Перейти к публикации

ЯПОНИЯ готовится объявить Войну России - 20.04.2020!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перенос Парада Победы 9 мая 2020 - на неопределенный срок, после переноса Госдумой РФ даты окончания Второй Мировой Войны с 2-го - на 3-е сентября 1945. - означает капитуляцию Российской Федерации в войне с Японией!!! Япония планирует объявить войну России в -131-ю годовщину рождения Гитлера - 20 апреля 2020 г.! Именно к этой дате, планируется сдать большинство из 16-ти военных госпиталей по всей России, которые строятся якобы для больных корона-вирусом! За АКТ АГРЕССИИ ПРОТИВ РОССИИ - ЯПОНИЯ УЙДЕТ НА МОРСКОЕ ДНО!!! 

original.jpeg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если не уйдет?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Дело в том, что 15 апреля 2020 - Япония лишена статуса хранителя Солнечного Цикла! Это была Единственная Солнечная Империя на Земле, поэтому Император Японии единственный правящий Император! 

14-25.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что в Японии практически нет своей армии и из-за covid-19 там и без войн полно хлопот? Я уж молчу про менталитет японцев... 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Император Японии имеет в своем подчинении США, НАТО и т.д., даже Кремль под его руководством, потому-что Япония хранитель солнечного цикла - программы! Но в связи с отменой прежнего солнечного цикла и программы Кали-Юги, Япония лишается этого статуса.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Adonaytis сказал:

Император Японии имеет в своем подчинении США, НАТО и т.д

Наоборот. США и НАТО имеют в своем подчинении императора...

1 минуту назад, Adonaytis сказал:

даже Кремль под его руководством, потому-что Япония хранитель солнечного цикла - программы!

эээ... чего за цикл и зачем его хранить и почему Япония?

2 минуты назад, Adonaytis сказал:

Но в связи с отменой прежнего солнечного цикла и программы Кали-Юги, Япония лишается этого статуса.

Кто отменил? Зачем?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Япония была хранителем Солнечного Цикла - потому-что она Восточная Страна в Токио был спроецирована Точка Ноль в момент начала Солнечного Цикла - 110 млн. лет назад. Поэтому она скрыто правит Миром, потому-что все что происходит на Земле определяется программой реальности солнечного цикла. Император Японии - представитель Солнца на Земле, но так как Свет победил программу Кали-Юги и перезагрузил Солнце, Япония больше не является Солнечным Посольством! Иначе по программе Кали-Юги жизнь была бы уничтожена в связи со сворачиванием всего Мироздания = ПРАЛАЯ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис на своей волне...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Я давно знаю семью первого президента, так они все просто преклоняются перед Японией и я никак не мог понять с чем это связано, но тайна открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Эдуард сказал:

а если не уйдет?

Как ты не поймешь, Эдик, чтобы громко рассказать об очередной  победе, Адонайтису нужно проанонсировать какую-нибудь угрозу. А то кого же он будет побеждать ? 

  • Печально... 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Если бы меня интересовала СЛАВА - я бы давно ушел бы на Ютуб, где даже средненькие блогеры набирают по 200 тыс. подписчиков! Уж в видео формате, я бы мог рассказать гораздо больше чем то, что на форуме выкладываю. Но мне это не нужно!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Adonaytis сказал:

Если бы меня интересовала СЛАВА

А что же вас такое интересует, что вы столько лет трётесь на Веджате? Что здесь есть такого, чего нет на Ютубе?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Для меня это Радио-Маяк - я выныриваю из глубин и иногда импульсно сообщаю о ситуации. Тому кто действительно нуждается в такой информации ее найдет. Я остался именно тут, потому-что после начала моих публикаций на этом форуме, спустя некоторые время ко мне прилетал символ этого форума - Глаз ГОРА и объявил мне войну. Я понял, что он меня услышал через эту площадку и решил продолжить этот мистический бой!

eye-of-horus-math-800x445-1.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония это буддийская страна и когда мы воевали с Гитлером, не нужно забывать, что у него было 3000 буддийских монахов и главный лама в зеленых перчатках! Так вот интересная новость:

МОСКВА, 17 апреля 2020, 00:54 — REGNUM Авиарейс по вывозу граждан России из Непала в Москву предварительно намечен на 20 апреля, говорится в официальном Telegram-канале Минкомсвязи РФ для информирования российских граждан по эвакуационным рейсам.

«Вылет рейса № ABG9004 Катманду — Москва запланирован на 20 апреля 2020 года в 12:40», — говорится в сообщении.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2919292.html

Ну вроде пустяковая новость, но Непал - родина БУДДЫ, а герб Катманду такой: 

240px-Flag_of_Kathmandu,_Nepal.svg.png

Почему Россия, вывозит своих граждан из Родины Будды в день Рождения Гитлера? Совпадение или Знак?!

4608e512080f4acaa28dbabf15213331.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Adonaytis сказал:

Глаз ГОРА и объявил мне войну. Я понял, что он меня услышал через эту площадку и решил продолжить этот мистический бой!

.....даже не сомневаюсь, что ничего другого он предложить вам не мог...а если и предложил - вы этого даже не распознали, потому что вы больше ничего не умеете, кроме как "продолжать мистические бои".... выдумывать их, начинать, заканчивать, и снова выдумывать.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis может с ними http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta/ усилия объединишь? Тоже великое дело делают :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард там все еще более запущено. :)

PS. У нас, на форуме, тоже есть люди, которые делают "великое дело" и у них даже есть свой раздел.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Эдуард сказал:

@Adonaytis может с ними http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta/ усилия объединишь? Тоже великое дело делают :) 

Я их давно знаю, но они поклонники Шамбаллы и т.д. работают на Богов в общем. А я против божественной системы, потому-что это зацикленная программа со всего 17% Свободы Воли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky зато по миру ездят и домашним животным помогают :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Эдуард сказал:

зато по миру ездят и домашним животным помогают

Конечно, если тебе все это оплачивают оболваненые дурачки, то почему бы и не поездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, outsky сказал:

У нас, на форуме, тоже есть люди, которые делают "великое дело" и у них даже есть свой раздел.

Да, у нас форум вообще из "великодельников" :D : Адонайтис - с богами воюет, Галактики восстанавливает, Черномор - конституции стран переписывает, Ночной кошмар - души создаёт.... Зачем куда-то идти, если тут самое место для Великих бунтарей? ...мне аж как-то стыдно прям стало, что у меня великой миссии не наметилось до сих пор... :(

  • ХА-ХА! 5

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, что открылось по поводу рейса Катманду-Москва на 20.04.2020 г.! Это план Японии - ударить Москву энергией Родины Будды в день рождения Гитлера, как символ Начала Последней Битвы!!! Гитлер обучался в Непале у буддийских монахов и смог прожить до 2000 г. - умер в Австралии!

МОСКВА, 17 апреля 2020, 00:54 — REGNUM Авиарейс по вывозу граждан России из Непала в Москву предварительно намечен на 20 апреля, говорится в официальном Telegram-канале Минкомсвязи РФ для информирования российских граждан по эвакуационным рейсам.

«Вылет рейса № ABG9004 Катманду — Москва запланирован на 20 апреля 2020 года в 12:40», — говорится в сообщении.

Подробности: https://regnum.ru/news/society/2919292.html

Дата 20 апреля 2020 - сейчас в России звенит по максимуму, 20 апреля сдаются Военные Госпитали и вот еще:

Власти Москвы запросили у Министерства обороны 20 бригад военных реаниматологов для борьбы с распространением коронавируса на территории города, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление мэра столицы Сергея Собянина.

Правительство Калининградской области в среду, 15 апреля 2020 года, опубликовало новое постановление, расширившее количество предприятий, которые смогут работать при ограничительных мероприятиях из-за коронавируса. Разрешение вступит в силу с понедельника, 20 апреля 2020 года.

С 20 апреля, с 9:00, в Башкирии перестают действовать старые виды пропусков, выданные предприятиями своим сотрудникам. Сегодня в мэрии рассказали о том, как будут выглядеть новые пропуска.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал президенту России Владимиру Путину об окончании строительства инфекционной больницы в поселении Вороновском в ТиНАО. Он заявил, что это одна из крупнейших в стране инфекционных клиник.

"Она построена не только для борьбы с пандемией коронавируса, но и будет служить десятки лет – капитальный объект со всей необходимой инфраструктурой", – написал градоначальник в своем аккаунте в социальной сети "ВКонтакте".

Собянин доложил главе государства, что больница развернулась на 42 гектарах – это медицинские и диагностические корпуса, реанимация, операционный блок, мельцеровские боксы, общежития для персонала и целый ряд вспомогательных зданий и сооружений.

В настоящий момент в больнице готовы 800 коек. Первых пациентов начнут принимать уже в понедельник.
Подробнее: https://www.m24.ru/news/mehr-Moskvy/17042020/114709?utm_source=CopyBuf

 

Интересный Герб у поселения ВОРОНОВСКОЕ, в котором отрывается по сути военный госпиталь 20.04.2020!

1280px-Flag_of_Voronovskoe_(Moscow_oblas

С Вороновской землёй тесно связаны события двух отечественных войн: 1812 года — знаменитый Тарутинский манёвр русской армии и героическая оборона и разгром немецко-фашистских полчищ под Москвой зимой 1941/1942 годов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поселение_Вороновское_(Москва)

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние вечерние Новости от Первого Канала, были максимально переполнены аналогиями с войной! Но когда на Шоу "Голос" - Баста появился полностью в КРАСНОМ! То стало ясно, что первый канал дал СИГНАЛ - КРАСНЫЙ УРОВЕНЬ УГРОЗЫ !!! 

                                                                                    БАСТА = КОНЕЦ - ВСЕ

hqdefault.jpg

Предварительный график вывозных рейсов, которые доставят россиян из иностранных государств на родину, подготовлен Росавиацией. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В график внесены возможные рейсы до 21 апреля. На ближайшие выходные, 18 и 19 апреля, запланирован вывоз граждан России из Индии, Японии и Таиланда, говорится в сообщении. В понедельник, 20 апреля, должен состояться рейс из Вьетанама.

Также возможны рейсы Катманду(Непал) – Янгон (Мьянма) – Москва, Джидда – Мазачкала и Гоа – Казань, отмечает Росавиация.

КАК МЫ ВИДИМ ВСЕХ ГРАЖДАН ВЫВОЗЯТ к 20 АПРЕЛЯ 2020 г.!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир

СЛЕДУЮЩИЕ НОВОСТИ: США УДАЛЯЮТ «СТРАТЕГИЧЕСКИЕ АКТИВЫ» ИЗ ОПАСНОЙ ЗОНЫ «ПЕРВЫЙ УДАР

Соединенные Штаты внезапно УДАЛИЛИ - ВСЕХ - своих передовых бомбардировщиков B-52 с Гуама. На сегодняшней радиопостановке Хэла Тернера я расскажу почему. Это не хорошо. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/breaking-news-u-s-removing-strategic-assets-from-first-strike-danger-zone

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная новость:

15 апреля 2020 всем силовикам (сотрудникам МЧС, полиции и др.) скинули на карты зарплату, которая обычно поступала не раньше 30-31 числа расчетного месяца...

В чем причина такой невиданной заботы государства о своих исполнителях-силовиках?
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/poslednyaya-zarplata-ot-rf-ii-qr-kody-putinshestvie-v-gobi-i-samoubiystvennaya-voyna-bashen

Таким образом Российская Федерация готовится к чему-то, они не стали тянуть до 30 апреля 2020 г., а выдали ЗП за 5 дней - до 20 апреля 2020 г., когда сдаются все военные госпитали в РФ и вводятся новые ужесточения (ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адонайтис, это просто метеорит летит, и 29 апреля либо долетит, либо мимо пролетит. Смотря как Брюс Уиллис сработает😁

1c95Bx-23bc.jpg

В 17.04.2020 в 15:00, Legenda сказал:

.мне аж как-то стыдно прям стало, что у меня великой миссии не наметилось до сих пор.

Это ж хорошо, значит ты относительно чистая😄

Изменено пользователем Mutter2
Добавил медиа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности