Перейти к публикации

Инструменты для практики


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В этой теме предлагаю выкладывать материалы по инструментам, которые помогают в практических занятиях по развитию биоэнергетики, экстрасенсорики и т.п.

Начать хочу со своей любимой вертушки (очень давно я уже создавал тему про нее, но она уже канула в Лету. Поэтому RE)

Понадобится иголка, квадратный листик небольшой (продают сейчас для заметок такие), основа вертушки (я использую спичечный коробок, можно ластик или что будет под рукой), стеклянный барьер (раньше я просто банкой закрывал, сейчас нашел в хоффе вот такую замечательную штуку, будто прямо специально для такой цели https://hoff.ru/catalog/tovary_dlya_doma/posuda/servirovka_stola/prochaya_posuda_dlya_servirovki/blyudo_dlya_limona_s_kryshkoy_beyzik_id3720980/?articul=80310388 )

1. Складываем листик сперва от угла до угла, потом пополам и сжимаем, чтобы получился эдакий зонтик.

2. Втыкаем иголку острием вверх в центр спичечного коробка .

3. Вешаем зонтик на острие, зонтик должен иметь возможность вращаться от любого дуновения

4. Закрываем конструкцию стеклом (зонтик, естественно, не должен касаться стенок)

У меня вот такое получилось 

20200111_135233.jpg

Я поставил вертушку перед монитором и периодически пытаюсь ее заставить пошевелиться, повращаться. У меня пока не получилось :) , но може у вас получится? 

  • ДарюБлаго! 2
  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прикольная банка... )))) 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть очень лёгкие металлические рамки: загнутые проволочки в узеньких стаканчиках. Силой намерения я могу заставить их вращаться как угодно - хоть обе в одну сторону, хоть в противофазе и другие фигуры. Но если рамку поставить отдельно от тела, она ни за что не хочет вращаться. Когда я это выяснила, то навсегда потеряла интерес. Хотя сейчас я знаю, в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@птаха рамки - это способ слушать свое подсознание... а подсознание многое, что знает

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу поделиться самым простым способом - диалог с подсознанием - назвала бы его

берём чистые листы формата А4. Допустим нам надо узнать кто победит в каком либо матче. Для этого на одном листе пишем название одной команды, на другом листе пишем название команды соперника, на третьем листе пишем - ничья, четвёртый лист оставляем пустым. Раскладываем листы на ровной поверхности, на расстоянии одного вашего широкого шага.

изначально любым, известным вам, способом настраиваемся, задаём вопрос, далее встаём ногами, желательно босыми, на чистый лист - входим в полное состояние тишины в себе, перешагиваем на лист с названием любой команды - прислушиваемся к ощущениям, изменениям, какое то , не сильно продолжительное время, затем возвращаемся на чистый лист - очищаем информацию, настраиваемся на тишину и встаём на лист, где написано название команды соперника - прислушиваемся к ощущениям и изменениям, далее возвращаемся на чистый лист - стираем информацию , входим в состояние тишины, далее переходим на лист с надписью - ничья и снова прислушиваемся к ощущениям и изменениям.

наиболее ощутимые изменения, ощущения, чувствования будут происходить там, где должен быть зафиксирован основной результат. (самое простое это - холодно-тепло, но у каждого может проявляться по разному)

Точно так же можно задать любой, интересующий вас вопрос, подсознанию, записав на чистых листах предполагаемые ответы.

Попробуйте - получаются интересные результаты.

:love: 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё то же самое, что описала Мистика, я могла делать при помощи маятника. В своё время тщательно изучила книги по радиэстезии Л.Г.Пучко и В.И.Павлова. Очень много о себе узнала. Спрашивать о будущих событиях считаю нецелесообразным. Также пришла к выводу, что понятие "подсознание" очень расплывчатое, неоднозначное, как и понятие "душа". Получается, что неизвестно кто отвечает на вопросы - в астрале полно любителей покуражиться. Поэтому исследования с маятником я забросила. Разве что иногда проверяю качество продуктов питания по диаграмме Бови.

https://urusel.ru/shkala-bovi/shkala-bovi/

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маятник достаточно отличимый инструмент от листа бумаги, потому как Маятник - это Друг и собеседник. Чистый Лист бумаги - это информатор. Энергии действий у них совершенно разные.

Маятник - это ... ммм ... как бы - живое существо. Подбирать его для беседы нужно очень тщательно, -  материал, из которого выполнен Маятник, нитка или что либо другое должны гармонировать с личностью его Друга  (то есть вас)       

Маятник сначала надо познакомить с собой, - подружиться с ним, затем надо договориться, как он будет реагировать на -ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, ну или изучить его поведение в собственных руках, это чтобы не придумывать ответы маятника, а считывать его, - чувствовать и понимать. 

... конечно, если держать маятник в руках, то здесь может повлиять на ответ своё собственное желание. Ведь у человека три вида подсознания (в этом случае) - подсознание Души и подсознание Ума (логика, так скажем), третьим подсознанием является - подсознание Вселенной, которым владеет и Маятник (именно на этом уровне должна и происходить беседа)

держа маятник в руке, надо очень хорошо уметь входить в состояние тишины Души и тишины Ума

в случае невозможности определиться в своих личных желаниях - маятник прекрасный способ для выбора ответа

что касается будущего - так мы сами его строим своими мыслями, а спросить совета у маятника - как сделать лучше, если сомневаешься в своём выборе действий - почему бы нет ) 

ну и по поводу вмешивающихся в беседу потусторонних элементов - если Маятник - Друг, то никакой прохожий не сможет проникнуть в вашу беседу, так как это будет канал личной односторонней связи, при условии концентрации на этот канал, без отвлечения внимания на что либо (только я и он)

но это мои личные наработки, наблюдения и практика

то же самое могу сказать и о картах любого уровня. Карты то же являются живым собеседником.

:love:

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mistika сказал:

как он будет реагировать на -ДА, НЕТ, НЕ ЗНАЮ, ну или изучить его поведение в собственных руках, это чтобы не придумывать ответы маятника, а считывать его, - чувствовать и понимать

Дорогая Мистика, конечно же, это очень подробно описано в упомянутых мной учебниках. Кроме учебников, я ходила на "кружок", много общалась. А почерпнутая мной при помощи маятника инфа о себе была подтверждена очень хорошим астрологом, большим общим другом.

29 минут назад, Mistika сказал:

ну и по поводу вмешивающихся в беседу потусторонних элементов - если Маятник - Друг, то никакой прохожий не сможет проникнуть в вашу беседу

Мой опыт общения с большим количеством людей и свой собственный подтвердили мои умозаключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, птаха сказал:

Мой опыт общения с большим количеством людей и свой собственный подтвердили мои умозаключения.

птаха, не спорю, потому как у каждого свой собственный Мир познания и каждый идёт своей дорогой и проходит свой личный опыт.

с Маятником познакомилась ... лет так 35 назад, литературы тогда не было столько, сколько сейчас и гугла в помощь :D то же не было, было любопытство и стремление познать волшебство, которое заложено в нас с рождения, но было ранено социумом ...ну и как результат - опыт. По мере временных промежутков, которые не стоят на месте, а постоянно находятся в движении времени, появлялась информация в печатном варианте, в электронном виде, много раз возвращалась к Маятнику, совершенствовала свой опыт появлением неведомых мне знаний, потому как очень нравится исследовать и проверять.

что касаемо чистых листов - это уже более современный опыт, встретившийся мне в пути изучения дистанционного видения.

------------------------------

вот ещё про инструменты - это для восстановления тела на тонком плане, переходящее в результат на физический:

любые повреждения тела - это нарушения нервных окончаний физического тела. Можно попробовать на самом простом - порез, ушиб, ожог. Нервные окончания представляют собой, как бы сетку паука. Допустим порезались (это самое простое и самое проверяемое), - представим сетку нервных окончаний перед местом пореза (на здоровом участке тела) и начинаем её наращивать на участок пореза, медленно, хорошо визуализируя и представляя всё это ,  если развито чувствование, тогда можно да же чувствовать действие этой сетки. Наращивание продолжаем до здорового участка тела (важно соединить здоровое со здоровым, пройдя путь порезанного). Проделать это можно несколько раз - столько, сколько считаете нужным.

Зная временной промежуток заживления пореза, можно обнаружить, что этот период сократится в 2, а то и в 3 раза. Не пишу уже о том, что надо перед началом настроиться и сконцентрироваться на этом действии - это главное условие при любых действиях, связанных с энергией.

этот инструмент то же проверен на практике лично не только мной, но и моими друзьями.

Пробуйте) 

:love:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А перенос сознания "видения" никто никогда не пробовал? Просто он в основе и работает через плотность материи. Или банки.   Как показано у Эдика. 

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Кудыкина гора опиши

В 12.01.2020 в 15:29, Mistika сказал:

визуализируя и представляя

А мой опыт говорит о том, что излишнее внимание к части тела приводит к сбоям. Такими вот концентрациями просто сжигаю участки тела. Поэтому стараюсь наоборот - ослабить внимание на болячке, ослабить причинуиее появления и дать телу сделать то, что оно умеет делать лучше меня. И вообще стараттся подчищать менталтные проги, которые фиксируют внимание на участках тела.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдик, осознанно ходить тонким телом..сутью..ну а на малых предметах..перемещай свое сознание , или тонкое тело  туда куда тебе надо. да хоть в той же банке крути зонтики или сдвигай... помнишь как когда то уплотняли энергию в руках.. а вот тут надо уже уплотненной энергией воздействовать на плотное.. создавать тот же импульс, сопротивление даст движение..

это основы телекинеза, тут же и врачевание на расстояние воздействием на физику тела...

  • ...любопытно 1

Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

делюсь ещё одной техникой, приводящей к состоянию покоя и коррекции событийности:

берём чистый лист бумаги и что нибудь, что оставляет след при рисовании, настраиваемся ммм ... каждый как сам настраивается на медитативное действие, затем настраиваемся внутренне на проблему, которая нас будоражит и - на чистом листе разрешаем почеркаться своей руке (отпускаем её в свободное черкание) - это будет рисунок, так его назовём, ну или образ нашей внутренней проблемы. возьмём карандашь, ручку, фломастер или что то типо этого, но другого цвета, хотя для начала можно использовать и то, что оставляло след первоначально. смотрим на образ и сглаживаем углы, приблизительно так:

https://ibb.co/B66mh3Y

затем настраиваемся на внешние факторы, взаимосвязанные с проблемой и другим цветом разрешаем  нарисовать образ внешнего влияния. далее, этим же инструментом или другим сглаживаем все, образованные углы. концы лучше закруглить.

https://ibb.co/bNX2tgX 

далее можно закрасить все, образовавшиеся окошки любым, понравившимся вам цветом, можно не закрашивать - дело самостоятельного выбора

https://ibb.co/6sf3p4V 

далее поверх получившейся картинки надо нарисовать то, что радует Душу, например ближайшую или далёкую мечту, фрагмент радости, да хоть что, лишь бы было позитивное

https://ibb.co/yXkcKKR 

весь смысл состоит в том, что бы сгладить острые углы проблемы, как внутренне, мучающей вас, так и внешне докучающей, затем остатки исправленного отправить на второй, третий и так далее план, как бы отпустить, выдвинув на первое место что то более глобально позитивное.

затем можно понаблюдать за собой и за событийностью со стороны - осознать, сделать выводы и пользоваться в дальнейшем

мои рисунки выполнены на скорую руку и получились маленькими, - это просто, что бы показать саму суть метода. Завершающая картинка должна быть более выражена, а начальная, как бы должна удалиться. 

ВСЕМ СВЕТА и ТЕПЛА)))

:love:

 

 

Изменено пользователем Mistika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Могу поделиться ещё одним инструментом - работает, - проверено на себе - спираль

Сосредотачиваемся на каком нибудь проблемном событии, больном месте или наоборот, на радостном событии, то есть на направлениях уменьшения либо увеличения - по нужности на данный момент. Если связано с болезнью - необходимо знать точный диагноз.

если надо уменьшить и по возможности уничтожить (хорошо подумать надо о последствиях в этом случае и быть уверенным, что направление выбрано правильно), то настроившись на событийность закручиваем спираль в точку (можно рисовать, как материально, так и мысленно), точку можно уничтожить любым способом, действуя по интуиции, но ! повторюсь - отследить последствия, потому как ни всегда нужно приходить к действию уничтожения, в большинстве случаев - достаточно свести в минимум, но проработать по максимуму.

если надо что то увеличить, то соответственно двигаемся из точки и взращиваем окружение событийности , то же существует но! - необходимо учитывать, что хорошо одному, может быть плохо другому - то есть необходимо  учитывать и не нарушать внедрение в чужое пространство, ну и диагноз при какой либо болезни необходимо точно знать!

ВАЖНО! - не пробуйте на глобально крупном, здесь действует правило - меньше шаг - быстрее к вершине цели. Крупнее и быстрее - ожидает впереди пропасть.

пробуйте на мелких ссадинах, малых ожогах, помогите сдать ребёнку экзамен, но с его согласия, очищайте дом от нечаянных гостей иного плана и так далее. Сейчас Весна - можно экспериментировать на растениях - посадите одновременно, разделите на части - часть взращивайте таким образом, а часть тормозите рост, потом попробуйте наоборот. 

:love:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нашел интересную практику здесь https://zen.yandex.ru/media/makedon/narabatyvaem-vzgliad-ekstrasensa-s-pomosciu-dyma-uprajnenie-s-glubinoi-fokusa-5e88f66f4dc6b06f644e0068  (первая картинка-иллюстрация тоже может помочь в практике, надо попытаться видеть оба края аромалампы, внешние края дыма)

Нарабатываем взгляд экстрасенса с помощью дыма. Упражнение с глубиной фокуса.

scale_1200
 
 

Неожиданно вспомнил во время плохой привычки некоторые передачи, где люди, называющие себя магами, экстрасенсами, колдунами использующий дым в своих способностях.

Постоянные читатели, да и просто увлекающиеся люди подобной тематикой уже знают этот распространённый способ видеть ауру.

Где вы тренируете свой взгляд, фокусироваться не на точке какой-то плоскости, предмете. Как это мы и делаем обычно в жизни. А как бы размазываем эту точку фокуса глаз в необходимом нам пространстве.

Кто-то это делает, пытаясь сжать указательный и большой палец, а потом их разжимать. Но взгляд оставлять в месте соприкосновения этих пальцев. В общем, кто на что горазд, иногда люди вспоминают из детства картинки стереограммы..

Достаточно лишь понять суть, что энергия, и аура, в том числе, это объёмная среда. Её невозможно увидеть, если фокусироваться в точку, а необходимо смотреть объёмно. Обычно это называют глубина фокуса или глубина резкости вдоль от себя

И вот выйдя во двор и занимаясь плохой привычкой, я баловался, рассматривал ауру, «шарики» летающие во дворе. Погода была полностью безветренная, и дым поднимался медленно вверх.

Признаюсь у меня не получается всё это видеть в разноцветное красках. И вдруг дым поднимаясь попал на уровень взгляда и вдруг аура и эти летающие «шарики» стали разукрашиваться в несколько цветов. Как-то сработало сразу в голове, попробовал несколько раз, всё повторялось. Оказалось дым, в этом деле стал своего рода помогающим «костылём».

Вспомнились маги, экстрасенсы использующие дым во время своей работы. Подумал, может быть, дело в этом?

И может быть они и травы, веточки, свечи подбираются каждый под себя? Может быть.

Хотя моё объяснение куда проще, помните эти знаменитые слова? «Мы не верим в то, что видим, а видим то, во что верим». Это же и есть основной принцип работы сознания.

Тренируясь видеть ауру, других существ, энергию, когда это получается, сознание «прошивается» что это возможно и так есть. Чем чаще практикуется человек, тем лучше это получается. Потому что, само сознание это отправляет в область собственной веры.

И здесь не важно, есть дым или нет, или какая трава, свечи и т.п. Вначале дым помогает, а потом закрепляет в вере, но таким образом, что для этого нужен определенный дым.

scale_1200
 
 

Вам могу порекомендовать использовать обычные ароматические палочки, чтобы не вредить своему здоровью, испускающие дым, и помните, всё у вас получится.

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, rainbow сказал:

Дым помогает сконцентрироваться

Об этом автор и пишет :) только он предлагает расфокусироваться

Изменено пользователем Эдуард

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Ну для расфокусировки уже давно придумали вот это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что практиковать надо на физобъектах, а не на картинках. Но для понимания принципа иллюстрации важны

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

"Карты Зе́нера, Зенеровские карты — колода карт с пятью рисунками (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда), предложенная в 1930-х годах психологом Карлом Зенером (англ. Karl Edward Zener) для изучения паранормальных форм восприятия или способностей человека, например ясновидения."-википедия.

Найти и купить экспресс-курс с картами и руководством по развитию у себя экстрасенсорных способностей можно с помощью гугла, задав ему запрос "Купить карты Зенера", советую обратить внимание на яндекс маркет. Так же можно, для развития у себя экстрасенсорных способностей, использовать игральные карты и игральные кости, их так же можно найти в интернет-магазинах.Если у кого-то возникнут вопросы по развитию с их помощью, то пишите, как сюда так и в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sherazmund я приложением в смартфоне пользуюсь. Думаю, что это правильнее, т.к. можно считывать неосознанно выщербинки, форму, микроцарапины и т.п. с физических рубашек карт и тем самым угадывание превращается в нахождение нужной карты и воспоминание ее

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Эдуард сказал:

@Sherazmund я приложением в смартфоне пользуюсь. Думаю, что это правильнее, т.к. можно считывать неосознанно выщербинки, форму, микроцарапины и т.п. с физических рубашек карт и тем самым угадывание превращается в нахождение нужной карты и воспоминание ее

Так же говорят и все скептики, если Вас не устраивают карты, то ещё остаются игральные кости, перед каждым броском пробовать "видеть" те значения, которые выпадут, потом перемешивать кости, бросать их и смотреть какие значения выпали, такое точно не подделаешь...

  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Эдуард , у приложения в смартфоне тоже могут быть недостатки. Если долго практиковпться, можно заметить, что порядок выпадения символов повторяется. Есть какбы несколько "сценариев", которые приложение выдаёт по очереди.

Самое верное, иметь несколько колод. Ну и да, приложением тоже не пренебрегать. Чередовать это всё.

9 минут назад, Sherazmund сказал:

Так же говорят и все скептики,

И в этом есть доля правды. Т.к. долго практикуясь с одной колодой, к ней привыкаешь. Результаты растут. Потом берёшь другую и, несколько теряешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Sherazmund сказал:

остаются игральные кости

да, тоже использую - физически, но для целей других

но угадывать да, отличный вариант - если из физических

16 минут назад, Ter сказал:

у приложения в смартфоне тоже могут быть недостатки. Если долго практиковпться, можно заметить, что порядок выпадения символов повторяется. Есть какбы несколько "сценариев", которые приложение выдаёт по очереди.

не, в этом приложении такого нет

17 минут назад, Ter сказал:

иметь несколько колод

идеальный вариант - компаньен, который за ширмой поднимает карту

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

 

2 минуты назад, Ter сказал:

это Zener Cards Perception Test?

 

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если есть сомнения в физических карточных методах, то можно проводить операции перемешивания, расклада и чувствования под куском тканевой материи или с завязанными глазами, ну, скептики и здесь могут найти к чему придраться, например, скажут, что повязка на глазах прилегала не плотно и человек видел карты...ну, так то, да, кто-то может так обманывать, но, думаю, что если самому развивать у себя ясновидение чисто ради развития, то у вас не будет повода обманывать себя же самого и вы будете всё делать искренне, честно и безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sherazmund сказал:

у вас не будет повода обманывать себя же самого и вы будете всё делать искренне, честно и безупречно

сознательно - да, но есть еще коварное подсознание, которое делает так, как хочет, а хочет оно часто не то, что хочет сознание :)

Изменено пользователем Эдуард
  • Магический респект! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности