Перейти к публикации

Цилиндры Фараона. Общие сведения.


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Некоторые уже сами с собой ведут беседу )))) Если бы хоть слово ещё правды было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня по Российскому телевидению, в 23.50, будет показан новый фильм о Цилиндрах Фараона. За и против, эксперименты...

 

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=80288665

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Один знакомый врач-терапевт пользуется ЦФ Ковтуна уже более 10 лет...Прекрасно помогают людям!...Но этот врач - духовно продвинутый человек - он обладает "эфирным зрением".Он утверждает: все,что напридумывала Мешкова - это ее личные фантазии.

Наоборот,попробуйте снять сильную головную боль (при этом обязательно померять давление) при очень высоком давлении в положении цилиндров "наоборот"- цинковый в ПРАВОЙ РУКЕ а бронзовый В ЛЕВОЙ РУКЕ...И давление слегка снизится и головная боль и напряжение тут же пройдут...Проверено врачом на сотнях пациентов...

И вообще,часто у людей скапливается внутренее напряжение - их аж трясет внутри.Дайте им ЦФ в положении "наоборот" - люди тут же минут через 10 успокаиваются и вообще приходят в себя...

Нужно обязательно мерять давление у любого человека перед применением цилиндров.Иногда ЦФ могут излишне поднять давление в сосудах...Поменяв цилиндры местами:цинковый в правой руке,бронзовый в левой - давление удается сбросить...

А вообще-то,это удивительные приборы энергетического воздействия на индивидуальную эфирную энергосхему человека!!!....В этих цилиндрах еще много загадок...У нас в семье они помогают всем вот уже как 12 лет.

ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выбрав рукопись на русском языке под интригующим названием "Тайны жизни и смерти", Руслан Добровольский (так звали любознательного слесаря) показал её своему другу, учёному Владимиру Ковтуну.

 

Между тем в рукописи, написанной на русском языке с "ятями", по-видимому, в начале XX века, обещалось восстановление сил и получение потоков энергии.

 

А каким образом рукопись с древними эзотерическими знаниями оказалась в Грузии? Возможно, на этот вопрос отвечает …Геродот! У "отца истории", жившего в V веке до н. э. есть рассказ о египетском происхождении колхов - жителей Колхиды. Истинность этого рассказа косвенно подтверждается и тем обстоятельством, что в современной Абхазии существует много названий городов, сёл, рек, имён, полностью созвучных древнеегипетским; можно даже говорить о сходстве двух языков этих далёких друг от друга стран. Ну а причастные тайнам Посвящённые существовали во все времена. Похоже, мы действительно живём в Конце Времён, когда древние эзотерические знания становятся явными.

 

Казалось бы, причем тут колхи и сходство язков этих двух стран (каких?), когда рукопись на русском с ятями?! :) Лишь бы денежков с ленивых и наивных людей срубить...

Изменено пользователем humanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня так было с Жезлами Фараонов.

Увидела по ТВ как Уваров рассказывает про эти жезлы, увлеклась идеей - захотела.

 

Ну вот так и очутились у меня жезлы... стоило пожелать.

И что, есть в них толк?!

Вот, в том-то и дело....

Это ж не Цилиндры Фараона.

Так что - "Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются".

Лукавый нынче заботится о наших желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что, есть в них толк?!

Вот, в том-то и дело....

Это ж не Цилиндры Фараона.

Так что - "Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются".

Лукавый нынче заботится о наших желаниях.

 

Био. то, что вы рекламируете цилиндры фараона - не делает их более полезными. чем жезлы.

Но вы то думаете - ваши жезлы самые правильные? и даже не сомневаетесь?

а напрасно.... вот вы и видящим сами себя назначили...и тоже без сомнений?

мною было проверено на практике - вы не видящий... так же и жезлы мои - работают.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите соболезнования. Впрочем, это, конечно, не случайно. Каждый притягивает близкие ЕМУ структуры.

 

Никогда видящим не был и не собираюсь туда, так что - полегче, леди. А вот помогать "видящим" периодически приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

в общем первые ощущения, которые заметил: цилиндры хочется держать в руках, отчетливо чувствую исходящий холод изнутри цинкового цилиндра и тепло из медного. цилиндры как-бы направляют руки - то к животу почти рядом друг с другом, то разводят руки в стороны, то поднимаются над головой, совершай круговые движения, то опускают "сами себя" почти к голове. четко чувствуется момент "хватит". ощущения - голова становится легкой, исчезают ямы сознания (я так называю моменты, когда о чем то думаешь и на каком-то этапе как бы заканчивается энергия мышления и сознанием проседаешь, не жеоая больше думать), появляется легкость в теле. во время, когда держишь цилиндры - клонит в сон. все это только после первого сеанса... минусы - от металла и рук не приятно в итоге пахнет и на цилиндрах остаются пятна от рук :) но это уже законо физики и химии, бум чистить :)

Интересно . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной работал Сергей из С-Петербурга. Вот он то и торговал этими цилиндрами. Я попробовала ИХ на себе.........

Здесь присутсвуют несколько разных систем. Полагаю, ответ кроется именно в этом.

1. Некто Сергей, продовал их для того, чтобы извлеч выгоду для себя, либо своей компании.

2. Он использовал систему Денег. Деньги меняют всё, даже человека, вне зависимости от того кто их использует.

3. Вы попробовали использовать этот "предмет" на себе, при этом, ожидая, что будут какие-то воздействия, которые вы сможете определить, отследить, осознать. Вот только таких воздействий не было, по вашим ощущениям.

А что если они были вне их пределах?

Любое действие связанное с энергией, не обязательно одномоментно. Собственно время, на тонких совершенно иное. Проявиться оно может и не сейчас. Возможно воздейтсвие проявилось, но вашего опыта и знаний не хватило на то чтобы их увидеть.

П.С.

Так, размышления в слух, на которые можно не обращать внимания))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

:rolleyes: "Совсем недавно сделана первая пара Ц. Ф. из золота и серебра. Но это, как выяснилось, годится уже только для продвинутых и Посвящённых. Ведь они дают поток энергии со скоростью 6000 единиц в секунду! Драгоценные Цилиндры не защищают от компьютерного и теле- излучения, не заряжают воду, но они почти сразу выносят человека в астральные планы бытия…"Вот прошло много лет и споры продолжаются. Для тех кто сможет понять хочу рассказать что такое цилиндры фараонов, что они символизируют и для чего нужны. Далее каждый сам решит, нужно ему это или нет.Для создания и нормального функционирования человеческого тела, необходимы многие элементы и качества энергии. Одними из основополагающих и пронизывающих всё тело являются: прана серебристо белого цвета и энергия жизни самая ценная золотая или желтая. Каждый человек имеет род по маме и по папе , у каждого рода существует своё количество и предназначение энергии. Так вот если кто-то из рода ставит себе планку выше чем может прыгнуть он использует энергию данную роду , а так же и прану всех воплощенных сейчас и в будущем родичей. На тонких планах именно как цилиндры в руках и выглядят эти родовые запасы.

 

Цилиндры в руках фараонов символизировали их способность владеть и использовать свои ресурсы в неограниченных количествах. А так же символизировали- мы знаем что имеем и умеем этим пользоваться в отличии от вас не видящих и не знающих. поверьте, если вы смастерите из золота кольцо и будете носить его в руках оно никогда не начнёт иметь функции чакры Шивы. ;)

П

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть цилиндры (или стержни или жезлы). И делал мне их мастер, который настраивал и восстанавливал у нас в стране оргАны. хороший мастер. И делал индивидуально для меня по просьбе другого Мастера.)) Что он учитывал, не скажу. То, что они "настраиваются", это есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фараонов не было цилиндров. То, что обычно принимают за цилиндры, это то же самое, что держит в поднятой руке Маг, изображенный на первом аркане Таро. У этого предмета много названий - "жезл Гермеса", он же "кадуцей Гермеса", "двухсторонняя свеча", "волшебная палочка". Более, на мой взгляд, подходит - "двухсторонняя свеча". У этого "предмета" огненная основа и им обычно машут. Необжигающий огонь. Маги ( махи ) им и машут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было цилиндров....))

Тема называется "Цилиндры Фараона".

Я тоже хотела написать, что "мои" жезлы цилиндрами не называли ни их создатель, ни я...но из уважения к топикастеру...и потом, как волшебную палочку не назови, менее волшебной она не станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:. Каждый человек имеет род по маме и по папе , у каждого рода существует своё количество и предназначение энергии. Так вот если кто-то из рода ставит себе планку выше чем может прыгнуть он использует энергию данную роду , а так же и прану всех воплощенных сейчас и в будущем родичей. На тонких планах именно как цилиндры в руках и выглядят эти родовые запасы.

 

Цилиндры в руках фараонов символизировали их способность владеть и использовать свои ресурсы в неограниченных количествах. А так же символизировали- мы знаем что имеем и умеем этим пользоваться в отличии от вас не видящих и не знающих. поверьте, если вы смастерите из золота кольцо и будете носить его в руках оно никогда не начнёт иметь функции чакры Шивы. ;)

П

 

аврора. это по моему самое главное во в сей теме. странным образом сопало с моими мыслями последнее время. о ресурсах рода и насколько чел может реализовать свои потенциалы..спасибо.

Изменено пользователем орин

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Спустя годы сдул пыль с цилиндров и ...всё же они работают ...ощущается покалывание в ладонях и что-то происходит глубоко в подсознании, что проявляется в итоге в ясности сознания. Будто растворяются какие-то глубинные препятствия.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности