Перейти к публикации

Зачем и Кому нужна - Плоская Земля!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сети интернет уже несколько лет идет война между сторонниками Сферической и Плоской Земли! Но мало кто понимает глубинную причину такой ситуации! Все дело в том, что в последнюю 4-ю Эру Маха-Юги = КАЛИ-Югу все процессы в космосе идут с сжатием - сворачиванием в сингулярность! Но первая стадия этого процесса - это сжатие Сферической Земли по Полюсам в Плоский Диск - вот откуда возникает Тема Плоской ЗЕМЛИ!!! Это попытка запускать в сознании людей этот процесс, для усиления реального процесса - полярного сжатия Земли, потому-что Земля сопротивляется сжатию! Кстати Глобальное Потепление на Земле - таяние полярных льдов, это следствие Полярного Сжатия Земли! Сейчас все должны держать в голове модель Сферической Земли!!!

Спутник заснял быстрое таяние ледяной шапки в Антарктиде 

f6cde407160d30189dd701d129056709_fitted_

89cd7852d9f0a092c7999fcdf4f529a4_fitted_

NASA опубликовало два снимка, полученных спутником Landsat 8, которые демонстрируют изменения в ледяном и снежном покрове северного окончания Антарктического полуострова в феврале текущего года; первый снимок был получен 4 февраля, второй — 13-го.

Как можно заметить, к 13 февраля на острове Игл появились талые пруды, стало большей голой, не покрытой снегом земли. По словам гляциолога Маури Пельто (Mauri Pelto), он никогда ранее не видел такого быстрого образования талых прудов в Антарктиде.

Антарктида пережила сильное потепление в феврале — было даже зарегистрировано два рекорда тепла: один был зафиксирован 6 февраля и составил 18,3 градуса Цельсия; через некоторое же время, 9 февраля, был установлен новый рекорд — 20,75 градуса Цельсия. https://aboutspacejornal.net/2020/02/22/спутник-заснял-быстрое-таяние-ледяно/

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности