Перейти к публикации

Сбывание


Гость x4k3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте...

Иногда бывает что некоторые вещи которые я говорю сбыватся, причем не важно (вру я или нет), как вобще это возможно? и как это называется, я всегда думала что это изотерика!еще хотелось бы узнать что об этом почитать, и как научится это контролировать, иногда получается а иногда нет...вобще то часще всего я понимаю что я об этом уже говорила когда чтонибуть сбудится..если кто знает что это прошу помоч...то что это не предсказания я уже поняла потому что реальность всегда меняется от сказанного мной! и говорю я не произвольно а то что сама захочу!..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го во ри те по-русски...

эзотерика - узнайте что это слово означает в 1ю очередь.

найдите слово карма.

Этого будет достаточно...для Начала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про все что вы советовали...ничего таково не нашла...Приведу примеры так называемых сбываний...

1 пример..Я вчера купила банку Горошка(просто случайно, до этого никогда не покупал а тут вдруг захотела) пришела домой поставила в холодильник, когда включила телевизор поклацав по кананлам, увидила рекламу этого горошка "Бандурел", до этого гдето год рекламу эту не видела! совпадение не думаю..

2 пример..както стала говорит про ЖКХ и про то как они работают плохо, на следущий же день отключили воду, потом пришла квитанция об оплате жилья, перегорели лампочки в подьезде, прихожей, в спальне, сломалась дверца лифта!!(до этого момента постоянно все было просто хорошо)..тоже совпадение..но в этот раз моё сбывание меня и выручило, на следущий день все отремонтировали в раз! а как обычно бывает неделю ждеш пока лампочку поменяют....

3 пример...прямо сегодня...решила с чегото наврать подружке, про то что бочками дорогу перегородили, мол дом строят(решила наврать потому что надо было оправдат своё опоздание, просто очень серьезная встреча была, для которой мы все готовились долго)...и тут еду вечером домой на автобусе...останавливается автобус, водитель говорит выходите все из автобуса, там пути дальше нет, выгружают камаз..я выхожу и смотрю что они выгружают бочки!..но я уже не удивляюсь этому...я привыкла както,только вот происходит все неожиданно, редко когда ожидаеш чегото,а оно сбывается...

 

Так вот я бы хотела, узнать если кто знает или сталкивался с этим расскажите что нужно изучить чтобы этим управлять пожалуйста....Я так думаю это дар какойто просто нужно научится им пользоватся...может у меня большое самовнушение??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x4k3r, а Вы по жизни больше болтушка или молчунья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прочитала про все что вы советовали...ничего таково не нашла...Приведу примеры так называемых сбываний...

 

Вы блондинка?

По поиску в Гугле 1ая месяга по слову "эзотерика" идёт Веджат. :)

Эзотерика — специфические системы психопрактик, существующие, как правило, в рамках любых культурных и религиозных традиций, носящие преимущественно прикладной характер.

 

Эзотерические системы скрываются в недрах религий, однако принципиально отличны от них тем, что в отличие от религии, эзотерические системы в высшей степени практичны и прагматичны.

 

Цель эзотерических систем, как и религиозных (экзотерических - противоположность эзотерике): осознанное самоизменение личности, однако, в отличие от последних, эзотерические системы предлагают конкретный воспроизводимый набор методов для такого изменения. Основой для указанных изменений являются измененные состояния сознания, но, в отличие от измененных состояний сознания, достигаемых последователями многих религий, изменения личности, к которым стремятся последователи эзотерических систем, носят устойчивый характер.

 

<noindex>Ссылка</noindex>

 

 

Так вот я бы хотела, узнать если кто знает или сталкивался с этим расскажите что нужно изучить чтобы этим управлять пожалуйста....Я так думаю это дар какойто просто нужно научится им пользоватся...может у меня большое самовнушение??..

 

ЧЁТКО определите Для каких целей оно это вам нужно и ознакомьтесь с возможными последствиями. Не все йогурты одинаково полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x4k3r, я думаю, Вам не нужно так сильно бояться "сбываний", предвидением обладают все люди в той или иной степени, если Вы хотите эту способность развить - лучше найти Наставника.<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем большое))

Для каких челей оно мне нужно,сложно сказать сражу,поначалу наверное я думала чтобы удивлять других,теперь думаю для решения мелких бытовых проблем...или же серьезных проблем...одним словом для собственной выгоды скорее всего...но возможно я бы смогла помогать и другим людям...

Болтушка ли я?Если вы про-то что я обманула вас что я ничегон е читалапро изотерику,то нет я не болтушка, я прочитала на википедии у вас на форуме на других сайтах,конечно я немного прочитала и возможно не оконца разобролась но я поняла что эзотерика это в первую очередь измененение себя,изменение своей дичности, какбы путь от бедного-до богатово,или еще я понимаю это как возможность при помощи подсознания или сознания изменить себя))но я не пытаюсь себя изменить!!)А если болтушка ли я в жизни, то скажу что неочень, скорее молчунья, у меня узкий круг друзей...

 

Один на мой взгляд основной момент!Недумайте что я тут пытаюсь вам что-то проповедовать пожалуйста))В моей голове закрадываются уже мысли носящие для меняочень серьезный хорактер, которые я не всегда могу обьяснить, здесь писали про интуицию, но скажу вам что интуиция мне не всегда помогает, скорее я бы назвала это очевидностью!!да именно так, ведь сами подумайте, как понимаю я, в нашем мире уже сложилась такая система,научная, что либо я неправ либо он! люди разделяют все на 2 категории лож и истина, а я вижу третью неизвестность, которая более точна чем эти 2!(отмечу на будущее я обращалась к психиатарами я полностью здорова)...У меня всегда хорошо получается обмануть систему, даже психиаторов мне удавалось обмануть, так что некоторые путались!Я всегда руководствовалась 1 вещью неподчинением!Никому не подчиняться!и стала замечать мелкие простые детали которые не замечают другие люди! Поэтому быть может моя проблема это всегалиж плод моей фантазии или же подсознание так играет!(извените за бессвязные мысли, и отрывистые предложения, по большей сути всё вышесказанное не так важно)

 

Наверное главноне почему я написала это здесь было найти похожего человека или персонаа, или знающего человека...мне советуют найти наставника, а как его найти?Я вобщето не большой свотронник учителей, мне больше кажется что учение не развивает а нооборот тормозит развитее...

 

последнее я не блондинка(по поводу блондинки, я уже думаю про то что ктото пошлет меня на википедию, небуду врать я честнее думала что меня пошлют на гугл в раздел энциклопедия, а в иточе получилось не совсем так(сразу хоче написать что я нехотела вас обидить Rmanteg,просто я думаю что вы меня недооценили)) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж полуправда , полуложь <_< Какую сторону выберете вы - то и будет. :D

 

В моей голове закрадываются уже мысли носящие для меняочень серьезный хорактер, которые я не всегда могу обьяснить, здесь писали про интуицию, но скажу вам что интуиция мне не всегда помогает, скорее я бы назвала это очевидностью!!

Есть такой термин "яснознание"...

 

Для каких челей оно мне нужно,сложно сказать сражу,поначалу наверное я думала чтобы удивлять других,теперь думаю для решения мелких бытовых проблем...или же серьезных проблем...одним словом для собственной выгоды скорее всего...но возможно я бы смогла помогать и другим людям...

Со временем приходит осознание своего воплощения (если человек стремится к этому), или не приходит. :D

 

 

да именно так, ведь сами подумайте, как понимаю я, в нашем мире уже сложилась такая система,научная, что либо я неправ либо он! люди разделяют все на 2 категории лож и истина, а я вижу третью неизвестность, которая более точна чем эти 2!(отмечу на будущее я обращалась к психиатарами я полностью здорова)...

Может быть это 2 грани одного целого? :D Как добро и зло, жизнь и смерть... любовь-ненависть, инь и ян.

По-этому, если нет 2х одинаковых людей - каждый понимает, видит по-своему. Прекрасно , что вы видите нечто большее.

 

мне советуют найти наставника, а как его найти?Я вобщето не большой свотронник учителей, мне больше кажется что учение не развивает а нооборот тормозит развитее...

А сколько вам лет? Вам учитель не нужен...вы сами - лучший учитель.

Тут важно и другое - сколько людей, столько и мнений. Для кого-то христианство , для кого-то ислам, буддизм, йога , - это помощники для Самопознания...тот, кто ищет - тот найдет. В этом я убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Romanteg =)

Мне 21 год, пишу с ошибками по тому что редко задумываюсь о правописании,извеняюсь я за это... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает что некоторые вещи которые я говорю сбыватся, причем не важно (вру я или нет), как вобще это возможно?

"Молчание - золото", Вы это доказали на практике. Слова обретают силу в молчании.

 

то что это не предсказания я уже поняла потому что реальность всегда меняется от сказанного мной! и говорю я не произвольно а то что сама захочу!..

"Не думай что отвечать осуждающим тебя, пусть Дух говорит за тебя", не об этом ли?

 

еще хотелось бы узнать что об этом почитать, и как научится это контролировать

-Вы хотите что бы это происходило чаще или может быть как то иначе или вообще что именно Вы хотите контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,довольно много,но быстро, какбы только первую и последнюю букву, а те буквы которые посередине меня неволнуют,даже их порядок =)

Пэотмоу плочуеастя эта нрезаебхриа =)

 

(Вам так много видно...)

А что вам еще видно???Быть может чтонибуть совсем интересное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальный способ :) Научите?:)

 

видно, что все хорошо в будущем.

 

 

Добавлено:

Контролируете-ли, вы себя, в случайно возникающих ситуациях?

Что для вас важно в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемы Рад

да, я бы хотела чтобы это происходило чаще, просто я тогда бы смогла , как бы так написать, посторатся понять это, изучить, и научится этим управлять!по необходимости использовать!

Я бы хотела контролировать все происходящее вокруг себя))хотя при этом иногда и полезно чтобы кто-то контролировал меня,так азываемый этот "Дух" помогал бы мне,исполнял мои желания, как сейчас,только в то время когда я этого захочу!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю,довольно много,но быстро, какбы только первую и последнюю букву, а те буквы которые посередине меня неволнуют,даже их порядок =)

Пэотмоу плочуеастя эта нрезаебхриа =)

 

<noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?s=&am...&p=11985505</noindex>

 

Уважаемы Рад

да, я бы хотела чтобы это происходило чаще, просто я тогда бы смогла , как бы так написать, посторатся понять это, изучить, и научится этим управлять!по необходимости использовать!

Я бы хотела контролировать все происходящее вокруг себя))хотя при этом иногда и полезно чтобы кто-то контролировал меня,так азываемый этот "Дух" помогал бы мне,исполнял мои желания, как сейчас,только в то время когда я этого захочу!!! =)

-Это очень просто, нужно что бы желания были духовными. Несостыковки и несовпадения идут от разобщенности с духовным, не постоянной, непрочной связи, по крайней мере на уровне желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg

Научить,вродебы все так умеют,просто нужно старатся искать решения,например если вы путаете где ставить предлог а пре приставку, просто пишите все буквы раздельно и квам с этим вопросом не пристанут(это на простом письме), а что касается чтения только первой и последней буквы, это так сказать восприятие информации, я сама, не пытаюсь узнать какое слово написано я просто пытась догадатся что хочет сказать автор и все получается, а раньше я просто забивала в голову все буквы из-слова и комбинировала их, по разному находя слово, иногда получается так что "истинно написаное" слово приходит после прочтения всего предложения! незнаю как бы поподробнее написать....просто старайтесь обойти систему =)

 

"Контролируете-ли, вы себя, в случайно возникающих ситуациях?" -стораюсь, иногда это происходит само собой, иногда решение принимается бонально и оно правильно,а иногда обдуманно и становится вобще бесполезным, я ручаюсь правилом "все гиниальное просто", за последнее время в таких ситуациях случайно возникших,по моей ошибке например, я себяуверенно чувствовала принимая решения,причем до этого я об этих ошибках и не подозревала...

 

Что для вас важно в жизни? - в жизни самое важное это удача!у меня тоже есть истори...Вспомним титаник там были все! и богатые и бедные, и любимые, и любящие, и гении, и злодеии, короче много людей!! но спослись только удачливые! Хитрые не всчет, они потом заболели от простуды, потому что нельзя обмануть здоровье(темболее в то время),хотя есть исключения, но я думаю их очень мало ели совсем нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость кронос

Почитайте книгу "Роза Мира".Там не хуже ,чем у Нострадамуса написано.x4k3r.

А вообще на форуме только запутают)Никого не слушайте,а только себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается чтения только первой и последней буквы, это так сказать восприятие информации, я сама, не пытаюсь узнать какое слово написано я просто пытась догадатся что хочет сказать автор

Умение читать сразу на уровне смысла, минуя словоформы, это задатки скорочтения, надо их развивать.

Иногда бывает что некоторые вещи которые я говорю сбыватся, причем не важно (вру я или нет),

У меня тоже такое бывает: проскакивает какая-то мысль, а потом так и случается. Например, однажды подумаешь: "Хоть бы дождь пошёл", а на другой день и правда - дождь. Это ещё не интуиция, скорее астральная чуткость, у многих это есть, но большинство просто не обращает внимания на такие совпадения (люди вообще редко помнят, о чём подумали).

то что это не предсказания я уже поняла потому что реальность всегда меняется от сказанного мной!

В реальности всегда происходят какие-то перемены, независимо от сказанного вами. Вы их просто улавливаете, когда они уже произошли на тонком плане, но ещё не материализовались. Как это развивать? Для начала наблюдайте за своими мыслями, фиксируйте их, замечайте, какие были реальными, какие - ложными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Ray...

Я как раз этим и занимаюсь что просто помню свои мысли, в отличии от моих друзей например, я какбы помню их постоянно я бы сказала, друзья помнят их лиш когда им напомниш!

Спасибо за совет постораюсь фиксировать мысли, если чесно мне никогда почему-то неприходило в голову обдумывать как вы сказали ложные мысли, я кажется поняла как это развить..мне кажется ели обдумывать ложные и реальные мыли можно найти какие их особенности, спасибо большое =))..

Я кажется уже нашла одну особенность главное когда говориш чтонибуть не подключать фантазию(точнее сказать её можно подключят но не рисовать мысли в воображении, не представлять их как будто-бы они происходят прямо сейчас) а просто непроизвольно говорить,без представления,потому что- мне какбы кажется что те мысли которые представить в воображении не сбудутся потому что они уходят не в риальность а в выдуманный мир =)(зато иногда бывает ели хочеш ночью увидить какойто конкретный сон,необходимо просто подумать о чемнибуть и если заснуть с этими мыслями то сон обязательно приснится,я даже гдето читала что так будет лучше для отдыха, например когда мозг работает во время сна, человек лучше высыпается чем когда мозг слабо работает,одним словом если ктонибуть проктикует это,вы когданибуть управляли своим сном? ели да, то нгаверное вы заметили если вы устали или спите очень долго то управлять сном не получается потому что мозг наполовину отключен и та часть которая отвечает за ваше личный контроль может неработать, а когда вы управляете своим сном мозг почти не отключен и вы высыпаетесь, и при этом вы еще и помните ваш сон довольно долго..этим можно воспользоватся если вы пользуетесь сонниками, я сонникам не верю если чесно)

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
эзотерические системы предлагают конкретный воспроизводимый набор методов для такого изменения

дополню - "с предполагаемой корректировкой методик в зависимости от направленности сознаний, которые связаны как с внутренними факторами трансформации личности, так и с т.н внешними влияниями энергий времени"

 

Я вобщето не большой свотронник учителей, мне больше кажется что учение не развивает а нооборот тормозит развитее...

все зависит от того, как вы позиционируете себя миру. внутренний учитель чаще доступен, как нечто внешнее и поэтому каждое событие или существо учит нас, но на самом деле мы видим то (обучающее действо), что нам нужно на данном этапе и не видим иное. другими словами внешний и внутренний учитель - одно и то же

 

этот "Дух" помогал бы мне,исполнял мои желания

это очень важный и деликатный момент... если грубо - все, что вы видите вокруг это и есть исполненное желание, теперь вам надо с этими желаниями что-то делать... человек может все, но уверенность в нужности своих действий (вера напротив со-мнения) создают иллюзию влияние внешнего... тут можно говорить достаточно долго, с примерами, когда человек думает, что внешнее влияет на него, когда как он сам на это влияет и даже этого не замечает, но суть проста - человек может все, если захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg

Научить,вродебы все так умеют,просто нужно старатся искать решения,например если вы путаете где ставить предлог а пре приставку, просто пишите все буквы раздельно и квам с этим вопросом не пристанут(это на простом письме),

 

Я пишу аккуратно . Нет смысла дублировать. Важна суть - если даёте. Иначе можно поглощать чужую жнергию.

Так-что, если не хотите - не делитесь... но ради общего - стоит задуматься...

 

Иногда бывает что некоторые вещи которые я говорю сбыватся, причем не важно (вру я или нет),

 

У меня тоже такое бывает: проскакивает какая-то мысль, а потом так и случается
.

Ну имхо это редко случается. Яснознание. Дубль 2.

эзотерические системы предлагают конкретный воспроизводимый набор методов для такого изменения )существует некий доступ к возможной реализации будущего\изменения в сейчас; Отлично)

 

дополню - "с предполагаемой корректировкой методик в зависимости от направленности сознаний, которые связаны как с внутренними факторами трансформации личности, так и с т.н внешними влияниями энергий времени"

попробуй. сходи в церковь. что тебе это даст? вряд-ли тебе подскажут как реализовать\расширить границы самой себя...

Я лично свои зерна начал искать САМ. Да, - время прошло, для благоприятного засева... Хочется поделится, но приходит то, что отсутствует такая возможность... Далее идет для многих: форум - енто костыль.

Тренинг на некоем уровне, дабы стать Мастером. Своего дела.

Вряд-ли есть существо, которое сможет меня понять. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
-Это очень просто, нужно что бы желания были духовными. Несостыковки и несовпадения идут от разобщенности с духовным, не постоянной, непрочной связи, по крайней мере на уровне желаний.
Проще не бывает. :) От желаний на невысоком уровне развития (духовном) избавится невозможно...так значит просто нужно изменить свои желания на более духовные и тогда они начнут сбываться? Означает ли это то что человек продвинулся в своем духовном развитии и ему пора менять свои желания? Или просто это разобщенность с духовным...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Означает ли это то что человек продвинулся в своем духовном развитии?

хочу обратить внимание на эти темы

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=2620

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=3970

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
так значит просто нужно изменить свои желания на более духовные и тогда они начнут сбываться?

-Человек, выражающий духовное желание будучи не духовным выражает не духовное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотела спросить, если человек выражает все время не духовные желания и они не сбываются,значит сверху дают понять, что то не его желания и нужно меняться, становится духовным и выражать с каждым разом все более и более духовные желания?

Тогда и не будет несостыковок и несовпадений, разобщенности с духовным. Или еще ,что-то другое может быть? Короче, что делать?

Что является сбыванием с эзотерической точки зрения?

Не духовный человек не может выразить духовные желания, они к нему просто не придут. Это я тобой согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не духовный человек не может выразить духовные желания, они к нему просто не придут. Это я тобой согласна.

-Это не совсем так. А как же устремленность к чему то?

Я хотела спросить, если человек выражает все время не духовные желания и они не сбываются,значит сверху дают понять, что то не его желания и нужно меняться, становится духовным и выражать с каждым разом все более и более духовные желания?

-Я попытаюсь сказать чуть попроще - "если человек выражает все время не духовные желания и они не сбываются", значит этот человек не "не духовен". Материализация наших идей идёт рука об руку с нашим со-знанием. Если есть противоречия они могут выражаться в виде не то что не сбывания, но порой и противопложной стороны "сбывания".

Что является сбыванием с эзотерической точки зрения?

 

-С нами происходит то, что должно происходить, по закону гармонии. Другими словами, если есть перекос, то будет сила, которая будет направлена прямо противоположно для гармонизации процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности