Перейти к публикации

Комета АТЛАС - АРХИВАТОР Земли!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я уже говорил, в конце Кали-Юги перед сворачиванием Мироздания (Маха-Юги) - Образ Мироздания оцифровывается и сохраняется в Великий Зеленый Кармический Конус = Архив! Предыдущие триста Маха-Юг покоились там в виде 1200 Архивных Дисков, так как каждая Маха-Юга содержит четыре Юги. И вот пришло время, когда Земля должна была пройти полную оцифровку, а затем сжимание в Кармический Конус. Это сопровождалось бы смешением полюсов и ликвидацией цивилизации, вот для этого к нам летит Зеленая Комета АТЛАС - она есть проявление Фокуса Вершины Кармического Конуса, по плану она должна захватить Землю в свое гравитационное поле и потащить за собой в Архивный Конус! Официально ее ждут к 23 мая 2020, но открылась другая дата - 20 апреля 2020!  Сейчас Земля готовится к отражению АТЛАСА - а Мировое Правительство Шивы - наоборот готовит все для ее прихода, поэтому Землю поставили на Карантин, чтобы погасить вибрации, развязать войну и притянуть Комету к Земле! Вот такой Великий Космический Экзамен нас ждет в 20.04.2020! Выстоим - тогда БУДЕМ ЖИТЬ уже на СВОЕЙ НОВОЙ ЗЕМЛЕ в СВЕРХ-НОВОМ СВЕТЕ !!! 

scale_1200

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кометы почти всегда предвещают моровое поветрие все остальное лабуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глоба говорил про связь максимума солнечной активности с активностью болезнетворных организмов. Сейчас активность Солнца неболбшая, максимум ожидается в 24-м году. 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не увидел интересное совпадение? Знаменитое Путинское ОБНУЛЕНИЕ - 22.04.2020 - почти совпадает с Датой прилета АТЛАСА - 20.04.2020! Т.е. смысл в том, что Россию готовят к ПОЛНОМУ ОБНУЛЕНИЮ В ФИЗИЧЕСКОМ И ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ!!! 

Пользователи социальных сетей публикуют фото с российских трасс, уже находящихся под контролем тяжело вооруженных постов ВС РФ.

В частности, на трассе Самара-Оренбург размещено большое количество КПП. Присутствующие на КПП военнослужащие вооружены помимо автоматического оружия, пулеметами калибра 12,7-мм НСВ «Утёс».

Возможно, что данные меры являются прелюдией перед объявлением режима ЧС в Российской Федерации в связи с эпидемией коронавируса.

YwuOV_2l5xA.jpg

aG00IfpLAFw.jpg

https://thebigtheone.com/По-Саудовской-Аравии-и-по-Японии-выпус/#comment-55773

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему высшее руководство РФ уходит в бункера, так как сформирован Президиум Правительсва РФ во главе с Мишустиныи и Песков ушел на "удаленную" работу. Параллельно с этим:

Беги за холмы! Пентагон отправляет команды в ГОРНЫЕ БУНКЕРЫ, поскольку подготовка к пандемии идет полным ходом

5e7fb53c85f540477d1d0999.png

 

Северное командование США направило группы необходимого персонала в глубокое подполье, чтобы дождаться пандемии Covid-19. На первый взгляд, более миллиона ворчаний не будут такими же коконами.

Генерал ВВС Терренс О'Шонесси возглавляет Северное командование США, а также Североамериканское командование по аэрокосмической обороне - совместную операцию США и Канады, которая контролирует небо над Северной Америкой на предмет ракетных и воздушных угроз. Ранее на этой неделе О'Шонесси сообщил журналистам через Facebook, что некоторые из его команд наблюдения будут перемещены из своего обычного командного центра на авиабазе Петерсон в Колорадо в несколько укрепленных подземных бункеров.

Одним из таких объектов является бункерный комплекс Шайенн Маунтин, массив туннелей, скрытых под гранитом в 2 000 футов (610 м) и загерметизированных за взрывными дверями, предназначенными для противостояния ядерному взрыву мощностью 30 мегатонн. https://www.rt.com/usa/484389-military-underground-bunkers-coronavirus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я регулярно отслеживаю полеты Бортов №1 RA-960XX и Командных Пунктов RA-64XXX, обычно каждый день можно видеть их в воздухе, но с 25 марта 2020 - не один из них не подымался в воздух! 25 марта - это как раз день обращения Путина! Из этого можно сделать вывод, что угроза действительно носит космический характер!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще в чем фишка, говорящая в пользу архивации цивилизации! ОКАЗЫВАЕТСЯ:

 Введение карантина ЧП или ЧС — означает признание эпидемии на подконтрольной территории международными медицинскими организациями и введение санитарных округов  как элементов контроля и управления всемирного государства иезуитов.

Санитарные округа открыть можно легко, - просто признав факт эпидемии, но вот   закрыть будет возможно, только если международные мед\организации  подтвердят отсутствие угроз и снимут карантин. А если учесть что все они под контролем иезуитов (частично через персонал, частично — через госструктуры и спонсоров), то прикрыть эту «малину» можно будет только через 15 лет по приобретательной давности. Даже СССР, только через 15 лет смог закрыть санитарные округа, открытые Временным правительством в 1917 г.! Немедленно после введения карантина всем «башням» наступит общий трындец, - добровольно выпустив власть из рук, они больше уже никогда ее не получат.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/karantin-kak-sposob-izmeneniya-statusa-territorii

И вот нужно рассказать одну историю, в прошлом году наш ДЕЗ был переведен по режиму ЧС в МУП "Жилищник", у нас было собрание по этому поводу. И тут я вижу знак - на трансформаторной будке надпись ТП-266. Я принялся это расшифровать и осознал это так: Территория 266-го Папы Римского Франциска! А у нас Франциск Первый ПАПА - ИЕЗУИТ!!!

На 2018 год число иезуитов составляло 15 842 человек, из них 11 389 — священники[2]. Около 4 тысяч иезуитов в Азии, 3 тысячи — в США, а всего иезуиты ведут работу в 112 странах мира, они служат в 1540 приходах. Орден разрешает многим иезуитам вести светский образ жизни. Территориально Орден делится на «провинции» (в некоторых странах, где иезуитов много, существует по несколько провинций; и наоборот, некоторые провинции объединяют несколько стран), «регионы», зависимые от той или иной провинции, и «независимые регионы». Иезуиты, проживающие на территории бывшего СССР, за исключением стран Прибалтики, относятся к независимому российскому региону. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иезуиты

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прям наступило твое золотое время карантин и ты все новые страшилки придумываешь.Эт переводится трансформаторная подстанция 266.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

да прям наступило твое золотое время карантин и ты все новые страшилки придумываешь.Эт переводится трансформаторная подстанция 266.

Все таки есть видящие люди на форуме!!! Я знал, что в критический момент они - подскажут!!! Неужели не понятно, что это я для себя знак увидел в этих символах, когда думал к чему собрание напротив этой трансформаторной будки! Вселенная общается ЗНАКАМИ, неужели это все нужно объяснять!?

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вынужден показать эту жуткую жуть от Мадонны Клип "FUTURE" на Евровидении 2019, потому-что Иезуиты показали в нем весь свой план по уничтожению Мира, который сейчас мы наблюдаем! В самом конце даже показан ТОННЕЛЬ - ПЕРЕХОД в загробный Мир, в общем я шокирован. Жаль не посмотрел этот ужас раньше, я бы предупредил всех заранее.

Coronavirus-prediction-Madonna-COVID19-2

 

Изменено пользователем Adonaytis
  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что @Adonaytis  "поймал" из песни известно только @Adonaytis , а вот что транслирует через связь песни большой вопрос......Я не фанат певицы ), но поинтересовавшись историей песни выясняла, что песня появилась в 1989 году и вот часть интервью певицы с упоминанием её собственных страхов :

Цитата
Цитата

 

С точки зрения католиков ты рождаешься грешником и остаешься грешником в течение всей жизни. Не имеет значения, насколько сильно ты пытаешься от него избавиться, грех всегда внутри тебя. Этот страх преследовал меня. Он все время досаждал мне и причинял боль. Музыка была, пожалуй, моим единственным способом отвлечься…

Из-за католицизма у меня развилось сильное чувство вины и греховности,которое определенно насквозь пропитало мою повседневную жизнь, хочу я того или нет. И когда я делаю что-то неправильное… даже если я никому не дала знать, что допустила ошибку, я всегда боюсь, что меня за это накажут. И в это вас заставляют верить, когда воспитывают в католическом духе. И песня, и альбом происходят из этого беспокойства.

 

https://allaboutmadonna.com/madonna-library/madonna-interview-interview-magazine-may-1989/5

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма Я транслирую, что по плану Иезуитов этот глобальный карантин - это вход в тоннель ведущий в загробный мир, у нас есть возможность свернуть на другую дорогу, но для это нужна осознанность! Карантин по плану будет только ужесточаться и продлеваться до полного уничтожения населения.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет Федерации одобрил законопроект, который расширяет полномочия правительства в связи с распространением пандемии коронавируса и дает ему право вводить режим чрезвычайной ситуации или повышенной готовности на всей территории России. Об этом сообщает ТАСС.https://www.gazeta.ru/social/news/2020/03/31/n_14230903.shtml

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
50 минут назад, Adonaytis сказал:

 Карантин по плану будет только ужесточаться и продлеваться до полного уничтожения населения.

И как в этот план вписывается Китай? Там послабляется " полное уничтожение населения" ? 

Или Туркменистан, где власти запретили слово " короновирус " . И Кроме того, люди, которые носят маски на улице и говорят о пандемии, могут быть даже арестованы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adonaytis сказал:

Карантин по плану будет только ужесточаться и продлеваться до полного уничтожения населения.

Ко второму чтению были подготовлены поправки от уголовной ответственности за распространение фейковых новостей о коронавирусе.

За публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан, или мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от указанных обстоятельств предлагается штрафовать на сумму от 300 тыс. до 700 тыс. рублей или ограничивать свободу на срок до трех лет.

Если в результате распространения фейка был причинен вред здоровью, штраф составит от 700 тыс. до 1,5 млн рублей, а срок лишения свободы – до трех лет.

Если распространение ложной информации повлекло смерть человека или иные тяжкие последствия, штраф составит от 1,5 млн до 2 млн рублей, а срок лишения свободы — до пяти лет. «Это все касается граждан», — сказал Павел Крашенинников, уточнив, что ответственность для юрлиц регулируется в КоАП.

«Проблема распространения фейков в сети Интернет особенно обострилась после начала пандемии коронавируса. Ложная информация распространяется молниеносно, приводит к панике, дезориентирует граждан, наносит им прямой психологический ущерб и препятствует принимаемым в стране мерам по недопущению ухудшения ситуации. В условиях борьбы с коронавирусом, когда граждане живут в режиме самоизоляции, крайне важно не допустить распространения недостоверной информации. Именно поэтому вместо административной ответственности вводится уголовная, а для юридических лиц существенно повышаются штрафы в КоАП», — сообщил парламентарий.

http://duma.gov.ru/news/48186/

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Я пишу о планах Иезуитов, а насколько их будет выполнять Правительство РФ мы сами все увидим. Пока Фейки плодит сама власть, сказали посидеть пенсионерам от 65 лет до 5 апреля, потом посадили всех на комендантский час,который якобы придумала сама полиция и теперь уже до 17 апреля!

2 часа назад, Тринити сказал:

И как в этот план вписывается Китай? Там послабляется " полное уничтожение населения" ? 

Или Туркменистан, где власти запретили слово " короновирус " . И Кроме того, люди, которые носят маски на улице и говорят о пандемии, могут быть даже арестованы ? 

Дело в том, что мощности у Эгрегора Государства Иезуитов не хватает для полного контроля всех правительств Земли, поэтому есть сопротивление против этих планов.

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ СООБЩАЕТ:

"Вчера был вызван Граветтом на аудиенцию и ушёл на Суд Божий, вернувшийся из Москвы в Париж дядюшка Дэвид Ротшильд! Помер официальный «хозяин» РФ-ии и всей её гопоты…
Что теперь будет? Даже боюсь загадывать! Не зря Трамп звонил, наверно предлагал занять место и заодно подарить ему Венесуэлу… Как говорится, поживем – увидим!" 
 
1280px-David_de_Rothschild_2014.jpg
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/borba-s-virusom-i-ne-virusom
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почему Трамп, так хотел купить Гренландию!

 

Вот и Стерлигов считает как я:

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adonaytis сказал:

Стерлигов считает как я

Соболезную 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передан Код: По последним данным, в России выявлено 2777 случаев заражения коронавирусом нового типа. 

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/04/01/n_14236099.shtml

В Великую Отечественную Войну код 777 - означал СИГНАЛ - ШИРОКОМАСШТАБНОГО НАСТУПЛЕНИЯ ВСЕХ ВОЙСК!!! 2 апреля 2020 - НАСА ожидает падения Астероида в 6:45 утра по Москве. https://thebigtheone.com/Инсайдер-nasa-говорит-о-скором-падении-ас/

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера прогулялся по своему Подмосковью в радиусе дозволенного и обнаружил, что на многих досках объявлений на спорт и детских площадках, которые перемотаны заград-лентами, висят объявления от Администрации города - о КАРАНТИНЕ с ИЗОБРАЖЕНИЕМ КОРОНА-ВИРУСА! Вот вопрос ко всем, как по вашему, это работает на ментальном уровне??? Все же мы хорошо знаем про визуализацию, так почему же тогда вы все сомневаетесь, что это все четко продуманная спец-операция? Как по другому оценивать, что все инфо-пространство по ТВ, также забито ИЗОБРАЖЕНИЕМ КОРОНА-ВИРУСА!!!???

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Adonaytis сказал:

Вот вопрос ко всем, как по вашему, это работает на ментальном уровне??? Все же мы хорошо знаем про визуализацию, так почему же тогда вы все сомневаетесь,

работает и вызывает страх........ глубинный............ Гипотез много и каждый принимает тот вариант развития событий на который "заточен" его ум.......

Мои мультики про вирусы начались с весны 2012 года. Тогда меня не интересовал вид самого вируса. До определённого момента....... Однажды выйдя на обеденный перерыв увидела странную картинку ).... 2 летательных аппарата в разных "углах" зрительного экрана..... левый "сеял" какие-то штуки, которые внешне напоминали бомбочки из игры "сапер", но несколько отличались от привычного образа глубинных мин времен отечественной войны. Тогда же и стала искать что я видела. К моему рассказу можно отнестись, как к фантазии ), но об этом видении сразу рассказала одной знакомой буквально через час после увиденного. С тех пор прошло 8 лет........ А сегодня нашла - ) короновирус Ближнего востока      так что инфицирование  идет давно,а вирусы живут и мутируют. 

Возможно Вам, @Adonaytis, стоит задуматься над своим сигналом в трансляциях. Высветление некоторых аспектов  работает по принципу - "все тайное становится явным" и тем самым как усиливает так и ослабляет их влияние. 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма Побольше бы таких ответов как Ваш! Но все-же Антивирус может уничтожить Вирус, только тогда когда он его РАСПОЗНАЛ! Большинство Населения всегда проигрывает, потому-что не знает, кто против него ИГРАЕТ! Моя задача в том, чтобы показать главного ИГРОКА - Божественную Программу, которую нужно вовремя РАСПОЗНАТЬ - иначе она засчитает нам проигрыш и свернет Мироздание!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ждем продления заключения, потом еще QR коды, все боятся вакцинации, пока это вопрос еще не раскрыт, что за программа там. Несколько лет назад, я проходил 40 дневное голодание только на воде, поэтому знаю, самый тяжелый день - 30-й после начала голодания! Главное выстоять первые 30 дней, потом вы узнаете о своих скрытых возможностях! После 35 дня, вы уже полны сил и забыли про еду вообще! На 40-й день, вы можете работать круглосуточно! Это на случай ЧП - не призыв повторять!

Президент РФ Владимир Путин снова обратится к гражданам России, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент «Газеты.Ru».

Обращение выйдет в эфир 2 апреля после 16.00 мск.

Это Ролик - Гипносеанс очень интересен, зачем глобальный карантин!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите как сработало мое сверх-сознание, я сказал что сложнее всего протянуть 30 дней и страну закрыли до 30 апреля. Но нужно понимать, что по их планам это на шесть месяцев. Земля будет делать все, чтобы сократить это срок, но от каждого нужна осознанность, чтобы срок нашего заключения сократился! 

Странный ролик появился, что идет заготовка дров коммунальщиками на случай ЧС в Москве!

https://drive.google.com/file/d/1FQPsp0_UyJexKtWb5qAHhlRd7YvN7f90/view

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2020 в 04:01, Adonaytis сказал:

Я вынужден показать эту жуткую жуть от Мадонны Клип "FUTURE" на Евровидении 2019, потому-что Иезуиты показали в нем весь свой план по уничтожению Мира, который сейчас мы наблюдаем! В самом конце даже показан ТОННЕЛЬ - ПЕРЕХОД в загробный Мир, в общем я шокирован. Жаль не посмотрел этот ужас раньше, я бы предупредил всех заранее.

Coronavirus-prediction-Madonna-COVID19-2

 

Почему вы думаете что Иезуиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ям и кочек нет сказал:

Почему вы думаете что Иезуиты?

Статья "Карантин — как способ изменения статуса территории" - http://pravosudija.net/article/karantin-kak-sposob-izmeneniya-statusa-territorii

 "Введение карантина ЧП или ЧС — означает признание эпидемии на подконтрольной территории международными медицинскими организациями и введение санитарных округов  как элементов контроля и управления всемирного государства иезуитов. Санитарные округа открыть можно легко, - просто признав факт эпидемии, но вот   закрыть будет возможно, только если международные мед\организации  подтвердят отсутствие угроз и снимут карантин. А если учесть что все они под контролем иезуитов (частично через персонал, частично — через госструктуры и спонсоров), то прикрыть эту «малину» можно будет только через 15 лет по приобретательной давности. Даже СССР, только через 15 лет смог закрыть санитарные округа, открытые Временным правительством в 1917 г.! Немедленно после введения карантина всем «башням» наступит общий трындец, - добровольно выпустив власть из рук, они больше уже никогда ее не получат."

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности