Перейти к публикации

Калачакра


Гость Фирина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1947 год- Это дУХОВНЫЙ КРЕСТ Калачакры. Все знаки, которые находятся на нем- это люди или события, которые на нем находятся будут двигателями Духа. Не просто его испытывать, а двигать,т.е. что то делать на благо этого. Еще эта дата стоит на луче Пространства. В это время вся иерархия Богов ушла, а на смену ей пришли совсем другие Боги, которые будут готовить людей к пкереходу сознания. В это время умерло много людей. Они оказались не готовы к переменам. Еще на этом луче находятся летописцы Кармы. Они записали в это время всю прошедшую жизнь, и дела и мысли.

1987 год- Это еще более важный год. Это наивысшая точка Калачакры. Отсюда пошла жизнь на Земле. Этот год находится на луче Света. И его несет. Но это еще и время перемен.

2001 год- несравним с предыдущими. Он неособенный.

 

Берта, а теперь для тебя.Ты - особенный человек. Ты находишься на кресте Калачакры. В секторе скорпиона. Ты тоже будешь или уже двигаешь Дух и свой и людей. Тебе бы преподавать. У тебя очень большая связь с 16,01,1992 годом. Мне кажется , что это сын. Если будет идти согласно законам времени, достигнет огромных высот. Только этому году подвластно это. И еще он находится на кресте Калачакры, как и ты. Но у него будет противоречие внутри себя. Помоги разобраться, не прозевай. Еще вашим помошником будет 16,10,96 год. Он тоже на кресте Калачакры. Видишь, как вы в семье все подабролись!. На кресте нет только 4,05,2000, Но этот человек будет Анлелом-Хранителем всех вас.

 

О плохих качествах не говорю. Все сами их знают. Зачем прилюдно такие вещи говорить. Но именно из за этих отрицательных качеств мы и воплощаемся раз за разом. И будем ходить по Ниданам 9причинам Бытия) пока не изживем их все. Это очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

О плохих качествах не говорю. Все сами их знают. Зачем прилюдно такие вещи говорить. Но именно из за этих отрицательных качеств мы и воплощаемся раз за разом. И будем ходить по Ниданам 9причинам Бытия) пока не изживем их все. Это очень долго.

 

Предлагаю в личку писать, знают не все и не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4,05,2000, Но этот человек будет Анлелом-Хранителем всех вас.

Да, это так!!!

Огромное СПАСИБО, Фирина!!! - все верно о детях. Старший ребенок - так все и есть, стараюсь взять под наблюдение, это дочь, есть позитивное движение, дай Бог, чтобы все получилось...

Правда, состояние "на кресте" - не очень вдохновляет, это как бы - на перекрестке, я правильно поняла? :rolleyes:

Спасибо!! - вот теперь еще пища для размышлений...стимул некоторый...

------------------------------------------

:icon_27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Не пугайся слова крест. В данном случае он показывает людей, которые обязаны служить Духовности.

 

А теперь информация для всех. Есть годы 36-39 лет, когда в жизни начинаются неурядицы, разводы. Но в это время не надо принимать никаких решений. Просто прожить их. Не разводиться и т,д, Это все так и должно идти. Здесь человека окончательно выводят на Духовный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина, календарь интересный, но я в нём пока не могу разобраться.

Если не сложно, и будет время, посмотрите пожалуйста мою дату рождения 15.05.1974.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то о плохих твоих чертах тебе сообщу я. :rolleyes:

Ты задал вопрос и тут же на него ответил. Так был ли вопрос, или ты не уверен в том,что твой ответ правильный?

Считается, что после восхода солнца до его захода рождаются брахманы, вечером - кшатрии, ночью - шудры, а рано утром, до восхода - вайши.

у тебя для каждого готово мнение. мне оно малоинтересно. обращает внимание на чужие ошибки тот, кто сам состоит из ошибок и не умеет увидеть в другом что-то иное...

 

 

2001 год - Миллениум <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина, очень хочу изучить эту систему! Заинтересовали :rolleyes: откуда ты берешь описания зверей? Лет? Крестов? Лучей?

Научишь? <_<

просмотрела все даты и описания в этой теме, что-то поняла. Скачала календарик и временной калькулятор с того сайта

 

Я - 17.02.1970

дочка 25.06.1992

 

я получаюсь: год - белая собака, неделя - белый петух

дочка: год - черная обезьяна, неделя - черная лошадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считается, что после восхода солнца до его захода рождаются брахманы, вечером - кшатрии, ночью - шудры, а рано утром, до восхода - вайши.

Алина, поподробней об этом где можно прочесть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фЕЛИЦИЯ, твоя дочь , есои кратко сказать будет умной красивой , справедливой. Но близких отношений у вас не будет. Хотя хорошие отношения вполне могут быть. У тебя болжна быть сильно развита интуиция, собака может стать феноменальной личностью.

Изучать этот календарь можно только с учителем. Если ты москвичка, то там должен быть такой человек. Но координаты не знаю, и не заню берет ли он учеников. К этому календарю нужныв еще дополнительные таблицы. В инете их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина, спасибо :rolleyes: Все так и есть, как ты сказала.

Я живу в Новосибирске. Впрочем, в Москве бываю практически каждый год.

Эх... будем надеяться, встречу разбирающегося в этой системе в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филиция, я живу в Нижнем Новгороде. Ты быаешь у нас? Хочу рассказать как я пришла к Калачакре. В моих знаках есть 2 зайца. А заяц- это знания. Мне всю жизнь неудержимо тянуло к ним. Я хотела знать ответы на многие мои вопросы, о которых нигде не писали. Последние пять лет я самостоятельно занялась эзотерикой. Много читала. Многое пробовала делать. Но в Душе было , что это все не то. В прошлом году я поехала на экскурсию на святые места, в Дивеево. Икупалась там в святом озере. И во всех цверквях моли Бога о том , что бы он мне дал то учение, которое истинное, от Бога. И через месяц я встретила свою учительницу. Я еще ничего не понимала в начале, но была твердая уверенность , что имеено то, что я искала. Вот так я и пришла к Калачакре.

 

Сэл, а теперь для тебя. Тебя от всех жизненных неприятностей спасут знания. Иди к ним. Еще тебе в жизни надо много делать добра. Просто делать , делать и делать. Твое мышление - мышление будущих людей. Опасайся обезьяну и петуха по году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина, в Нижнем пока бывать не доводилось, иначе как проездом. В августе снова буду проезжать :rolleyes:

Ну что ж, спасибо. Есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сектор зайца самый напряженный. Это есть и в людях, рожденных в эти годы. Посмотрите какие годы находятся вэтом секторе и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Фирина! Интересно. Дата рождения 13 сентября 1966 года. Что мне откроет Калачакра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этому человеку поосторожней надо быть с мыслями. Большая вероятность их воплощений. У этого человека огромнейшая жажда удовольствий, в т.ч. - любви. Основная задача этого человека- борьба за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хочу продолжить тему Калачакры. Она покажет нам какие силы создавали Душу до воплощения. Находясь в посмертном состоянии , в Девачане, Душа истратила все впечатления о прошедшей жизни и сила Танха толкает ее на новое воплощение. За 48 лет до рождения появляется первый признак индивидуальности. У каждого он свой, надо смотреть по Калачакре. За 33 года до рождения возникает второй признак индивидуальности, за 18 лет- Третий. Представляете, еще нет родителей, а человек уже собирается. За 3 года до рождения Душа полностью готова к воплощению и начинает искать место и родителей для этого. За 3 года на тонком Плане человек уже есть. Уже есть его характер, судьба и т.д. За 2 года возникает Духовная Душа этого сознания, за год до рождения- Психическая Душа. Психическая Душа станет нашей Аурой. А Духовная Душа станет нашей Душой . Калачакра показывает время формирования Аурической оболочки и надо это время ничем не нагружать, не болеть. Лучше просто отдыхать. Это время - один месяц, но у каждого он свой. Желающим могу сказать по дате рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Желающим могу сказать по дате рождения.

хочу! спасибо! 27 февраля 1979

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитал.

Если смотреть с позиция Время и Заранее... и немного подключить интуицию, то так оно и выходит...

 

Я недопонял : "Калачакра показывает время формирования Аурической оболочки и надо это время ничем не нагружать, не болеть. Лучше просто отдыхать. Это время - один месяц, но у каждого он свой. Желающим могу сказать по дате рождения. "

 

???

 

Поясните , если не трудно.

Тоже хотел бы - 20 апреля 1986

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина, очень интересно узнать про себя. Заранее благодарю. 4 июня 1979г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное описание Калачакры вы не найдете нигде.

Очень жаль. Тема очень интересная. Просмотрел сайт - интересно, но то, что мы на нём видим, это похоже чья-то интерпретация древних знаний. Очень много общего есть с ведической астрологией - про ниданы и их связь со знаками Зодиака там говорится достаточно подробно. В любом случае спасибо огромное за ссылку - будем разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калачакра- это колесо Законов Времени. Для людей - они высшие, а для Богов -низшие. Любое событиеКалачакра объясняет. Учусь не самомтоятельно. Есть учитель. Что могу открываю Вам. Итак: Арахнид- с 3.09 по 5.10. Ничем не нагружай себя в это время. Лучше брать отпуск. Каждый год в это время укрепляется твоя Аура. С 35 до 39 может быть трудно. Главное ничего не меняй. Пережди. Особенно нельзя допуситть , чтобы в это время были разводы или раставания. Следующий год - твоя противоположность и год из твоего креста жизни. Могут произойти кординальные события. Просто будь готов к этому. Что бы ни произошло знай, действует закон времени. хОТЯ ЭНЕРГИИ СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА БУДУТ ТВОИ. Это хорошо, т.е. твой сложный год уже облегчен. Твои друзья- кабаны и зайцы по году рождения. Люди- лошади тебя раздражают.

 

20,04,1986. Твое сознание прыгает, если определишься, то очень больших высот достигнешь. Аура - 29.10-27.11.

 

4.06.1979: Аура- 10.12-8.01. Прогноз для Арахнида и тебе подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фирина. а что вы можете сказать о человеке, родишемся 01.06.1982 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FENIX, этот человек родился в год собаки стихии воды. Если у него среди родственников есть Рыба, то это его Агел-Хранитель. Обладает глубочайшей интуицией. Пусть прислушивается к ней. Может обладать какими либо феноменальными способности, есть их нет пока, то может быстро научиться. Может постоять за себя. Прекрасно уживется с человеком своей стихии, т.е. водой. Не надо себя нагружать с 4.12 по 2.01, нарастает аура. Будет жить Душа в Душу с петухами,собаками, кабанами, мышами, тельцами. Опасны Драконы . Свое жилье будет наверняка. Следующий год , желтый телец, будет особенным. Эта один из Богов , учавствующий в Творении этого человека. Отсюда огромная сила рядом. Если прислушается к себе в следующем году, обязательно ощутит разницу. Нужно боротся со своим эгоизмом, повернуться лицом к Духовностию. Сейчас идет пятилетка этого человека. Он сейчас находится под Юпитером. Еще 3 года это будет. Удача и успех будут сопутсвовать. Слишком кусачий этот человек. А увидеть себя ему сложно. Но ум у него есть, пусть постарается увидеть себя со стороны. Сам не уидит, помогут свыше. Лучше этого не ждать. Надо быть щедрым, это ключ от неприятностей. Но главная его задача- научиться любить. Если есть жена или муж, то по дате рождения скажу как сложаться отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FENIX, этот человек родился в год собаки стихии воды. Если у него среди родственников есть Рыба, то это его Агел-Хранитель. Обладает глубочайшей интуицией. Пусть прислушивается к ней. Может обладать какими либо феноменальными способности, есть их нет пока, то может быстро научиться. Может постоять за себя. Прекрасно уживется с человеком своей стихии, т.е. водой. Не надо себя нагружать с 4.12 по 2.01, нарастает аура. Будет жить Душа в Душу с петухами,собаками, кабанами, мышами, тельцами. Опасны Драконы . Свое жилье будет наверняка. Следующий год , желтый телец, будет особенным. Эта один из Богов , учавствующий в Творении этого человека. Отсюда огромная сила рядом. Если прислушается к себе в следующем году, обязательно ощутит разницу. Нужно боротся со своим эгоизмом, повернуться лицом к Духовностию. Сейчас идет пятилетка этого человека. Он сейчас находится под Юпитером. Еще 3 года это будет. Удача и успех будут сопутсвовать. Слишком кусачий этот человек. А увидеть себя ему сложно. Но ум у него есть, пусть постарается увидеть себя со стороны. Сам не уидит, помогут свыше. Лучше этого не ждать. Надо быть щедрым, это ключ от неприятностей. Но главная его задача- научиться любить. Если есть жена или муж, то по дате рождения скажу как сложаться отношения.

 

Спасибо огромное, ФИРИНА.

Это была я. Второй половины у меня пока нет, как-то не складывается.

Если можно, скажи о моей совместимости с человеком, родившемся 20.04.1974 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совместимость с этим человеком очень хорошая. Между вами стоит знак- божественная справедливость, жажда любви. В этом человеке заложены сильные противоречия, сознание его прыгает и не знает где остановиться.Fenix, сейчас идет твое время. Еще 3 года оно будет длиться. Для тебя идет время нового рождения. Ты должна начать что то новое. Удача на твоей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности