Jump to content
Черномор

Пророческий сон о судьбе России на 2020.Сталин+С.Михалков Адонайтис расшифруй.

Recommended Posts

Пророческая шизофрения  А Пигарева  на 2020 год "Битва за Москву"

Ребят , у меня очень странная болезнь , пророческая шизофрения Ностродамусса. 2 раза в год , на рождество и на пасху  я вижу сны которые обязательно сбываются..но порой они видятся мне в такой шизо манере , что понять о чем они невозможно до тех пор пока они не сбудутся.. 

вот сон с 3-5  января который мне снился..

мне снится сценарий фильма. "Маршал Жуков , жизнь после Победы". Я все же ВГИК , оттуда все пошло..

Я бы никогда не сделал этот пост , если бы в России не поменялась правительство.. Вот что то тут совпадает..

немцы наступают под Москвой  41 год . Жуков ( меньшов ) ставит редут за редутом пред наступающими немцами.. вдруг он узнает что пришло  подкрепление  Рокосовский (кто то знакомый )...по приказа Сталина они должны стать за фронтом  Жукова ( Меньшов ) и сдержать немцев..

Жуков узнав о том , что пришло подкрепление . несется к Сталину  и просит, умоляет наступать, так как у немцев нет единой линии фронта..

Сталин орет на Жукова , что тот идиот..Он вызывает Рокосовского и спрашивает как тот поступит . 

Выберет сторону Жукова или Сталина..

у меня вся ночь 5-6 января ушла на то чтобы увидеть во сне это:

во сне  рокосовский ходит по дорожке у раскрытого сталинского кабинета , рядом трясется Жуков, и сияет лысиной поскребышев..  Я не знаю что это , но я реально был в сталинском кабинете.. Я даже этот приторный запах "Герцеговина флор" во сне чувствовал. Как пот страха,напряжения с Жукова течет.. 

Рокосовский принимает решение. Он просит провести игру , на которой смодулировать как будут развиваться события под Москвой.

сталин в ярости он орет на рокосовского.. но тот объясняет сталину , что  принять абсолютно правильное решение невозможно, где то оно будет лучше , где то хуже , надо просчитать варианты.. 

Рокосовский напоминает Сталину  , что в предверии войны такая  игра уже была проведена , и тогда тов. Жуков , играя за немцев (Гитлера) , дошел до Москвы и взял ее.  Рокосовский напоминает Сталину, что в ходе игры. тов Жуков шел теми же самыми дорогами которыми сейчас идет на захват Москвы,  Гитлер.

Сталин дает добро на игру, тем более из за погоды немцы встали..

Жуков и Рокосовский  вызывает 2 счетчиков : Макаревича (Советский ген.штаб ) и Никиту Михалкова (смодулировать действия Гитлера).

Отрывок  из сна.. Обычно пустой коридор  личного кабинета Сталина.. Тут носятся генералы с картами.. посыльные  Внимания сталина привлекает 2 фигуры в белом.. Макаревич и Никита сергеевич.. они идут и спорят

2 недели или месяц..

Сталин останавливает их и с удивлением читает таблички макаревич "начальник ген.штаба СССР", у михалкова генеральный штаб Германии (Гитлер).

С выпуклыми глазами иосиф висарионович , требует пояснений. 

те объясняют, что они счетчики, (профессора), и  их задача просчитать сколько надо войск что бы победить..

Сталин спрашивает , а о чем вы  спорите..

Михалков поясняет , что  Москву отобъем.. но Гитлер может снять из франции дивизии , которые за месяц прибудут сюда , и вот тогда уж...

сталин спрашивает а чем это пахнет..

михалков отвечает -  армейской кашей... война войной а обед по распорядку..

сталин говорит- что бы ему занесли тарелочку  ,а то с этой обороной москвы , он в обще забыл что такое еда..

учения завершены... жуков , рокосовский , берия , докладывают об их проведении.

Доложить итоги  сталин просит Рокосовского. 

Тот хочет говорить , вдруг его взгляд падает на лампу сталина , и у него начинается приступ страха . Он вспоминает как его , арестовали по делу Толбухина и допрашивали в НКВД..

Жуков хочет прийти на помощь другу , но  Сталин не дает..Он требует что бы доклад сделал Рокосовский..

Рокосовский  молчит.. неожиданно на помощь Рокосовскому приходит Берия.

Он докладывает Сталину , что предложение Жукова наступать правильное.. но если Гитлер перекинет из франции  свои дивизии за месяц, то москва падет..Надо уже сейчас готовится , а не ждать когда немцы начнут новое наступление..

Сталин удовлетворен итогами..

Что бы высказать расположение Рокосовскому , который по приказу сталина был арестован, сталин сам предлагает  Рокосовскому , который реально чуть не падает от безсоницы , перед отъездом на фронт,  переспать в кабинете Сталина , на сталинском диване...

Жуков намекает , что и он принимал участие в игре , и не спал еще больше чем рокосовский..

Но сталин недоволен жуковым и гонит того на фронт..но затем сменив гнев на милость , он разрешает жукову преспать в его кабинете...но в прихожей 

....И БЕЗ ОДЕЯЛА..

рокосовский сразу засыпает.. Жуков довольный что  сталин разрешил ему преспать в  приемной его кабинета  (высказал расположение) , звонит в свой штаб и хвастается.  затем довольный в одних кальсонах он расхаживает по кабинету , заодно играясь пистолетом..

вдруг в дверях он замечает сталина.. сталин видит что жуков с пистолетом в руках . но он спокойно и даже с интересом смотрит на Жукова..Между Жуковым  и Сталиным происходит лишь им понятный обмен взглядами в результате которого Жуков , осторожно прячет пистолет и в кальсонах принимает строевую стойку..

Сталин проходит мимо..  берет бумагу со стола, и проходя мимо жукова по дружески бурчит:

Извини георгий , забыл , письмо черчиля.. надо разобраться.. (Вот как тут не вспомнить про ангель меркель)

Жуков ложится спать , сон не идет,  холодно. Он оглядывается , на вешалке висит сталинская шинель.. Он берет ее  укрывается и мгновенно засыпает..

Пока рокосовский и жуков храпят в кабинет сталина , Сталин  беседует с Никитой Михалковым. Сначала тот не особенно разговорчив ,но выпив чачи со сталиным, он сдает всех..

Что мы бестолково воюем.. Что это война война технологий а не кавалерийского порыва..

Михалков восхищенно- товарищ сталин ,вы...вы пишите стихи..

сталин молчи...

Михалков - товарищ сталин дайте почитать..

сталин кокетливо- после победы..

сталин михалкову - скажи гитлеровская морда , почему тебя по делу тухачевского не растреляли..

Михалков -  вы спасли..

Сталин удивленно -яяяя????

Михалков вы. Просто когда меня уже подвели под расстрельную  статью , вдруг выяснилось , что у меня есть родственник пофамилии сталин

сталин- грузин

михалков -нет тамбовский  кузнец , однофамилец.. но те кто выносили приговор , решили престраховаться..

... Михалков показывая на бутылки чачи- иосиф раз уж тут пошла такая пьянка , разреши задать извечный вопрос русской интелегенции русскому царю ... Иосиф Висарионович , скажите вот только честно,вы меня уважаете..

Когда сталин разъяренный поворачивается к Михалкову , он понимает что ответа не требуется... Никита сергеевич , спит, но очень странно. Он спит на стуле ,которое стоит на 2 ножках, причем в его руке все еще стопка водки..

Сталин с интересом смотрит.. затем забирает стопку и ставит на стол.  одним движением пальца он приводит стул

Н михалкова в нормальное положение..

Затем выходит в коридор и говорит.. Поскребышеву- пойди вкараул , возми там одеяла , укрой професоров , а то к утру заболеют.. А нам они нужны..и...... Жукова укрой..

Поскребышев..- А жуков сам себя шинелью укрыл..

Сталин -Чей же он шинелью укрылся..

Поскребышев-Вашей товарищ сталин..

сталин- Вот хам..и с таким.. до берлина идти..

Завершение сна...

Жуков Рокосовский убыли в войска..  В приемной сталина полно генералов пришедших на совещание.. Вдруг открывается дверь , и в приемную к народу , выходит в кальсонах, белом  пиджачке, замерзший  никита сергеевич , и несет свою обычную лабуду..

-товарищи , а вы не подскажите , где здесь водички попить ... а то сушнячек замучил совсем..

Все вояки с удивлением смотрят на михалкова ..Но сталин милостливо говорит-Обожди..

Он заходит в кабинет.. Слышится как он роется там ...Слышится его голос- да где же они..

Он выходит и выносит михалкову 2 бутылки баржоми..

сталин - баржоми подойдет..

михалков- ооооо...он быстро ретируется за дверью..

Генерал с опаленным лицом- товарищ сталин а кто это..

сталин-  гражданский...специалист по Гитлеру..

военный - мы готовим на него покушение..

сталин- для начала мы набираем группу специалистов, благодаря знаниям которых , мы сможем преподнести гитлеру , целый ряд сюрпризов ,  после которых у него раз и навсегда отпадет желание нападать на Россию.

Сталин показывая трубкой на кабинет  -пойдемте работать товарищи..

Напомню , это мой пророческий сон.с 3-5 января  и это только  1 серия.. Вот как вы думаете что это такое по зигмунду фрейду..

во второй серии  сталин хочет расстрелять ворошилова , 

в третьей курская дуга..

Я не сплю уже более недели.. Помогите понять что это такое..