Перейти к публикации

ЯПОНИЯ готовится объявить Войну России - 20.04.2020!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нам так никто не объяснил, зачем понадобилось переносить дату Второй Мировой Войны в преддверии 75 - летия Победы! Я нашел такое пророчество:

Хафец-Хаим ответил ученику: «Грядет великая тьма веры, поэтому через 75 лет после Великой войны будет еще одна война, которую назовут Величайшей и на фоне которой даже Великая война померкнет. Тогда в мире случится невероятное количество конфликтов и людям еще повезет, если после этого вообще кто-нибудь выживет».

https://thebigtheone.com/Точная-дата-начала-Третьей-мировой-из/

Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон о переносе даты окончания Второй мировой войны. Соответствующий документ появился на портале правовой информации.

В документе говорится, что теперь 3 сентября будет значиться Днем окончания Второй мировой войны 1945 года. Памятная дата «2 сентября — День окончания Второй мировой войны (1945 год)» упраздняется тем же законом.

Новая дата окончания Второй мировой войны появится в учебных программах с 1 сентября -https://www.gazeta.ru/social/news/2020/04/24/n_14336431.shtml

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня поступил новый Знак, Глава Центробанка России Эльвира Н. - на пресс конференции сидела с брошью в виде Белого Дома! Вопрос Знатокам - что это означает? Время ожидания ответа 24 часа, потом дам свой ответ!

Глава Центрального банка России Эльвира Набиуллина надела брошь в форме домика на пресс-конференцию после заседания совета директоров. Трансляцию заседания вел YouTube-канал ЦБ.

Белое украшение Набиуллина прикрепила к лацкану своего черного пиджака.

В ходе встречи ЦБ принял решение о снижении ключевой ставки до 5,5 % годовых. Кроме того, глава регулятора высказалась о потенциале ее снижения на 100 базисных пунктов.

Ранее внимание привлекла другая брошь главы ЦБ, которую она надела на прошлую пресс-конференцию. Тогда Набиуллина выбрала аксессуар в виде неваляшки.

Изменено пользователем Adonaytis
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступают хорошие Новости - Ким Чен Ын - грозивший Миру на Белом Коне, подражая КАЛКИ-Аватару скончался !

ОБНОВЛЕНИЕ 6:43 вечера ПО ВОСТОЧНОМУ ВРЕМЕНИ -

Один человек, который утверждает, что Ким Чен Ун мертв, является вице-президентом Гонконгского спутникового телевидения (HKST). Она говорит, что у нее «очень солидный источник».

Она также племянница министра иностранных дел Китая

2019101609393865868_4f17cedf43eb9d42ebba

https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/reports-north-korea-s-kim-jun-un-dead

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки критиковать горазды, а как дать полезную информацию так нетути! А между тем, Глава Центробанка России, не просто так показывает знаки в виде брошей! Это система информирования своих хозяев Ротшильдов в Австралии, о текущей ситуации в России! Белый Дом означает, готовность к тотальной зачистке России от населения, через карантинные меры можно расчленить всю страну! Ротшильды напрямую работают на Богиню Смерти МАРУ - они выполняют ее Приказы!!! Сейчас главная задача победить СМЕРТЬ-МАРУ!

Boginya_Mara_2.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Adonaytis сказал:

 Глава Центробанка России, не просто так показывает знаки в виде брошей! Это система информирования своих хозяев Ротшильдов в Австралии

А не проще ли ему было бы связаться с Ротшильдами по телефону, интернету или закрытым дипломатическим каналам?

  • Одобряю! 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Infidel Эльвира закончила очень не простое заведение, среди прочих:

Образование

В 1986 году с отличием окончила экономический факультет МГУ им. Ломоносова по специальности «экономист». Член КПСС с 1985 года[2].

В 1990 году окончила аспирантуру МГУ (кафедра истории народного хозяйства и экономических учений), подготовила кандидатскую диссертацию, но защищать не стала[3]. Частично результаты исследований были опубликованы в работе четырёх авторов «Отчуждение труда: история и современность» (1989).

В 2007 г. окончила Йельский университет. Прошла программу обучения лидерству в США — IVLP (International Visitor Leadership Program).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Набиуллина,_Эльвира_Сахипзадовна

«Че́реп и ко́сти» (англ. Skull & Bones) — старейшее тайное общество студентов Йельского университета.

270px-Bones_logo.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и куда спешим????!!!! Значит знают, что-то!!!

Экспортеры зерна из России полностью выбрали квоту в 7 млн тонн, рассчитанную до 30 июня, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство сельского хозяйства России.

Квота начала действовать 1 апреля и была рассчитана на три месяца, однако ее объем был исчерпан 26 апреля, говорится в заявлении Минсельхоза. Отмечается, что первая половина квоты была выбрана за 22 дня, вторая половина – ВСЕГО за четыре дня !!!!!!!!!!

Ранее стало известно, что Минсельхоз не намерен увеличивать квоту при досрочной выборке.

https://www.gazeta.ru/business/news/2020/04/26/n_14343127.shtml

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом расшифрованный знак Белый Дом = зачистка населения и ускоренная продажа российского зерна - совпали!!! Голодомор уже мы проходили и сейчас его повторить становится очень легко, потому-что по планам Карантин до сентября! Так что делайте запасы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности