Перейти к публикации

Короновирус - Планетарная Зачистка началась с Китая!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планетарная Зачистка началась с Китая, Короновирус - 2019 поразил город Ухань, потому-что он является Сердцем - Эгрегора Китая - сейчас Китайский Дракон умирает! Китай стал первым в Процессе Планетарной Зачистки, потому-что он стал угрожать своей глобальной экспансией всему Миру! Активировалась Планетарная Зачистка в связи с закрытием Кали-Юги в декабре 2019! Многие народы выращенные в Кали-Югу за более чем 5100 лет - были генетически запрограммированы на разрушение, стяжательство и не способны с созиданию. Поэтому чтобы спасти Землю от уничтожения, нужно изменить состав населения! Есть этносы, которые специально инкарнировались с целью уничтожения Земли, Китай один из таких этносов - спецназов! Африка следущая на очереди на зачистку, минимально зачистка затронет Россию - здесь будет прежде всего Политическая Зачистка! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 18 февраля или 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю), в момент, когда Кришна покинул землю и вернулся в Вайкунтху. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey Все верно, только все дело в том, что Кали-Юга была закрыта в связи с Трансформацией Мироздания, я уже подробно объяснял ранее этот процесс. Кратко суть в том, что прежний Абсолют, был заменен на Абсолют Сверх-Нового Света! Поэтому Мироздание более не живет по старым циклам Маха-Югам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Adonaytis сказал:

@aleksey Все верно, только все дело в том, что Кали-Юга была закрыта в связи с Трансформацией Мироздания, я уже подробно объяснял ранее этот процесс. Кратко суть в том, что прежний Абсолют, был заменен на Абсолют Сверх-Нового Света! Поэтому Мироздание более не живет по старым циклам Маха-Югам.

вы говорите об этом как о смене лампочки, как то можете обьяснить кто меняет абсолюты, завершает кали-югу и прочее?

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey Я подробно все это объяснял ранее на много страниц, не все темы сохранились после обновления форума. Я здесь много лет, но сейчас пока нет времени все объяснять заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, я новичек, вот и спрашиваю ерунду всякую

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey 

а вы реально надеетесь услышать что-то внятное и логичное от Адонайтиса?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Legenda сказал:

@aleksey 

а вы реально надеетесь услышать что-то внятное и логичное от Адонайтиса?

нет, я пытаюсь выяснить он электрик или журналист?

бывает главред скажет "Хорош, закрываем кали-югу" и кали-юга закрыта.)

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))) и что вам это даст??? Ни тот, ни другой, ни даже Адонайтис не смогут вам аргументировано рассказать, когда "закроется КалиЮга" )))) зато все трое могут нафантазировать столько, что некуда будет складывать...

Черномор и Адонайтис - ПочетноЗаслуженные Безумцы нашего форума. Они милые и не агрессивные, как известный вам "гуру", ( ну, разве что время от времени Адонайтис побеждает все дьявольские отродья и периодически совершает революции с апокалипсами). Поэтому форум мирится с их присутствием ))) и даже иногда участвует в их грандиозных представлениях )))

Но друг для друга они "восходящие звёзды эзотерики" - самое то для эзотерического форума.

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я заметил, что они мирно варятся в своем соку. В общении пока вежливы. 

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey Я электрик, соединяю и меняю схемы в Мироздании уже более 20 лет. Было время существовал такой форум SOZNANIE.ORG - там тусовались много людей видящих со всего мира, на нем много людей интересно видели результаты моей работы, но потом форум закрыли, здесь отзывов гораздо меньше, но я все равно решил продолжить информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aleksey сказал:

общении пока вежливы. 

А вы хотите их "раскачать", как конструктора? ....не стоит... Это как обижать детей... 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Legenda сказал:

А вы хотите их "раскачать", как конструктора? ....не стоит... Это как обижать детей... 

я не мучитель электриков)

  • Одобряю! 1

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, aleksey сказал:

я не мучитель электриков

:D

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda А Вы зачем скрывали мои Темы, Ведь я же просто один из безумцев этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis потому что новые люди об этом не знают :) и начитавшись вашего бреда в топовых темах ( а вы "плодотворны" так, что богиня плодородия нервно курит в сторонке камыш от зависти) думают, что у нас весь форум населяют больные на всю голову люди. И регятся тогда сюда одни психи, на вроде товарища, что про суккубов мечтает.... Потому я и пыталась как-то нейтрализовать ваше пагубное влияние на энергетику форума.... Хорошо хоть админ вам отдельный раздел сделал. Теперь у вас своя Лодка в нашем Безбрежном Океане Живой Эзотерики :D

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Эзотерические Форумы конечно создаются с разными целями это понятно, я был на многих и везде все по разному. Все зависит от того, какие задачи у создателей. Ведь по сути это площадки для программирования сознания тех кто их посещает, когда форум SOZNANIE.ORG - вышел из под контроля его создателя, он его срочно уничтожил! Так вот, что касается этого форума, то у меня был контакт с тем самым глазом Гора, который является символом этого форума. Да я понял, что он не приветствует мои действия против его иерархии, но у меня есть на это право, и ему я это объяснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Adonaytis сказал:

это площадки для программирования сознания тех кто их посещает

Может быть другие форумы, которые вы посещали именно по такой схеме и работают - я не в курсе, поскольку присутствую только на этом. Но Веджат - это форум ЖИВОЙ ЭЗОТЕРИКИ, и он предполагает не программировать, а консолидировать сознания своих пользователей. Причем, не взламывая и не программируя, а оставляя их максимально уникальными. 

Кто и что там уничтожил - это меня вообще мало волнует, Адонайтис. Меня волнует только то, чтобы какой-нибудь обезбашенный псих не уничтожил ЭТОТ форум... )))

25 минут назад, Adonaytis сказал:

и ему я это объяснил!

Отлично! И я думаю, он передал админу, что вы договорились... Поэтому Арахнид и выделил вам собственный раздел :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Ну получается что Вы - Инквизиция, штампы "Псих", "Безумец" и т.д., ведь это и есть программирование! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Adonaytis сказал:

что Вы - Инквизиция,

...ну... значит у вас все еще есть с кем бороться ...))) 

5 минут назад, Adonaytis сказал:

ведь это и есть программирование! 

Я - программист по профессии ))) я знаю, что называется программированием ( в отличии от вас, Адонайтис ) Это - не программирование. Это - констатация факта.

....но вы можете назвать это любым страшным словом... если вам так удобнее )))

Изменено пользователем Legenda

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Legenda Эгрегор Форума все равно есть и он через Вас высказывает свое отношение, к разным участника форума. Поэтому живая эзотерика, в рамках дозволенного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Adonaytis сказал:

живая эзотерика, в рамках дозволенного))

Я бы немножко переиначила: Живая Эзотерика, в пределах Разума.

Доброй ночи вам, Адонайтис!

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 «Коронавирус: Китай закрывает фондовый рынок до 3 февраля». Ретвитит Крэйг Мэйсон «Обновление Genesis для Биткойна состоится 4 февраля 2020 года. В статье четко сказано, что прошло 11 лет, 1 месяц и 1 день после первоначального релиза. 11:11.

Помните фильм Терминатор-Генезис? Там сказано: ЗАПОМНИ, ГЕНЕЗИС - ЭТО СКАЙНЕТ!!! Когда ГЕНЕЗИС запустится - начнется СУДНЫЙ ДЕНЬ = 4 ФЕВРАЛЯ 2020 г. !!! https://bitcoinassociation.net/ru/videos/хардфорк-bitcoin-sv-генезис-восстановление/

А я думаю, к чему у меня выпала монета 5 рублей - осталось 5 дней!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тут не вспомнить, фильм Автостопом по Галактике с загадочным числом - 42! Так это дата = 4.02.2020 - Запуск ГЕНЕЗИСА-БИТКОИНА!

imgonline-com-ua-Resize-JHE7IbTFUKx4.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности