Перейти к публикации

Обращение ко всем особенным


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Эта тема для людей с истинным пониманием нашего мира, тем кто начнет высмеивать или осуждать скажу только одно: "Мне жаль таких людей"

Мир подходит к своей финальной стадии и ждать когда упадет барьер нет смысла. Нужна помощь с пробуждением сознания и активацией силы, до того как я умру...

К моему сожалению времени у меня осталось не так много и должен быть какой-то шанс это сделать. 

Я так же осознаю что большинство просветленных уже примкнули к лидерам и на остальное им нет дела. Но должны существовать люди которые на моей стороне и готовы помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем будет заключаться помощь?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
27 минут назад, Эдуард сказал:

И в чем будет заключаться помощь?

пробудить мое сознание, увы этого самостоятельно я сделать не могу, нужна помощь из вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Назар а как мы сможем пробудить твое сознание?

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Назар сказал:

Я так же осознаю что большинство просветленных уже примкнули к лидерам и на остальное им нет дела.

Для начала учитесь уравновешиваться и не вестись на ментальные программы коллективного психоза. 

По всему миру просветленные работают с обычными людьми. Ваша персональная ответственность за свою Жизнь начинается только в Вас. 

2 часа назад, Назар сказал:

пробудить мое сознание, увы этого самостоятельно я сделать не могу, нужна помощь из вне

попробуйте избавляться от "мусорных файлов" в своем сознании. Информацией интернет переполнен.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
39 минут назад, гамма сказал:

Для начала учитесь уравновешиваться и не вестись на ментальные программы коллективного психоза. 

По всему миру просветленные работают с обычными людьми. Ваша персональная ответственность за свою Жизнь начинается только в Вас. 

попробуйте избавляться от "мусорных файлов" в своем сознании. Информацией интернет переполнен.

К сожалению интернет переполнен мусором, а не информацией, но я ваше мнение учту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Назар никакая инфа тебе не откроет сознание, 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

К сожалению интернет переполнен мусором, а не информацией, но я ваше мнение учту

вот не скажи в интернете много полезного можно прочитать. Есть учение такое каллагия называется от этого учения кто рехнулся а кто и раком заболел в общем поражающая способность у него больше чем у Кастанеды к настоящему времени живых практикующих и не осталось кто умер а кто и в дурке пожизненно.Но оно реально так сознание развивает что прям на 5 энергоуровней продвигаешься только после этого умереть желательно.(ну это мой анализ этих книг сам то я к этим практикам даж не притрагивался т.к у меня свой путь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Назар сказал:

К сожалению интернет переполнен мусором, а не информацией, но я ваше мнение учту

мусор ........ ну вот прочтите как Вы сформулировали обращение . Вы хотите открыть сознание.........оно(сознание) у вас открыто, но имеет ..... как бы выразиться..... ммм......определённый вашими "рамками" план закрепления информации. Себе задавайте вопросы чему открыто - какую именно информацию ПОТРЕБЛЯЕТЕ , какой концепт используете и чем именно для Вас "оборачивается" применение или ВНЕДРЕНИЕ. Здесь - на форуме очень много всего найдете. Конечно соответственно вашему запросу (основная мысль для чего именно вам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Назар сказал:

Нужна помощь с пробуждением сознания и активацией силы, до того как я умру...

 

5 часов назад, Назар сказал:

Я так же осознаю что большинство просветленных уже примкнули к лидерам и на остальное им нет дела.

Вторая цитата подтверждает первую, то есть Вы беспробудно спите. Поэтому то, что Вы типа осознаете, таковым не является. Для реального осознавания необходимо понимать смысл всех употребляемых в описании типа истины слов. Давайте свои определения просветленных, их лидеров, что значит примкнули и что значит, нет дела.

Но определяя смыслы, Вы начнете плодить новые термины, смыслы которых придется определять. В итоге поймете, если позволит интеллект, что ничего-то не осознаете, только проявляете некий страх, который объял Вас неизвестно из-за чего.

Или известно? Откуда пошла идея о пробуждении сознания (вот кстати еще куча терминов))) Короче легче начать с того, чего Вы боитесь, давно ли и с какого эпизода жизни это началось.

При том. что Вы правы в необходимости пробуждения, если понимать это правильно.

1 час назад, Назар сказал:

К сожалению интернет переполнен мусором, а не информацией

Мусор-мусор, тут Вы тоже правы)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня лично интернет переполнен информацией вы либо встали на стадию выше либо не там ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, александр вестник сказал:

либо встали на стадию выше либо не там ищете

....либо не так, и не тем... )))))

6 часов назад, Назар сказал:

Нужна помощь с пробуждением сознания и активацией силы,

Какой силы? и Какого сознания? Разве вы открыли тему без сознания? и не имея силы?

Уточните, пож....

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Назар

6 часов назад, Назар сказал:

К моему сожалению времени у меня осталось не так много

а что с Вами происходит?

Не стесняйтесь ....... пишите кто для Вас те особенные, к которым обратились, чем для Вас является пробуждение именно сознания, что Вы понимаете под активацией силы, кто такие в вашем понимании просветленные........Делайте шаг - идите на встречу страху. Не бойтесь быть не понятым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, скажу вам, как самый обычный земной человек, - что бы открыть в себе более шире осознание и понимание жизни и перехода в мир иной, - мечтайте - определите цель к своей мечте или наметьте какие либо задачи для себя и для тех, с кем связаны эти задачи, которые должны или можете выполнить только вы и только здесь, на Земле - это вы должны утвердить в себе.

и ещё - Утвердите в себе - сроков нет, всё будет так, как будет лучше для всех. 

Идите к своей Мечте или к Решению своих задач Смело и Уверено, без страхов и сомнений - у Вас ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! - и понять, и осознать, и дойти - путь долог, - будьте готовы к этому.

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуй! Я новичок на этом форуме. Лично я начинал с того, что мне дали два слова. Концентрация, медитация. Расчет был на то,если пойму смысл этих слов, появится интерес, и стану учиться дальше, пробивая себе дорогу сквозь заросли информации. Так и вышло. Это был мой Путь. По поводу срока,отпущенного каждому. У меня не один человек есть на памяти, который считал. что время его подошло к концу. Был парень,который болен раком. Время,за которое он должен был умереть,прошло,но он жив, и радуется жизни! Всегда есть шанс изменить все в другую сторону.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
On 3/27/2020 at 7:35 AM, Назар said:

Эта тема для людей с истинным пониманием нашего мира, тем кто начнет высмеивать или осуждать скажу только одно: "Мне жаль таких людей"

Мир подходит к своей финальной стадии и ждать когда упадет барьер нет смысла. Нужна помощь с пробуждением сознания и активацией силы, до того как я умру...

К моему сожалению времени у меня осталось не так много и должен быть какой-то шанс это сделать. 

Я так же осознаю что большинство просветленных уже примкнули к лидерам и на остальное им нет дела. Но должны существовать люди которые на моей стороне и готовы помочь...

Попробуй начать с вопроса "Кто Я?", который хочет пробудится, который скоро умрет. Р.Адамс считал, что это наиболее быстрый способ пробудится. Посмотри Рамана Махарши, Пападжи тоже на тему самоисследования "кто я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я видел себя, от этого моя жизнь не изменилась. 

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он видимо боится что у него души нет и когда он умрёт от него ничего не неостанется

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок
27.03.2020 в 05:35, Назар сказал:

Эта тема для людей с истинным пониманием нашего мира, тем кто начнет высмеивать или осуждать скажу только одно: "Мне жаль таких людей"

Мир подходит к своей финальной стадии и ждать когда упадет барьер нет смысла. Нужна помощь с пробуждением сознания и активацией силы, до того как я умру...

К моему сожалению времени у меня осталось не так много и должен быть какой-то шанс это сделать. 

Я так же осознаю что большинство просветленных уже примкнули к лидерам и на остальное им нет дела. Но должны существовать люди которые на моей стороне и готовы помочь...

Написано давно, но всетаки я отвечу, для тех, кто иде и ищет...

Тот кто понял, что сознание его ограничего, тот уже это сознание очень расширил. Далее, надо бы идти по пути этого расширения. Тут либо нужен проводник, который прошел этот путь. Либо набивая шишки и огребая приключения надо двигаться самому на встречу всем своим страхам и запретам, осмысляя и разбирая причины этого всего. Это дольше, больнее, но очень занимательно. Сама всю жизнь прошибаю эти стенки лобиком.😊

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности