Перейти к публикации

Как научиться говорить во сне с умершим


Helena
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Всем добрый вечер! Вопрос такой, приходит во сне очень часто умерший муж, молчит, пытаюсь говорить с ним, молчит и уходит. Как можно и можно ли научиться говорить с ним во сне. есть вопросы к нему. Звучит бредово, но это так, к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю я приходящих родственников с того света всегда прогнать стараюсь грю у вас свой мир у нас свой и пересекаться они никак не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Просто я думала, что было бы здорово научиться говорить с ними(. У меня очень много вопросов, к чему снится, я уже это вывела, а вот задать вопросы и тд, это не могу(, но очень хотелось бы. А Вам спасибо за ответ. Возможно и правда, им тяжело это делать или нет у них смысла делать это....без надобности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы видим не глазами, слышим не ушами и говорим не ртом. Невозможно научиться разговаривать с кем то.

Наблюдайте - но не умом. Если ваше намерение сильно - интуиция подскажет что делать. Всему своё время.

  • Одобряю! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Антоном. Надо учиться чувствовать человека, живого или мертвого. Развивать эмпатию.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutter2 почему? вернее - чем? мертвые приходят к нам, сознание рисует нам их образ, но мертвым нечем говорить, кроме как тем, что они чувствуют.

Кто умеет понимать чувства, тому сознание сразу все переводит в слова. А ко не умеет - видит только образ, выражение лица.  А кто-то вообще не может почувствовать, ...и мертвых не видит

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство умерших находятся в тонком мире в состоянии отрешённости и сумеречного сознания. Им не интересны земные дела, ваше присутствие рядом они могут ощущать, но практически не осознают. Это в случае если вы действительно встречаете душу умершего. Однако, большинство во сне "встречают" иллюзии, образы собственных представлений. Сохранять ясность сознания в посмертии надо учиться ещё при жизни. Для этого есть практики осознанных сновидений и вто. 

  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.04.2020 в 18:17, rainbow сказал:

Ведь то, что приходит к нам во снах это уже не муж, не отец, и не бабка..., это не они, какими были при жизни, это какая-то их часть, возможно задержавшаяся (или застрявшая?) здесь по инерции

Эдак и про живого можно сказать, типа ,,задержавшаяся здесь во времени частичка мира"😏

В 05.04.2020 в 18:17, rainbow сказал:

Антон прав, и Эдик прав - это нам нужно учиться эмпатии.

Ясно, что они правы, у тебя же её нет по природе  соционики🤕

В 05.04.2020 в 17:40, Эдуард сказал:

почему? вернее - чем? мертвые приходят к нам, сознание рисует нам их образ, но мертвым нечем говорить, кроме как тем, что они чувствуют.

Эдик, улыбнись.😊а то вот умру и приду к тебе тебя мучать

Изменено пользователем Mutter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mutter2 сказал:

Эдик, улыбнись.😊а то вот умру и приду к тебе тебя мучать

Я всегда ЗА паранормальные и магические эксперименты :) Как умрешь - приходи, будем общаться :D 

Кстати про мертвых - пару раз снились умершие. У всех каменное выражение лица, кожа как бы парафином покрыта, бледность и молчат. (просто личный опыт)

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Эдуард сказал:

Я всегда ЗА паранормальные и магические эксперименты :) Как умрешь - приходи, будем общаться :D

Окей, босс. Сперва мне надо будет занять очередь к Богу, а потом пойти по знакомым.

Сейчас добавлю прикольную короткометражку

 

Изменено пользователем Mutter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mutter2 сказал:

Сперва мне надо будет занять очередь к Богу, а потом пойти по знакомым.

Заодно и расскажешь, поисследовав, как ТАМ :) 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Эдуард сказал:

Заодно и расскажешь, поисследовав, как ТАМ :) 

Ну что я знаю точно к примеру, не помню говорил об этом, нет, это то что к примеру у нас здесь на месте металлургического завода вход в Преисподню. Об этом мне рассказывала одна старая женщина, она видела. А вот как, забирают туда, как в ,,Превидении", или люди сами идут, я пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rainbow сказал:

Как раз таки по соционике у меня самый высокий уровень эмпатии

А куда ты ее отправляешь?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговорчики однако тут у вас)

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Helena лучше не лезть в такие вещи эти миры не просто так разделены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, HERMETIS TABULA сказал:

@Helena лучше не лезть в такие вещи эти миры не просто так разделены 

Подробней можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Ям и кочек нет вам стоит научится покидать физическое тело .так как умершие существуют в энергетическом плане .

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Привет! всем спасибо за ответы. Видимо и в самом деле не стоит этому учиться и что-то делать. пусть идет оно как идет....

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.04.2020 в 19:20, HERMETIS TABULA сказал:

@Ям и кочек нет вам стоит научится покидать физическое тело .так как умершие существуют в энергетическом плане .

Это астралу научиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что душа не может переродиться, пока ее помнят и пока к ней обращаются, поэтому гении, к примеру, такого уровня как Моцарт или Достоевский, рождаются очень редко. И поэтому многие вернувшиеся после клинической смерти рассказывают, что видели своих умерших родных или родителей.

Душа не может уйти пока ее "тянут". Умершие приходят в наш мир за счет энергии. Чтобы муж приходил к вам ему нужна энергия и эта энергия ваша. Ваши переживания и вопрошание вопросов к нему это тоже ваша энергия и ваше внимание. Подумайте, как вы чувствуете себя после, это поможет принять решение стоит ли продолжать подобное общение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности