Перейти к публикации

КУРС для России от Ангелы Меркель до 2053 г.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, птаха сказал:

Не ведают, что творят.

А вы думаете почему материки разошлись? Ранние воплощения Ангелы Меркель воевали между собой и серией ядерных подрывов разделили землю. Это всё знали аборигены - прочитали по звёздам. За это они съели Кука, который был поздним воплощением Христа, только теперь до своего рождения он предпочёл себе быть сьеденным, чем просто висеть на кресте, а потом вознестись.😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mutter2 , Адонайтис наверно этого ещё не знает. А то давно бы уже объяснил, почему в первом чтении приняты поправки в Конституцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, птаха сказал:

@Mutter2 , Адонайтис наверно этого ещё не знает. А то давно бы уже объяснил, почему в первом чтении приняты поправки в Конституцию.

Говорю же вам - Ангеле Меркель надиктовали во сне ее ранние воплощения. Вы думаете зачем она встречалась с Путиным? Обсуждать проблемы Ливии? Да нет же, нет, - чтобы передать зашифрованную информацию из прошлого, которая существенно повлияет на будущее всех славян.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis, ... Когда же закончится этот бред... Я думал, что рано или поздно до вас дойдёт, но стало только хуже... Мне очень жаль, что форум Живой Эзотерики стал площадкой для трансляции вашего бреда... :faceoff:

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид Бред - это наивысшая оценка, которую можно получить на эзотерическом форуме! Жаль что таких орденов не выпускают! Бред это мой хлеб!

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь полянка для многих. Каждый видящий видит по своим настроенным "антеннам" . Вспомните, что на цвет и вкус товарища нет. Одна и та же ситуация может быть показана и принята разными людьми по своему. Потому бред да в эзотерике неприемлим.

Даже в этих информациях. можно найти соответствия с действительностью. И у Черномора.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey Ваша аватарка на короне золотой бабы.

К стати, а на лбу семя. Росток произрастает на короне. Если совместить - получается украинский трезубец.:acute:

тризуб.png

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор а вас я вообще читать не могу и не понимаю, как умудряются читать и еще и комментировать ваши сообщения другие... просто поток каких-то зомбиустановок

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян поясните непонял.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Арахнид сказал:

вас я вообще читать не могу и не понимаю,

Естественно, несоответствие в вибрациях. Но и это разрешает каждый. Нет желания, ничего страшного, тогда и зомби установки не страшны. Но другим нравятся.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, конструктор сказал:

Но другим нравятся.

Например, кому?

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, aleksey сказал:

 поясните непонял.

Иероглиф на вашей аватарке что-то означает? Так вот это что-то присутствует на короне золотой бабы. Она изображена на предыдущей странице.

На лбу у нее похожее на проросшее семя, такое же как нижняя часть тризуба на моём рисунке. Если совместить семя с рисунком на короне получится этот самый тризуб. Это же иероглифы, они читаются.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Славян сказал:

Иероглиф на вашей аватарке что-то означает?.

Это символ парапсихологов

Пси - власть Духа

 

 

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, конструктор сказал:

Даже в этих информациях. можно найти соответствия с действительностью. И у Черномора.

Я информацию даю 100-тую долю от той, которая у меня есть и только 100-му она нужна, просто эзотерика любительская и глубинная между ним пропасть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Adonaytis сказал:

Я информацию даю 100-тую долю от той, которая у меня есть и только 100-му она нужна, просто эзотерика любительская и глубинная между ним пропасть! 

Вы сын конструктора? Внук?

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арахнид так веселуха ведь вам бы ещё с TRIOSFERA нашего пивована постящего катрены отца абсолюта 

хотите почитать ?

Старожил

 
1404988401.JPG
 

сообщений 7121

Катрен “Вибрации скоро достигнут предела

Науке раскрывается Истина!
Что внутри всего Мироздания!
Чтобы не смущала больше Тьма,
Своим неправильным пониманием!

Важно понять, что есть Эволюции Цепь,
Цепь Сознаний у Пирамиды!
У Творящего есть Великая Цель,
Людей научить строить Миры!

Известно, что люди есть Бога подобие!
Сегодня, поверьте, только Начало!
Творить через людей Богу удобнее!
Он обозначен для людей «Причалом»!

Готовится Новое построение,
Новой связи с Создателем,
Человек должен начать Творение,
Перестать быть обывателем!

Планета повышает вибрации,
Человек готовится к творчеству!
Это будет совместная акция!
Называется она – «Сотворчество»!

Начинается только «Вместе»!
Сотворчество по одной Программе!
Определено Богом место,
Ошибок не должно быть и грамма!

Это, поверьте, совершенно иной Мир!
Человечество исчерпало возможности!
Сказано: Любовь – ориентир!
Тогда не будет никакой сложности!

Условие только одно – Сознание!
На каждом уровне – оно своё!
Новый Мир проявит старание,
Учитывая внимание на это Моё!

Одновременно пойдут два процесса!
Старый Мир постепенно уходит!
Начинается Нового Мира сессия,
При ориентире на Любовь – люди проходят!

Планета начинает делить человечество!
Разделяет людей по вибрациям,
Для будущего уже есть Отечество,
С Отечества началась апробация!

Новая мерность разделит людей!
Почти, как на «живых» и «мёртвых»!
Для Создателя, кто из них кто – видней!
Выбирает Он в Вере твёрдых!

Сценарий вновь изменён Перехода!
Ожидались вулканы с водой!
Теперь вибрации стали проходом,
Для людей – Новой Судьбой!

Сценарий изменён для России!
Русь сформировала Исток!
Создатель подготовил Её Миссию,
Как высокочастотный поток!

У людей Веры – другая вибрация!
Планета стремительно догоняет!
В резонансе Создатель ждёт акцию,
Которая, уровень Сознания повышает!

Проще оказалось, изменить мерность!
Меньше затрат – больше спасённых!
Шестая раса – другая размерность!
Людей в Духе объединённых!

Вибрации скоро достигнут предела!
Произойдёт слияние всех уровней!
Пространство от Материи на грани раздела,
Единение в Духе будет заменой!

Недомогание пройдёт быстро!
Энергии принесёт Тонкий план!
Люди почувствуют очень остро,
Что прошёл на Планете обман!

Два потока пересекутся скоро!
Планета пройдёт точку пересечения!
Искусственно не изменится скорость,
Возродится на Планете Золотое сечение!

Аминь.
Отец Абсолют.

22.01.20

Мы все есть ОДИН

 оно нас уже 20 лет то казнит то милует рычит рептилия под бога косит 

у вас так  по детски ещё !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ругайте адонайтиса , внимайте ему...

Честно говоря, со своими видениями , я думал , что я один на этом форуме городской сумашедший..

Но когдая прочитал пост адонайтиса . мозг Земли начинает синхронизироваться, я понял что нас 2. 

А когда , мне объяснили  скрытый смысл этих слов ,  я вдруг пришел к умозаключению , а может мы не сумасшедшие.. а передовой авангард Человечества...

Вот сейчас , адонайтис выдал бред полный.. Но..если вспомнить цитату из книги пророчеств форумчанина  Марта..

До армагеддона 20 век , миром правили 3 страны :

2 брата Россия , Германия...(не зря русские цари женились на немках...)

Матерью мира выступала Америка.

Когда произойдет событие ...Миром будут править  Франция , украина...

Матерью мира выступит ....Австралия..

У фантаста роджера желязного , главным богом 21 века , будет....кенгуру..

Прочитаем это , сравним с постами адонайтиса и что остается..

Поаплодировать  Наверное так , материалист гройсместер СССР  спасский , аплодировал придурковатому гройсместеру Фишеру. ..что он обыграл Спасского ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Очень Интересные совпадения, благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем восхищаюмся "совпадениями" напомню, 1/10 мозга занимает ассоциативный центр, и большинство странного рода совпадений всего лишь частное мнение индивида. Элементарная функция мозга, делать из ассоциаций фетиш глуповато.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я особенно не спорю...

Мне открытым текстом сказали , что 

Когда над землей появится 2 луна , мне памятники будут ставить чуть ли не в каждом городе , так как я был один из первых , кто об этом СОБЫТИИ предупредил...

О святой андрей , о великий пророк ,  дай рецепт  выбраться из нищеты... познакомь с  раскрепощенными девочками ...которых видел адонайтис в антарктиде ... дай войти во власть

Если бы  я знал.. 

Но что бы стать святым , пророком, предупредить о событии о котором все думают в данным моент что это полный идиотизм..надо засветится на форуме..сделать ряд заявлений постов, выдержать критику от ветра +4 ,

причем не только на форуме..  Ну и желательно дожить до события.. что бы сказать этим всем не верующим..я же говорил , а вы не верили..

вот вся техника пророчества..

Ну а то что я служил  в части связанной с космосом +кгб , что судя по всему там я и цапанул этот синий огонь..Излучение , что вот уже 30 лет меня мягко скажем расшатанная психика.. что вы даже представить не можите этого "кайфа" разговаривать с мертвыми , особенно с  вампирами коммунистами , или фашистами оборотнями , вервольфовичами (Адонайтис я прав ) это скромно оставим за скобками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Черномор сказал:

Когда над землей появится 2 луна

Наверно это будет ныне сменяемая старая парадигма,в виде луны - память о прошлой. А Земля обновиться и перейдёт в новые энергоструктуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пояснение , 2 луна , появится на физическом уровне. Над землей будет 2 луны, аналог марса..

сначала все будут очень боятся , появления 2 луны , потому что это и будет СОБЫТИЕ..

там есть 2 решения.

1. Мы все погибаем , наступает новы цикл..

2 Брюс уилис спасает планету.. когда все устаканится, то реализуется пророчество форумчанина Марта , над землей , появится база ПВО.. С этого спутника будет очень удобно покорять  солнечную систему..

поэтому варианты Армагеддона  , 2 планета  -планета уби.,

2 планета это подарок бога..

выбирайте..

Все я ушел с ветки..это все таки ветка адонайтиса..его  интелект собственность..

ПС. я прошу прощения , что без церемоний вперся , но на меня очень большое эмонациональное воздействие произвело  ифа адонайтиса насчет кабаре с девочками на Атарктике..

Я окончил ВГИК Сценарный факультет , поэтому я сразу представил..

 Пещера ..30 градусов ниже нуля , лед кругом , недобитые гитлеровцы , и голые эсесовки на ледяной сцене.. я Два дня думал ...где я это уже читал..и вдруг понял в своем творчестве.. адонайтис , мы точно идем паралельными курсами...

Можете считать публикацию  отрывка из моего пророческого романа , по сюжету любезно предоставленного Б. Стругацким , поздравлением форумчан с китайским новым годом 2020

Заявка на участие в конкурсе научная фантастика 2020»

«Адмирал Джек, Дух Космофлота».

или

как Человечество готовилось штурмовать Вселенную .

 

1 часть Введение.

Кольцо Все Галактической связи..

8025 от Рождества Христова. 15.24 по единому Галактическому времени.

Тема сообщения:

В связи с приближением , 150 годовщины , окончания «Звездных войн в Галактике» , общественно-профессиональная организация «Собрание ветеранов Космофлота» вместе с профессиональным «Союзом создателей Галактического стерео виденья» ,выпустило новую (дополненную) версию сборника юмористических рассказов, анекдотов, комических фотографий, об хорезматичном адмирале Джекке Полянском , за глаза , прозванным «Духом Космофлота».

В ходе проведения открытого общественного конкурса на лучшее название сборника , большинством голосов было утверждено название :

 

«Ой, адмирала Джек Полянский

или

матрос , если вы хотите стать моей женой ,

то научитесь сначала работать предком ,

а потом еще и запишитесь в очередь..»

Напомним, что данная фраза, тут же ставшая одним из «главных афоризмов Галактики» , случайно вырвалась у адмирала Джека Полянский, в ходе пресс конференции , когда одна из самых красивых и талантливых актрис галактического стерео, непревзойденная Лейла , попросила адмирала Джекка Полянский, стать ее «патронусом» на вручении ей «Галактического Оскара», за главную роль в стереофильме

«Выжившее на Макропулусе».

Пояснительная информация :

Для любителей домашенго стереовиденья , этот проект известен под названием 60 серийный сериал « Аборигенша (в некоторых прокатных версиях , дается обозначение «шаманка» )Лейла Джун , обвиняет маршала Космофлота,

Бурчию 15»

Данный проект всего за 2 года проката , уже получил главный призы на на конкурсах : галактического МТВ , Союза стереовиденья , Галактического Союза любителей стерео , Союза Комофлота, Союза продюсеров и прокатчиков Галактического стерео, Президента Галактики, Союза Матерей Галактики, общественно политического объединения «Миротворцы Галактики» , на данный момент являющихся самой популярной партией в Галактике , и имеющие хорошие перспективы сформировать правительство в Галактическом сенате. )

В юмористический дополненный сборник «Ой адмирала Джека » вошли разделы:

автобиография Джекка Полянского,

обращаем ваше внимании:

что в раздел автобиография Джекка Полянского , наряду с уже известными 10 тысячами книг, монографий посвященных освещению пути Джекка Полянского к вершинам Космофлота , включена недавно вышедшая книга , главного историковеда Космофлота Тура Девара 10 ( Летописца) «Невероятная история адмирала Джека Полянского. Из разгильдяя, к главной хоризме Космофлота. »

.Кроме того:

Отталкиваясь от новаторской концепции, в освещении истории Человечества , проводимой Президентом Галактики Фаренхаузеном 14

( за деятельность, по прекращению Галактических войн в Галактике, получившего официальное прозвище, Галактический Авраам Линкольн (Миротворец )

давать не только светлые версии развития Человечества, но и темные, составители сборника, включили в него , как бы анти- книгу Тура Девара.

Данный проект называется «Великий провокатор космоса» и написан он скандально известным блогером Шарием Шароном (Правдолюбцем ) .

В данной книге , сканадальный автор, пытается высветить деятельность адмирала Джекка Полянского, в совершенно другом свете . Не как «Великого покорителя космоса» , а как «Великого интригана космоса».

Как говорили наши предки : «Какая сторона Луны светит ярче, решать вам уважаемые читатели.»

Кроме того в сборник вошли

более 30 000 анекдотов , небылиц , видио, воспоминаний, розыграшей объединенных одной темой «Юмор Космофлота об адмирале Джекке Полянском» ,

Специалисты (историки космофлота) считают, что Данный раздел, все больше и больше приобретает статус не столько «Юмор космофлота» , сколько «Фольклер космофлота эпохи Галактически войн».

Кроме того , по просьбе наших читателей

в сборник «Ой, адмирала Джекка Полянски» включен цикл популярных стеро- плакатов «Галактические войны законченны».

Уникальность этого издания, заключается в том , что «Союз Ветеранов Космофлота» , выкупил авторские права , у «Союза деятелей стерео» , на этот сверх популярный цикл плакатов , особенно после завершения галактических войн.

Напоминаем , что когда эйфория от завершения звездных войн в Галактике прошла , и данный цикл плакатов, прошел индификацию и систематизацию , то выяснилось , что найбольшее количество плакатов , как раз и посвященно хоризме космофлота, адмиралу Джекку Полянски.

Кроме того , по просьбе наших читателей.

В связи с приближением Финала Кубка Президента Галактики 8025 ,по космическому соккеру , «Соколы космофлота», против «Президентских Орлов» , и развернувшегося ажиотажа вокруг этого поединка ,

мы , составители сборника «Ой , адмирала Джекки Полянского» включили в сборник расширенную стереоверсию знаменитого финал Кубка Президента Галактики по галактическому соккеру, 7995 года , в котором, единственный раз за всю историю розыгрыша Кубка Президента по космическому соккеру (150 лет) , «Флотские соколы» победили «Президентских орлов» .

Напомним , что это произошло , в тот день , когда в силу целого ряда причин , адмирал Джекки Полянский, временно на 1 день , исполнял обязанности Главного лорда Космофлота.

Информация. :

сейчас в связи с ажиотажным настроением в среде Космофлота , в предверии исторического матча , во всю идет сбор подписей , что бы на день финала , главный лорд адмиралтейства , лорд Бекхем , уступил свою корону, адмиралу Джекку Полянскому..

Причина : а вдруг мы (космофлотцы ) опять выиграем..

Стоимость всего сборник 20 галактических кредиток.

Состоящим в общественной организации «Ветераны космофлота» , данный интеллектуальный продукт, будет продает за 50% цены.

Более расширенную информацию , о кристалодиске «Ой адмирала Джекки Полянского» вы можете получить в любом клубе досуга Кософлота или на сервере пресс службы космофлота.

 

В качестве рекламы( релакса) предлагаем один из анекдотов

с кристало диска

«Ой, адмирала Джекка Полянского »

 

...на Совете Безопасности Галактики, Президент Галактики Фаренхаузеном 14, пытается воспитать «борзого адмирала» Джека Полянски , быть более дисциплинированным , более ответственным..

Президент Галактики Фаренхаузен 14

-Адмирал, мне доложили , что во всей Галактике, не осталось пожалуй ни одной более менее смазливой стерео звезды, с которой вы не переспали. Это так?

Адмирал Джек Полянский по прозвищу «дух Космофлота».

Это наглая ложь сэр.. У меня всего одна жена, и я ей предан и верен с первого дня нашей встречи..

Президент Галактики Фаренхаузен 14

-Вот как? Как зовут вашу супругу? Почему мы ее никогда не видели?

Адмирал Джек Полянский по прозвищу «дух Космофлота».

показывает перстень, с черным камнем , с пояса астеройдов под названием «Чертова россыпь»

-Имя моей супруги, бездна космоса, и поверьте , мы полюбили друг друга, с первого взгляда, как только увидели один другого...Именно  ей, своей супруге , бездне космоса , я предан всем телом и душою .И никто , не может упрекнуть меня в обратном..

Президент Галактики Фаренхаузен 14

..Вот как -удивленно произносит Президент Галактики -так вы Джекки , примерный семьянин ? А как же те многочисленные звездочки стерео , которыми вы набивает свой прыгун , усаживая их чуть ли не на крышу , после своих знаменитых попоек в клубах Космофлота.

Адмирал Джек Полянский по прозвищу «дух Космофлота.

-Ах это...- Адмирал Джек , смущенно шмыгает носом , -это..это...

Это так, просто падшие звездочки с божественного небосклона моей супруги..

данная информация размещена на правах рекламы.

2 часть А Пигарева Адмирал «Джек, Дух Космофлота».

Сквозь терни, к звездам..

 

Форум Ветеранов Космофлота.

Заседание «Исторического клуба Ветеранов Космофлота»:

« И будь, что будет. Смерть или жизнь , поражение или победа. Единственное о чем молю бога сейчас , пусть все что сейчас свершится, да будет во славу Земного Космофлота»

Командующим Земным Космофлотом эпохи Галактических войн , Маршал, Бурчи 15 »...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Черномор сказал:

эмонациональное воздействие произвело  ифа адонайтиса насчет кабаре с девочками на Атарктике..

Оно и понятно. Когда выхода сексуальной энергии нет, пухнет мозг. Отсюда и глюки как сбои системы из-за недостаточной снабжаемости кровью органов

10 часов назад, Черномор сказал:

Я окончил ВГИК Сценарный факультет ,

А, вон в чем дело. Пишем сценарии развития событий. Тоже из-за нереализованности

21 час назад, Черномор сказал:

служил  в части связанной с космосом +кгб , что судя по всему там я и цапанул этот синий огонь..И

Есть прототип - майор Бриггс из Твин Пикса Линча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mutter2 У Черномора своя программа, каждый приходит в эту жизнь со свой программой, поэтому реализованность у каждого своя! Я знаю достаточно богатых людей, которые изнывают от нериализованности, потому-что они устали жить в мире денег, им хочется каких-то чудес! Поэтому ограниченность тоже у каждого своя, она дана для того, чтобы сконцентрироваться на исполнении своей программы - главное понять, что для чего в этой жизни! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Adonaytis сказал:

Я знаю достаточно богатых людей, которые изнывают от нериализованности, потому-что они устали жить в мире денег, им хочется каких-то чудес! 

Понты то тут к чему, вряд ли они вас знают.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mutter2 сказал:

Оно и понятно. Когда выхода сексуальной энергии нет, пухнет мозг. Отсюда и глюки как сбои системы из-за недостаточной снабжаемости кровью органов

Это одержатели "теребят", подпитки просят. Структуры, вампирящие энергию на уровне свадхистаны, раскинули свои наимощнейшие кали-южные сети и никому продыха не дают. "Отсюда и глюки".... у слабеньких "животинок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleksey Я не стремился их знать, так сложилась моя судьба, что мне пришлось их терпеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности