Jump to content
GalinaL

Работники Света и работники Тьмы. Различия.

Recommended Posts

10 минут назад, outsky сказал:

@Кудыкина гора

Чтоб Земля могла справиться с тем, что наделало человечество, сперва его нужно выпилить, чтобы больше не гадило,а потом понадобится уйма времени, чтобы все привести в прежнее состояние.

И это было бы справедливо, не правда ли?)) 

1 час назад, Нирвана сказал:

И это было бы справедливо, не правда ли?)) 

Это ваши мысли, не мои. Вот сами с ними  и разбирайтесь.

1 час назад, Кудыкина гора сказал:

Не волнуйся . 

Для меня это не сильно важно, просто жаль, что такой мир может быть уничтожен.

11 минут назад, outsky сказал:

Это ваши мысли, не мои. Вот сами с ними  и разбирайтесь.

Вы уверены?))) 

А это чьи? 

"Чтоб Земля могла справиться с тем, что наделало человечество, сперва его нужно выпилить, чтобы больше не гадило,а потом понадобится уйма времени, чтобы все привести в прежнее состояние." 

Просто если уж мне нравится это мир и я его люблю, я не  сижу на месте  . Лес мой дом и друг    мой мир не нарушается.. Лес повернётся к тебе лицом  и пркалкт что ему не плохо. Он откроет тебе свои тайны .. Но с ним надо взаимодействовать , а не сидеть у компа . 

Поверь воздействие человека с его бяками, опасно для человека  . На примере Чернобыля мы видим что впсианрвление флоры и фауны без человека возможно в короткие сроки ...  Так вот я не понимаю что для тебя в этом мире такого, что ты сокрушаешсяо нем ругая людей не выходя из дома  .. И делая акцент что тебя сюда закинули, а этот мир из которого охото сбежать.    Кстати     можешь поехать в Сибирь  полностью окунуться в мир этого мира. И без людей 

Edited by Кудыкина гора
  • ДарюБлаго! 1

1 час назад, Нирвана сказал:

А это чьи? 

Это мои и что? Я же не виноват, что вы прочли в моем сообщении что-то свое.

24 минуты назад, Мурша сказал:

Нужно разбираться с тем, что недоступно прямому восприятию.

@Мурша .  просто врезалось ...... "прямое восприятие"........ ощущение импульса относится к восприятию. И при взаимодействии   с внешним источником это прямое восприятие  переданной информации мгновенно. Узнавать отражения самого себя  в ком то - это тоже прямое восприятие. С чем  разбираться?

И делая акцент что тебя сюда закинули, а этот мир из которого охото сбежать. 

Все обстоит несколько иначе. С какого перепуга мне бежать? Я просто уйду, когда придет время.

Лес мой дом и друг

Я тоже люблю лес, но есть одно но, этот слой заселен чужими формами жизни и чужой Сутью. Она злобная и хищная.

Аутскай, а что в этом мире такого? 

Он находится в зоне обитаемости на одном из самых плотных уровней космоса. Ну и прежде всего это живое существо, которое заслуживает должного уважения и бережного к себе отношения.

Edited by outsky

И как любое живое существо  у него(у мира) есть грань терпения  . Земля сегодня справляемся со многими нехорошестями     а то что он (мир) населяем разными формами, это прекрасно   разнообразие  даёт выбор... 

Edited by Кудыкина гора

1 час назад, outsky сказал:

Это мои и что? Я же не виноват, что вы прочли в моем сообщении что-то свое

Как и вы в моём нашли что-то своё.)) 

https://yandex.ru/video/touch/search?filmId=616802479058113793&noreask=1&parent-reqid=1580317273409036-694726923965160234600124-man1-5786&path=wizard&text=ютуб бедненький ангел мартиэль&ts=1580317424283&source=share))) 

О воителях)))  с телефона не удобно вставлять     извиняюсь за ссылку  

Edited by Кудыкина гора
  • Ясно... 1
  • ХА-ХА! 1

5 часов назад, aleksey сказал:

Некоторым хватает выспаться и самокоррекция происходит.

Мы говорим о разных вещах. Вы - об исполнении инстинктивных программ самосохранения, которые и так встроены в человека. А я об акте перепрограммирования, то есть изменения своих свойств, изменении тех самых встроенных программ.

4 часа назад, гамма сказал:

просто врезалось ...... "прямое восприятие"........  ...  С чем  разбираться?

С тем, что чел принимает за воспринятое. То, что получено на экране сознания автоматически с помощью встроенных программ восприятия. Со своей интерпретацией эпизода.