Перейти к публикации

Системный подход


Павел Гурьянов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Я применяю системный подход к жизни. Он предполагает: Системный подход к своим мыслям, идеям, записывание их в блокнот, обдумывание. Изучение различных систем, которые мне интересны. (Йога например)

Скажите мне, я на правильном пути? Просто мне кажется это немного бредом, и может быть не стоит так заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Павел Гурьянов сказал:

Скажите мне, я на правильном пути?

На правильном пути куда?

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, outsky сказал:

На правильном пути куда?

А вы умный) Честно говоря, сам не знаю. К совершенству наверное, если оно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Павел Гурьянов сказал:

К совершенству наверное, если оно возможно.

Опять же, к совершенству в чем именно? Невозможно быть совершенным во всем на свете. Думаю, стоит обратить внимание на мотивацию, то есть для чего все это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Я применяю системный подход к жизни. Он предполагает: Системный подход к своим мыслям, идеям, записывание их в блокнот, обдумывание. Изучение различных систем, которые мне интересны. (Йога например)

по моему мнению системный подход предполагает что вы определились в знании откуда появляются молодые(земные ) души как эволюционируют куда уходят или куда могут уйти в определение какая у вас душа и куды вы после смерти пойдете.Вот когда все духовные знания и собственное видение и предвидение выстроится в систему,то это буит системный подход

а пока эт просто записывание бреда в блокнотик.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Павел Гурьянов сказал:

А вы умный) Честно говоря, сам не знаю. К совершенству наверное, если оно возможно.

Если вы хоть чтото делаете, то это уже прогресс. Желательно понимать что такое диалектика. И логика например. И когда нибудь тучи разойдутся.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности