Перейти к публикации

Как выйти из родового эгрегора, помогите пожалуйста


Sofiya
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось получить какую нибудь информацию о знающих людей по поводу выхода из эгрегора рода. Во всех источниках говорится, что эгрегор рода дает нам великую силу, что мы должны почитать своих родственников, свой род. И необходимо отрабатывать свою родовую карму. Подскажите пожалуйста если в роду родственники применили обряды (порчи на смерть и прочие обряды) против человека, например против своего внука. Как теперь жить внуку? Он при снятии порчи получает ответку за своих родственников (это же получается его кровные родственники). Они тем самым, сделав такие грехи мало того, что своего внука хотели убить, но и карму рода испортили. Получается что внук должен отрабатывать в карме этот их грех? Это ведь несправедливо, что мало того, что его пытались порчей убить, испортили судьбу, так еще он должен якобы почитать своих убийц и карму за них отрабатывать? Подскажите дорогие знающие люди. Как поступить? Можно ли выйти из родового дерева? Или каким образом после такого "добра" родных к тебе жить? как отрабатывать свою карму? несешь ли за них ответственность или нет, если они против тебя шли?

Изменено пользователем Sofiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примечательно, что вопрос задан в день Пасхи, когда поздравляют с воскрешением Христа и  поминают усопших родных, надеясь, что их души также воскресли в другой жизни... что мешает простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Sofiya сказал:

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось получить какую нибудь информацию о знающих людей по поводу выхода из эгрегора рода. Во всех источниках говорится, что эгрегор рода дает нам великую силу, что мы должны почитать своих родственников, свой род. И необходимо отрабатывать свою родовую карму. Подскажите пожалуйста если в роду родственники применили обряды (порчи на смерть и прочие обряды) против человека, например против своего внука. Как теперь жить внуку? Он при снятии порчи получает ответку за своих родственников (это же получается его кровные родственники). Они тем самым, сделав такие грехи мало того, что своего внука хотели убить, но и карму рода испортили. Получается что внук должен отрабатывать в карме этот их грех? Это ведь несправедливо, что мало того, что его пытались порчей убить, испортили судьбу, так еще он должен якобы почитать своих убийц и карму за них отрабатывать? Подскажите дорогие знающие люди. Как поступить? Можно ли выйти из родового дерева? Или каким образом после такого "добра" родных к тебе жить? как отрабатывать свою карму? несешь ли за них ответственность или нет, если они против тебя шли?

Обратка будет . По справедливости там знают как и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ям и кочек нет обратка тому кто это сделал? а если против внука сделано, то он ведь не будет за своих родственников нести ответственность, раз это против него было сделано? каким образом можно выйти из родового эгрегора, в каких-нибудь источниках есть варианты? 

@Iris вы думаете сила прощения поможет отработать карму? или выйти из под злого влияния? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofiya сила прощения безгранична. пример, моя мама не хотела меня рожать, и даже хотела какое то время чтобы я была выкидышем, я обижалась на нее очень долго, слишком долго, но от этого было хуже только мне, а потом я смогла ее понять и простить (на что потребовалось мне слишком много времени), и результат меня очень радует... когда моя коллега рассказывала о своих проблемных отношениях с мамой с горечью и детской обидой, я даже не смогла оживить в своем сердце эти чувства... и это здорово. Я свободна.

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Sofiya сказал:

по поводу выхода из эгрегора рода.

Вы сами притягиваете к себе внимание родового эгрегора. Любые эгрегоры держат связь только с тем членом, который сам (вольно или не вольно) "подпитывает" этот эгрегор. Чем угодно: обидой, страхом, завистью, долгом.... неважно. Если эгру есть что с вас взять - он вас не отпустит. Отпустит он вас только тогда, когда вы для него будете бесполезным. И тут Ирис совершенно точно объяснила вам, что нужно сделать: простить и забыть. А потом отпустить все прошлые претензии к родственникам. Просто забудьте, что у вас было ВЧЕРА. Живите сегодняшним днем, с чистым и открытым сердцем, и самыми добрыми намерениями. Если вам есть в чем раскаяться и признать свои огрехи - сделайте это.... Раскаяние очищает карму. Настоящее раскаяние. Только не нужно перегибать, и маяться прошлыми грехами и обидами. Помните: ваши стенания над собственной несчастной судьбой - это "деликатес" для ЛЮБОГО эгрегора, не говоря уж о родовом. И уж если он его "распробует", то уже точно постарается вас задержать....

Берегите себя, и радуйтесь жизни!

 

  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Спасибо Вам большое! Всего Вам самого светлого и наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Sofiya сказал:

@Ям и кочек нет обратка тому кто это сделал? а если против внука сделано, то он ведь не будет за своих родственников нести ответственность, раз это против него было сделано? каким образом можно выйти из родового эгрегора, в каких-нибудь источниках есть варианты? 

@Iris вы думаете сила прощения поможет отработать карму? или выйти из под злого влияния? 

Зло обычно возвращаеться . Но вы можете помочь исходнику зла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности