Перейти к публикации

Земля и Человечество - в Лапах Большой МЕДВЕДИЦЫ!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый Знак был дан мне в октябре 2019, я был вдалеке от дома и так получилось, что нужно было переночевать в машине в лесу. Московское небо не очень звездное, другое дело отъехать 450 км и уже совсем другая картина. В общем не спалось и среди ночи я выбрался и вижу странную картину: КОВШ - Созвездие Большой Медведицы как-то странно наклонено и явно очень близко к Земле - оно было ГРОМАДНЫМ!!! Не знаю, что-то у меня замкнуло, но я не сделал фото - жалею теперь. Но в памяти этот кадр оставил сильное впечатление, в тамбовской области оказывается тоже небо богато на звезды, обычно такое видел только в Крыму.

1509346692129588410.jpg

 

И вот наступил 2020 год, начался Коронавирус, Мировой Карантин и в начале апреля напротив моего дома, на верхушке дерева появилось "Черное Знамя"! Ветер занес на верхушку дерева черный пакет, потом я разглядел и увидел это: 

shop_items_catalog_image4010.jpg

Спустя несколько дней, я нашел статью, а в ней вот это:

«В те дни вы услышите о домах до небес, которые упадут с большим грохотом. После этого начнутся разные  катаклизмы, которые очистят планету от лишних, а загадочная болезнь будет этому способствовать – она выкосит мир, словно чума. Смерть соберет многочисленные жертвы, ибо лекарство от новой болезни  найти не удастся. И тогда никто не сможет ни покупать, ни продавать, если у него не будет знака Медведя. А когда покажется этот знак, придет великая война….».

Упомянутый “Знак Медведя” на табличках нарисован так: 

d2a1f36477d6.gif

https://thebigtheone.com/Шаманы-Навахо-приказали-сидеть-в-вигв/

Тут я и вспомнил Медведицу в образе Созвездия и анализ ситуации показал, что оказывается ситуация с Планетарным Карантином напрямую связана с этим Созвездием, в Конце Времен Медведица обнимает Землю по Полюсам - ставит всем цифровые метки, для создания Архива. Потому-что Медведица это МАКОШЬ - Богиня Судеб - Она Источник (Альфа) Нитей Судеб в Начале Времен, а в Конце Времен она сматывает Нити Судеб в обратно в Клубок - ОМЕГУ!     

image?t=3&bid=835109757321&id=8351097573

Большая Медведица не успела полностью обнять Землю, Земля активно сопротивляется своим энерго-полем, потому-что Человечество успело осознать в себе СВЕТ - Право Быть Источником Своего Будущего, так что в эти дни  - Мы ведем Битву за Право БЫТЬ!! Я решил, что это должны знать все, потому-что вклад каждого Человека в Общую Победу сейчас очень важен - ПОКАЖИТЕ МАКОШИ СМЕЛОСТЬ - БЫТЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очень яркий сон - видение: я смотрю в окно в небо и вижу, что везде повсюду над домами зависли Громадные ПИРАМИДЫ - Разных Конфигураций, Цветов и размеров - такой Пирамидальный Флот собрался на ПАРАД!!! Я приказываю волевым усилием им улететь прочь, но они наоборот АТАКУЮТ! Одна Пирамида развернулась и направилась своей Вершиной прямо в мое окно! Ощущение было еще то, но я сконцентрировался еще сильнее, взял свой рабочий кристалл в правую руку и направил импульс на Пирамиду и только тогда она начала отступать...! Вот такие дела!

 0.jpg&signatureToken=t_d8LdSyVBoYAdmRAkE

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой видящий Блогер НЕМО и только посмотрите что он пишет, прямо в ТЕМУ!!!!:

01 - 25.04.2020

 "Снилось Послание из области Ковша Большой Медведицы . Был очерчен район Дубхе (α Большой Медведицы) значит «медведь»;Мерак (β) — «поясница»;Фекда (γ) — «бедро»;Мегрец (δ) — «начало хвоста». Далее были объемные геометрические фигуры и после этого не законченный треугольник из Алиот (ε) — смысл не ясен (но, вероятнее всего, это название обозначает «курдюк»);
Мицар (ζ) — «кушак» или «набедренная повязка»,Последнюю звезду в ручке Ковша называют Бенетнаш или Алькаид (η); по-арабски «аль-каид банат наш» значит «предводитель плакальщиц». (Вся информация по названию звезд взята в Википедии. Причем обозначение Большой Медведицы - UMа.)


А на следующие сутки одна моя хорошая знакомая добавила к этому следующее:"... Теперь  ночью посмотри на звезды, где у нас ковш большой Медведицы - появляется в сумерках и на Северо-Западе, в течение ночи должен идти по горизонту.
А Кассиопея -  она на Севере, но очень высоко, размера ладони. А что теперь? Две недели назад на деревне - смотрю в небо и не вижу ковша. Начала искать по небу - а он над моим домом вниз ковшом - переворот на 180 градусов и смещение перпендикулярно основному положению. Кассиопея стала огромным созвездием и висит довольно низко почти на том месте, где висел ковш".

https://nemoold.livejournal.com/

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение в Небесной-Звездной Сфере произошли по причине запуска процессов по ликвидации нашего мироздания, но этот процесс не успел приобрести необратимый характер! 

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный Астероид по мнению НАСА представляет угрозу для Земли 29 апреля 2020 г. - будем следить:

_111916951_04159c05-f053-4f86-9c17-9b82f

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось, что я поехал за водой на родники, а сотрудники ДПС меня остановили, прочитали причину в пропуске и сказали, что поездка за водой - не является достаточной причиной для выхода из самоизоляции!! В общем возможно это сигнал, что в наших домах не будет воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Adonaytis сказал:

В общем возможно это сигнал, что в наших домах не будет воды!

...лучше бы в вашем доме закончился Интернет.... Хотя бы до окончания карантина....  :(

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda А вы, что все время защищаете, Божественный Замысел от разоблачения? За 20 лет я повидал таких посланцев Аватаров, изучил как они работают и какое оружие применяют, так что ваши торпеды - приберегите для начинающих!))

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

asteroid-1998-OR2-4-18-2020-550.gif

Этот Астероид оказался управляемым объектом со Звезды КАНОПУС!!! Цель сближения с Землей 29 Апреля 2020 - в установлении Портала Связи с Кристаллом Земли в районе Бразилии! Таким образом Звезда КАНОПУС - хочет заполучить Управление Кристаллом Земли! Но Земля уже не допустит внешнего управления над собой, Астероид-Корабль отражается энерго-сферой Земли!

58460_original.jpg

Канопус используется в системах астрокоррекции, начиная с первых советских межпланетных станций (19591960). В советском исполнении Канопус был основным ориентиром, а Сириус — резервным

Изменено пользователем Adonaytis
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Adonaytis сказал:

А вы, что все время защищаете

Здравый смысл, Адонайтис, здравый смысл. Хотя.... вряд ли вам известно это понятие. ;)

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ СБЛИЖЕНИЯ - 12:56 по Москве 29.04.2020! 

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2020 - На Северном Полюсе обнаружен энерго-запас с COVID19 в виде КОНУСА, который распространялся по энерго-каналам Земли связанными с Полюсом - по ВСЕЙ Земле! Этого запаса хватило бы до сентября 2020 г. - Полярная Система Каналов распыления вируса - поддерживала постоянное заражение Пространства до 50%! Этот резерв ликвидирован, теперь посмотрим как изменится вирусная динамика! Ухань попал первым под Удар Северного Полюса - так было заложено по Программе Кали-Юги, чтобы заразить сразу страну с высокой плотностью населения и большим присутствием туристов во всех странах. Пока все считали Ухань - эпицентром вируса, он по Каналам от Северного Полюса распространился по всей Земле!

4945459.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Adonaytis сказал:

РАСЧЕТНОЕ ВРЕМЯ СБЛИЖЕНИЯ - 12:56 по Москве 29.04.2020! 

Обошлось вроде? Или на Америку еще летит? Да спасёт их Брюс Уиллис😄

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutter2 Пока нет новостей на каком точно расстоянии он прошел, по моим данным Земля успешно отразила Астероид!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света отменяться все расходимся. Зря кнопки продавливали на клаве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Adonaytis сказал:

 Земля успешно отразила Астероид!

 

 

 

Изменено пользователем Infidel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от подобных форс мажорных факторов землю инопланетяне защищают поэтому космических факторов боятся не стоит

  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите Внимание какая рельефная стена за Путиным, это явно не кабинет Ново-Огарево - это кабинет в БУНКЕРЕ!!! На фоне "ухода на больничный" Мишустина, это все выглядит как эвакуация!!! Люди в Москве сообщают, что днем пролетали очень низко два больших военных самолета, что вызвало дрожание стекол в окнах домов!  И все это перед 1 мая - древний праздник:

Начало мая праздновали еще в Древнем Риме. 1 мая приносили жертвы богине Майе – покровительнице плодоносной земли!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Adonaytis сказал:

Начало мая праздновали еще в Древнем Риме. 1 мая приносили жертвы богине Майе – покровительнице плодоносной земли!

30 апреля  - 10-й день Навруза. ночь 30апреля- 1 мая   Белтайн, Вальпургиева ночь ..1мая- Майя Златогорка  ........ жертвы - подношения Природе в виде еды.... яйца и хлеб. 

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уже можно рассказать, дело в том, что 30 апреля 2020 – должен был произойти взрыв Центрального Солнца Вселенной и вызвать каскадный подрыв всей системы Солнц! 30 апреля должен был завершить свою Миссию КАЛКИ-Аватар, который воплощался в Адольфе Гитлере. Он и после смерти продолжал свою Миссию, он из Чертога Мары по часовой стрелке должен был запечатать все Чертоги и при возвращении в Чертог Мары вызвать – ВЗРЫВ ВСЕГО КРУГА СВАРОГА! Но 19 апреля КАЛКИ – Аватара удалось остановить, а Мировое Правительство об этом не узнало и готовилось к большому взрыву!

svarojiy_krug.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайна COVID 19 в том, что это вирус с ВОЛНОВОЙ ПРОГРЕССИЕЙ!!! ОН месяц работает, а потом уходит на месяц на перезагрузку и усиливается в 5 раз, затем снова месяц работает, затем снова идет на усиление!  МАЙ – в этот месяц вирус на перезагрузке, в Июне ожидается волна усиленного в 500% вируса – но будет СЮРПРИЗ на ВЫХОДЕ!

UZvxTYtRc3qwhYQsf9NZFDV4JYRF4C5kVbcY6icD

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хел Тернер сообщает:

Президент США объявляет еще одну национальную чрезвычайную ситуацию - из-за потенциальных атак на электросеть! 

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/president-declares-another-national-emergency-over-potential-attacks-to-power-grid

На самом деле они боятся Гипер-Скачка Увеличения Солнечной Сферы, которая по божественному плану Кали-Юги должна в итоге уничтожить человечество. На сегодня Расширение Солнечной Сферы уже должно было достичь 33.3% – но произошло только на 8%, потому-что этот процесс остановлен, в связи с отменой Кали-Юги. Проявляется это расширение Солнечной Сферы через то, что многие принимают за НИбиру – на самом деле это Солнечные ФОкусы – расширители Гипер-Сферы!

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Adonaytis сказал:

Тайна COVID 19 в том, что это вирус с ВОЛНОВОЙ ПРОГРЕССИЕЙ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма Близко, но человек просто не в теме божественных программ, этот вирус не сделали "они", это вирус кармического обнуления, т.е. фаза в Кали-Югу, когда запускается программа по погашению кармической задолженности. А так как боги сделали так, что бы карма была у всех, то этот вирус по программе должен был ликвидировать человечество к 2025 г.! Поэтому чтобы его победить, нужно ликвидировать карму челвечества, планет, звезд и т.д. - что в общем счас и происходит. 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот свежее фото Солнца из Майами, его мне сегодня прислала Елена Гиллео - на нем хорошо видно Сферу Гипер-Расширения Солнца, дальнейший рост этой Сферы уничтожил бы Землю к 2025 г.! Запущен обратный процесс - будет отслеживать!

5UVrCqQz8EI.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности