Jump to content
  • 0
Заберите меня в астрал=)

Проведите диагностику пожалуйста.

Question

100 answers to this question

Recommended Posts

• 0

да ты простой лудь с желтой аурой и больше ничего астрал от тебя кармически закрыт.В общем иди работай лудь семью создавай.

• 0

@александр вестник Очень грустно если так. Слышал что карму как то можно снять. 

@Заберите меня в астрал=) А еще аура может меняться то мне говорили что у меня синия,другие фиолетовая... 

• 0

@Заберите меня в астрал=) аура конечно же может меняться. Даже от настроения. Но Александр имел в виду уровень сознания. Так как судя по Вашим знаниям об астральном устройстве, Вы пока в категории "и жить торопятся, и чувствовать спешат". А карма тут ни при чём. Само понятие кармы сильно искажено в среде эзотериков. Тем не менее, Александр прав: надо работать, прежде всего самообразовываться. И учиться строить отношения.

• Одобряю! 1

• 0
Posted (edited)

@птаха Да я может и рад бы с кем то отношения построить да не кто не хочет...  Ну а самообразовываться я часто что читаю ток я понял что до истины хрен докопаешься один одно говорит второй другое третий третие... 

Яркий пример одни говорят ограничевай все свои желания,другие наоборот удволетворяй все свои желания,третие чем больше страданий перенесешь тем лучше, четвёртые не важно что ты делаешь важно отношение,пятые подстраивайся под ситуацию,шестые можешь делать что хочешь главное потом искринне попроси прощения,седьмые выбери эгрегор и ему служи,восьмые главное медетировать... Кто то говорит сбрей все волосы кто то отрости.Кто то говорит откажись от всех эмоций,кто то говорит что радость полезна, кто то наоборот чем больше эмоций тем ты духовнее. Вот кому верить?!!!

Кто то говорит заведи семью,кто то говорит что так ты потеряешь часть сил т к дети чать заберут.Кто то говорит что вообще преступление в такой мир свой род приводить(вот скоко людей нажали бы кнопку умереть если могли?). Одни что секс полезен ,другие что вреден ,третие что чуть чуть тогда полезен ,четвёртые что истинные духовные люди только для зачатия, пятые если с любимым то чем больше  тем лучше ,шестые что любить можно кого угодно и поэтому чем больше тем лучше=) седьмые что секс полезен только без семяизвержения. восьмые что только энергетический секс полезен. 

Edited by Заберите меня в астрал=)

• 0

пока до первого посвящения не дорастешь буишь нестись туда куда ветер подует вот правильно теософия утверждает.Был бы ты синим иль фиолетовым так бы не рассуждал а кто что сказал про тебя лично на самом деле не важно главное кто что правильно написал про мироустройство.Вот сейчас теософию изучаю по Бейли и много там правильно написано и лжи там нет.Ну эт еще надо читать правильно научится.

• 0

@Заберите меня в астрал=) , есть же проверенные временем учения. Взять хотя бы учение Иисуса Христа, а в нём знание о семи смертных грехах. Один из грехов - прелюбодеяние, причём даже в мыслях совершаемое. Почему грехи называются смертными? Потому что их совершение приводит к болезням, к летальному исходу. В старые добрые времена у наших славянских предков были знания, основанные на развитом астральном зрении - они видели эти сущности, которые формировались в результате повторения пагубных желаний, отсасывали энергию, лишали органы тела возможности нормально функционировать. Поэтому соитие применяли только для зачатия, причём мужчин учили притягивать душу как можно более развитую. Для этого практиковали также и воздержание. А женщины прикрывали тело. Всё было важным ради здорового потомства. В отношениях между мужчиной и женщиной на первом месте была любовь. Любовь, кстати, тоже астрал, но самой "высшей пробы". Секс никогда не заменит любви.

• 0
52 минуты назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@птаха Вот кому верить?!!!

Думаю, что самое нормальное - это пробовать научиться своей головой думать. Мало ли, кто там что говорит.

• 0
Posted (edited)

@птаха Но там и блуд есть, секс не для зачатия ребёнка ,а кто то говорит что вообще сама по себе похоть вредна.

@Infidel Я так и страюсь делать ,но все же всех слушать.

@александр вестник Как ты ауру научился видеть ? 

• 0
32 минуты назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

кто то говорит что вообще сама по себе похоть вредна

Бесполезно размышлять на эту тему, пока сильна система-матрица: мало у кого есть достаточно духовной силы, чтобы освободиться из её сетей. Но если становится невмоготу жить, то это как раз тот "пинок", благодаря которому можно взмыть ракетой в небо.

• Одобряю! 1

• 0

Безмолвию-то уже научился. Добавь устремлённость на макушке - и... столько всего откроется! Не сразу, конечно. 

• 0

Вот в этом и трудность духовных практик: они встречают очень мощное сопротивление. Особенно если молодой мужчина имеет потенциал при рождении. Женщина по своему энергетическому устройству приходит к духовности  в более зрелом возрасте, и сопротивление матрицы не так ощутимо.

• Одобряю! 1

• 0
13 часов назад, Nightmare сказал:

Шизофрения

Ради интереса и не ток спрошу. Что в твоем понятия шизофрения и почему ты думаешь ,что я шизофреник?

• 0
32 минуты назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

Ради интереса и не ток спрошу. Что в твоем понятия шизофрения и почему ты думаешь ,что я шизофреник?

ты его не слушай! он сам шиз. и этого не скрывает, а по твоим фото, вижу что ты самолюбивый  девственник, которому не прет по жизни, с слабой аурой, доверчивый и обидчивый, живешь с бабушкой?

• 0
Posted (edited)

@alexmd Ну я не ток себя люблю(себя не любить хуже) не совсем девственник,жизнью не доволен конечно... Не столько доверчивый(в детстве конечно был доверчивым) сколько дающий шанс не обидчивый(зла не держу и продалжаю общатся просто не доверю потом)боль тоже медитациями вылечил, живу 1 но мне повезло у нас раньше 2 кв вместе было щас обратно сделали 2 кв порознь. 

@alexmd Да как вы ауру то видите. Я канеш читал что глаза как бы расфокусировывают, кто то на свечу смотрит,кто то у сил просит, у кого то само,кто то на третьем глазе концентрируется  . Но хочется вас услышать.

• 0
Posted (edited)

@Заберите меня в астрал=) как тебе объяснить?

даю пример 

Браслет

Эта вещь выложена не для копирования, а для сравнения.

Ещё один трофей - инструмент блокировки магических возможностей, вещь старая и созданная ограниченным тиражом. Не знаю сколько их осталось в рабочем состоянии.

Если коротко то браслет незаметно блокирует внешние контакты мага, затем принимается за его личные возможности. В итоге человек практически целиком лишается своей энергетической составляющей. Это необязательно приводит к его смерти, но жизнь после этого фактически сводится к выживанию физической оболочки.

Даже если маг сумел заметить браслет любые попытки снять его лишь ухудшают ситуацию. Избавится от него можно лишь имея достаточный статус, понимая принципы работы браслета и зная алгоритм его снятия.

От начала работы до полной блокировки проходит от недели до месяца, в зависимости от поставленных хозяином задач. После правильного снятия его можно использовать снова.

Вещь эта тёмная, древняя и сильная. Выложена чтобы желающие могли понять разницу между современными и старыми методами магии.

автор темы-----qwerty1974

и вот тебе вопрос?

ты видишь этот инструмент?

я вижу, могу атривировать и деактивировать, и могу подкинуть кому угодно. 

если ты видишь инстумент ты сможешь увидеть и ауру, если не видишь. значит не увидишь. как то так.

•  
Edited by alexmd

• 0

@Заберите меня в астрал=)  его видно только при встречи, но тебе хотел сказать, если ты видишь инструмент значит ты готов выйти из системы и можешь разглядеть ауру чела и не только.  а вот ты так и не ответил на мои комментарии по поводу тебя.

живешь с бабушкой?

• 0

но жил?

• 0

нет ничего, вижу женщину намного старше тебя, которая смотрит за тобой.

• 0
Posted (edited)

@Заберите меня в астрал=) а зачем тебе это надо? я могу говорить с ней если ее увижу., могу не видеть. но тебе пока ничем не могу помочь. так как ты сам себе не можешь помочь

Edited by alexmd