Перейти к публикации

Цилиндры Фараона. Общие сведения.


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bio

а Ковтун совсем совсем не может пообщаться с нами на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ответ В. П. Ковтуна (только что получил):

 

Саша, дорогой, - участникам форума мои извинения и глубокое уважение! Но, если я буду общаться на форумах, то не успею выполнить свою жизненную программу. А у меня задумано еще очень многое. Поэтому все контакты в жизни и в Интернете я резко ограничил. Кстати, скоро на нашем сайте мы разместим "Полет Дракона". Удачи! В.К.

 

От себя.

Надо же, какие бывают русские люди, с какой волей (да, Арахнид :) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда первый вопрос, лучше из первоисточника - на сколько лучше эффект от цилиндров из золота и серебра? были ли исследования сравнительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопросы:

- почему сразу после работы с цилиндрами хочется спать?;

- (возможно глупый вопрос, но) как предпочтительнее держать цилиндры - голограммами наружу от ладони или не принципиально?;

- написано, что лучше снимать все металлические предметы, а можно ли одновременно работать с кристаллами и с цилиндрами (размещая их на теле)?;

- непонятки с отдыхом цилиндров: если они в своем мешочке, то лежат, а написано, что для перезарядки цилиндры лучше поставить вертикально. т.е. если они лежат горизонтльно, то не перезаряжаются?;

- рекомендации и противопоказания по времени суток (ночь, утро, день, вечер) и были ли наблюдения по лунным дням?;

- курение и ЦФ - как они сочетаются?

 

...пока все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда еще вопросы:

- почему сразу после работы с цилиндрами хочется спать?;

- (возможно глупый вопрос, но) как предпочтительнее держать цилиндры - голограммами наружу от ладони или не принципиально?;

- написано, что лучше снимать все металлические предметы, а можно ли одновременно работать с кристаллами и с цилиндрами (размещая их на теле)?;

- непонятки с отдыхом цилиндров: если они в своем мешочке, то лежат, а написано, что для перезарядки цилиндры лучше поставить вертикально. т.е. если они лежат горизонтльно, то не перезаряжаются?;

- рекомендации и противопоказания по времени суток (ночь, утро, день, вечер) и были ли наблюдения по лунным дням?;

- курение и ЦФ - как они сочетаются?

 

...пока все :)

 

Ответы В. П. Ковтуна.

 

1.После публикации моей книги около 150 человек обратились ко мне с просьбой изготовить для них драгоценные ЦФ-Х. Я отговорил, практически, всех, задавая им один и тот же вопрос: готовы ли вы сесть за штурвал реактивного самолета, не умея им управлять? Достаточен ли у вас опыт владения собой для того, чтобы взять в руки подобную, да еще и почти неисследованную мощь? Ведь можно сильно навредить себе, не имея соответствующего уровня подготовки. Тем более, что после использования ЦФ-Х, нередко после взлета параметров, характеризующих работу организма, наблюдалось такое же резкое их обрушение.

Более того, что описано в моей книге, я добавить, увы, не могу. ЦФ-Х очень мощный, по сути дела мало исследованный объект, нелечебного характера, отсутствует методика их применения и рекомендовать их для использования людям я не могу.

2.Некоторым хочется спать, других ЦФ, наоборот, активизируют. Поэтому, понаблюдав за собой, их соответственно, по необходимости, и следует использовать.

3. Голограммы - картинки, подтверждающие подлинность ЦФ, и к их воздействию на человека отношения не имеют.

4.Можно работать с ЦФ и с металлами на теле (или в теле). Организм привыкает.

5.Речь идет не о перезарядке ЦФ, а об самоочищении от остаточной информации после их использования. Мнение биоэнергетиков, что лучше это происходит в вертикальном положении ЦФ.

6.То, что известно о времени суток использования ЦФ - см. Инструкцию, стр. 26. По лунным дням статистики нет. Одной из замечательных особенностей ЦФ является то, что каждый, взявший их в руки, становится их самостоятельным исследователем. Самая интересная информация поступает от пользователей. Дерзайте!

7. У курильщиков сужены кровеносные сосуды. ЦФ их расширяют. Польза очевидна. Но курить лучше бросить.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чём, если не секрет?

 

Могу, добавить своих мыслей, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о чём, если не секрет?

про курение, про мои кристаллы, про время использования и т.д. - в общем индивидуализация процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
тогда еще вопросы:

- почему сразу после работы с цилиндрами хочется спать?;

Индивидуальная реакция. И непостоянная.

Так бывает, чаще всего, когда человеку не хватает расслабления внутреннего. Нередкая блокировка в подсознании: излишняя концентрация внимания в целом. Больше у дам бывает, но не только.

ЦФ всегда гармонизируют - дополняют до целого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Когда практикуешь релаксацию, то "хочется спать" в случае перерасслабления и говорит о том, что необходимо начинать, если собирался - медитацию-концентрацию, или, как минимум углубить дыхание и наблюдение за ним, другими словами - засыпание есть потеря концентрации, или же переход одного вида концентрации к другому в случае практикования йоги сновидения, что к данному случаю явно не относится.

Если же после того как мы занимаемся релаксацией и какой то практикой чувство - "хочется спать", а нам необходимо куда то встать и идти, значит необходимо провести те практики которые на это и рассчитаны. Самая простая - умыться, почистить зубы, попить чайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "хочется спать" возникает при расслаблении тела, успокоении мысли, где-то далеко Сознание находится. По мере практик появляется зевание. От чего оно может возникать? Мне непонятно.

 

 

Om Mani Padme Hum. Для этой методики хорошо подходит формула

ОМ МАНИ ПЭДМЭ ХУМ («Священный цветок лотоса раскройся»). Я читал немного другой перевод, но результат от мантрирования остаётся неизменным.

 

Возможно повторюсь, если скажу, что мантра настраивает на Вечное, Бесконечное восприятие миров. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. При выполнении практики происходит вливание "высокой" энергии в тонкие тела человека.

 

Как вы считаете: -Стоит-ли обычному человеку покупать ЦФ ради успокоения тонких тел? (ментал-астрал-реал), по моим наблюдениям человека отлично гармонизует Природа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете: -Стоит-ли обычному человеку покупать ЦФ ради успокоения тонких тел? (ментал-астрал-реал), по моим наблюдениям человека отлично гармонизует Природа.
ЦФ - многофункциональный прибор. Трудно даже перечислить все его возможности. Интересно, что "простые люди" очень легко научаются с ним работать, даже пенсионеры, ничего не знающие о "тонких телах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кстати, подумал тут... за все то время, как пользуюсь ЦФ - ни одного простудного заболевания... даже насморка не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приобрел цилиндры Фараона. Начал вести дневник, если интересно могу выкладывать паралельно сюда. Ничего особенного, но вдруг...)

Первая запись.)

Сегодня начинаю вести дневник по использованию цилиндров Фараона

День 1

Получил цилиндры и по рекомендации поставил в углах комнаты, где сплю для настройки и очистки пространства. Сам тоже сидел на кровати, в итоге сморило в сон, сон неспокойной и проснулся немного разбитый. Но как вернулся к компьютеру, заметил, что спина перестала побаливать и как-то поживее я стал. Также необходимо отметить, что на кровати все время стремился занять положение аккурат по середине между цилиндрами.

Вечер. 22-30

Решил попробовать позу Фараона стоя. Время не засекал.

Сначала вроде нормально - пульсация некоторая в руках, потом вибрация в руках от локтя до плеча, потом начало расскачивать вперед и назад и в конце болезненно закаменела шея, какое-то такое ощущение. Шея стала совсем вертикально и я осторожно пытался повернуть голову в сторону, но осторожность - вдруг сломается), так как напряжение нарастало, привела к прекращению упражнения. Все длилось по ощущениям недолго, может минуты 3, но точно не скажу. Перерыв до завтра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Начал вести дневник, если интересно могу выкладывать паралельно сюда.

да - интересно. :o сам ими пользуюсь - ни разу не было даже насморка :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День 2

Утро

Попробовал позу лежа снятие блокировок - цилиндр солнечный в межягодичной складке, а серебрянный передвигаем по чакрам. Эффект фактически нулевой. Невозможно расслабится, не покидает ощущения комичности ситуации, если кто войдет в комнату.) В общем это упражнение пока делать не буду, из того что все же ощутил - в руку без цилиндра, как бы дует легкий ветерок, лунный цилиндр прилипал ко лбу, ну и что-то на грани ощущений возможно происходило. (каждая чакра 2 минуты.)

Ну и после попробовал лежа с цилиндрами в руках, сначала приятное ощущение чего-то знакомого, но потом все послабее было, легкий поток по телу и легкое покалывание в кистях рук. При расслаблении и обращении к космосу вроде немного усилилось. В итоге можно сказать - что-то было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
В итоге можно сказать - что-то было

а спецэффектов и зрелищных сцен в этом фильме практически нет :) кроме результата - его то и надо фиксировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а спецэффектов и зрелищных сцен в этом фильме практически нет :) кроме результата - его то и надо фиксировать

 

Учтем, я тоже уже об этом подумал. Но результат пока субъективен, несколько яснее сознание и более бодр. Может пытаться логические задачи решать и смотреть на результат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Может пытаться логические задачи решать и смотреть на результат?

да. например - хочу, чтобы прошла (допустим) спина. срок - столько-то сеансов достаточно (оценив состояние спины). и записывать - что было со спиной и что происходит. тогда зависимость будет видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. например - хочу, чтобы прошла (допустим) спина. срок - столько-то сеансов достаточно (оценив состояние спины). и записывать - что было со спиной и что происходит. тогда зависимость будет видна.

 

Договорились, пока перерыв на неделю, сгоняю в отпуск. Соблазнили в турагенстве поездкой в Марокко за 400 евро за двоих, при том, что билет стоит 500 евро). Горящие путевки.)))Цилиндры брать не хочу - вдруг проблемы с таможней, заставят раскрутить еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности