Перейти к публикации

очищение от крещения


Гость vpupkin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 год спустя...

Корень проблемы немного глубже. Ежели человек попал в рабство в ХЭ (христианский эгрегор) например, когда-то в прошлых жизнях, то в нынешней уже неважно что и как он думает, был ли крещён - все равно остается рабом эгрегора. Будут из него выкачивать энергию, через договора кабальные управлять его энергоструктурами - так чтобы работало все на благо эгрегора. И при этом сам человека не будет осознавать происходящего, будет набирать в больших количествах карму, выполняя приказы ХЭ..........

Как практический пример - на меня периодически устраивают атаки через таких вот рабов ХЭ, и каков обычно эффект от таких действий? Марионетки, которых при этом используют, тратят свои личные ресурсы на атаку, набирают кармический долг передо мной (а я его потом еще и приду взыскивать в полном объеме) ну и получают в ответ - защита работает и отражает атаки как умеет. А люди в итоге страдают не понимая что происходит.

Мыслеформа выглядит так "Я заявляю о неприкосновенности своей воли и разума. Данная инициация была проведена с нарушением моих прав, аннулирование инициации проходит как процесс восстановления моих прав. Все кто имел какое либо отношение к данному процессу, явитесь на коррекцию аннулируйте все энергоинформационные воздействия в отношении моей многомерной сущности, нормализуйте поле событий и верните весь изятый энергоинформационный потенциал."

Оно как бы да.... НО!

Будет отчаянное противодействие со стороны слуг эгрегора. Добровольно никто не придет и ничего не вернет. Забирать придется силой. А откуда сила если в огромных количествах выкачивают энергию в эгрегор через тысячи кабальных договоров? Можно сверхусилием разорвать часть договоров но слуги эгрегора придут и тут же наклепают новых. Все не так просто. А мысль что типа если не поддерживать в себе картину мира эгрегора то и связей на него не будет - наивна как минимум. Для эгрегора разумеется это выгодно - самый лучший раб тот, кто уверен что свободен.

Другая проблема - ХЭ, как и другие эгрегоры первым делом наглухо закрывает у своих рабов канал к высшему Я (монаде). Человек в итоге теряет доступ к своим духовным энергиям, меняется схема перевоплощений в физ мир - как один из результатов - огромное количество необработанных психотравм - фобий, комплексов, блокировок.....

Вырваться разумеется возможно - я же сумел, но необходима внешняя помощь и четкое понимание ситуации. Исходя из эзотерических сказок про эгрегоры эффективно работать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЭ

слух режет...почему нельзя печатать полностью? Тем боле, текст сообщения нормальный, среднего размера, не короткий.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так исторически сложилось.

По существу значит вопросов, возражений нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же сумел, но необходима внешняя помощь и четкое понимание ситуации

Как? Можно подробнее?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oлег,есть вопрос. Как бы посмотреть эти самые договора и что в них прописано. На что конкретно идёт выкачивание энергии и сколько.

Вырваться разумеется возможно - я же сумел

Как именно вы вырвались?

Вы так об этом всём пишете, что у меня складывается в голове картинка - мышка бегающая по всё время крутящемуся колесу, вроде старается, хочет убежать, но не может.

Забирать придется силой

Помните звёздные войны?

Всегда найдётся рыба сильнее.

лег" post="12341674"]сверхусилием

Слабо верится. Система всегда сильнее чем человек, каким бы могуществом он не обладает. Найдутся у системы такого масштаба способы защиты.

Как практический пример - на меня периодически устраивают атаки через таких вот рабов ХЭ

Конкретный пример нахождения в системе эгрегора. Пока вы в системе и находитесь в состоянии войны. на вас будут нападать. Может даже показаться, что вы вышли победителем.

Другая проблема - ХЭ, как и другие эгрегоры первым делом наглухо закрывает у своих рабов канал к высшему Я (монаде).

Тоже конкретный пример мышления находящегося в эгрегоре. Наложить подобную иллюзию такой системе как нефиг делать. Весы, дуализм и всё прочее, противоборство, попытка выйти из эгрегора....

Как зверёк в колесе.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договора разумеется никто не покажет и почитать не даст.

Верить мне или нет - личное дело каждого. Я просто описываю "как есть" исходя из личного опыта.

По поводу внешней помощи - Борейцев сейчас активно вытаскиваем и думаю уже многих освободили и очень многие у порога освобождения. Уже к следующему году в рабстве останутся только те, кто сами шастают по церквям и разного рода сектам, остальные освободятся.

Кто не принадлежит к Гиперборее - тем конечно сложнее, даже не представляю когда их начнут вытаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить мне или нет - личное дело каждого.

Не в вере дело. Допустим, я вам верю, но ваши же слова показывают мне обратное от того что вы хотите показать.

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борейцев сейчас активно вытаскиваем

кто определяет? как себя определить? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу внешней помощи - Борейцев сейчас активно вытаскиваем и думаю уже многих освободили и очень многие у порога освобождения. Уже к следующему году в рабстве останутся только те, кто сами шастают по церквям и разного рода сектам, остальные освободятся.

Вроде бы церковь никого силком не удерживает, даже монах может уйти в мир, если разочаруется в религиозных догмах. Так кого же вы "активно вытаскиваете"? Или речь о помощи жертвам разнообразных сект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели так и не понял разницу между церковью и эгрегором то мне даже и сказать нечего.

 

кто определяет? как себя определить? :)

Ну спроси например у Нара - он скажет кто ты и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежели так и не понял разницу между церковью и эгрегором то мне даже и сказать нечего.

Гораздо важнее понять разницу между реальностью и фантазиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Новичок

А можно попросить, еще раз выложить картинку, которая упоминается в посте #32 "Рисунок в который встроен портал к одной из структур Гиперборейской платформы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неактуально - Борейцам лучше работать через ладонь - я тут где-то выкладывал самые простые практики. Поищи по форуму.

А что касается ХЭ (христианский эгрегор) то наши кланы за последний год-полтора весьма эффективно от него освобождаются, и даже тех своих воплощенных собратьев вытаскивают кто про это даже и не думает.

Время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

А как узнать, отношусь к Борейцам или нет? Уж очень хочется освободиться от ХЭ. А может и еще от каких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stocky, освободишься от ХЭ(что сомнительно) вляпаешься в борейский... Как насчёт того чтобы просто жить свободным?

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

В том то и дело, что хочется, для начала, хоть от ХЭ освободиться. Не верится, что вход есть, а выхода нет. Без подключки к чему-либо другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stocky, видимо у вас ещё нет опыта в подобных вещах...

Немного расскажу. У каждого человека есть ЦЕЛЬ и есть процесс САМОРЕАЛИЗАЦИИ, есть то куда он идёт и какими путями идёт.

Эти две вещи не надо путать.

Когда человек говорит что вот сперва избавлюсь от чего-то а потом уже что-то начну делать то он занимается самообманом.

Средства всегда появляются под задачу и никак иначе. Цель - первична.

Когда вы определитесь чего хотите и начнёте реально двигаться в эту сторону то обнаружите что путей её достижения на самом деле много... вопрос в цене и времени. И тут важно не переплатить.

Любая поддержка, как впрочем и отказ от неё это лишь ограничения путей достижения цели, хотя везде говорится про обратное.

ХЭ весьма... структурирует поведение своих участников. Но где гарантия что борейцы будут мешать меньше? Ведь они тоже преследуют свои цели, которые вы, приняв их помощь, будете обязаны достигать.

Чем больше вы действуете сами тем больше возможностей вы имеете. А ХЭ отпадёт сам, когда вы покажете свою настойчивость.

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qwerty1974

 

Ну ты и сказочник. Понимаешь.....

 

Stocky

 

Напиши мне в личку ежели имеешь интерес к затронутой здесь теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stocky, прежде чем влезать в новую кабалу, немного узнай про неё)) http://solaureus.ru/index.php/forum/ezoterika/1212-dela-davno-minuvshikh-dnej-ili-razgovory-ni-o-chem

Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных. В. Мартынов

Творчество это высшая ступень переработки информации, создание прообраза новой системы взаимоотношений материи, энергии и информации, более эффективной чем прежняя. М. Веллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как....... Слава, понимаешь - никуда от нее не скрыться..........

Кстати - там есть такой перец flamewolf - на этом форуме он же - это outsky.

Но это так - дабы родина знала своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто определяет? как себя определить? :)

 

Арахнид, вы точно не бореец, вы вообще не местный. Затрудняюсь назвать вашу систему (ну, не был я там, всю галактику не облетишь и за млн.лет да и не было у мня таких целей.) Могу сказать лишь, что ваш родной звездный мир входит в так называемую "Лигу Миров", про нее ищите информацию в сетях, в целом немало было писано об данной надцивилизационной организации. Лига и её представители в большинстве случаев положительны, разрухи не несут, как правило законы соседей уважают, подрывной деятельностью не занимаются. Но это в целом, а вот по отдельным представителям разных миров могут быть отдельные и дела и иногда весьма печальный опыт. Взять к примеру ту же Е.Блаватскую - она из насекомопоидного мира, расположенного куда ближе солнечной системы, к центру галактики и значительно древнее. На общем фоне личности из таких миров значительно старше наших и более развиты по пути, но ведь попасть в какие-то местные разборки, проиграть и быть использованным может любой, взять к примеру иешуа, так кому теперь дело, что он из высокоразвитого мира, когда именем его и при его участии(опосредованно) творились и продолжают твориться великие беззакония. Беда в том, что в нашем печальном случаи за представителями ЛМ (лига миров) активного охотился сам Люцифер, со всей своей комарильей. Охотился на предмет захвата, опутывания кармическими связями, долгами, договорами, всякими присягами, затаскивании в контролируемые им же эгрегоры - а в следствии утяжеления и понижения уровня энергий и соответственно захвата оных, для использования в качестве усиления своей братии в местных войнах. Мало кто избежал из ЛМ,ов падения в связи с такой охотой, ибо как правило местные иерархи защищают от подобных нападок только своих подопечных, да то и не всегда удавалось.

Конечно это печально, но Был у вас один, ну скажем так куратор из высоко-высоко-развитых по пути, однако еще в начале Борейской эпохи (порядка 15 тыс.лет до.н.э.) он проиграл Люциферу в играх высокого плана, стал его верным рабом и всех же вас сдал ему с потрохами, сдал когда еще никто и не ведал, что он стал предателем и рабом. Учитывая удаленность ваших миров и инертность принимаемых решений, а равно и действий, в случаи падения вашего тутошнего куратора от ЛМ, большинство представителей из миров ЛМ, кстати имеющих временную прописку в этом мире и были пущены в обработку и их падение было уже предсказуемым.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по сабжу господа, искать помощи у борейцов в расхристианивании имеет смысл лишь представителям борейской же структуры, попавшим в эгрегориальные переделки. Они не станут помогать иным - не борейцам, или инопланетникам всех толков - нет у них таких задач. Да и по совести сказать недолюбливают они инопланетников и часто даже считают виновными во всех передрягах, ну если не виновными напрямую, то по крайней мере невольными участниками массовых безобразий.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nar и вы про всех можете сказать ктои откуда?на чем основываетесь7 на прямом просмотре или считываете по текстам7 реально интересно.

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nar и вы про всех можете сказать ктои откуда?на чем основываетесь7 на прямом просмотре или считываете по текстам7 реально интересно.

да боги с тобой сонце, какое там прямое считывание - это так затратно. У Арахнида его родная фотка на аватаре была уже много лет, уж давно всё проглядел, годы назад. Но не спрашивали, чего я буду лезть. А вот по отображению ментальных отражений с текстов - это уж в крайнем случаи и то возможны искажения по человеческому фактору. По фотке легко, по тексту ууууууу как тяжко делать. Да и не так маленько - не графоман-перфекционист я одним словом, информацию мне верные слуги из миров потустороних докладают, ну а что-то я и сам смотрю да щупаю-мну лапами за... :D (шутка)

 

существую методы которые позволяют каждому с высокой вероятность определить принадлежность к тем или иным энерго-обьединениям. Тут не надо даже обладать каким ли вариантом видения и это связано со знаковыми системами - методы активно использовавшиеся северными тибетцами.

Изменено пользователем Nar

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тоуж зхателось чтоб меня посмотрели)))))ну да ладно.навязчивость не в моем обычае...

В Пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ох... Как раз вчера в чате эту тему обсуждали, если не возражаете, сюда захотелось добавить по теме креста, крещения и прочего... А то очень много сказок про крест и прочее... Ниже еще одна ))))

 

 

18:35:58outsky: мимоходом : а за что отвечают левая правая чакры?

18:35:58мимоходом: ну если сказочно, то это "крылья". Их рисуют у египтян

 

31f9f7_2ec7072720bd4cac89ed3388b38f617c.jpg

 

18:37:17мимоходом: втроем Леля, Лада и Хрит составляют троицу - Духа, Воли и Сына, как-то так...

18:38:22мимоходом: а если без сказок, то это просто меридианы вторичные. Которые заполняются энергией только когда основные заполнены... Меридиан от плечевой точки идет минимум до локтя, судя по ощущениям, а может и до кисти... Плюс по всей левой/правой стороне тела там разливается вода из обоих плечевых чакр когда они открываются

 

 

 

18:40:06мимоходом:

©
18:38:43
avrora: мимоходом, а ты спец только по классическим чакрам?

ну классические чакры - это нервные плетения, крупные. Кора мозга, сплетение вокруг сонных артерий, сердечное и легочное сплетения, солнечное (чревное), верхнее/нижнее брыжеечное, брюшное, верхнее и нижнее подчревные, крестцовое, копчиковое... Это основные чакры )))

18:42:31Зодчий: мимоходом, кстати на тонком плане у многих есть крылья

18:43:38Зодчий: Зодчий, возможно так изобразили либо по твоей версии ,либо визуально увидев в астрале данность

 

18:42:31мимоходом: а вообще нервных плетений у человека больше и их зовут миничакрами...

18:43:38мимоходом: а еще кроме миничакр ощущаются акупунктурные точки - это концы отдельных нервов. На лице их много особенно - на концах бровей у переносицы, на переносице, над переносицей, под глазами, на конце носа, на конце языка, на конце подбородка. Ну и в целом иногда тройничный нерв ощущается... Хрит - тоже миничакра, между центром груди и солнечным сплетением

 

 

18:44:52мимоходом: но в целом, когда крестятся - как раз показывают на основные точки: центр лба и три пальца ниже пупа - основные выходы круга в горизонталь. А затем перекладина креста - лада и леля

 

18:50:42мимоходом: образно можно даже раскрыть крест как "осознанная воля творить любовь"

 

18:50:42мимоходом: по порядку замыкания ))) А в целом это просто напоминалка

18:59:18мимоходом:

©
18:49:55
outsky: а еще они связаны с продольными каналами какими-то, говорят, что стиийными

в целом, в сети очень мало информации по ним... Тут скорее правильней обратиться к китайской системе меридианов, но у них тоже такая особая трактовка, которая русскому не очень понятна без поллитра

 

 

---------------------------------

а вообще крест появился задолго до нашей эры, как символ. Например в Египте - это анкх, у кельтов - кельтский крест. И собственно крест означает только одно - структуру энергий человека - вертикальные и горизонтальные энергии. Больше ничего нет, никаких эгрегоров, правда ))) Только страх непонимающего человека, которым он пугает сам себя.

Изменено пользователем мимоходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности