Перейти к публикации

Краткий прогноз на 2020 астрологический год


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Болезни не радуют, зато не дают грешить. А что касается мира, то грехов у него не перечесть. Странно, конечно, что эзотерики игнорируют «эзотерические новости».  Хотя там и новостей то нет. А кто строчит в журналах ежемесячные прогнозы для всех знаков, даже не намекнули на всемирную эпидемию, о которой предупреждалось 20 марта 2018 года в теме «Краткий прогноз на 2018 астрологический год». http://esotericnews.ru/kratkiy-prognoz-na-2018-astrologicheskiy-god.html

В настоящее время, число зараженных более 100 стран. Америка закрыла границы для Европы. А Европа закрыла границы для всего мира. Глава ВОЗ объявил глобальную пандемию. «Франция начинает жить в условиях «санитарной войны», заявил Макрон. Неслучайно, что еще древние греки называли Овен богом войны и чумы.

Так что, пока Уран движется по созвездию Овна до 2025 года, мир будет подвержен эпидемиологическим потрясениям и будет расхлёбывать последствия всемирного бедствия. Уран – отвечает за электромагнетизм центральной нервной системы. Двигаясь по Овну, он усиливает огненную стихию, а вместе с тем ментальную активность человечества.

«Можно замечать, как пульс и температура колеблются и возникают боли в нервных центрах (чакрах).  Подобная болезнь не зависит от самих людей, на нее воздействуют космические химизмы, получается заколдованный круг. Люди усиливают своими мыслями пространственные токи, которые, как бумеранг, поражают самого человека, так и происходит эпидемия. Врачи пытаются назвать её старыми именами, не замечая новых симптомов», утверждает Агни Йога. «Кроме общеизвестных эпидемий, существуют многие, на которые не обращают внимания. Так можно отметить сонливость от потери психической энергии. Мало обращают внимания и на раздражение слизистых оболочек (насморк). Такие эпидемии встречаются часто, особенно во время мировых потрясений. Люди не считают их серьезными и относят к простуде» (Надз. 530, 435, 397)

В канун наступающего 20 марта 2020 астрологического года, Сатурн – планета скорби и печали, осуществил свое первое возвращение в гороскопе России. Предыдущий 29-ти летний цикл начинался в 90-е. Кто-то считает, что «90-е стоили России почти 10 млн. жизней» https://topwar.ru/123480-90-e-stoili-rossii-pochti-10-mln-zhizney-demograficheskoe-issledovanie.html

Напомним вкратце: 22 января 1991 года сообщили о прекращении существования 50 и 100-рублевых купюр образца 1961 года. Вклады в сберкассах «заморозили»: разрешили снимать только 500 рублей. Под предлогом борьбы с нетрудовыми доходами у населения изъяли накопленные сбережения. Затем возник продовольственный кризис и водочные бунты.  С приходом в огненный Овен, Уран оживил коронавирус, а санитарный режим по его сдерживанию возложил на Сатурн, который в квадрате с этим же Ураном. Такая дисгармония не обеспечит эффективное преодоление эпидемии в ближайшее время, а растянет её на неопределенный срок. Уже сейчас население стран Европы раскупает продукты, боясь закрытия магазинов. Прям как возвращение к 90-м по европейски.

О противостоянии между Сатурном и Ураном упоминалось даже в Агни Йоге.

Сатурн способствует сужению, сокращению, спаду, задержке, застою. А так же уплотнению, стенозу и разного рода спазмам в организме.  Сатурн усиливает не в лучшую сторону метаболизм кальция, что приводит к отложению солей в суставах и сосудах, повышает сцепление клеток костной ткани, приводит к их хрупкость, болям в суставах, позвоночнике и мышцах.  Аспект квадрата между Сатурном и Ураном – (правителя электрификации ЦНС), провоцирует нарушения в электрогенезе ткани нервной системы.

Так что, следует ждать роста инсультов, травматизма и заболеваний опорно-двигательного аппарата. Квадрат Сатурна к Урану в гороскопе астрологического года, приведет к свертыванию, замораживанию, срыву или пересмотру социально-экономических перспектив, запланированных прежде. Сплав Сатурна с Ураном в Козероге заставляет думать, что материальный достаток приносит независимость. Но избыток денег порождает другую зависимость. По мере чередования влияний Сатурна и Урана в движущемся гороскопе, человек вначале пополняет запасы сбережений, затем расходует их на освобождение от какой-то зависимости.

Берегите себя

17 марта 2020 года

 

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший сайт добавлю в избранное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности