Jump to content
Sign in to follow this  
Guest vpupkin

очищение от крещения

Recommended Posts

Guest 0-0
об Истине

истина всегда меняется. чем больше данных, тем истина обширнее, вплоть до включения в себя противоположных понятий. говорить о ней это всё равно что спорить о вкусах.

что означает статус царя и бога в вашем понимании и до каких именно структур нужно дорасти, чтобы называться царем, а потом богом.

пока лучше не надо, т.к. очень часто случается подмена реальных изменений иллюзорными. люди начитаются, уверуют, возомнят и потом ходят проповедуют, а через пару тысяч лет ещё и гонения на говорившего устраивают, хотя он то и нипричём.

когда начнётся, сами поймёте.

А что это за шарик и для чего он нужен? Если есть желание рассказать.

это центр третьего глаза, совпадает с гипоталамусом, а вот возможности этой штуки зависят от развития её обладателя. мало воспламенить часть мозга, имеет значение, какими энергиями он воспламенился. если (о)сознание слабое, можно и спалить голову и не только её, т.к. вместе с мозгом приходят в активное состояние все структуры человеческого тела.

Вы держите активной лишь шар в мозгу, а тело Вы обесточили.. ну поплатитесь, небольшой сквозняк - и горячка обеспечена

Третий глаз это энергетический стержень, которых в теле три ,их можно сравнить с термоядерным реактором

"...если Боги желают наказать, они отнимают разум..." - но, значит ли что человек становиться безумцем, нет, конечно нет. Он просто не видит куда и как идти и занимается переливанием пустого в порожнее... Ко скольким "эзотерикам", "магам" "электросенсам" это можно отнести интересно ;)

"...если Боги желают наказать, они отнимают разум..." - но, значит ли что человек становиться безумцем, нет, конечно нет.

чтобы было что потерять - сначала нужно это обрести ))) Многие люди уверены, что у них это есть и чем больше уверены - тем больше этого нет )))

это центр третьего глаза, совпадает с гипоталамусом

Вы об этом (я об этом)?

250f3faad08d.jpg

Он просто не видит куда и как идти и занимается переливанием пустого в порожнее...
И ревностно негодует если кто-то мешает єтим заниматься. :)) Тем более когда одолевает сладостное чувство того, что харизма прёт, кафедра всё выше, а вопросы всё более раболепные. :king:

Многие люди уверены, что у них это есть и чем больше уверены - тем больше этого нет
Категоричность суждений прямо пропорциональна уверенности...

И ревностно негодует если кто-то мешает єтим заниматься. :)) Тем более когда одолевает сладостное чувство того, что харизма прёт, кафедра всё выше, а вопросы всё более раболепные. :king:

воистину! :D и тут, на этом ресурсе, есть подобные "адепты"...

Ух, и круто тут, блин...

Ничё не понял

Но ниже рискну обобщить для себя...

Кого бесит, что я пишу и как, - тут не задерживаемся, а с почестями проходим в тему "Поговорим?"

http://www.wedjat.ru...0#entry12352295

и там изливаем накопившееся добро, предварительно прочитав для бодрости пост #374.

Для остальных, кому интересно, хронологически:

Моя благодарность Zis*'y, преждевременно от нас ушедшему. Где вы теперь? Возвращайтесь, хотелось бы вас обрести!

Или может даже связаться, если вы слышите.

Так же персональное Большое Спасибо @Oлегу, за #56, с которым ПОЧТИ во всём согласен.

Упомяну @мимоходом за его первые 2 строчки из поста #91. Библия, ихмо, далеко не самая фиговая книжка, если её с интересом читать местами. Но время много можно потратить :)

@Narу, просто отдельное спасибо за тут, и за многое вокруг также.

(Не видел вас раньше. А я тут дАаавно - аж с 17 февраля, - тот ещё старожил. :rofl:

Рад Вам, @Nar.)

У @0-0, в #112 и #114 очень красиво и благостно читать, но, но, но... Слышащие, пардоньте, если не прав.

@SVG, благодарю. Приятно перечитывать классику в нужном месте.

А @Славян, я вообще уважаю, особенно за честность и прямоту ;) , и за " по -... уй всё" (песня группы Ленинград. Но слушать надо только в исполнении Юлии Коган. Клип, где она по городу ходит в пальто. Пожалуйста выложите в соответствующую тему, если кто умеет и не трудно. Я подпишусь, что это я, извращенец, попросил),- сам сейчас Славяном хожу.

Про ещё одно важное мнение молчу тут сознательно

… И как-то после всплеска этих волн, ушла подводная лодка в широкие степи Украины.

Coda

Edited by Бублян

Не смог даже прочитать, хватило фразы про кладбищинскую землю и развалины старой церкви. Я не разбираюсь в таком, но крещение ерунда по сравнению с подобным, чисто теоретически..