Перейти к публикации

Разоблачение Гегемонии Эгрегора США!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Для раскрытия тайны Планетарной Гегемонии Эгрегора США, нужно было найти Ключ и такая удача улыбнулась! Решил друзьям подарить Карту Мира для Детей, она вся в картинках:

154107558_w640_h640_nastolnaya-illyustri

На карте в районе Арктики, мой взгляд обнаружил американскую USS Nautilus (SSN-571) - первую в мире атомную подлодку, которая впервые 3 августа 1958 г. достигла Северного Полюса и стала первым кораблём в истории человечества, прошедшим эту точку Земли своим ходом. https://ru.wikipedia.org/wiki/USS_Nautilus_(SSN-571) 

Я осознал, что это ключ-подсказка и нужно раскрыть тайну "Наутилуса", оказалось все очень глубоко и серьезно! Как все мы помним после 1945 г., многие специалисты Третьего Рейха в ракетной области стали работать на США. Но не только они, на США стали работать и специалисты из секретных бюро по техно-магическим разработкам рейха! На АПЛ "Наутилус" спущенный на воду в 1954 г., был установлен специальный Торсионный Техно-Магический Генератор, разработанный инженерами третьего рейха и когда 3 августа 1958 г. подлодка США - достигла Северного Полюса Земли, этот Пси-Генератор был запущен на полную мощность! После запуска Пси-Генератора - энергия Эгрегора США начала проникать через Северный Полюс в Центральный Энерго-Канал Земли, затем энергия достигла Южного Полюса и вернулась в США! Таким образом Энергия Эгрегора США вышла на Планетарный Уровень и стала доминировать над остальными, вот что значит первым достичь Северного Полюса с нужным техно-магическим Арсеналом! Все страны попали под власть Эгрегора США, который устранил своего главного конкурента - СССР и вот спустя почти 62 года, тайна американской гегемонии оказалась разоблачена! В итоге 12.01.2020 - Планетарный Логос Земли ликвидировал Эгрегор США и освободил Мир от американской гегемонии!

1920px-SS-571-Nautilus-trials.gif

Nautilus_90N_Record.png

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное совпадение: 12 января 2020 года произошло великое соединение Сатурна и Плутона в Козероге. Такой планетарный аспект происходит всего несколько раз за столетие и именно эти планеты отвечают за смену эпох как в России, так и во всем мире.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Adonaytis сказал:

эти планеты отвечают за смену эпох как в России, так и во всем мире.

Странно, но тоже чуйствую смену эпох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циклы небесной механики Абсолюта (великий компьютер) понятны. Это процессы среды обитания, как напоминание или программа деятельности Творцов, максимально с пользой использовать общественный металл в своём развитии.

Естественно каждый может использовать это в своих целях. Цели мы видели в деятельности ВЦ в лице либерастии (власть финансистов, что продвигали всякие "измы" - идеологии порабощения). Но всему приходит конец и Закон, как программа идеальных форм всегда возьмёт своё, для этого и существуют циклы, что приводят нужные энергии для изменения и восстановления Задумки.

Потому данный ролик явно переполнен односторонней информацией от либ системы, сдвигающий ответственность на людей (двух), задача которых разрушить или сильно ослабить системы ВЦ (либ....ии).

Не забывайте, что СССР, значительно, поднял уровень вибрации всего Мира и заставил измениться капитализм,  в сторону социальных направлений, а не малой группы пожирателей энергий.

То что этот цикл энергий неправильно использовали младшие боги и фактически сожрали мощные энергии своими малоразвитыми детишками, естественный процесс. (всем нужно учиться и развиваться) Все мы такое наблюдали в жизни, когда активный и кричащий об общем благе: получает возможности, приходит к механизмам социума и использует возможности только в личных целях. (жулики со слабым духом).В системе СССР один из лакомых механизмов, куда так стремились слабаки,(подальше от начальства, поближе к пищеблоку) это распределительная система и торговля. Все, кто жил в то время, помнят.... магазины, но у многих всё было (достал). Правда голода не было, прекрасно работала система общественного питания. Вспомните монологи Аркадия Райкина (о полезных людях, где тост на - пусть чуть, чуть чего- нибудь не хватает и тогда...)

Но всему приходит конц. Для этого существуют циклы восстановления и завершения процессов.

Мне больше понравился этот ролик. Во всяком случае больше совпадает с информацией от других источников.

Для понимания. Любая идея (носитель энергии формирования) в среде обитания (пространство) заземляется и реализуется через носителей (людей). Группы людей (эгрегоры) формируются через системы взаимодействий. И если пришел новый цикл с новыми идеями, то наибольший урон получат носители, именно они являются силой реализации. Это ответ на происходящие события, что описывает ролик и подтверждают другие.

Как говорил тов. Сталин (любимая ссылка либерастии)- есть человек - есть проблема. Нет...нет и проблем.(шутка)

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности