Перейти к публикации

РАЗВОРОТ Временного Вектора Мироздания на - 180º!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с погашением совокупной Кармы Мироздания 26.01.2020 г. - СВЕРХ-НОВЫМ СВЕТОМ - произошел РАЗВОРОТ Временного Вектора Мироздания на - 180º! С начала КАЛИ-Юги все процессы = Временной Вектор Мироздания, был направлен на сжатие Мироздания, теперь после разворота временного вектора - Мироздание Начало РАСШИРЯТЬСЯ!!! 

Это означает, что в 2020 г. мы увидим крушение Мировой Политической Системы - так как она была запрограммирована на разрушение Земли! BREXIT - произошел не случайно перед разворотом временного вектора, Британия пытается спастись, остаться на плаву, когда старый мир пойдет на дно, поэтому она отдала швартовый от Европы!

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис поздравляю с созданием своего островка на форуме веды..

надеюсь форумная слава ,поможет вам ...в реализации не только глобальных но и бытовых проблем..

Есть творчество .которое приносит славу, а есть ремесленичество , которое приносит кусок хлеба.. гармонично соединяйте эти вещи..

с уважением..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Для славы создают каналы на Ютубе, там уже эзотерики в разы больше, чем на форумах. Я пока туда не хаживал, потому- что задачи такой нет. Меня в вполне устраивает своя мини-лаборатория, которая по сути уже свою задачу выполнила. Время которое было дано, чтобы изменить реальность по сути закончилось, сейчас в феврале станет все окончательно ясно! Потому-что Ротшильды, запустили в Китае вирус, с целью распространения на весь Мир с целью сокращения населения до 500 млн. человек - наша задача не пропустить этот сценарий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, конспирологических каналов хватает, даже популярны

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ходит ходуном на Земле! Кубу тряхнуло почти на 8 баллов! https://www.emsc-csem.org/#2w

TWORLD.24hours.jpg?dt=1580245258621

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В стародание времена мировая религия утверждала что земля плоская ...

те кто говорил что она круглая...

кто его знает..  форум для того и существует , что бы выдать некоторые вещи , которые которые могут стать обычными нормальными , лишь через определенное время..

 получить в корпорации свои личный кабинет... это круто... не каждому дано.. доброй завистью завидуем Адонайтис . успехов.. в преформатировании планеты земля, человечества , в филадельфийскую церковь.

эпоху просвещения , развития..ремейк Великих географических открытий.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрыв Трансформатора на ТЭЦ -26 сегодня в Москве произошел синхронно (22.10) с крупным землетрясением возле Кубы M-7.7! Взрывы Трансформаторов происходят из-за резкого скачка Магнитного Поля Земли и синхрон с землетрясением по времени, говорит о том, что на Земле идет глубинная трансформация! За последние несколько суток - в Центральном Кристалле Земли сменился Системный Администратор, прежний выглядел в виде Кристаллического Черепа с красноватым сиянием внутри (видимо в Кали-Югу он красный), он работал там с начала Маха-Юги! Теперь Землей управляет Логос Сверх-Нового СВЕТА! 

https://ren.tv/news/v-rossii/654019-pervye-kadry-s-mesta-pozhara-na-transformatore-v-moskve

ef63c49c9f54cac59429879a067fc70f6e55906c

@Черномор Жить в в Новом Мироздании вот главный подарок для всех нас, а в кабинеты меня звали всю жизнь, но я знал, что мой путь быть в тени - прокладывать свою стезю, главное само дело!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не кабинет , ПУСТЬ будет ЛИЧНАЯ КВАРТИРА , ДОМ..ОСНОВА..где вы будете чувствовать себя комфортно.

вам Макаревич не интересен, но для меня это КУМИР..

у него есть классная песня..

где то в стране дремучей , на горной круче сами себе построим дом..

что бы не впускали злобу , врагов и дураков...

все адонайтис уезжаю в деревню Одесса, сын уходит в рейс , хочу провести , тем более что второй приходит с рейса... УСПЕХОВ.

Видно , что руковдство форума вас уважает..Арахниду нижайшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Да особо буйных переводят в отдельную палату))) Но 2020 - слишком буйно начался, сегодня во сне видел нападение иностранного спецназа в черном камуфляже, приехали на броневиках и обстреляли нашу военную базу, спецназ был вооружен Штурмовыми винтовками F90 NATO. В мозге возник образ, что нападение произошло сразу на множество наших военных баз!

f90-with-flash-hider.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил, что февраль 2020 г. - ключевой месяц - ТРИГГЕРНЫЙ! Вот нашел интересный видение сон, человека предупредили что, нечто важное произойдет - 17.02.2020 г.! Сон человеку приснился сразу после Китайского Нового Года 2020.

https://dreamcorder.livejournal.com/2253233.html#comments

СОН С 25 НА 26 ЯНВАРЯ 2020 Г.

  • Jan. 26th, 2020 at 10:47 PM
Снится мне, что Голос говорит мне: "Через 22 дня".

Конец сна.

P.S. 17 февраля 2020 г.
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого - 17 февраля 2020 - заканчивается переходный-сумеречный период выхода из Кали-Юги в Сверх-Новый СВЕТ! Осталось 19 дней - Нам нужно продержаться это время!

L6j9TF62aY0.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос что будет в Китае до 17.02.2020 - сейчас там громадный хаос - все ролики тут https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/china-collapsing-into-chaos-and-violence-as-virus-spreads

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности