Перейти к публикации

Знакомство с мастером.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина ,таролог ,травник ,провожу обряды .И готова помочь .В связи с появлением свободного времени,хочу познакомиться с новыми людьми ,и ответить на ОДИН ваш вопрос. 

Если вы хотите задать вопрос ,то пожалуйста указывайте имя и дату рождения .Ответы краткие 

IMG_1937.jpg

magicheskie_svechi_foto.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ангелина Булакова здравствуйте!

Мой вопрос - какой самый эффективный для меня способ установить полный, устойчивый, настоящий, понятный для меня, контакт с моим Высшим Я?

Эдуард, 27.02.1979

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ангелина Булакова сказал:

Если вы хотите задать вопрос ,то пожалуйста указывайте имя и дату рождения

Мой вопрос. Какие сиддхи ( сверхспособности ) я могу развить ( обнаружить )?

Юлия. 02.07.1978

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Здравствуйте,очень приятно познакомиться.Юлия у вас сильно развита интуиция ,вы много раз не прислушивались к внутреннему голосу и ощущениям ,поэтому по жизненной линии есть так скажем преграды которые тяжело обходили ,это как и финансовая сторона ,так и конфликты ,возможно делёж чего либо .Поэтому положитесь на свою интуицию .Будет вам счастье .

4 часа назад, Эдуард сказал:

@Ангелина Булакова здравствуйте!

Мой вопрос - какой самый эффективный для меня способ установить полный, устойчивый, настоящий, понятный для меня, контакт с моим Высшим Я?

Эдуард, 27.02.1979

Здравствуйте, Эдуард и приятно познакомиться .А зачем вам этот контакт?Вообще есть множество практик самопознания ,а так же связи с потусторонним .Но я боюсь начинать изучать такие практики .Я провожу обряды на травах ,свечах ,заговорах ,но в сам контакт ,и тем более медитационные практики нет ,так как много энергии и сил забирает ,а так же здоровье.Спасибо за вопрос ,и ещё раз приятно познакомиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ангелина Булакова а имя человека по написанному тексту назвать сможете (например, мое)? Или дать любую другую проверяемую информацию? Я ведь тоже могу про почти любого человека сказать, что у него развита интуиция и в большинстве случаев окажусь прав.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
11 часов назад, outsky сказал:

@Ангелина Булакова а имя человека по написанному тексту назвать сможете (например, мое)? Или дать любую другую проверяемую информацию? Я ведь тоже могу про почти любого человека сказать, что у него развита интуиция и в большинстве случаев окажусь прав.

Причем здесь вообще вы ?По вашему тексту я точно не скажу ))))У девушки на странице имеется фото ,указана дата и имя .Карты не говорят имен,возраст .Есть отрезки времени ,подсказки ,и тут зависит от вопросов вопрошающего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Эдуард сказал:

@Ангелина Булакова здравствуйте!

Мой вопрос - какой самый эффективный для меня способ установить полный, устойчивый, настоящий, понятный для меня, контакт с моим Высшим Я?

Эдуард, 27.02.1979

Хочешь, я тебе сделаю расклад? Так, ради интереса?

И не просто сделаю, а сфотографирую и выложу здесь вместе с толкованием.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так давай и я скажу пару. смотрю на ваши аватарки и вижу так! 

@Ангелина Булакова . ------------ развод и ни какой любви, пришел чтоб найти парочку нуждающихся и поднять деньжат, в гадании по картам нет опыта, 

карты тебе нужны не для помощи людям а для поднятия денег, любишь алкоголь и не с кем не дружишь,  кроме одной подруги с которой  общаешься ради выгоды. но ничего не получится  так как вас с ней разоблачат примерно через 79 дней, и твоя подруга даст против тебя показания.

@Yuliya Krasina  нет уверености в себе, есть только страх перед собой, есть стремление , но нет результатов, в личной жизни все туго, только мечта не покидает голову, и есть вера что скоро будет все ок. и все что было задумано  проявится в жизни,  - 

@Эдуард  сам знаешь что тебе надо, почти всегда умираешь от скуки,  ничего не интересно, мечтаешь увидеть и познакомится с пришельцами, по твоему мнению только они смогут тебя вдохновить, 

 

Изменено пользователем alexmd
  • Одобряю! 2
  • ХА-ХА! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

ой не могу прям смех😀

Цитата

😀

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
В 19.03.2020 в 20:09, Эдуард сказал:

@Ангелина Булакова здравствуйте!

Мой вопрос - какой самый эффективный для меня способ установить полный, устойчивый, настоящий, понятный для меня, контакт с моим Высшим Я?

Эдуард, 27.02.1979

А что тут вообще происходит,вы сами себе гадаете уже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут все кроме индигов наверное себе гадают.Нам воть гадать не надо мы благодаря своим сверхспособностям и так будющее видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок
В 19.03.2020 в 20:09, Эдуард сказал:

@Ангелина Булакова здравствуйте!

Мой вопрос - какой самый эффективный для меня способ установить полный, устойчивый, настоящий, понятный для меня, контакт с моим Высшим Я?

Эдуард, 27.02.1979

Все индивидуально и никто в этом тебе не поможет кроме тебя самого.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности