Перейти к публикации

Тайна Референдума по Конституции РФ - 22.04.2020!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

На физ. плане президентом может стать, условно, воплотившееся в человека сознание собаки и в этом не будет ничего удивительного. И в то же время очень развитая Суть может жить самой обычной жизнью и не приносить обществу никакой пользы.

Отсутствие памяти и прямого доступа Сути к управлению телом уравнивает всех людей за редким исключением.

Так что Богам сюда нет смысла приходить и если они тут и есть, то чаще всего в помраченном, болезненном состоянии и не по своей воле.

боги тут есть индиги их просто маскируют все боги тут по своей воле просто у магов и архимагов бывают такие периоды в их эволюции души когда старые способности закрылись а новые еще не открылись тож самое у богов только при переходе из младших богов в средние и тогда эти души ищут мирок с не очень большой продолжительностью жизни что бы душа смогла как бы отдохнуть вы эт называете помрачнением хотя правильное слово тут этап в развитие как бы (вызревание) этап этот не основной и длится мало времени по отношению к миллионам лет.

Крест мутабельный фиксированный кардинальный так вот полуживотные если они есть сидят в мутабельном кресте всякими президентами и прочими властителями становятся при переходе из фиксированного креста в кардинальный душа должна быть готова к любому наказанию что б перейти в кардинальный крест хотя бы в знак рака.Еще в правителе ведь высшие ценят на самом деле его постоянные свойства а в мутабельном кресте у бывших животных свойств стабильных нету поэтому с мутабельного креста никого никуда к власти не поставят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, конструктор сказал:

Чего ожидать?

ничего, жить своей жизнью, миф об Уране говорит, что бог может поступать как хочет, но ответная реакция неизбежна... опять таки, какая мотивация, не думаю, что быть у власти вечно - мотивация, не требующая обратки. 

 

1 час назад, конструктор сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 07:28, Антон сказал:

хм...о каких изменениях речь?

Например, необходимость индексации зарплат и пенсий.

Например, существование прожиточного минимума, о котором раньше как бы и не слышали. То есть в конституции его нет. А значит под какой-то лозунг какая-то власть может продавить положение вещей, что в семье не будет хватать на необходимое. И такое положение вещей назовут нормальным и "они сами виноваты". С поправкой такое будет невозможно.

Изменения происходят в способах ведения холодной войны. Теперь это психологическое воздействие  граждан, игра на их слабостях. Челы видят ближайшую выгоду, и им ее выпячивают намеренно, уводя внимание от последствий. Подобно тому, как алкоголику создавать условия для выпивки. А уже психологически обработанную толпу можно направить на серьезные мишени. Так вот, чтобы хотя бы этой мишенью не смог стать русский язык или границы страны. Все безусловно не предусмотришь и не предотвратишь. Но бездействовать в то время, как процессы идут нипадецки, преступно.

Просто прочтите каждую поправку и поразмыслите, какими процессами она вызвана.

  • Не принимаю... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.03.2020 в 19:51, конструктор сказал:

Путин - уранид, бог 7 поколения.

Да не бог Путин, а скорее подмастерье. Как управленцу я дал бы ему максимум 3 из 10 баллов. Просто ему повезло, управлять огромно страной, которая играет стратегическую роль в современном Мире в настоящее время в текущую эпоху. Есть Силы, который не допускали и не допустят развала России или захвата Сибири Китаем, потому они вынуждены иметь дело с теми управленцами страны, кого она выдвинула.

Если бы другое время и другая эпоха и у России не было стратегической роли в Мире, то Путин давно бы уже лишился власти за бездарное управление и набивание карманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша @Мурша есть люди, которые официально получают ниже МРОТ, а индексация...нужна, да. Но если она будет, то будет незначительной.

Вот, кстати, об индексации. Я тут нашел одну статью в трудовом кодексе...

уже есть все инструменты.

Ой, с телефона пишу. Это случайно подчеркивание получилось )

Screenshot_20200318-112019.thumb.png.a999511ba3c373de1dbb58e5c8a23a6d.png

Изменено пользователем Антон
  • Одобряю! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком много запятых.  Да и смысл как то ускользает. Особенно на словах политическая и социальная солидарность. 

IMG_20200318_121700.jpg

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Например, необходимость индексации зарплат и пенсий.

ну писать в конституции количество денег как то мелко что ли к тому ж отношение к этому вопросу через 10 лет изменится и что там опять конституцию переписывать вообще все эти прыгания вокруг конституции для отвлекания внимания от чегой то важного нужны.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Игрок сказал:

Да не бог Путин, а скорее подмастерье. Как управленцу я дал бы ему максимум 3 из 10 баллов. Просто ему повезло, управлять огромно страной, которая играет стратегическую роль в современном Мире в настоящее время в текущую эпоху

Вспомни инф. Путята Вышатич и его связь с тамплиерами, деньги которых пошли на укрепление Руси и рост Москвы, как будущего центра. Всегда есть функция и её реализатор. Понятно, что хочется всегда лучших условий и исполнения функци, но по жизни...всегда есть ряд сопротивлений, что не дают функции развернуться (может специально укрепляют мышцы функционеру, зарядка и пинки под бок, мол хватит лежать...пора действовать). Так и тут с развалом СССР поставили, да пролежал на боку возможность. Физика - штука специфическая. Дали новую возможность. Вот с 12 года на галерах. Ты просто в недовольстве от работы с ним. Так физика накладывает отпечаток. Ныне лучше отпусти и пусть сам решает. Сам же предложил Своими руками. Так отпусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/spobuhov

Доктор политических наук Сергей Обухов прокомментировал в социальных медиа итоговое решение Конституционного Суда России по «поправке Конституции».

«Это какой-то… позор!..»
М.Булгаков. «Собачье сердце»


Эти слова из классического произведения, наверное, ярче всего описывают «заключение» Конституционного суда по «поправке» в Конституцию.

Складывается такое впечатление, что В.Д.Зорькин и судьи сделали все возможное и невозможное для будущего пересмотра и обрушения всей поправочно-конституционной конструкции. Конечно, облекая все в форму угодливого политического соглашательства, но прикрытого всевозможными наукообразными латинизмами.

🔺Понятно, что 52 страницы «диссертации» в виде «заключения» Конституционный суд не писал за полтора дня якобы «закрытых дебатов». И не важно чья это заготовка - аппарата КС или президентского ГПУ. Достаточно прочитать три аргумента в защиту «обнуления» и, закрыв лицо руками, рыдать над политической кончиной Конституционного суда, как общественно авторитетного органа власти.

🔺После ТАКИХ решений данный государственный институт выглядит скорее общественно мертвым, чем живым.
Итак, каковы якобы аргументы в пользу «вечного президентства» В.В.Путина от КС.

1. Самый главный аргумент за «обнуление» - оказывается в «главах 1 и 2, равно как и в главе 9, не имеется положений, которые могли бы опровергнуть возможность такого решения, которое предлагается реализовать в статье 81 (части 3 и 31) Конституции Российской Федерации и в части 6 статьи 3 Закона о поправке».

Выглядит как в том анекдоте... Прямого запрета нет? Ну, на нет и суда нет‼

Вот такой анекдотичный главный аргумент.
Заметим, что в Конституции на многое нет прямого запрета. Это ведь не Уголовный или Административный кодекс. Интересно, как себе КС представляет 1 и 2 главы, если бы там вводились прямые запреты на всевозможные неординарные или циничные хотелки властей предержащих?

2. И ещё один перл. Оказывается, «Конституционному законодателю также не может быть отказано в дискреции» и возможности «преодоления – в качестве переходной меры – ранее установленных ограничений».

А почему не может быть отказано в этой самой «дискреции», т.е., проще говоря, возможности действовать по своему усмотрению?
Почему КС решил, что Госдума вправе по своему усмотрению, т.е. по дискреции - это делать?

Почему, почему - потому что хочется❗Что хочу, то и ворочу?
3. Ну, и, наконец, отсылка к грядущему неконституционному эрзац-референдуму: «возможность занимать должность Президента Российской Федерации больше двух сроков подряд возникнет только в случае, если получит поддержку в результате волеизъявления народа Российской Федерации. Это придает дополнительную конституционную легитимность соответствующему решению».

Выходит неконституционное общероссийское голосование - это дополнительная конституционная легитимность? И ТАКОЕ на полном серьезе подписывают 14 высших судей страны❗

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол )))))

Вот и разобрался однако))))

Screenshot_20200318-155755.png

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, БигМарк сказал:

И ТАКОЕ на полном серьезе подписывают 14 высших судей страны❗

Чего только не напишут в интернете...

Screenshot_20200318-164157.png

Доктор Кто?)))))

Screenshot_20200318-164636.png

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БигМарк сказал:

Почему, почему - потому что хочется❗Что хочу, то и ворочу?

Вспомните конец 80-х и начало 90-х. Как вам то время? (молодым это не знакомо)

1 час назад, БигМарк сказал:

Выходит неконституционное общероссийское голосование - это дополнительная конституционная легитимность?

Кто сказал, что конституция законна, если через колено ломали СССР. Само государство создано ныне в идеологии либерализма - коррупция основной механизм управления и существования. Потому так трудно иголку сунуть в тело конституции, там много подводных камней придумано для жизни созданного режима. Нарушение на нарушении, потому не стоит так кричать о нарушениях. Иначе  долго придётся жить в коррупции. Ломают по необходимости и не по законам. Ломает ныне Закон, что был нарушен ранее, этой конституцией. Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, конструктор сказал:

Ломает ныне Закон, что был нарушен ранее, этой конституцией. Всему своё время.

Вы принимаете желаемое за действительное. Это не ломка, а модификация под текущие требы умирающего режима. Ломкой было бы принятие новой конституции. 

Но в любом случае, шпане из питерских подворотен (в моём понимании) или богу-ураниду с командой управленцев (в вашем понимании) осталось недолго воровать/выполнять божественную программу. Возмездие близится.

1 час назад, Антон сказал:

Чего только не напишут в интернете...

Это вы о чём?

Изменено пользователем БигМарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БигМарк количество судей указано не верно. 

А вроде бы доктор пишет. 

К данной статье доверия никакого нет.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Антон сказал:

Я тут нашел одну статью в трудовом кодексе...

)) О, Вы хотите здесь открыть дебаты? Или получить разъяснения?

В целом разъяснения даны. Могу только добавить: сравните, что такое конституция, что такое кодекс и что такое реальность. Внесенные изменения в текущую реальность - что с успехом делают кандидаты в период предвыборной кампании - никак не влияет на будущее, ну разве что ТОЛЬКО в качестве прецедента. Типа вот Собчак конкретно добилась, что конкретную свалку начали убирать ... вроде бы.

Я имею ввиду, @Антон , что понимание это функция собственной работы. И моя работа без Вашей бесполезна. Плюс разложив все по полочкам, я лишу Вас задачи, которую предоставила судьба. Для решения этой задачи требуется не только интеллект, но и создание намерения - то есть сила духа (так Вы хотите разобраться или ... ). И вот это все Вы можете прокачать. Или убедиться в недостаточной развитости качества и задуматься, как организовать постепенную прокачку.

Вчера в райцентре на перекрестке суровые КПРФовцы раздавали листовки. В которых детский лепет: мы думали, что ВВ откажется от обнуления срока, а он согласился. Вот и все доводы. Ни причины, выдвинутой депутатами не рассматривается, ни своей версии не выдвигается. И эта партия хочет править, выдвигает своего кандидата в президенты (кстати, председателя совхоза по типу белорусского батьки, чьи закидоны приходится аккуратно гасить дипломатическими методами. И в предвыборной кампании кпрфевовский претендент как раз немало напел безумной глупости).

Но))) Пока челов возбуждают недальновидные призывы, ничего поделать нельзя. Они будут возбуждаться и пытаться свою возбудимость так или иначе проявить, воплотить. Страна получает того президента и тот строй, которого достойны ее граждане. Так что вопрос в процентном содержании граждан с соответствующей ... ориентацией. Быстренько повысить чей-либо уровень в беседе невозможно. Но при целенаправленном изучении темы поправок возникнут конкретные вопросы. Их я могу задать мужу - его ответ будет краток и понятен, в отличие от моего - эмоционального и со склонностью к тренировке в сарказме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мурша сказал:

В целом разъяснения даны

А вы все прочитали? Я до 20 страницы дошел. Пока вникал, мой мозг улетел в другую галактику)))сложна....и с 9 страницей не понял. Как буд то несостыковки) но ещё буду думать

9 минут назад, Мурша сказал:

Вчера в райцентре на перекрестке суровые КПРФовцы раздавали листовки

Вы уверены, что это были именно КПРФ?))я вот Бондаренко смотрю в последнее время.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Антон сказал:

@БигМарк количество судей указано не верно. 

А вроде бы доктор пишет. 

К данной статье доверия никакого нет.

Антон, на данный момент в составе конституционного суда 15 судей. Подписалось под заключением - 14 судей. В чём ошибка?

http://www.ksrf.ru/ru/Info/Judges/Pages/default.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БигМарк этого я не учел)

Поторопился.

http://www.ksrf.ru/ru/Info/Pages/default.aspx

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, БигМарк сказал:

Ломкой было бы принятие новой конституции. 

Какими средствами и силами? Вашей московской или екатеринбурской шпаной. У вас есть возможность управлять сми, что практически не управляемые государством (запрещена сила управления - идеология). Удивляете.

Даётся возможность для нужного ныне периода существования.

Мы, да сейчас, да всем вломим. Штаны нужно подтянуть, силенки поднакопить. Перед вами монстр с множеством голов и управляемый с запада, с ресурсами намного превосходящими российских. Весь мир в их руках. Мы, мы, мы. Само население поддерживает нынешний режим (молодёжь так просто в их руках..знай только направь и покажи). Активные, что обслуживают режим, по способностям и возможностям превосходят тех, кто соображает и понимает происходящее. Потому , как там дедушка Ленин говаривал.... и чувствовал время и место, когда можно монстра завалить. И то...сколько лет гражданская гуляла, под прикрытием антанты и своих активных местных (как там ныне - не бездельников). К 39году только сопротивление было погашено и с какими потерями сильных для страны. 

 Всему своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Антон сказал:

А вы все прочитали?

Я в основном слушаю во время программы "Время". Когда возникнет вопрос, например об обнулении срока, я включаю внимание (оно само включается - интересно же, я думала ... как КПРФовцы)). Если не доэхала, то мужа спрашиваю - он объяснит как для школьника (привычка профессиональная)).

Вот так и выруливаем) Если уж заноза несогласия проникла в сердце, то надо досконально разобраться - в чем конкретно несогласна и какое знание мне дает право это несогласие нести в своей душе. Вот например карантин в школах я не поддерживаю. Особенно в маленьких городках, куда вирусу не откуда проникнуть. Буду своих учеников уговаривать ходить в школу. Как я программу пройду?!

Но чиновников понимаю: а вдруг?! Тебя же разорвут на части. 

19 минут назад, Антон сказал:

Вы уверены, что это были именно КПРФ?)

На них были яркие красные жилеты с мощными буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша а...ну тогда да)))пойду себе такой же куплю)))))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обнаружил этот ролик. Посмотрите.

 

  • Не принимаю... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную мысль высказал Анатолий Вассерман в беседе на "Авроре" , он это говорил видимо не раз, но так хорошо сформулировал недавно. Кратко звучит примерно так.

Это о производительности труда. Думаю не стоит говорить об этом понятии. Все понимают.

Капитализм и его форма - либерализм в своём развитии и затухании показывает ныне потерю производительности труда и связано это не только с основной идеей конечности развития капитализма - либерализма, как невозможному более расширению рынков, но и появлению большого кол. людей неработающих. К ним относятся и люди обслуживающие неработающих. Если вампиров становится слишком много, любая система загибается по нехватке энергии. Так что вброшенная мысль о "я даю людям рабочие места" ещё та штучка. Вопрос какие рабочие места их смысл относительно общего развития цивилизации. Если вокруг одного хитреца целая куча обслуги, то все они вместе уже являются паразитами, их как бы деятельность ложится на плечи действительно работающих (генерирующих энергии). Вот почему необходимо переводить нашу общую систему - государство с паразитической формы в производительную, с учётом необходимости существования на теле планеты в совместной деятельности.

  • Не принимаю... 1
  • Волшебная сковородка 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот про неработающих и социализм вообще бы молчал есть вещь первичная это базовый доход при нем большинство человечества не работает есть вещь вторичная эт наступление социализма он уже приходит потом когда большинство людей свободны хотя бы в выборе трудится или оставаться на этом базовом доходе (эт собственно первое массовое посвящение) потом наступают вещи третичные познание космических энергий и исследование солнечной системы.Нельзя дойти до глубокого космоса оставаясь на принудительном по сути труде.

В общем за политоту и незнание законов эволюции (сковородка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

В общем за политоту и незнание законов эволюции (сковородка)

Такой металлолом для вас давно бы сидел на ваших высказываниях. Но не в моих понятиях такое вытворять. Если не догоняете о чём сказано. Ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень даже догоняю избавится от всех паразитов что б все работали а по сути это не социализм называется это учение тов Гитлера там тоже все хотели от непроизводящих классов избавится.

  • Печально... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О....а поправки что ли уже действуют?)

Статья 3 - полномочия КС

5.1) проверяет на соответствие Конституции Российской Федерации вопрос, выносимый на референдум Российской Федерации в соответствии с федеральным конституционным законом, регулирующим проведение референдума Российской Федерации;

 

Статья 3 п. 3 закона о поправках

Конституционный Суд Российской Федерации не позднее семи дней со дня направления Президентом Российской Федерации запроса, указанного в части 2 настоящей статьи, обязан дать заключение о соответствии (несоответствии) положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений настоящего Закона, а также о соответствии (несоответствии) Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 настоящего Закона.

 

заключение конституционного суда

Поводом для дачи настоящего Заключения явился запрос Президента Российской Федерации, а основанием - предусмотренная частью 3 статьи 3 Закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти" обязанность Конституционного Суда Российской Федерации дать заключение о соответствии (несоответствии) положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации не вступивших в силу положений данного Закона, а также о соответствии (несоответствии) Конституции Российской Федерации порядка вступления в силу статьи 1 данного Закона.

 

 

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности