Перейти к публикации

Ветеранам-Победителям МЕГА-АРМАГЕДДОНА-11.02.2020-Посвящается!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня 11.02.2020 - в Мироздании состоялся АРМАГЕДДОН = Финальная БИТВА СВЕТА и ТЬМЫ!!! Объединенные Силы СВЕТА - Полностью ОДОЛЕЛИ Тьму - в 09.00 по Московскому Времени!!! 

58f233e020b68376ed12e5f72fab710b.jpg

Вот она, красивая дата - 11.02.2020 - 11 - число противостояния и оно произошло! Активация Темных Сил произошла сразу после Китайского Нового Года - 25.01.2020. Короновирус и напряженность в Сирии - это связанные события и вот сегодня ночью  в Нашем Мироздании все разрешилось!  Я видел все что происходило - это Армады Флотов НЛО и Гигантские Роботы разом пошли в Атаку, они обрушились внезапно их цель состояла в том, чтобы достигнуть Земли и уничтожить здесь жизнь. Но СВЕТ применил Гипер-Пространственное оружие - все войска Тьмы оказались в Замкнутом Контуре - сквозь который, никакое оружие флотов НЛО - не могло пробиться! Это вызвало панику среди Армии Тьмы и она начала коллапсировать и в итоге вся их мощь отразилась - против самой Армады Тьмы - произошло самоуничтожение из-за невозможности пробить Световой Контур! В общем ночька была очень жаркой, теперь мы все - Ветераны Армагеддона, потому-что СВЕТ победил благодаря тому, что сознание Человечества буквально за последний месяц достигло критической - СВЕТОВОЙ массы!

scale_1200

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой фильм. Я бы посмотрел )

  • ХА-ХА! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Антон Сейчас уже не нужно долго ждать, все просто, если мы проходим февраль-март 2020 спокойно на ближнем востоке и Короновирус 2019 не перерастет в Мировую Пандемию, значит можно будет уже всем смеяться. 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis не уверен, что что то изменится в обыкновенном быту жизни. Как были в этом дур доме, так он и останется. 

Изменено пользователем Антон
  • ХА-ХА! 1

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поступила информация, что скончался Глава Темных Сил во вчерашнем Армагеддоне, коим являлся Дракон ВАСУКИ - Повелитель НАГОЛОКИ - Паталы (Ада)!!! Также произошла полная КАПИТУЛЯЦИЯ - Администрации Наголоки-Паталы: Повелителей Нагалоки — наги Шанкха, Кулика, Махашанкха, Швета, Дхананджая, Дхритараштра, Шанкхачуда, Камбала, Ашватара и Девадатта!!!

2455cd385e2d.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
  • Печально... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в 23:23 по Московскому Времени - поступил Сигнал о прекращении Военного Положения в Мироздании!

1456211685_e-news.su_bbe5qgkiiaat078.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 поступил Сигнал о прекращении Военного Положения в Мироздании

поподробнее можно узнать от кого чего

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veter4 От Центра - Абсолюта Сверх-Нового СВЕТА, трансформация Мироздания после Армагеддона подходит к концу. Более не будет Низших Миров в принципе, Демонов Ада-Паталы и т.д. и т.п. Бинарное - Дуальное Сознание в Мироздании отыграло свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adonaytis сказал:

@veter4 От Центра - Абсолюта Сверх-Нового СВЕТА, трансформация Мироздания после Армагеддона подходит к концу. Более не будет Низших Миров в принципе, Демонов Ада-Паталы и т.д. и т.п. Бинарное - Дуальное Сознание в Мироздании отыграло свое!

Путина оставят в живых?

  • ХА-ХА! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey ПУТИН - ИНПУТ - АНУБИС - Проводник в Загробный Мир, он туда Россию и спроваживал 20 лет, но это программная ситуация, в эту эпоху была. Вся Политическая Система исполняла Программы Бога Атума-РА, которые были записаны на мегакристалле-континенте = АВСТ-РА-ЛИИ. Сейчас это уже не актуально, сама Программа Атума-РА в Австралии - удалена, Центральный Кристалл Земли перезагружен, поэтому эпоха Путина кончилась.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпоха Путина будет длится пока не умрет Путин до 2028 точно продлится просто такова его природа пока жив из власти не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не адонайтис в абсолюта я не верю и в маслобога с его катренами тоже 

а вот то что путин бог я верю по делам сужу всему миру дал просраться да и страну сберёг 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veter4 чью страну? Вон, депутаты обсуждают, поднять детям в школе с 10 до 20 рублей питание. А где то вообще, если повезёт - булочка с чаем на весь день. Это типа сберёг ?))

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

эпоха Путина будет длится пока не умрет Путин до 2028 точно продлится просто такова его природа пока жив из власти не уйдет.

Ротшильды решили сменить Путина на Мишустина в июле 2020 г., - далее расчленить Россию на 40 мини-государств подчиненных Ротшильдам в Австралии, именно для этого нужны поправки в Конституцию РФ. Но эта программа старая сечас идет Терра-Трансформация, поэтому посмотрим - поглядим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче ты в будуещем не смыслишь и ерунду всякую постишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, александр вестник сказал:

ниче ты в будуещем не смыслишь и ерунду всякую постишь

Ну в этом ты не оригинален, весь форум так думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

ниче ты в будуещем не смыслишь и ерунду всякую постишь

ветвей будущего множество, он тоже прав.

,но нужно ли оно такое ему самому?

2 часа назад, veter4 сказал:

не адонайтис в абсолюта я не верю и в маслобога с его катренами тоже 

а вот то что путин бог я верю по делам сужу всему миру дал просраться да и страну сберёг 

новости он точно смог настроить, не более

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Ерунда получается очень интересная у меня:

В марте 2008 года, после ухода с должности руководителя Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ), Мишустин два года работал в группе ОФГ Инвест (UFG Capital Management) на должности президента «UFG Capital Partners» и управляющего партнёра группы «UFG Asset Management»[13] (группа ОФГ Инвест основана в 1994 году бывшим министром финансов РФ Борисом Фёдоровым и консультировавшим в 1990-х годах правительство Санкт-Петербурга по вопросам приватизации банкиром Чарльзом Райаном; группа подчинялась немецкому банку Deutsche Bank). На этой работе Мишустин курировал проекты по запуску венчурного фонда, фондов недвижимости, а также развитие предпринимательства в регионах[14]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мишустин,_Михаил_Владимирович

Получается Мишустин по факту работал на  Deutsche Bank AG!
Но Дойче Банк исторически связан с Майером Карлом и Вильгельмом Карлом фон Ротшильд. До сих пор Дойче Банк имеет долговые обязательства перед банками группы Ротшильд.

http://antisionizm.info/Biznes-klanov-Rotshildov-i-Rokfellerov-761.html

Так на кого работает Мистер Мишустин???!!! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин и Ротшильды. Игра на миллиарды - Эрик Форд. Инфа с этой книги.

6008312758.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.02.2020 в 21:21, Adonaytis сказал:

Сегодня 11.02.2020 - в Мироздании состоялся АРМАГЕДДОН = Финальная БИТВА СВЕТА и ТЬМЫ!!! Объединенные Силы СВЕТА - Полностью ОДОЛЕЛИ Тьму - в 09.00 по Московскому Времени!!! 

58f233e020b68376ed12e5f72fab710b.jpg

Вот она, красивая дата - 11.02.2020 - 11 - число противостояния и оно произошло! Активация Темных Сил произошла сразу после Китайского Нового Года - 25.01.2020. Короновирус и напряженность в Сирии - это связанные события и вот сегодня ночью  в Нашем Мироздании все разрешилось!  Я видел все что происходило - это Армады Флотов НЛО и Гигантские Роботы разом пошли в Атаку, они обрушились внезапно их цель состояла в том, чтобы достигнуть Земли и уничтожить здесь жизнь. Но СВЕТ применил Гипер-Пространственное оружие - все войска Тьмы оказались в Замкнутом Контуре - сквозь который, никакое оружие флотов НЛО - не могло пробиться! Это вызвало панику среди Армии Тьмы и она начала коллапсировать и в итоге вся их мощь отразилась - против самой Армады Тьмы - произошло самоуничтожение из-за невозможности пробить Световой Контур! В общем ночька была очень жаркой, теперь мы все - Ветераны Армагеддона, потому-что СВЕТ победил благодаря тому, что сознание Человечества буквально за последний месяц достигло критической - СВЕТОВОЙ массы!

scale_1200

что куришь братан? короновирус выпущен США для уничтожения китайцев, они готовятся к войне и стремаются большенства со стороны союзников! нах кидать бомбу? если можно придумать и запустить вирус, 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 лет в Мистическом русле, я привык к вопросам - "что куришь?" Но только не на эзотерических форумах, на этих площадках такие вопросы раньше никто не задавал. Уровень общения был соответствующий, хотя кто там только чего не выкладывал, но как-то понимали друга и главное чувствовали на полевом уровне!!! Сейчас видимо подросло новое поколение П., оно такое агрессивно прямолинейное, как и главарь режима при котором - это поколение выросло! Скажу тогда к этому поколению П., если вы хотите расширить свое сознание - то научитесь принимать, а не исторгать свое величие, которое не ваше - а принадлежит эпохе лжи и обмана! Иначе вы рискуете, уйти в утиль, вместе со своим П.!  

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А кто не с нами, те козлы"?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Я не призываю идти за собой, каждый должен сам решать этот вопрос исходя из внутренних порывов души. Я призываю, у умению слушать и размышлять самостоятельно, не опираясь на существующее стереотипы. Именно это помогло мне дойти к нужной цели, я оперировал всей имеющийся информацией - синтезировал ее, а не разбоасывался!

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз умение размышлять, наблюдать, делать выводы и привели меня к выводу, что вышеописания супермегабитф  - бред. Хоть одно твое предсказание сбылось? Хоть с кем-то ты дискутировал? Тебе миллион раз указывали на грубейшие логические ошибки, но ты фанатично следовал своему бреду и тупо, как фанатик, не реагировал на голосА здравого смысла. И что остаётся? Лично мне тебя просто жаль. Больше ни чем не могу помочь.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард Здесь не место Ставить Диагнозы - для этого есть другие заведения. Насчет того что сбывается или нет, в главном я предупреждал что наступление Года Крысы 2020 - будет экстремальным и объяснил почему. Но вам хочется не замечать, то что сходится, значит просто эгрегор форума меня не приемлет, но это уже я давно знаю. Символ форума - Глаз Гора мне это уже объяснял доходчиво и в свое время, но не беда - стражи системы всегда так поступают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Adonaytis

не обижайся ! тебе дело говорят светлые тёмные правда ложь всё это фигня в плане космоса в изложении человека я бы сказал (упс) оглядываясь на себя как вёл себя здесь искать в богах и земных делах союзников примитивно и наивно мы для них тараканы условно по умолчанию

твои описания постоянных битв инопланетян богов света тьмы ради людей смешны иногда кажется что ты воюешь против всех одновременно во как ! 

 

 

 

 

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veter4 Обижаться можно только на жену, в том что она не предупредила заранее, что это в итоге она доведет до Загса. Важен сам принцип, почему кто-то считает, что у них есть статус вешать ярлыки и выдать белые билеты? Просто потому-что они не приемлют информацию. Я контактировал с 100-нями видящих людей и разными эзотерическими группами, никто так себя не ведет как здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности