые Вас мучают, рано или поздно начнут усиливаться. Ведь  Вы продолжаете усугублять свои свойства, поддерживая игру с сущностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
5 минут назад, Мурша сказал:

@IvanovIvan , все, что человек считает реальностью, есть плод работы его программ восприятия, то есть сознания. Цвета, красного или синего нет в природе. Мы воспринимаем электромагнитную волну определенной длины (попавшую к нам в глаз после отражения от предмета) как красный цвет, например.

Так работают программы восприятия. Если они станут работать, искажая действительность, то чел на одно будет думать другое. Так происходит с Вами. Это не значит, что ничего не происходит. Это значит, что Вы воспринимаете воздействие мира неправильно, с искажениями.

Не хочу углубляться в подробности. Вы не поймете.  Для начала сделайте то, что предложила. Все, что с человеком происходит, обусловлено его свойствами, качествами, которые проявляются как качества личности. Поэтому с ними можно работать. Но увидеть истинные свои качества, приводящие к проблемам, невозможно.

Это доступно только через зеркало мира. Что тебе не нравится в зеркале мира, то в той или иной степени есть у тебя. По Вашим проблемам, у Вас жесткие негативные характеристики. Такие, что от них невозможно укрыться в доме, в одиночестве. Вы как в зеркальном цилиндре - куда ни повернетесь, везде нападения. Это запущенный случай.

Уходя в борьбу непосредственно с сущностями, Вы продолжите усугублять и без того не хилые Ваши проблемы.

Как если бы на стене бегал солнечный зайчик, а Вы бы за ним гонялись. Причина зайчика в зеркальце, с ним не справишься руками или чем-то еще.

Так и в Вашем случае - причина проблем - Ваши характеристики. Так электрический заряд реагирует на электрическое поле и движется под его воздействием. А нейтральная частица не движется, не реагирует. Пока у Вас есть "заряд", Вы не сможете воспринимать мир по-другому. Единственно, процессы, которые Вас мучают, рано или поздно начнут усиливаться. Ведь  Вы продолжаете усугублять свои свойства, поддерживая игру с сущностями.

причем тут игра, если они физически воздействуют... и это не моё искаженное восприятие, потому что остаются вполне реальные последствия которые видят другие... Как мне еще объяснить ? Я пробовал игнорить, не получится. Если я к вам подойду и начну снимать с вас штаны, я думаю вы тоже не сможете игнорировать. Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ВСЕХ людей программы восприятия строят на экране сознания субъективную реальность. То есть ФИЛЬМУ. 

Я Вам не говорю об игнорировании того, что Вы видите. Я говорю, в чем причина и как изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Только что, Мурша сказал:

У ВСЕХ людей программы восприятия строят на экране сознания субъективную реальность. То есть ФИЛЬМУ. 

то есть если к вам подойдет человек и плюнет вам в лицо это ваша программа восприятия сбилась, а не человек обнаглел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если например я буду видеть равнину вместо реального обрыва, то буду получать шишки, переломы и другие неприятности. Вот что значит, иметь искажающие программы восприятия.

1 минуту назад, IvanovIvan сказал:

то есть если к вам подойдет человек и плюнет вам в лицо это ваша программа восприятия сбилась, а не человек обнаглел?

Уже теплее)) Я при этом (в Вашем примере) не замечаю, что наступила на ногу этому человеку, например) Или лью ему на штаны из рваного пакета молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Только что, Мурша сказал:

Если например я буду видеть равнину вместо реального обрыва, то буду получать шишки, переломы и другие неприятности. Вот что значит, иметь искажающие программы восприятия.

А если например вы стоите в центре города в окружении 30 людей и один из них подходит и бьет вас по носу и все остальные могут это подтвердить, это что?

3 минуты назад, Мурша сказал:

Уже теплее)) Я при этом (в Вашем примере) не замечаю, что наступила на ногу этому человеку, например) Или лью ему на штаны из рваного пакета молоко.

вы не правильно поняли. я к тому, что это 100% не искаженное восприятие. то что они делают замечаю не только я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же! Чел НЕ МОЖЕТ видеть СВОИ искажения, кроме как в зеркале мира. Это в примере я могу глянуть на пакет и извиниться. А в действительности я вижу пакет целым, штаны не запачкаными, а плевателя наглой тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
2 минуты назад, Мурша сказал:

Но опять же! Чел НЕ МОЖЕТ видеть СВОИ искажения, кроме как в зеркале мира. Это в примере я могу глянуть на пакет и извиниться. А в действительности я вижу пакет целым, штаны не запачкаными, а плевателя наглой тварью.

ну по вашей теории тогда все люди не могут быть уверенными вообще в том что с ними происходит..

но правда хорошо что у людей есть мозги и мы ими пользуемся и мы можем сделать соответствующие выводы на основе многих данных, не только визуальных и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvanovIvan сказал:

А если например вы стоите в центре города в окружении 30 людей и один из них подходит и бьет вас по носу и все остальные могут это подтвердить, это что?

Это пример взаимодействия двух электрических зарядов. Они не могут не провзаимодействовать, встретившись, поскольку реагируют друг на друга конкретным образом. Реагируют именно на заряд, на наличие определенного свойства у визави. Поэтому  про битье в нос следует задуматься (после того, обиженный отреагирует согласно своим свойствам), какая моя характеристика привела к данному эпизоду?

Ответом будет то, что чел хотел бы сказать обидчику, как бы он его охарактеризовал (негативно)? Вот этот эмоциональный текст следует "прочесть лицом к себе". Такова подсказка мира.

8 минут назад, IvanovIvan сказал:

я к тому, что это 100% не искаженное восприятие. то что они делают замечаю не только я. 

Они видят мир так же как и Вы, что тут удивительного?

А делать замечания, когда при тебе бьют в нос - это правильно. Не хвалить же!

5 минут назад, IvanovIvan сказал:

ну по вашей теории тогда все люди не могут быть уверенными вообще в том что с ними происходит..

Так устроен мир Земли) Но большинство уверены, поскольку прежде, чем начать разбираться, что не так, нужно это "не так" проявить во всей красе. Добрести до тупика, к которому приводят негативные характеристики человека. И уже с этим опытом как с бесценной информацией, работать тем самым мозгом) Если его успел развить для качественной работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
11 минут назад, Мурша сказал:

Это пример взаимодействия двух электрических зарядов. Они не могут не провзаимодействовать, встретившись, поскольку реагируют друг на друга конкретным образом. Реагируют именно на заряд, на наличие определенного свойства у визави. Поэтому  про битье в нос следует задуматься (после того, обиженный отреагирует согласно своим свойствам), какая моя характеристика привела к данному эпизоду?

Ответом будет то, что чел хотел бы сказать обидчику, как бы он его охарактеризовал (негативно)? Вот этот эмоциональный текст следует "прочесть лицом к себе". Такова подсказка мира.

Они видят мир так же как и Вы, что тут удивительного?

А делать замечания, когда при тебе бьют в нос - это правильно. Не хвалить же!

Так устроен мир Земли) Но большинство уверены, поскольку прежде, чем начать разбираться, что не так, нужно это "не так" проявить во всей красе. Добрести до тупика, к которому приводят негативные характеристики человека. И уже с этим опытом как с бесценной информацией, работать тем самым мозгом) Если его успел развить для качественной работы))

Когда встретитесь с такими же как я, по другому запоёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, IvanovIvan сказал:

Когда встретитесь с такими же как я, по другому запоёте.

То есть Вы ничего не поняли) Сожалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IvanovIvan сказал:

то есть когда двигают предметы перед носом, манипулируют техникой, касаются и прочее, просто игнорировать?

Сделайте видео (так, чтобы было понятно, что это не фокус), как они двигают предметы перед носом или влияют на технику и выложите сюда.

Но могу поспорить, что ничего подобного вам записать не удастся.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой бро. Это я с ними воюю с 2006, а они все двинутые тут.

У меня все было не в мою пользу пока город не поменял. Я их убивать умею, этому можно научиться. В арсеньеве их мало, а во Владивостоке за мной армии приходили.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 час назад, outsky сказал:

Сделайте видео (так, чтобы было понятно, что это не фокус), как они двигают предметы перед носом или влияют на технику и выложите сюда.

Но могу поспорить, что ничего подобного вам записать не удастся.

я конечно попробую, но учитывая как легко они вырубают свет, компьютер, телевизор, сомневаюсь что из этого что то выйдет...

1 час назад, Nightmare сказал:

Я с тобой бро. Это я с ними воюю с 2006, а они все двинутые тут.

У меня все было не в мою пользу пока город не поменял. Я их убивать умею, этому можно научиться. В арсеньеве их мало, а во Владивостоке за мной армии приходили.

да с этим пока не столкнешься не поверишь.

можешь в личку рассказать как убивать их?

 

1 час назад, Мурша сказал:

То есть Вы ничего не поняли) Сожалею.

да я все прекрасно понял, могли бы сразу написать что я шизофреник и идти дальше

Изменено пользователем IvanovIvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanovIvan сказал:

я конечно попробую, но учитывая как легко они вырубают свет, компьютер, телевизор, сомневаюсь что из этого что то выйдет...

Можно установить камеру наблюдения, например. Или регистратор из авто взять.  Выключающиеся электроприборы лично мне ни о чем не говорят. Такое может быть по разным причинам. А вот двигающиеся объекты - другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, IvanovIvan сказал:

Я не хочу их прогонять, я хочу их конкретно уничтожить,

:D Да. Они таких любят ))) Им тоже интересно поиграть в "кто кого заборет".... 

Меняйте мировозрение. И тогда, возможно, вы станете им не интересны. А пока что, вы для них сладкая вишенка на торте ваших эмоций :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие любых сущностей снаружи подразумевает слабину к ним внутри.

Уберешь слабину - уйдут сущности.

Для этого на форуме есть тема ВИС.Основы где описана практика для самостоятельного применения.

Изменено пользователем qwerty1974
  • Одобряю! 1

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
4 часа назад, Legenda сказал:

:D Да. Они таких любят ))) Им тоже интересно поиграть в "кто кого заборет".... 

Меняйте мировозрение. И тогда, возможно, вы станете им не интересны. А пока что, вы для них сладкая вишенка на торте ваших эмоций :)

55 минут назад, qwerty1974 сказал:

Наличие любых сущностей снаружи подразумевает слабину к ним внутри.

Уберешь слабину - уйдут сущности.

Для этого на форуме есть тема ВИС.Основы где описана практика для самостоятельного применения.

без обид, но вы пишите полную ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как говориться - у каждого своя правда ))

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, IvanovIvan сказал:

без обид, но вы пишите полную ерунду.

Всему своё время. 

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, outsky сказал:

Сделайте видео

Можно еще, что реальнее, отказаться от интерпретации ситуаций и только описывать свои ощущения.

"Я ощутил как бы прикосновение к ...спине/носу ..."

"Я увидел перемещающийся стул/ чайник ..."

"Ощутил удар по носу/щеке ..."

Вот в таком плане.

Объясню на примере с солнечным зайчиком. Представьте чела, идущего по степи, например, ночью. И внезапно он видит светящийся объект, бессистемно снующий в темном небе. Чел автоматически обозначает объект как НЛО. И далее в рассказе только так его и называет.

А что было на самом деле. В степи возвели стену, о которой чел не знал и в темноте ее не видел. Некто пускал на стену солнечного зайчика, отражая свет от источника, скрытого от нашего героя. Или просто водил по стене лучом фонарика.

Интерпретировав происходящее через НЛО в небе, герой поместил свое внимание в замкнутую ограниченную иллюзию без возможности найти истинную причину происходящего. Если небо и НЛО, то никак не стена и фонарик. Никак, никаким боком.

Вот почему следует отказаться от привлекательной интерпретации. Чтобы не замкнуть себя в ограниченном мире, из которого действительно не выходят. Там живут мыслью и эмоциями, а физически пребывают в грустном заведении.

Пока Вы не шизофреник, @IvanovIvan .

Дело в том, что герою фокуса со стеной и фонариком можно показать днем стену, и он ее увидит. А значит сможет пересмотреть свою интерпретацию.

Но в случае с двигающимися предметами и тому подобным событие обеспечивается законами, которые челам неизвестны. Для объяснения фокуса нет возможности. Поэтому облегчить Вашу ситуацию, раскрыв Вам глаза, нельзя. Но действуя по предложенному плану, вы сами их раскроете, поскольку оставите себе возможность для иной интерпретации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору темы... Пока еще не поздно - ступайте к психиатру и все ему подробно расскажите. Диагноз Ваш не трудный - корректируется современными психическими лекарствами. Здесь Вам никто не поможет - видно по их постам... Советчики...

  • Не принимаю... 1

Что твое - твоим не будет; то,что отдал - то твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности