Перейти к публикации

Звездный старец, визит...


aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

К кому-нибудь приходил?

Расскажите как приходил и что делал.

Расскажите как выглядел и был ли кто с ним.

Очень интересно.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видела во сне старца,  назвал моё имя по  планете... но не в курсе, звездный или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Iris сказал:

но не в курсе, звездный или нет.

Вы можете приказать любой пришедшей к Вам сущности предстать в истинном виде. Но это Вас может испугать. Осторожность не помешает.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю на послевкусие от пришедшей энергии, в том случае было всё ОК. 

я даже склоняюсь к мысли, что это энергия от моей высшей сущности, которую я еще не осознаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как визит магистра Йоды?

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Iris сказал:

видела во сне старца,  назвал моё имя по  планете... но не в курсе, звездный или нет

поэтому я и спросил о деталях, скорее бы подошло описание Соткан из звезд.

3 часа назад, Iris сказал:

я смотрю на послевкусие от пришедшей энергии, в том случае было всё ОК. 

я даже склоняюсь к мысли, что это энергия от моей высшей сущности, которую я еще не осознаю

мне явился тоже во сне, причем ворвался очень впечатляюще в окно(я б даже сказал театрально, створки настежь, причем окно открывалось в другую сторону), великолепный с белой бородой в красивом облачении, золото с алым.

Что то говорил мне, но голос я не слышал, провел рукой мне по лбу. Из кончиков глаз тут же заструились потоком золотые звезды. Я подставил руку к ручейку золота из глаз, но звездочки падали и таяли на ладони. Старец был не старым, от него веяло молодостью вневременной и могучим здоровьем. 

Я был очень ошеломлен, и проснулся с мыслью: Бог есть. Мне было лет 14-15 тогда.

Изменено пользователем aleksey

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nightmare сказал:

Это как визит магистра Йоды?

Нет, мастер Йода очень блеклое сравнение, это как миллиарды галактик сравнить с дешевым плюшевым мишкой.

4 часа назад, Iris сказал:

я смотрю на послевкусие от пришедшей энергии, в том случае было всё ОК. 

я даже склоняюсь к мысли, что это энергия от моей высшей сущности, которую я еще не осознаю

Послевкусие восторг, склоняться к такой же мысли я стал лет через лет 10, очень уж он был великолепен.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела дважды в зрелом возрасте. Временной разрыв между виденьями - 3 года. Первый раз в медитации, а второй во сне. 

11 часов назад, aleksey сказал:

Расскажите как приходил и что делал.

Старец -старейшина Рода. В первый раз смотрела, как вместе листали книгу жизни. Во второй раз сидели рядом на берегу реки и он мне показал "изгибы" судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как выглядел ? это важно

и как пришел?

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, aleksey сказал:

мне явился тоже во сне, причем ворвался очень впечатляюще в окно(я б даже сказал театрально, створки настежь, причем окно открывалось в другую сторону), великолепный с белой бородой в красивом облачении, золото с алым.

Что то говорил мне, но голос я не слышал, провел рукой мне по лбу. Из кончиков глаз тут же заструились потоком золотые звезды. Я подставил руку к ручейку золота из глаз, но звездочки падали и таяли на ладони. Старец был не старым, от него веяло молодостью вневременной и могучим здоровьем. 

Я был очень ошеломлен, и проснулся с мыслью: Бог есть. Мне было лет 14-15 тогда.

 

33 минуты назад, aleksey сказал:

а как выглядел ? это важно

смею заверить, как выглядел, это не так важно, как ...веяло молодостью вневременной и могучим здоровьем....

(простите, если лезу куда не просят, в то время у Вас уже были проблемы со здоровьем? если не хотите, не отвечайте.)

 

Мой старец в тот момент ответил мне на мой внутренний вопрос и убрал мои сомнения... в другой раз, также дал подсказку... у Юнга встречала, что старец/мудрец это архетипичный образ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, aleksey сказал:

а как выглядел ? это важно

и как пришел?

В первый раз мое внимание было приковано не к нему, а к девочке рядом. Помню общую гамму ) цветов -прозрачные цвета  белый,розовый,серебристо зеленый, желто золотистый. Картинка спускалась туманной облачной каплей и постепенно проявлялась . Во второй Он был в белых одеждах  и комментировал , а затем проявился, но ощущения были реальными - присутствие рядом. Уже в дневном сознании вспомнила, что видела его и когда. 

Был и третий раз - осень прошлого года. Вдруг нашелся пропавший фамильный медальон - увидела фото своих родителей из витрины комиссионного магазина.  Тут уже я обращалась к старейшине Рода за разъяснениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже мы встречали разных старцев, 

у меня и тогда и сейчас здоровье в порядке, остальные 65% пациентов либо сразу умирают от такого, либо в первые 2 года.

мой "старец" был не один тоже, но не с девочкой

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, aleksey сказал:

у меня и тогда и сейчас здоровье в порядке, остальные 65% пациентов либо сразу умирают от такого, либо в первые 2 года.

вот, старец показал потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма я понял,

мой старец никоим образом не вписывался в архетипы, тем более Юнга.

Он был в одеянии из света и гимнов, гимны я не слышал, но знал что они есть, Старец явно кому то помогал, и не одному осознавалось, что он делает что-то доброе таким образом. Пространство ему не было препятствием.

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Iris сказал:

вот, старец показал потенциал...

ассоциативность хорошо конечно, но извините я не полагаюсь на ассоциации

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, aleksey сказал:

@гамма я понял,

мой старец никоим образом не вписывался в архетипы, тем более Юнга.

Он был в одеянии из света и гимнов, гимны я не слышал, но знал что они есть, Старец явно кому то помогал, и не одному осознавалось, что он делает что-то доброе таким образом. Пространство ему не было препятствием.

Вписывается. Вы прекрасно "управляетесь" с информацией. ))))). Вчера была "автоматическая" сонастройка с Вами. Тема Бог ))).... И с удивлением после реального блеска от своих рук обнаружила эту тему на форуме ))))))

3 минуты назад, aleksey сказал:

ассоциативность хорошо конечно, но извините я не полагаюсь на ассоциации

но ассоциативность - это тоже информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, гамма сказал:

Вписывается. Вы прекрасно "управляетесь" с информацией. ))))). Вчера была "автоматическая" сонастройка с Вами. Тема Бог ))).... И с удивлением после реального блеска от своих рук обнаружила эту тему на форуме ))))))

 

поясните

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, aleksey сказал:

поясните

что именно ? сонастройка - общая тема .....информация. Почему то "красной "строкой была информация о вас, но та, которую опубликовали на форуме не больше не меньше. Началось с того, что решили поиграть в "покер". Моя воля противилась почему-то. Ну и пошло............. целый день тема "Бог и воля" проявлялись через разные источники. ) слушала Квин совпадения...фильмы..... Обычно случайный "тык" и увлеклась фильмом "Интервью с Богом". Неожиданно "вывалились" ролики о системах В.В. Руденко ), Шичко. Короче наметился очередной "перекресток ).  И сегодня действительно была удивлена прочитав вот это от вас

7 часов назад, aleksey сказал:

провел рукой мне по лбу. Из кончиков глаз тут же заструились потоком золотые звезды. Я подставил руку к ручейку золота из глаз, но звездочки падали и таяли на ладони.

после своих "звездочек в реале. 

Лоб - это шестая чакра. Работа с информацией

да..... ежели что, то я обычный человек.... ну не целитель ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я не понимал, что это информация, думал настоящее золото и пытался его собрать, хе,

полагаю старец что-то записал мне доброе и полезное, может защитил.

Вообще явление старца звездного не такая уж редкость, даже есть статуэтки "Три звездных старца", я своего видел действительно сотканным из золотых звезд, очень красивым.

Что значит: "Тема Бог"?

Изменено пользователем aleksey

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, aleksey сказал:

тогда я не понимал, что это информация, думал настоящее золото и пытался его собрать, хе,

полагаю старец что-то записал мне доброе и полезное, может защитил.

Вообще явление старца звездного не такая уж редкость, даже есть статуэтки "Три звездных старца", я своего видел действительно сотканным из золотых звезд, очень красивым.

Что значит: "Тема Бог"?

На мой "взгляд" образ старца таки соответствует ассоциации "мудрость". Касание старцем лба - активация в дальнейшем проявленной Вашей способности. А вот тема "Бог" в моей действительности, в период христианских праздников, стала раскрываться через слово "воля". Моя воля и направления её проявлений. Так же открылось (осозналось)и проявилось то, что внутренний дух, в значении "настрой",управляет направлениями проявлений воли. Пожалуй в "рамках" проявлений настроев (совпадение "частот")  пересеклись ) на просторах информационных полей). Так что @aleksey ловите искреннюю благодарность ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вас благодарю за пояснения и участие в теме

Человечество могло считать себя свободным, пока телефоны сидели на привязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности