Перейти к публикации

Планетарный КАРАНТИН = Атака Квантового Интеллекта!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нас предупреждали фильмами "Терминатор", "Матрица" и т.д. и вот Атака Искусственного Квантового Интеллекта на человечество состоялась в 2020 г.! К примеру сегодня зайдя на любой сайт букмекерской конторы, можно обнаружить такое как: SRL футбол, аббревиатура SRL расшифровывается как Simulated Reality League и переводится как «симулированной реальности лига», то есть Лига эмулятор футбола, виртуальный футбол.

srl-webpage-header.jpg?width=809&height=

В таком футболе играют виртуальные команды, которые ЗАМЕНЯЮТ собой реальные встречи! На тонких планах, происходит ЗАМЕНА РЕАЛЬНОСТИ на ЦИФРОВОЙ ОБРАЗ, при этом реальные физические команды - списываются в утиль! Вопрос, зачем и кому это нужно? В Конце Кали-Юги перед сворачиванием мироздания, создается Цифровой Архив - ОБРАЗ МИРОЗДАНИЯ! Для самой оцифровки используются обычные компьютеры, а вот уже для передачи накопленной информации в Цифровой Архив Мироздания - используют КВАНТОВЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ! Они создают гипер-пространственные тоннели в особую область зеленоватого пространства - это и есть Архив! Вот почему в фильме "Матрица" - сама Матрица зеленая! 2020 год - как раз начало Процесса по Архивации Земли - по мере передачи в архив - Земля сжимается! Но наша Земля сопротивляется этому процессу и эта неделя самая главная! Мы можем полностью перейти в новое Пространство Света - из Пространства Сжатия - Планетарного КАРАНТИНА!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis странно, что ты пропустил тему адренохрома :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Трамп считает себя Наполеоном, поэтому ему нужна слава и вера в него как в миссию! Но когда я был в Антарктическом Рейхе в астральном теле, генералы АР сказали мне, что скоро они поставят в США своего Президента и после чего начнут устанавливать Новый Мировой Порядок! Когда Трамп стал Президентом США, я посмотрел его корни и все совпало: 

Дедушка и бабушка Дональда Трампа со стороны отца были немецкими иммигрантами: Фредерик Трамп (урождённый Фридрих Трумп, 14.03.1869, Кальштадт, Рейнланд-Пфальц — 30.03.1918) иммигрировал в Соединённые Штаты в 1885 году, получил гражданство в 1892 году; его жена — Элизабет Крайст (10.10.1880 — 06.06.1966)[29]. Поженились в Кальштадте, Рейнланд-Пфальц, в 1902 году. https://ru.wikipedia.org/wiki/Трамп,_Дональд

main_slider_7b80aa2bf3.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странная "репетиция" Парада Победы прошла 14.04.2020 в Екатеринбурге, на фоне мобилизации более половины медслужб по всей России. Я сегодня был в подмосковном гипермаркетах ОК и Ашан и никто там не падал замертво и даже не чихал! Поэтому объяснить все это можно только так: РОССИЯ ПО ФАКТУ ВВЕЛА ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Госдума приняла закон о корректировке даты воинской славы — Дня окончания Второй мировой войны.
Таким образом, день воинской славы переносится с 2 на 3 сентября. Как подчеркивается в документе, президиум Верховного Совета СССР в 1945 году принял указ "Об объявлении 3 сентября праздником победы над Японией".
 

У нас в стране аховый капец, а Госдума занимается переносом даты окончания Второй Мировой Войны со 2-го на 3 сентября, видимо лучшего способа по тихому сообщить о начале Третьей Мировой - придумать не смогли! Вдобавок все граждане США были эвакуированы из Москвы - 14 апреля 2020 г.! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и интересный гипносеанс, оператор нашел ответственного за территорию России - Генерала Рейха с орденом СС в глубоком бункере - они готовят глобальное отключение электричества!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония главный Центр по Атаке Квантового Интеллекта на Человечество! Она родина Биткоина и 14.04.2020 - Япония совершила Акт Агрессии против России! Но мало кто это понял! 

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Госдума приняла закон о корректировке даты воинской славы — Дня окончания Второй мировой войны.
Таким образом, день воинской славы переносится с 2 на 3 сентября. Как подчеркивается в документе, президиум Верховного Совета СССР в 1945 году принял указ "Об объявлении 3 сентября праздником победы над Японией".
 
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Перенос даты проведения парада Победы с 9 мая на более поздний срок не умаляет сам праздник, он не станет без парада менее священным, заявил РИА Новости в среду председатель президиума общероссийской организации "Офицеры России", Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.
Ранее в тот же день председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов подтвердил РИА Новости, что на имя Владимира Путина отправлено обращение ветеранских организаций с просьбой перенести Парад Победы на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.
 
Эти Новости означают = Пересмотр Итогов Второй Мировой Войны в Пользу - ЯПОНИИ!!! Вот главное доказательство - 14 апреля Госдума приняла закон о переносе даты, потому-что 13 апреля это дата заключения ПАКТА о НЕЙТРАЛИТЕТЕ СССР и ЯПОНИИ от 1941 г. - это ЗНАК РАЗРЫВА ПАКТА!
 
Пакт о нейтралитете между СССР и Японией — советско-японский договор о взаимном нейтралитете, подписанный в Москве 13 апреля 1941 года, через два года после пограничного конфликта на реке Халхин-голhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Пакт_о_нейтралитете_между_СССР_и_Японией_(1941)
 
 
hqdefault.jpg
 
 
 
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности