Перейти к публикации

4 Февраля 2020 - Судный День Человечества!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что же - мы в ФИНАЛЕ!!!  Вчера я получил Ключевую информацию, которая полностью прояснила суть происходящего в Китае и в Мире в целом. 4 февраля 2020 г. - произойдет Запуск ГЕНЕЗИСА!

Хардфорк Bitcoin SV «Генезис»: восстановление первоначального протокола биткоина 4 февраля 2020 года https://bitcoinassociation.net/ru/videos/хардфорк-bitcoin-sv-генезис-восстановление/

Президент-основатель Bitcoin Association Джимми Нгуен представляет краткий обзор хардфорка Bitcoin SV «Генезис», призванного восстановить исходный протокол и вернуть Bitcoin SV дизайн Сатоши. Хардфорк, запланированный на 4 февраля 2020 года, реализует потенциал блокчейна BSV к массивному масштабированию и расширит его технические возможности.

Это произойдет спустя -11 лет, 1 месяц и 1 день после первоначального релиза Биткоина!

Китай закрывает фондовый рынок до 3 февраля». Помните фильм Терминатор-Генезис? Там сказано: ЗАПОМНИ, ГЕНЕЗИС - ЭТО СКАЙНЕТ!!! Когда ГЕНЕЗИС запустится - начнется СУДНЫЙ ДЕНЬ = 4 ФЕВРАЛЯ 2020 г. !!!

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Adonaytis изменил заголовок на February 4, 2020 - Judgment Day of Humanity!

ГЕНЕЗИС в переводе с греческого это РОЖДЕНИЕ - кого же хотят возродить при помощи ГЕНЕЗИСА-БИТКОИНА?? А вот кого:

original%20(21).jpg

ФЕНИКС хочет ВОЗРОДИТСЯ из сети БИТКОИН-СКАЙНЕТ, при обновлении ГЕНЕЗИС - 04.02.2020 - Сети Биткоин, которой будет ровно 11 лет, 1 месяц и 1 день! После Запуска ГЕНЕЗИСА-ФЕНИКСА - должна по плану начаться Мировая Война - ФЕНИКС ВОЗРОЖДАЕТСЯ из ПЕПЛА, после Полной оцифровки этого Мира!!! Город УХАНЬ - в Китае, это Тело ФЕНИКСА - Китайского Дракона приносят в Жертву (сейчас весь город в дыму от работы крематориев)- ФЕНИКСУ - 04.02.2020 г.! Нам нужно Уничтожить ФЕНИКСА - ДО ЕГО РОЖДЕНИЯ!!!

Башни ФЕНИКС в городе УХАНЬ, высотой в 1000 метров!!!

7.jpg

Карта УХАНЯ = Тело ФЕНИКСА!!!

801px-Administrative_Division_Wuhan.png

Крематории в Ухане работают круглосуточно.

http://thebigtheone.com/крематории-в-ухане-работают-круглосу/

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличные в коронавирусе: Китай переходит на цифровой юань!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсайдер FEMA: 1 миллион погибших, до 5 миллионов инфицированных? http://thebigtheone.com/инсайдер-fema-1-миллион-погибших-до-5-милли/

И вот сегодня на одном из публичных хостингов во Флориде появился еще один человек, который представился публике как  “BORIS”. О себе он коротко пишет следующее:

Я не могу назвать свое имя, поскольку я являюсь достаточно высокопоставленным должностным лицом в Министерстве внутренней безопасности Соединенных Штатов и работаю с FEMA, к файлам которого у меня допуск уровня Z . Я размещаю эту информацию через публичный анонимный источник, поскольку, если будет обнаружено, что за этим постом стоя я, меня начала уволят, после чего немедленно возьмут под арест. Тем не менее, я намерен и дальше  продолжать публиковать как можно больше информации, и я буду подписывать свои сообщения «БОРИС»

Теперь само сообщение от БОРИСА:

 

а) Китай скрывает миллионы инфекций и смертей. Ситуация хуже, чем сообщается.

б) США назначают безопасные зоны, готовятся к эвакуации крупных городов

Согласно очень засекреченным данным коммунистическая партия Китая снижает риск заражения и смертности. На самом деле, по оценкам ЦРУ уровень заражения в настоящее время составляет 4,5 миллиона человек, при этом погибших порядка 1 миллиона. Агенты ЦРУ в Ухане сообщают о «самосвалах, движущихся по городу ночью с грузом трупов». Трупы сжигают за городом в специально вырытом для этого котловане.

Тем временем правительство Соединенных Штатов работает над переводом основных государственных служащих в секретные безопасные зоны в Монтане, Вайоминге и Нью-Мексико.

Источник, которого я знаю в Корпусе общественного здравоохранения США, заявил, что они получили планы срочного карантина из Сиэтла, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Чикаго, а также план немедленной эвакуации из Нью-Йорка, Вашингтона и других крупных городских районов для переселения в лагеря FEMA. которые сейчас возводятся в Южной Дакоте.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виток есть виток. Каждые 100 лет какая то чума набирает обороты.   .. 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кудыкина гора сказал:

Виток есть виток. Каждые 100 лет какая то чума набирает обороты.   .. 

Об эпидемии можно говорить, если жертв 1% населения. Тогда включается госпротокол безопасности.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, aleksey сказал:

Об эпидемии можно говорить, если жертв 1% населения. Тогда включается госпротокол безопасности.

Знаешь. О том что 20 год принесёт много бяк. Ещё моё чадо сказало.. Он анализировал исторические вспышки болезней.  И реально   каждые 100 лет что то. Выпадает на период примерно 20 года.. 

 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Кудыкина гора сказал:

Знаешь. О том что 20 год принесёт много бяк. Ещё моё чадо сказало.. Он анализировал исторические вспышки болезней.  И реально   каждые 100 лет что то. Выпадает на период примерно 20 года.. 

 

Мне пофиг, а вот Кошмарик обрадуется возможности наверное.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aleksey сказал:

Мне пофиг, а вот Кошмарик обрадуется возможности наверное.

)))) увидим  . Даже любопытно. 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

)))) увидим  . Даже любопытно. 

Апокалипсиса точно не будет, не надейтесь.

Больше похоже на испытание биологического оружия непонятно кем, может самими китайцами. Китай наиболее удобен для проведения тестов. Высокая плотность, хорошая медиаинфрасктруктура(сотовые, уличные камеры).

Через пару тройку месяцев "изобретут" вакцину. А вирус изменят доработав.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Австралии новый вирус в лаборатории и создали.  Так что ещё поиграют, и перемутируют все))) 

  • Одобряю! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора Правильно его создали Ротшильды в Австралии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adonaytis сказал:

@Кудыкина гора Правильно его создали Ротшильды в Австралии!

🙄Вот. Докатилась.   Тебе пою в тему.))) ладно "шутю."

 

  • ХА-ХА! 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кудыкина гора Да вы смотрите в суть, какая разница кто вещает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

🌏Бум мечтать о хорошем.)). Без паники..   

 

В прошлое столетие   в Европе буйствовала кажется испанка.  

 

 1820.холера.1720Бубонная чума.   1620..она же.  "" моровпя язва. " 1520..  Чума буквально. Шастала по Руси. Около 20 лет... 

1420бубонная и легосная чума.... 

Короче. Ай яй яй... Не воюют так мрут 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кудыкина гора сказал:

Чума буквально. Шастала по Руси.

Шо та не припомню такого. Это точно?

9 часов назад, aleksey сказал:

похоже на испытание биологического оружия непонятно кем, может самими китайцами

Я еще раньше предсказывал, что косы им скинут вирусняк, поэтому не удивлён

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mutter2 сказал:

Это точно?

В инете поищи.. Сейчас если найду. Скину. С телефона не совсем комфортно искать... Сын когда готовился у олимпиадам разбирал эту тему. 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fchispa1707.livejournal.com%2F2170477.html

 

 

Нечто похожее. Нашла.. 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Кудыкина гора сказал:

1820.холера.1720Бубонная чума.   1620..она же.  "" моровпя язва. " 1520..  Чума буквально. Шастала по Руси. Около 20 лет..

Упор был сделан на год - 20. А там этого нет.

19 минут назад, Кудыкина гора сказал:

Нечто похожее.

Нам надо точно, а не похожее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так)) потрудись сапосипвить факты сам. . Я тебе ручаюсь что любая эпидемия не уложиться в период одного года...  А раз вам там что то надо. Анализирует сами с кем то))

 

 

И ещё число имеет относительную прогрессию.   А вот виток это система. Так вот цикл повторения очевиден.)) 

Изменено пользователем Кудыкина гора

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

любая эпидемия не уложиться в период одного года..

Смотря какая. Гриппом например все вместе болеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mutter2 сказал:

Смотря какая. Гриппом например все вместе болеют

Круглогодично)))). Эпидемия это всегда смерть.... 

 

И более значимые окрашивают численностью погибших...  

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кудыкина гора сказал:

Эпидемия это всегда смерть.... 

Опять же не...всегда. но цикличность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем 4.02.2020 (Запуск Генезиса для Биткоина) - пока мало кто понимает, что Короновирус связан с цифровой финансовой революцией. 

 

896b3838cb32.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Adonaytis сказал:

пока мало кто понимает, что Короновирус связан с цифровой финансовой революцией. 

И выходом Британии из брэксита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно подтверждение, что китайский город УХАНь и Феникс тесно связанны:

Китайский феникс (кит. 鳳凰, фэнХУАН)  в китайской мифологии чудо-птица, в противовес китайскому дракону воплощающая женское начало (инь), является символом юга. Её явление людям — великое знамение, которое может свидетельствовать о могуществе императора или предвещать значительное событие.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайский_феникс

УХАНь и ФенХУАН - Феникс, далее только в УХАНе строятся Башни ФЕНИКС - высотой в 1000 метров! 

Китайский дракон и Феникс 2016 бумажные банкноты

 

2016.jpg_q50.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доказательство, что сеть БИТКОИН связана с ФЕНИКСОМ, в том что ЗАПУСК - Обновления ГЕНЕЗИС (РОЖДЕНИЕ) для БИТКОИНА, произойдет ровно через 11 лет, 1 месяц и 1 день с момента запуска Проекта БИТКОИН (03.01.2009)! А что такое 11 лет - это СОЛНЕЧНЫЙ ЦИКЛ, но ФЕНИКС то у нас Птица СОЛЯРНАЯ и живет по Солнечному Циклу! Вот поэтому ГЕНЕЗИС - Восхождение на новый Цикл и назначено - на момент завершение Солярного Цикла в 11 лет - 04.02.2020! 

1564860262_screenshot_38_1875x1400.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности