Перейти к публикации

Цилиндры Фараона. Общие сведения.


Гость Romanteg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уезжал на трое суток в столицу, недавно прибыл, скорее всего завтра отвечу на все вопросы, что-то самолёт мне на пользу не пошёл, даже ЦФ пока не помогли на 100 % .

 

Наверное, зря меня тянут за язык. Чтобы полегчало, нужно мысленно отрубить всё, что было в столице - по этому каналу утекает от Вас (и по Вашему же согласию).

Такое бвает, когда пожалеешь кого-нибудь или оживут старые привязки или воспоминания, сожаления...

 

Отсекать нужно над головой - в районе правого полушария (лично в этом случае) - один конец себе, а другой - в воду и прости прощай.

После этого можно брать в руки Цилиндры.

 

Если ничего не делать - дня через три итак пройдёт.

 

Бисер

 

Если хотите - могу и я отсечь - дело привычное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наверное, зря меня тянут за язык. Чтобы полегчало, нужно мысленно отрубить всё, что было в столице - по этому каналу утекает от Вас (и по Вашему же согласию).

 

Если ничего не делать - дня через три итак пройдёт.

 

Бисер

 

Если хотите - могу и я отсечь - дело привычное)))

Спасибо, я уже выправился, подолгу не хандрим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем первые ощущения, которые заметил: цилиндры хочется держать в руках, отчетливо чувствую исходящий холод изнутри цинкового цилиндра и тепло из медного. цилиндры как-бы направляют руки - то к животу почти рядом друг с другом, то разводят руки в стороны, то поднимаются над головой, совершай круговые движения, то опускают "сами себя" почти к голове. четко чувствуется момент "хватит". ощущения - голова становится легкой, исчезают ямы сознания (я так называю моменты, когда о чем то думаешь и на каком-то этапе как бы заканчивается энергия мышления и сознанием проседаешь, не жеоая больше думать), появляется легкость в теле. во время, когда держишь цилиндры - клонит в сон. все это только после первого сеанса... минусы - от металла и рук не приятно в итоге пахнет и на цилиндрах остаются пятна от рук :) но это уже законо физики и химии, бум чистить :)
:P Сразу ясно, что ЦФ попали в руки к продвинутому человеку :) Ты прям, как цигунист, чувствуешь потоки энергетические, браво. В идеале к этому и нужно придти - научиться давать рукам полную свободу.

Насчёт пятен от рук - это следы отрицательной энергетики. Но чистятся они сами, ничего можно не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать, раз уж такая тема здесь возникла. Насчет энергии - не буду спорить, действительно, Bio -Александр Пругалов может энергией подкачать мощно. Причем накачивает именно левый канал - Ида.

 

Но вот что при этом происходит с каналом правым? Не буду голословной, опишу что прочувствовала на своей шкуре.

Пока шла работа с левым каналом - действительно испытывала детскую радость, счастье. По прошествии некоторого времени после окончания работы мой правый канал (в котором собственно и была проблема) активировался сам собой. Автоматически в сознание полезла вся негативная информация и по Пругалову и по цилиндрам фараона - стоило проявить интерес и куча грязи из интернета находилась и вылазила сама собой. Чтобы как-то соединить энергию двух каналов мне понадобилось несколько часов упорной медитации в комплексе с дыхательными упражнениями (непрерывное дыхание на четыре счета ходьбы). Разогнав машину, я села на землю и переключилась. Что сказать? В какой-то момент подо мной произошло маленькое, локальное землетрясение. Что-то уходило в почву. Скажу честно, большинство безобразий, связанных с правым каналом прекратилось.

Но кроме этого появилась программка "цилиндры фараона" ( активированная фраза) - как это называет сам Саша - "искажение".

Осознанно он мне ее передал или бессознательно - не знаю. Тут Рад свидетель - я задавала ему вопрос в форуме насчет цилиндров, тут то она и проявилась. Не знаю что с этим сделал Рад:))

Но суть изложенного вот в чем: что-то эти цилиндры все-таки дают. Но что бы со мной было, если бы я совсем не умела работать со своей "машиной"? Не обладала бы интуицией, ничего не знала бы о практиках медитации?

И еще одно. Место, где ощущается холодок энергии можно назвать? Вот побывав на сайте сахаджа -йоги попыталась получить "самореализацию" -действительно. холодок ощущался в области темени. Обращалась к одному черному магу Ярославу с просьбой объяснить. что у меня на каналах накручено. Он подключился -и холодок чувствовался в районе лба. Пругалов тоже дает энергию, но подключается помоему стандартно, со спины к позвоночнику в районе анахаты. А вот какую чакру наполняют цилиндры фараона? Если держишь их в опущенных руках - муладхара? сакральный центр?

Колитесь уж, Саша...

Колюсь :) Ничего я никому не накачиваю, да и энергию свою даю редко. Обычный алгоритм биоэнергетической работы - уборка НЕГАТИВА. После этого человек сам берёт то, что ему надо, столько энергии, сколько может.

Никаких "программок" никогда не даю.

К чёрному магу - без комментариев.

ЦФ работают прежде всего с теми чакрами, которые вблизи, то есть, если держать в опущенных руках, да - с муладхарой и свадхистаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю!

В 2003 году я работала на духовно-оэдоровительной выставке "НОВАЯ ЭРА",под своим именем "БЕРЕГИНЯ".

Рядом со мной работал Сергей из С-Петербурга. Вот он то и торговал этими цилиндрами.

Я попробовала ИХ на себе.........

Кроме покалывания в пальцах правой руки,я ничего не почувствовала..........извините.

Через 3 дня, когда у Сергея заболела спина, с его позволения я убрала боль за 2 мин.

Вопрос: ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ТОГДА ЦИЛИНДРЫ ФАРАОНА?

Я думаю, что для человека с неповреждённым биополем, они полезны для поддержки энергобаланса.

А для повреждённого поля они бесполезны......

Для мгновенного снятия боли тоже......

Вы почти ничего не почувствовали, поскольку Вам И ТАК было хорошо :) На мой взгляд, классическая ошибка, я тоже поначалу так ошибался. Дело в том, что ЦФ - ГАРМОНИЗАТОР, прежде всего. То есть они дают человеку то, чего ему СЕЙЧАС не хватает.

Соответственно, если человек живёт на полной энергетике, они ему не нужны.

А проверить их действие просто. Возьмите их не тогда, когда Вам и так хорошо, а когда нехорошо - после

стресса или сильной усталости!

Насчёт боли в спине. Этот Сергей просто не умел с ними работать :) Есть специальные приёмы работы с болью, про них рассказано в методичке.

Для повреждённого поля ЦФ крайне полезны: они его выправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докладываю еще :) дал родственнику на 15 минут (до этого ныл, что заболевает) - после 15 минут вырубился и пол часа поспал, ушел на работу улыбаясь :) второй человек (мама жаловалась на частые боли в суставах) - во время применения цилиндров сидя голову стало как бы втягивать назад, все болячки дали о себе знать. во время применения кисти рук спонтанно разводило в стороны.

 

Выводы - какое-то влияние цилиндры имеют, будем разбираться.

:) Знаю только один коммерческий сайт в сети, где ВСЁ - правда. Всё же имей в виду, что 15 минут в главной позе - очень много (хотя ещё вопрос, могут ли ЦФ дать больше энергии, нежели необходимо).

Все болячки у мамы дали о себе знать, поскольку на них пошло воздействие гармонизирующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной строны цилиндры гармонизируют, прочищают каналы. С другой стороны они противопоказаны при психических расстройствах. Почему? То есть на тело оказывают гармонизирующий эффект, а на психику -нет? Современные психиатры, например, считают, что абсолютно психически здоровых людей не существует. У каждого свои тараканы в голове. Усиливая свою энергетику - усиливаем "тараканов" тоже?

Кажется я начинаю догонять в чем тут вся суть. Цилиндры увеличивают напряженность поля человека. Отсюда и усиленный приток энергии извне и усиленная отдача. организм работает на повышенных оборотах. Так конечно и каналы можно "продуть" :)

Тут всё очень индивидуально, поэтому и подстраховались с обобщением. Например, когда воздействие ЦФ начинается, человек нередко может чувствовать дискомфорт, ведь идёт выправление структур. Некоторые пугаются этого (например, может возникнуть боль в голове, если человек с ней "не дружит")...

Проблема заключается в том, что каждый живёт на том уровне энергии, который заслужил. Поэтому работа с ЦФ предполагает, что одновременно человек работает ментально, прорабатывая первопричины отклонений и т. п. Может ли это сделать "псих"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

verta , не уверена, что этими штуками можно каналы продуть!

Тогда сразу бы "НОБЕЛЕВКУ" дали.

Я уверена лишь в том, что ЦФ позволяют сохранить и немного накопить поступающую знергию для того, кто ими рользуется. Не более. Нужно ещё учесть состояние биополя человека, если оно не имеет повреждений, то эффект подзарядки сесомненно состоится.

ЦФ ----- не лечат, это эниомодулятор.

Первое, что делают ЦФ, - вытряхивают пробки из каналов. Они хорошо выполняют мысленные установки, кстати. И это легко использовать, особенно тем, кто знает строение эфирного тела. Но даже ничего не зная, эфирка очень хорошо чистится, вот, что удивительно :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описаниию ЦФ работают с нижнеастральной энергией эфир, жизненный магнетизм плюс плацеба от самого практикующего. В отличии от энергии "лечащего" нижнеастрально целителя в случае с ЦФ нет передачи псих.потока такого лекаря, а значит они однозначно могут быть приписаны к более безвредным.
Как хорошо, что хоть некоторым всё понятно :)

"Плацебы"-то никакой нет, впрочем, гомеопатам тоже пытаются шить подобные вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Плацеба" это психический ток, как не крути.

 

А что если эти цилиндры заменить, к примеру - серебряным и золотым шариками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если эти цилиндры заменить, к примеру - серебряным и золотым шариками?
Займитесь. А вот вторую пару <noindex>этого чуда</noindex> заказал мой приятель, так что было время для его оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь

Приведу ссылку - <noindex>http://edinoeuchenie.ru/page.php?pg=doctri...=images&a=2</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из свежего отзыва одной симпатичной видящей:

 

- ЦФ – любопытная вещь произошла, я вчера посмотрела эту тему. Конечно захотела подержать в руках, а они возьми и появись виртуально – справа желтый, а слева– серебристый (довольно увесистые и приятно располагаются в руках)– сразу энергия потекла – очень интересно…

Дальше – больше – вокруг дюны возникли, песок оранжевый, дома – не наши, люди – странной комплекции… И всё наяву. Со мной такое впервые. Такие шутки не люблю и до конца им не доверяю. Но эти люди не ушли, пока не высказались.

Пока думаю, что это какой-то древний портал, намоленный ещё египтянами, они ведь Сириусу поклонялись, вот оттуда эти люди и представились.

Это я так всё рассказала, чтоб Вы просто были в курсе, что возможно не всё так просто с этими вещицами.

- Может это всё же атланты?

- Нет – это не жители Земли. Портал открывался через мои космические структуры, я считаю это нахальством.

- И что сказали?

- Предлагали обменяться возможностями – я в раздумьях…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цилиндров у меня нет , но когда представил виртуально , что они у меня в руках , то почуствовал в левой руке холод , а в правой тепло .

Изменено пользователем SHURF_11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

наблюдение - вчера попробовал использовать цилиндры перед сном, глубокой ночью. чувствовал легкое покалывание в ладонях, как от микроразрядов тока. расслабился за 10 минут и легко уснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я такое покалывание чувсвую всегда

и в ладонях и в ступнях

интересно - это хорошо или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдение - вчера попробовал использовать цилиндры перед сном, глубокой ночью. чувствовал легкое покалывание в ладонях, как от микроразрядов тока. расслабился за 10 минут и легко уснул.
Мне понадобилось несколько лет, чтобы как-то привыкнуть к возможностям ЦФ: они дают то, в чём человек нуждается сейчас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Довелось поработать с ЦФ лет 5 назад. Результат - практически ничего. Минимальные ощущения которые и были - с лихвой объясняются свойствами самих металлов, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все шесть человек, которые при мне с ними эксперементировали, ни в чем не нуждались? Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам. Если уж раз ошиблись, не стоит из этого пытаться делать историю :rolleyes:

Сейчас вот их проверяет на себе 80-летний человек, причём измеряет на приборе, получается что-то офигенное: http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=312.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну :) Мне просто не понять, как может ЭЗОТЕРИК пройти мимо такого потрясающего прибора. Ладно там - человек, не чувствующий энергий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось поработать с ЦФ лет 5 назад. Результат - практически ничего. Минимальные ощущения которые и были - с лихвой объясняются свойствами самих металлов, не больше.

Flame, а что Вы скажете о других подобных разработках в сфере профилактики или лечения - например ипликаторы Ляпко, где используется тот же принцип с металлами, но несколько иной, восточный(иглоукалывание), подход к работе со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bio, нууу, может то были неправильные цилиндры:)

 

баРад, я не знаю что такое ипликаторы Ляпко (дайте ссылку или посмотреть в гугле?). А к иглоукалыванию отношусь очень положительно конечно же, это моя профессия и о результатах сужу не понаслышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще темка интересная http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=2377

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bio, нууу, может то были неправильные цилиндры:)
Кроме шуток - это ИДЕЯ!

Однажды, совсем давно правда, и меня так надули. Некоторые подделывают один в один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности