Перейти к публикации

За 10 лет разработки Нац. доктрины Украины 21 (договор о единении между востоком и западом Укр) перспективу в нем увидели лишь Элит. салон отдыха Одессы.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата дня...Андрей Николаевич, мы знаем , что вы работаете над разработкой нац. доктрины Украины на 21 век. Знайте, наши специалистки по отдыху , всего за 100 баксов в день , сделают разработку Нац. доктрины Украины 21 века, просто незабываемым событием .. кто о чем...

Андрей Пигарев. научный руковдитель группы "проект народная Констиуция Украины 21 века "
Более 20 лет работал над расшифровкой пророчества Ванги "Украина правит миром . в 2019 году я расшифровал это пророчество."
начал продвигать идею пока что в соц. сетях о необходимости проведения всеукраинской конференции "Украина 21 века .Что это" что бы в ходе этой конференции каждая партия дала проект своего"Дома украина 21 века". не скрою .я хочу на данной конференции не просто выступить , а поставить всю государственную доктрину Украины на уши..
цитата :

Секрет лохотрона прошедших Президентских выборов в Украине прост: все, все участники Президентской гонки, Тимошенко , Порошенко , Зеленский , Ляжко , Гриценко... надергали цитат из проекта 4-жды Президена США Ф. Рузвельта «Новый курс».
Юлия Тимошенко , не постеснялась, , даже взять в прямой трактовке название ПЕРВОИСТОЧНИКА.
Но ни один кандидат в Президенты Украины , так и не объяснил Украинцам , что же означает основа Американской демократии «Комбинированный тип государства»( тирания + народная демократия). Зачем? В мутной водице всегда лучше рыбу ловить.

 

Стоило мне только чуть чуть засветится ,в данном направлении, показать ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВА,как сразу же раздался звонок...

вы думаете от Президента Зеленского ,

от Порошенко ,

от Юли Тимошенко ,

от Института стратегических исследований ,

от народа Украины...дождались ....


Андрей Николаевич, вас беспокоит "Элитный салон отдыха" вы там готовите научную конференцию
"Научная элита украины , просит Президента В.Зеленского инициировать конкурс на разработку 2 консолидирующей Констиуции Украины Восток+Запад ...
так вот знайте наши специалистки по отдыху , всего за 100 баксов в день , сделают подготовку вашего доклада просто незабываемой, а пребывание ваших гостей приятным и запоминающим ...

кроме того , , что наши специалистки ,а это студентки украинских вузов даже могут за дополнительную плату  могут  с умным видом послушать ваш доклад... придав массовости вашему мероприятию.

Высылаем вам наши прайсы.. Успехов вам в вашем нелегком деле установления мира в Украине.. не забывайте , держите нас в курсе..

что тут сказать.. есть есть в украине люди которые преживают , что ни водном государственном документе нет определения

шо мы маемо , куда мы премо , що мы с цього будемо маты..

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности