Перейти к публикации

Эфирные центры человека. Раскрытие и предостережения в процессе работы.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если еще каку дурь вспомню тут напишу а то чего то меня разнесло а тот све там КОН правды царит😋 и если какой ангел втирает что надо воплотится побыстрее то стопудов свою правду продвигает правда она ведь еще не истина.А так загробный мир истинный мир.А да есть еще путь но не знаю заслужили ли вы его знать кто заслужил поймет .Можно вообще от реинкарнаций отказатся в этом случае сначала напужают потом все грехи припомнят потом скажут что накажут а потом перенесут душу во 2 мир .Обычный загробный 3 мир .Во 2 мире надо выбрать любую карту из предложенных иногда их 3иногда 5 иногда 22 ну в общем что душа заслуживает максимум наверно 110 мож больше и перенестись навечно в ту мерностную вселенную которая это карта означает ну грю кто это прочитает на том свете навряд ли через все страшилки пройдет это уже действие высшего закона жертвы.

  • Присоединяюсь! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 650
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, александр вестник сказал:

Можно вообще от реинкарнаций отказаться в этом случае сначала напужают потом все грехи припомнят потом скажут что накажут а потом перенесут душу во 2 мир .Обычный загробный 3 мир .Во 2 мире надо выбрать любую карту из предложенных иногда их 3иногда 5 иногда 22 ну в общем что душа заслуживает максимум наверно 110 мож больше и перенестись навечно в ту мерностную вселенную которая это карта означает ну грю кто это прочитает на том свете навряд ли через все страшилки пройдет это уже действие высшего закона жертвы.

Вот об этом я и хотел сказать. А ролик тот срезонировал с этой идеей.  Загробный мир, как я понимаю, во владении принца воздуха. Проверяют душу на духовность. Если дух сильный то не испугается, и карту возьмет. Но одного духа мало. Нужно чтобы правда твоя была близка к истине, тогда твой ангел будет круче. Поэтому человек должен всю жизнь искать истину и взращивать свой дух. Кроме того, нужно не забывать и уважать, чувство благодарности за верховное покровительство высшего духа.

Извини что отвлекаю. Пиши, тебе зачтется, как мне кажется.☺️

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, александр вестник сказал:

зря на этом сайте долго не была тут много интересного.

Ну в моей жизни тоже многое изменилось ну и я еще, набралась опыта взаимодействия с тонким миром и с планом сознания, как моим собственным так и в плане других людей. Я обнаружила очень многое для себя, что ценно с одной стороны, а с другой стороны, то что вижу сейчас, немного расстраивает по причине осознания положения дел в плане земли и самого человека. 

6 часов назад, александр вестник сказал:

Как избежать иллюзорности мира мой путь

Я подошла очень близко к исследованию природы иллюзии и созерцаю заблуждения человека. 
Есть реальная возможно вывести сознания на новый уровень работая на тонких планах. К стати это интересная работа, если брать к примеру ментальное поле. У нас очень большие перспективы если упасться создать группу способную работать с мировой иллюзией. 

Редко встретишь способных на то ребят и девчонок. Мы по сути все индивидуалы. Движемся самостоятельно( почти самостоятельно, если учитывать помощь из тонкого мира, то будем говорить о поддержке, которую получаем)

6 часов назад, александр вестник сказал:

ПЛАН бога на 2 тысячелетний период каков его дальнейший план

Я знаю его план на целую Вечность, только без мелких деталей, которые находится в компетенции его подчиненных.. В принципе меня устраивает его глобальная идея на счет человечества и она мне нравиться. )))

6 часов назад, александр вестник сказал:

.Единство и раделенность существуют в нашей голове моя формула без истинной духовной индивидуальности не может быть и единства.

Согласна, более того, вся вселенная у нас в голове, мы сами формируем мир на основе мышления. 
Основ Мира появилась в следствии работы Творца, и каждый из нас вносит свою лепту. 
И если мы не повысим свой уровень развития оснастив наш Разум и Сердце инструментами, то человечество ждут не приятности.
Так что для того чтобы вывести себя и других на новый виток спиралевидного цикла, мы должны и обязаны приложить усилия, для того чтобы разорвать оковы тьмы держащие сознание в неведении. 

2 часа назад, Славян сказал:

Социум сегодня не любит осознанных индивидуумов.

Дело не в социуме, дело в том, кто стоит за всем этим. И это высокоразвитое сознание. 
Удивлена насколько ему удается держать массу сознаний под контролем. 
 

3 часа назад, Славян сказал:

Я уже упоминал о том что на каком то этапе развития был искусственно создан загробный мир.

Отлично))

3 часа назад, Славян сказал:

Она даже сама не представляет какую важную информацию вылает

Смотрите, на самом деле, мы добились того что ослабили воздействие на сознание и теперь у многих на подсознательном уране открываются каналы связи, отсюда и идет информация.
А теперь представьте себе на что мы способны если осознанно можем работать с тем что имеем. 

1 час назад, александр вестник сказал:

знаешь я пишу книгу мистерию а ты меня глупастями отвлекаешь.

@александр вестник тогда у вас отличный плацдарм для практики, чтобы использовать отвлечение как переключение сознания от одного к другому и потом осознанно возвращаться к тому что делаете.
Это круто помогает, когда мы находимся в какой-либо ситуации, которая направлена на то, чтобы нас отключчить от самих себя.
К стати на счет видео, я его не смотрела, но пошла информация о нем.

Неосознанным дают информацию, в качестве завлекаловки, затем, когда этот номер проходит успешно, человека снова пичкают ложью способствующую формированию майи. 

1 час назад, александр вестник сказал:

можно просто это воплощение тупо дожить и посидеть подольше на тонком плане земли

Нееее, это ошибка!
Реализация должна быть в физических телах, более того, именно из этих тел, мы должны вернуться домой. Не из тонкого мира, а именно выход из физического тела, так при выходе используется ДНК. 
ДНК как порт для сознания. 
Скажем так, сознание садится в лифт и этот лифт ДНК человека. 

Я понимаю, что это не совсем понятно, однако, это станет ясно, когда достигнете уровня на котором этот вопрос будет в полной мере для вас раскрыт. 

 

1 час назад, Славян сказал:

Загробный мир, как я понимаю, во владении принца воздуха.

В изумрудных скрижалях говориться о существования 9 миров и над каждым миром есть свой правитель миром. 

В физических телах, доступно 7 насколько понимаю.

На 8 план мы выходим из этих тел. Допускаю возможность ошибки, однако на момент сейчас то, что говорю является правдой. 
Для того, чтобы почувствовать это нужно включить интуицию или интуитивный сканер сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Нееее, это ошибка!
Реализация должна быть в физических телах, более того, именно из этих тел, мы должны вернуться домой. Не из тонкого мира, а именно выход из физического тела, так при выходе используется ДНК

Как бы сказал Кастанеда вы слишком зациклены на чувстве собственной важности.На это ЧСВ всякие заинтересованные структуры налепляют нужные им задачи.Про это вот домой вообще перл ...:blink: туды можно вернутся через  100 млн лет высшими сотворцами понимающими как создавать из тупиковых душ вселенные.Какие то простите за противное слово опарыши на верху не нужны там своих дроно рабов хватает.В ДНК спрятана информация как жить в Атмане и перейти в божественную вселенную так же .Так же есть ифа как жить в астрале как жить в ментале как жить в казуальном плане и т.д .Но постичь все на практике мы должны своей душой и сознанием.И да там в ДНК этом нет инфы как например перейти из эфира в астрал там есть исчерпывающая инфа как телу существовать в астрале перейдя из эфира ну в общем вы поняли различие.ДНК -это теоретический блок и потенциал а к чему вы этот потенциал приложите уже сознание и душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Espíritu сказал:

Я подошла очень близко к исследованию природы иллюзии и созерцаю заблуждения человека. 

 

27 минут назад, александр вестник сказал:

Как бы сказал Кастанеда вы слишком зациклены на чувстве собственной важности.

Я понимаю что для женщины это нормально. Но мы с Вами находимся в том месте где читать риторические постулаты просто не интересно. Давайте договоримся: - если у Вас есть наработки - покажите их, и защитите. Короче, любой постулат или даже каждую мысль аргументируйте. Только аргументируйте по настоящему, тогда будет интересный разговор. Я понимаю почему Вам нравятся общие фразы, просто так легче полемизировать.  Мне было бы интересно знать, в чем же основная причина илюзй и заблуждений? Может у Вас есть яркий пример заблуждения и анализ причин оного? 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот яркий пример заблуждения ходят чуваки воздухом дышат в расписных сарафанах бегают и думают что подошли к какой то там общемировой иллюзии.Хотя тот кто к уровню этой самой иллюзии подошел то есть к уровню того существа которое эту иллюзию создает сам то уже социальную майю не видит он над ней вне ее.Это одна сторона вопроса что иллюзию нашего мира не надясь в ней ухватить а тем более управлять невозможно.

Второй весьма интересный процес и так существуют новые молодые разновидности душ которым только предстоит прийти на землю в начале приходит один два представителя это какие нибудь Петя иВася из задрищенска и мухосранска у них даж интернета нет .И так прожили они свои жизни и умерли эти два лоха два мастер ключа для нового массива душ которые в нашей цивилизации изменят вообще все.Поэтому тут два тупых сознания оказываются вратами для нового потока душ которые делают для цивилизации больше чем многие боги.

теперь а где все эти ряжены которые босыми где то там танцуют а нигде Славян их деятельность для общего процесса не имеет значение они это клоунов из цирка наверное таким образом заменяют ишь майю они там танцами своими решили разрушить по мне что Кривошеев этот с калебасом своим но тот хоть свое сознание чай научился с Виталей пить, что эти ряженные всего лишь онии сами то отражение иллюзий маии шуты взявшие слишком глубокие роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, александр вестник сказал:

только почемуй то такой вариант редко предоставляют земным душам 

они еще слишком молоды...

54 минуты назад, Славян сказал:

Давайте договоримся: - если у Вас есть наработки - покажите их, и защитите. Короче, любой постулат или даже каждую мысль аргументируйте.

Для этого, нужен непосредственный контакт, могу показать а на счет мыслей ))) То что пишу не всегда мысли.

На уровне Души мы воспринимаем образы и для того, чтобы рассказать, эти образы перекладываем в слова. 
Примерно так...
Я ведь не просто так начала писать в этой теме, я намерена продолжить и поделиться опытом и наработками. 

1 час назад, александр вестник сказал:

Как бы сказал Кастанеда вы слишком зациклены на чувстве собственной важности.

Чувство Важности чего?

Вы видите это через свою призму и эта важность она ваша личная. Мне по фиг на ЧСВ это не имеет никакого значения. 
Важность придаю тем делам, которые делаю, потому считаю их важными для тех кто идет позади...

И мне надоели эти оценочные варианты, которыми пользуются люди.
И даю 100 % на то, что это были мысли. К вам пришли мысли о том, что я якобы зациклена на чувстве собственной важности.

Ребят, я вас уверяю, что через ментальное поле и через эмоциональное поле, на нас воздействуют. 
И я могу доказать это, вы все введётесь и отсюда все наши проблемы.

Вы думаете, что воздействие происходит через известные источники?
На уровне подсознания идет воздействие и непосредственно через мысли и эмоции.
Это факт на 200 или нет, на 300 % осознанный...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, александр вестник сказал:

Поэтому тут два тупых сознания оказываются вратами для нового потока душ которые делают для цивилизации больше чем многие боги.

Получается что эти два имели ключи, и открыли для грядущих душ двери на путь дурака. Типо - живи просто, ни о чем не парься, слушай интуицию (читай свои гены) и в этом мудрость. А что? Дешево, и сердито!

Не в пример тем кто разрабатывает свои проекты, их пропагандирует, собирает коллективы единомышленников и подключает всех к паразитирующим эгрегорам. И что любопытно потом сам становится жертвой своей иллюзии. Это по той теории что революция пожирает своих же детей.

28 минут назад, александр вестник сказал:

теперь а где все эти ряжены которые босыми где то там танцуют а нигде Славян их деятельность для общего процесса не имеет значение

А это по закону о форме и содержанию.  Если столетиями убирали следы славян то кто достоверно знает сегодня о них? Где содержание? Остались только ряженные.(((

Да, но это ведь мелочи. Может расскажешь о тех ключах которые открывают душе путь к свободе минуя иллюзии от принца воздуха?

6 минут назад, Espíritu сказал:

Для этого, нужен непосредственный контакт,

Это не возможно. Я на тех вибрациях давно уже не бываю.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Славян сказал:

Это не возможно. Я на тех вибрациях давно уже не бываю.

На каких?

Если вы хотите доказательств, а я не намерена тратить время на то, чтобы кому то либо, что-либо доказывать.

Я иду, получаю опыт и делюсь с ним, а доказывать что -либо, это прерогатива Чувства собственной Важности и того чем оно занимается.
ЧСВ - это ловушка для сознания, в которую попадают многие из нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espíritu Неужто не знаете?

Вы можете стоять рядом с человеком. Разговаривать с ним, улыбаться, говорить: - "Ну, да. Ну, понятно. Ну давай, пока. Все, пока, потом..." и быстро по своим делам. Потому что с ним нет, и не может быть общего портала (канала) для общения. А если нет портала то общение будет формальным и безполезным. Для создания портала нужен резонанс. Кто то живет на высоких вибрациях, кто то на низких... Это же прямо касается Вас, должны знать. Вы же с людьми общаетесь...

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Espíritu сказал:

Для этого, нужен непосредственный контакт

Если вы хотите чтобы я показала, на пример:
Если говорить о эмоциональном плане, то это должен быть контакт на эмоциональном
Если говорить о ментальном, то соответственно контакт должен быть на ментальном плане.
Если это какие либо процессы или что-либо в этом роде на эфирном плане, то контакт должен быть на эфирном плане. 
Ну и так далее в соответствии с той сферой сознания, на которой вы хотите получить инициацию.

Инициация - это посвящение в того или иного рода возможно опыта по работе в различных сферах. 

На сайте был Биг Марк он может подтвердить некоторые моменты с которыми мы работали непосредственно взаимодействуя через средства связи.

И я здесь не для того, чтобы навязывать вам свой опыт. Я просто делюсь, чтобы каждый получая информацию смог избавится от воздействия в виде майи, наваждения и иллюзии. Ну и убрать воздействия которые происходят с помощью телепатического воздействия на различных планах. 

1 минуту назад, Славян сказал:

портала то общение будет формальным и безполезным. Для создания портала нужен резонанс

да, именно так...

2 минуты назад, Славян сказал:

Кто то живет на высоких вибрациях, кто то на низких...

Те кто достигает мастерства, способен подниматься и опускаться в соответствии с вибрационным уровнем собеседника. 

Если интересно, могу предоставить вам анализ данных общения разно частотных людей. 

5 минут назад, Славян сказал:

Вы можете стоять рядом с человеком. Разговаривать с ним,

и заодно подключаюсь к его энерго-частоте, если есть контакт то происходит более глубинный диалог с использованием энергетического плана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много много читал и сейчас раскажу историю немножко с моей стороны с 80 годы ходили поклонники рока и кастанеды ими все палаты в дурках были заполнены потом пошли подражатели индейцам индеанисты потом пришли эти ролевики Толкиенисты и вот знаете мне на массовку всегда было нать но в 11 где то лет мне попала книга про Бильбо бэгинса и я ее стал знать наизуст и даж знакомым рассказывать тогда ж не было нета я и не знал что каки то мужики это где то себя деревянными мечами лупят.И вот нравился мне там Гендальф и знаете я вам этим увлеченным живописью и славянской пахловой скажу у любой такой масс культуры в глубине скрыта кодировка , вернее есть основная прога а есть кусок кода который может однажды привести прочь из человеческого мира прочь из глупой матрицы для меня в толкиенистах это образ Гэндальфа я снова и снова задавал вопрос а что его отличает от обычного старика и стремился стать похожим на мага потом раскрыл что такое магия и сверхспособности потом бросил работы вышел из матрицы и теперь да я знаю что отличает Гендальфа от обычных людей.И вот в любой масс культуре есть такой образ который поможет выйти за предел земных иллюзий в славянстве это световит.Эспириту а ваше увлечение славянством пройдет просто вдумайтесь а что останется в душе будет ли у вас ключ из матрицы уводящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Тогда простой вопрос: - Человек может иметь представление о чем то. Т. е. Вы делитесь своими представлениями о том что есть высшее "Я" Но для того чтобы понять то, о чем говорится... нужно человеку донести понятие об этом "Я". Как понять человеку? Что такое понятие? Сможет ли человек составить себе понятие если он имеет только представление? А?

4 минуты назад, александр вестник сказал:

но в 11 где то лет мне попала книга про Бильбо бэгинса и я ее стал знать наизуст и даж знакомым рассказывать

Ну да. В 11 лет я тремя мушкетерами зачитывася.  Я тоже тогда из матрицы вывалился, и закатился в средние века где то во Франции...:)) Уроки запустил, тройки в школе. В общем асоциалом с.тал:mda:

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ая так энтим ассоциалом и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла идея про выход из иллюзии. Человека садят в пространство с ограниченным количеством координат движения. Допустим: - тут можно ходить по оси "Х" и "У" в лабиринте, и третьей оси не дано, она под запретом. Ну вот так человек ходит по двумерному лабиринту пока не отчается совсем... А когда вывалится с плоскости и увидит лабиринт с высоты... только тогда станет все понятно. Я как то испытал такое чувство. Но понял также что координат в матрице может быть сколь угодно много. 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из матрицы выводит некое знание образ который ты считаешь империативом потом когда вышел образ уже не нужон .Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

Вы делитесь своими представлениями о том что есть высшее "Я" Но для того чтобы понять то, о чем говорится... нужно человеку донести понятие об этом "Я".

Говорю о Истинном Я, высшее Я есть часть истинного Я, высшие Я проявляется в высших сферах сознания. 

И это не преставление  а реальный опыт 
Встреча самим собой)))))

30 минут назад, Славян сказал:

А когда вывалится с плоскости и увидит лабиринт с высоты

не вывалился, а поднялся))))

 

21 минуту назад, александр вестник сказал:

из матрицы выводит некое знание

Ну, скажем так, матрица очень хитростно устроена и мы с ней общаемся постоянно))))
Только не осознаем этого. Это синтетический Разум и многие этот разум воспринимают как Бога.
Только это ложный Бог, и более того, даже не является Богом. Желания исполняются матрицей и всевнутри работает в соответствии с нашими запросами, которые по сути примитивны.
Вы смотрели Фильм Разделение?

ПОСМОТРИТЕ, РЕКОМЕНДУЮ...

 

1 час назад, александр вестник сказал:

а ваше увлечение славянство

я не увлечена Славянством)))
Это ошибка и лоное представение обо мне. Здесь много увлечений и мне все это просто не интересно. 
Если захочу, я могув любой момент покинуть этот мир и вернутся к себе истинной. 
Здесь, лишь часть меня, то, что было разделенно, как бы это фантастичным не казалось.
Но, я не склона утверждать, что я разделена, зато, отношусь к жизни как к пребыванию во сне. Это близко для того, чтобы составить более убедительное представление о том, как мы здесь существуем. 

20 минут назад, Espíritu сказал:

с нашими запросами, которые по сути примитивны.
Вы смотрели Фильм Разделение?

Кстати в фильме очень хорошо показаны наши примитивные желания))))

:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

и к моему превеликому сожалению в этом фильме я тоже есть ((((
А это уже не смешно (((((

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Получается что эти два имели ключи, и открыли для грядущих душ двери на путь дурака.

это не технология и не потология что бы новый поток душ появился должена появится душа с номером 1 и пройти жизненный сценарий потом от источника душ уже эти души потоком идут из замедленного времени знают что здесь первый сценарий можно пройти.Тут нету потологий или технологий просто немного необычное знание которое духи не пожелали обьяснять с ними тако часто бывает:blink:

вот про ключи в разных суб культурах которые делают нас эзотериками интереснее в принципе я же с раннего детства видения получал просто этот ключ попал на нужную психологию и вот обрел свбоду лет в 12 наверное просто в вышку верил думал там это тайны жизни в социуме откроют и покров иллюзии снимут в общем обладал свободой но был при этом наивный.:wizard::angel:.Потом понял что луди и правда верят в ту уйню которую преподают и стараются по ней жить.Еще я раньше думал что у всех видения есть они просто эт скрывают после универа понял что никаких видений у лудей и нет они впрямь таки дураки а не претворяются.А я собственно о чем .Вот Эспириту извините что перехожу на личности ну смотрите раньше вы увлекались будийской шнягой всякой которая свободным полубогом наверное одного Кут Хуми сделала он единственный духовный учитель с Земли.После него монастыри с 10 тыс послушников медетировали дышали сколько среди них вознесенных учителей стало не одного и 400 каких то олухов усвоив что перевоплощатся эта опа донесли это до кармических ангелов и ушли во 2 мир из 3го тож наверное там пранаяму свою усовершенствовать лет этак 7 миллионов там во 2 мире развитие медленне идет в том жертва души отказавшейся от воплощения

дальше славянство оно да имеет реальные ключи типо световита и об этом вам надо действительно медетировать а вдруг световит освободит.У кастанеда и лири такие ключи тож есть но об этом хакеры сновидений хорошо писали.Эспириту я в вас вижу очень много усвоенных знаний и полное отсутствие самостоятельной практики.

 

Буддизм же и христианство полностью выхолощенные государством движения пути к освобождению в них не найдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

много усвоенных знаний и полное отсутствие самостоятельной практики.

 

Ошибка, мне эти знания даны через практику))))
Вот так то))))
Я уже слишком долго на Земле. 
Меня ждут и зовут, а я вот с...а такая, решила что могу делится своими наработками чтобы помочь другим.

Однако вижу насколько зациклен человек и если честно, думаю о том, что все таки нужно покинуть этот мир. 

@александр вестник вы же даже не знакомы с моими практиками а делаете выводы...
И вобще, мне надоела болтовня... 
МЕНЬШЕ СЛОВ И БОЛЬШЕ ДЕЛА ))))

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Espíritu сматываете удочки? Не, ну а зачем париться? Ведь не клюет же! Тем не менее, хоть потусовались.  Ну, Вы сильно не расстраивайтесь, у Вас прекрасные таланты для работы в сетевом маркетинге. С нами, занудами, конечно не комильфо... а женщины здесь не особо активны. Ну, да ладно, покедова. :bye:

  • Одобряю! 1
  • Присоединяюсь! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тонком плане, все энергии разнятся, а из-за частоты вибрации и там же по причине разности, происходит диссонанс энергии.
Это похоже на звучание музыке, когда происходит какофония звуков, только на энергетическом плане происходит какофония энергии.
И для того, чтобы гармонизировать там энергию, нужно повышать частоты живущих на Земле.
А как мы это можем сделать?
Прежде всего, нам нужно поработать с самим собой, а не судить других людей, которые все равно спят и не ведают что творят.
Повышая свою собственную частоту мы начинаем излучать эти частоты в общее поле.
Если наша энергия устойчива и мы можем сохранить в себе гармонию, то в таком случае, мы начинаем менять частоты излучения других людей и это все работает автоматически.

Высокая частота вибрации накрывает как покрывало негативщиков и тогда им становиться плохо, так как они не привыкли к таким частотам и начинают сбрасывать с себя высокую частоту.
Как это происходит?
Они стараются понизить вибрации высокочастотного человека. ( не буду объяснять как это происходит, думаю и так понятно)
Если эти вибрации неустойчивы, происходит падения сознания с высокочастотного поля в низкочастотные поля. В итоге, низкочастотный получает свой допинг энергии, а высокочастотный теряет энергию своей частоты, так как, сам подался чужому влиянию низкочастотной энергии.
Если человек продвинут и устойчив в своей энергетической частоте, он сохраняет свою частоту.
Что происходит в таком случае с энергией низкочастотного сознания?
Низкочастотный постепенно успокаивается, так как не получает резонансной отдачи и тогда его энергетическое поле начинает немного прочищаться и просветляться.

Скажу так, что энергетическое поле низкочастотного человека является более темным по сравнению с энергетическим полем высоко частного человека.
Также, высокочастотному нужно учится сохранять гармонику своего плана вибрации энергии и аннигилировать низкочастотную вибрацию. Тогда на обмен энергиями пойдет высокочастотная энергия.

Вы должны знать, что при взаимодействии энергетических полей двух или нескольких людей, происходит обмен энергиями и если высоко частный не научится преобразовать низшие частоты на высшие, он будет постоянно терять энергию при контакте с низкочастотным человеком.

Энергия имеет свойство уравновешиваться.
Как пример: Это похоже на эксперимент с сообщающимися сосудами и водой, когда вода в сосуде уравновешивается.
Так вот, наши физические тела, на энергетическом плане также являются сосудами, которые заполняются энергией.
Примерно так, чтоб всем было ясно для понимания.

23 минуты назад, Славян сказал:

здесь не особо активны. Ну, да ладно, покедова. :bye:

Хммм, а с чего это я должна сматывать удочки?
Я только вернулась сюда и только закинуа удочку.
За кого меня принимаете?
Разве я дала повод думать, что прекращаю свою деяельность в теме?
Ошибочка ребят, говорила о плане Земли,а не о теме)))))

Я вам тут еще доставлю хлопот по поводу практики))))) 

Так что не расслабляйтесь. 
А мужскую энергию получаю через ваше внимание, а так как женщин в теме нет, то кайфую одна ))))
Вы же не просто так пишите здесь, вам ведь интересна женская энергия... Так что мы квиты))))

:girl_haha:

И вобще, насколько я понимаю, мужчинам не нравится когда женщина показывает в себе хоть малейшее проявления существования ума. 
Потому и и дразните меня в расчете того, что сработает эмоциональный тригер, следствием чего проявится обида. 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа никаких обид оставайся я даже рад .Просто у меня вон одна практика у вас другая и понять чье то другое иногда бывает сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, когда знакомишься с различными практиками возникает что-то новое свое, на этой основе.
Так что это, даже очень интересно))))

Посмотрела сюжет:
"Как раньше уже не будет! Почему мы заслужили перемены?"
https://www.youtube.com/watch?v=P04s3kPQ0io

И вспомнила, свой опыт позавчера. Честно говоря, меня поразило то, что увидела и я впервые столкнулась именно с таким явлением. И на самом деле, это заставило более углубленно посмотреть на ситуацию и увидеть больше.

Случай был такой: Девушка, находившая в новом для себя обществе какое-то время. При опросе, она сказала, что за ней постоянно наблюдала одна женщина. Подслушивала разговоры по телефону, наблюдала то, что она делает, как делает. Перед тем как ехать домой у нее заболела голова. Как бы ничего особенного. Если бы, ...
В общем, предложила снять головную боль. Боль поддавалась с трудом, обычно она быстро уходит. Облегчение наступало только тогда, когда прикладывала руку к голове.
В общем приложила руку и смотрю, что происходит.
Знаете что обнаружила?
На голове было нечто похожее на краба с многими ножками. Исследуя природу краба, обнаружила, что он более плотный чем обычные сущности, а когда посмотрела на тело, то там было множество таких существ, только меньше размером. Прям кишело ими, он были активны. Хочется назвать клещ, прям напрашивается.
Начала смотреть дальше, чтобы выяснить. Некоторые моменты не могу передать, однако, выяснила, что эта женщина очень хотела знать информацию о девушке, так как она отличалась от присутствующих.
Я, честно говоря, осталась немного в шоке от осознания и понимания, что эти штуки, что-то вроде ботов, считывающих информацию с человека. У девушки болела голова, так самый большой назовем его так, краб, пытался взломать защитную систему, чтобы проникнуть в мозг человека.

С таким явлением столкнулась впервые. И тут, Славомир в видео сюжете рассказывает о существах, которые поселились внутри Земли.
Решила, что вам будет интересно узнать некие подробности, считаю, что они связаны именно с этими существами, которые находятся среди людей и прячутся за их личинами.

Более того, исследования ментального плана дает много информации о том, как происходит воздействие на ментальном плане.
Считаю что эти существа, о которых говорится в видео сюжете, находятся в 4 мерности. Они пребывают там, откуда и происходит воздействие на человека, сознание которого удерживается против Воли в трехмерном восприятии мира.
Ведь если человек выйдет своим восприятием за пределы трехмерного мира, он может обнаружить эти существа и их порождения, которые воздействуют на нас.

И тогда, все закончится в миг, если человечество осознает процессы, которые происходят на самом деле.
Пока пишу, вспомнила еще одну ситуацию, описывать не буду ... однако, есть о чем поразмыслить...

Вобще, если смотреть поля людей, то обнаруживаешь много чего интересного...
Это находится в другом диапазоне восприятия....

Рекомендуется, особено, после посещения людных мест, гостей, тусовок или командировок например и др. прежде, чем лечь в постель, Обьязательно!!! принять Душ, чтобы вода стекала сверху вниз омывая все тело с головы до пят.
Вода смывает все!!!

Вот такие вот дела....

 

Изменено пользователем Espíritu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем вообще такие сложности каки то клещи с какими то непонятными тварями на эфирном уровне договариваться я считаю надо выбрать духов одной из 9 магий и просто сесть на их инфо канал.Я например если надо мне у человеке инфу получить со своего зрения выделенный код души отправляю и мне всю инфу в голову духи сгружают сколько жизней жил из каких звездных систем пришел (если отсюда вообще все понятно) в каких вероятностях есть шанс воплотится.Даж ограничиваю иногда знание насколько его много.:blink:

В общем то каждая система магии имеет свою защиту от утечек сильно конфиденциальной инфы если это с инопланетянами там какой контакт то они ценную информацию которая может помочь кому нибудь еще контактеру и не сгружают нос у земных людей еще не дорос явно ценную инфу получать.Поэтому я видя всю картину не вижу например никакого смысла из пустой башки какие то сведения воровать.А да за кражу банковских данных  магиейв течение 10 тысячелетий идет наказание раковыми и прочими заболеваниями поскольку такие действия есть резкое нарушение причинности блага - эт закон такой ну очень сложный.Лучше под его действие не попадать.:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь неприятное я твоем тексте код твоей души просмотрел😋:angel: короче говоря ты как и я пришелец из другой вселенной .Цивилизация любая космическая 4 магии великих осваивает. Ну и вот твоей душе те магии которые осваивает твоя материнская цивилизация оказались то ли не по плечу то ли не вовремя.Там от кармических учителей ты узнала что есть цивилизация такая дряная на которой весь изначальный посвятительный потенциал открыт.Вот тут ты ищешь либо магию жизни либо природы ну почитай еще мои статьи  на этом сайте для просвещения.Собственно я пытаюсь показать тебе ключи для обретения ты не видишь(ладно).Твои следующие жизни пройдут 6 жизней точно в земной цивилизации это 100 процентный прогноз.Следующая жизнь буит на земле не очень сложная тут если магия жизни то буишь обеспечена деньгами и образованием здоровье среднее, если природа то с деньгами не очень родишся не белой а латиноамериканкой какой нибудь но в респектабельной семье тож дадут образование.И следующую жизнь буишь развивать свою магию.От своего дня  рождения отмотай 980 лет в общем можеш прибавить к 980 еще 39 .Эти 39 лет даются твоей душе для выбора будущего воплощения выбор буит большой и в целом очень позитивный

 

 

вот так я вижу почти любую душу иль тело с душой неважно попавшей в мое поле зрения даж на индижном сайте говорили что у меня оч мощный этот скан:wizard::an09:😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

не вижу например никакого смысла из пустой башки какие то сведения воровать

Хмммм, есть информационный план, и там вся информация. Есть носители информации и там заложенна вся история сущесвования ну и многие тайны.

4 минуты назад, александр вестник сказал:

короче говоря ты как и я пришелец из другой

Да, я с другой планеты.
 

5 минут назад, александр вестник сказал:

Твои следующие жизни пройдут 6 жизней точно в земной цивилизации это 100 процентный прогноз

Нет, это моя последняя жизнь, если сама не выберу другое.

Много тысяч лет назад, Человек высадился десантом на землю, оттуда и пошелродчеловека на планете. 
Мы осваивали пространсво Земли. Были войны. Марс был атакован. Атлантида ушла под воду.
Но,она сущесвует. Только это держится в тайне.
Только многое сейчас расскрывается и о строениии земли также. 
Нам веками тут втирают всякую ложь. 
 

 

21 минуту назад, александр вестник сказал:

я пытаюсь показать тебе ключи для обретения ты не видишь

Где?

 

24 минуты назад, александр вестник сказал:

пытаюсь показать тебе ключи

ЕЩЕ КЛЮЧИ:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, александр вестник сказал:

говорили что у меня оч мощный этот скан

помотри внимательно, информация обо мне скрыта.... значит твой скан был прмерно между 18: 00 и 19:00, к сожалению я не зафиксировала время. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности