Перейти к публикации

Работники Света и работники Тьмы. Различия.


GalinaL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Нирвана сказал:

Кто нам говорит, что  мы видим зло или добро?

Это понимание сути вещей. Вы способны отличить радость от грусти? Или, если человек орет, извергает проклятия  и желает вам смерти (и его внутренее состояние соответствует словам), он в данный момент какой? Добрый или злой?

3 часа назад, Нирвана сказал:

Добро исключает зло..... Но говорят, что благими намерениями вымощена дорога в ад. 

А вы знаете как звучит эта поговорка целиком?

«Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай».

2 часа назад, Нирвана сказал:

Вибрации зла, сами по себе не возникают. Это следствие  внутренней неудовлетворённости.

Ну, положим, в этом вы совершенно не разбираетесь и даже не представляете, что может находиться внутри Души. Неудовлетворенность - это мелочи, по сравнению с тем, что встречается.

Зло довольно легко распознать, там нет восприятия живого, настоящего - одна труха и чернота. Такое бывает, когда некто окончательно уничтожает в себе связь с Богом. Примерно так.

В целом, вижу, что вы пока что не можете понять, о чем я толкую и отвечаете на какое-то свое понимание сказанного мной.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Нирвана сказал:

Я так понимаю, что у меня нет конфликта с законом, потому что у меня нет страданий, меня не мучает совесть, мне не доставляют радость проблемы других людей, более того, я отношусь к людям с состраданием и пониманием. Даже к  своим оппонентам.)) 

Оппоненты говорят, что вы их не понимаете, а значит нет соответстваия энергий, нет вибрационного соответствия. Вибрации ментальные выше чувств. Вы в чувствах, потому не слышите.

Пример по жизни. Лазил (шутка) по цеху с прокатным станом. Проблемы работы стана. Кругом валяются куски серые нагретого металла. Не видно что горячие. остановился и поставил сумку на такой кусок. результат: дырка в сумке и куча вони. С тех пор хожу и плююсь прежде чем иметь взаимоотношения с перегретыми и серыми (шутка  с намёком).  Подумай, потом сделай. Когда почувствовал ( усталость и решил отдохнуть) и сделал (не подумав) - получил дырку.

1 час назад, Нирвана сказал:

Вы просто раздосадованны, потому и теряете силы.

Нет, надоела глупость. Черезмерная чувствительность без смыслов.

Не мучает совесть - если её нет? 

Нет конфликта с законом? Могу подсказать. Закон говорит - сначала подумай, потом чувствуй.

А вы что тут преподносите? Явное нарушение Закона.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Ух как кровожадны.

Просто идёт поднятие вибраций Среды обитания. Своего рода сепаратор. Принимающие вибрации сами себя соорганизуют под вибрации жизни. Идёт соответствие. Непотребное уходит. Ныне во всём мире происходит смена качеств населения. Через смерть.

Так бы и сказали, что идёт естественный отбор, а то - "ликвидация  носителей". ))) Смена качеств населения происходит, но не через смерть, а через понимание. Через смерть происходит сокращение населения. 

 

1 час назад, outsky сказал:

Это понимание сути вещей. Вы способны отличить радость от грусти? Или, если человек орет, извергает проклятия  и желает вам смерти (и его внутренее состояние соответствует словам), он в данный момент какой? Добрый или злой? 

Он несчастный. Это очевидно. Счастливый человек так себя вести не будет. А находясь в таком состоянии он вредит прежде всего себе. Вам он не опасен, если вы не боитесь его или не ненавидите. Если же боитесь и ненавидите, то ваши чувства вам и навредят. 

1 час назад, outsky сказал:

 

«Благими намерениями вымощена дорога в ад, благими делами дорога в рай».

 

Цитировать полностью не имело смысла, потому что  благое дело доступно только пробужденным. 

1 час назад, outsky сказал:

 

В целом, вижу, что вы пока что не можете понять, о чем я толкую и отвечаете на какое-то свое понимание сказанного мной.

Честно говоря, мне тоже кажется, что вы ещё не доросли до понимания того, что я говорю.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Оппоненты говорят, что вы их не понимаете, а значит нет соответстваия энергий, нет вибрационного соответствия. Вибрации ментальные выше чувств. Вы в чувствах, потому не слышите.

Я-то, их, оппонентов, очень хорошо понимаю. Сама была такой.))

А вот с чего вы взяли, что я нахожусь в чувствах? Вам так удобнее думать? 

 

1 час назад, конструктор сказал:

 

Нет, надоела глупость. Черезмерная чувствительность без смыслов.

В чем же глупость? В том, что я имею свою точку зрения?  И к чувствительности она не имеет никакого отношения, собственно, как и к играм ума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нирвана сказал:

Славян, а сам закон как - то сформулирован?

Объект настолько грандиозный, что невозможно сформулировать в одной фразе. Хотя, если очень хочется:

- Закон есть сама жизнь, а не правила поведения в жизни.

- Зло есть нарушение закона, а не правил поведения,касающихся жизни, которая есть закон.

Сможете сформулировать свою жизнь - получите закон.🙂

П.С-.цитаты из "Книга Урантии" стр. 555.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

 

Не мучает совесть - если её нет? 

Нет конфликта с законом? Могу подсказать. Закон говорит - сначала подумай, потом чувствуй.

А вы что тут преподносите? Явное нарушение Закона.

Совесть не мучает, потому что ничего против неё не делаю.))

Именно в такой последовательности всё и происходило.))) Сначала думала, затем чувствовала, а потом наблюдала.))) 

 Закон явно соблюдён.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как эзотерики относятся к вопросу физического устранения носителей зла. Не конкретного зла,  направленного лично на тебя или твоих близких (здесь у меня никаких вопросов не возникает - любая прямая угроза жизни или здоровью должна быть ликвидирована, при этом жизнь и здоровье носителя этой угрозы мне побарабану), а абстрактного, которое ты осознаешь, как мыслящий человек, но напрямую оно тебя не касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нирвана сказал:

естно говоря, мне тоже кажется, что вы ещё не доросли до понимания того, что я говорю.

Этим своим сообщением вы снова показали, что не понимаете меня. Я имел в виду, что до вас не доходит смысл сказанного мной, без указания причин. А вы выбрали позицию мнимого превосходства и решили думать, что я до чего-то там не дорос.

Есть качественная разница между моим и вашим посылом, тождества нет. Выходит, вы продемонстрировали то, о чем все это время говорили.

PS. Видите, я прекрасно понимаю, что человек может видеть не то, что есть на самом деле, а свои иллюзии, глюки, личную тьму. То есть таки дорос.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Славян сказал:

Объект настолько грандиозный, что невозможно сформулировать в одной фразе. Хотя, если очень хочется:

- Закон есть сама жизнь, а не правила поведения в жизни.

- Зло есть нарушение закона, а не правил поведения,касающихся жизни, которая есть закон.

Сможете сформулировать свою жизнь - получите закон.🙂

П.С-.цитаты из "Книга Урантии" стр. 555.

Конструктору это не понравится.))) Без правил никак нельзя.)) 

 А если серьёзно... 

Жизнь развивается по своим законам, по своим правилам, которые каждый человек открывает для себя в подходящее для него время. 

Нарушая закон, который человек сам для себя ещё не открыл, он приближает себя к открытию этого закона. Выходит, что это зло во благо. 

Как думаете, Славян, соблюдающие закон, живут долго и счастливо или  горят на жертвенном алтаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нирвана сказал:

Он несчастный. Это очевидно. Счастливый человек так себя вести не будет.

Так он злой или добрый в этот момент? Или вы решили не использовать эти понятия, чтоб сойти за пробужденного?

Спойлер

article_Adolf_Hitler_Speech_558536a.jpg

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, БигМарк сказал:

А как эзотерики относятся к вопросу физического устранения носителей зла. Не конкретного зла,  направленного лично на тебя или твоих близких (здесь у меня никаких вопросов не возникает - любая прямая угроза жизни или здоровью должна быть ликвидирована, при этом жизнь и здоровье носителя этой угрозы мне побарабану), а абстрактного, которое ты осознаешь, как мыслящий человек, но напрямую оно тебя не касается?

БигМарк, на мой взгляд, вы имеете полное право защищать себя и своих близких при реальной угрозе для ваших жизней. Это очевидно.

Но терроризм - это не выход. Майдан - тоже. 

21 минуту назад, outsky сказал:

Этим своим сообщением вы снова показали, что не понимаете меня. Я имел в виду, что до вас не доходит смысл сказанного мной, без указания причин. А вы выбрали позицию мнимого превосходства и решили думать, что я до чего-то там не дорос.

Есть качественная разница между моим и вашим посылом. То есть, вы продемонстрировали то, о чем все это время говорили, на практике.

Видите, я прекрасно понимаю, что человек может видеть не то, что есть на самом деле, а свои иллюзии, глюки, личную тьму. То есть таки дорос.

Ключевые слова, в моём посте " мне тоже кажется". ))) Мой ответ на ваше утверждение "... что вы пока не можете понять о чем я толкую.... ",  оказался менее категоричным.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нирвана сказал:

БигМарк, на мой взгляд, вы имеете полное право защищать себя и своих близких при реальной угрозе для ваших жизней. Это очевидно.

Но терроризм - это не выход. Майдан - тоже. 

Об очевидном и не спрашиваю) Терроризм, майдан - это всего лишь термины, причём явно неэзотерические, а политические.  Вопрос ведь был  о другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, outsky сказал:

Так он злой или добрый в этот момент? Или вы решили не использовать эти понятия, чтоб сойти за пробужденного?

  Показать контент

article_Adolf_Hitler_Speech_558536a.jpg

 

Я вижу, что он несчастный, оттого и злится. Никогда не мешаю проораться человеку, если ему хочется. Считаю, что только на пользу.  Можете называть это пробуждением. Я называю это сочувствием и пониманием. 

2 минуты назад, БигМарк сказал:

Об очевидном и не спрашиваю) Терроризм, майдан - это всего лишь термины, причём явно неэзотерические, а политические.  Вопрос ведь был  о другом. 

Хорошо, на мой взгляд, если вы готовы устранить физически носителя зла, тридцать три раза проверьте, не принесет ли его ликвидация большего зла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нирвана сказал:

Я вижу, что он несчастный, оттого и злится.

А вот бедный несчастный солдат, который по приказу бедного несчастного Гитлера убивает еврея, который тоже не белый и пушистый (это из ваших слов).
 

Спойлер

NaziCrime.jpg

Но это не злодеяние. Просто тьма в еврее притянула к себе страдающего нациста и тот его застрелил...

Или вы считаете иначе?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Нирвана сказал:

Конструктору это не понравится.))) Без правил никак нельзя.)) 

Вопрос интересный. Но уже на эту тему много сказано. ранее.

Читая инф. от Светозара и принимая инф. при осмыслении деятельноси и идей, можно сделать вывод. 

Понятие карма, как комплекс правил, установленных противостоящими друг другу группами, управляющих в своё время Миром (время Христа и деятельности ВЦ со своими интересами вампиризма), ОТМЕНЕНА. Потому закон, как конгломерат интересов цивилизаций был пересмотрен.

Светозар - строитель идеальных форм, потому в его основе идея свободы роста и проявлений, но в пределах Задумки и без ограничения специально наложенных для сдерживания развития, что так нахально навязывалось. Считайте это экзаменам нам (воплощённым богам с разными поколениями) на возможность самостоятельной деятельности в этих условиях.

Закон видимо развивается и постепенно входит через своих представителей в наш Новый Мир (не знаю о старом). Закон суров к любому проявлению вампиризма и навязывания.  

Судя по данной информации о прохождении третьего посвящения человечеством (не так многочисленные носители). Основа управления выстраивается через взаимодействия принципов центрального элемента (Высшее Я- монада) (Это система взаимодействия принципов Создатель - дух - душа - личность гармоничная. Это система взаимодействий и управления. Есть связь личности с душой и остальными, есть путь дальнейшего развития. Это Закон. (так понимаю)

Закон - функция сефир Творца и в принципе самодостаточности является конролирующей функцией системы взаимодействия сил Тврца (Творцов) в единстве Задумки.(Цикла взаимодействий)

Функцию Закона исполняет иерархия сил Творца. Многи, кто интересовались функциями богов знают эти имена.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Нирвана сказал:

Хорошо, на мой взгляд, если вы готовы устранить физически носителя зла, тридцать три раза проверьте, не принесет ли его ликвидация большего зла.

Нирвана, спасибо, что Вы вообще обратили внимание на мой вопрос (единственная, кстати), но ведь Вы на него и не ответили. Вы сами-то как считаете? Допустимо или нет? Пусть после 33 проверок, но допустимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

А вот бедный несчастный солдат, который по приказу бедного несчастного Гитлера убивает еврея, который тоже не без греха (это из ваших слов).
 

  Показать контент

NaziCrime.jpg

Но это не злодеяние. Просто тьма в еврее притянула к себе страдающего нациста и тот его застрелил...

Честно говоря, меня больше трогает гибель 16 млн. советских людей. 

Я только что согласилась с БигМарком, что защищая свою жизнь, можно и убить, если не получилось обезвредить.

Когда вас будет убивать " бедный, несчастный солдат по приказу бедного, несчастного " очередного Гитлера, вспомните о своём праве защищать собственную жизнь или хотя бы достоинство. 

Был такой еврейский мальчик, который перед своей казнью, попросил фашистов разрешить ему сыграть на скрипке. И знаете, что он сыграл?" Интернационал" - тогдашний гимн СССР. Он погиб, но он не был овцой на закланье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БигМарк сказал:

А как эзотерики относятся к вопросу физического устранения носителей зла.

Кстати, во время второй мировой как раз и произошло устрение зла, иначе мы бы жили в совсем другом мире.

А на более тонких планах преступников Судят. Суд представляет из себя определенный тип воздействия, когда источник зла в Душе уничтожается. То есть, исчезает то, откудава происходят преступные деяния. В некотором роде это смерть Души. Хотя, теоретически можно вытащить реальный центр Души и оживить ее снова. Но это может привести к рецидиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, БигМарк сказал:

Нирвана, спасибо, что Вы вообще обратили внимание на мой вопрос (единственная, кстати), но ведь Вы на него и не ответили. Вы сами-то как считаете? Допустимо или нет? Пусть после 33 проверок, но допустимо?

БигМарк, такое происходит. Значит, для кого-то допустимо. Что позволит человеку сделать такой выбор, заблуждение или особое видение, этого я не знаю Для меня, на данный  момент, это не допустимо. Я не вижу возможностей и  не знаю,  каким будет результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нирвана сказал:

Я только что согласилась с БигМарком, что защищая свою жизнь, можно и убить, если не получилось обезвредить.

А вы по-прежнему не слышите или не хотите слышать то, о чем я вас спрашиваю.

Вопрос был в том, считаете ли вы действия нацистов злодеянием или нет. Вот вы не можете ответить, потому что для вас назвать что-то злом = осудить, сделать противоположностью добра. А для меня нет. В этом разница между дуальным и не дуальным мышлением. Может так поймете.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, БигМарк сказал:

как эзотерики относятся к вопросу физического устранения носителей зла. Не конкретного зла,  направленного лично на тебя или твоих близких (здесь у меня никаких вопросов не возникает - любая прямая угроза жизни или здоровью должна быть ликвидирована, при этом жизнь и здоровье носителя этой угрозы мне побарабану), а абстрактного, которое ты осознаешь, как мыслящий человек, но напрямую оно тебя не касается?

Что касается ЗЛА , то это понятие специфическое. Если хотите это система управления. Мало кому понятна и скрывается по причине малоразвитости сознаний. Привёдёт к эмоциональному взрыву неосознанных людей с малым развитием ментальности. Так как поражение будет в областях ментальности, то эмоциональный человек будет выведен энергетически в тяжелое состояние (практически с трудноизлечимыми последствиями). Потому эту тему лучше не касаться.

Как вам поступать.

Поступайте по утверждённым законам на данной терртории проживания. Эгрегориальные установки - поведения. связанные с условиями эмоциональных осоьенностей проживания отдельных групп. Правила и нормы поведения.

Что касается эзотерических понятий. Оставьте это системе управления социумом. Или как говорят - высшим силам управляющим Землёй.

14 минут назад, outsky сказал:

Вопрос был в том, считаете ли вы действия нацистов злодеянием или нет.

Для понимания. В своё время,ещё при формировании руской нации демиургом был подписан договор о защите народа с Ганкургом (дракон с Антареса) Земля уже тогда была поделена на сферы влияния цивилизаций (захвата). Пример первая и вторая мировые войны - одна война передел сфер влияния. Между Бетельгейцами (Сша и Англия), Марсианами (Германия), Антаресцами (Россия - СССР при правлении в стране Христом).

Мы с вами, как и бычно, опять проиграли и повелись на обман. Вместо порядка, выбрали любовь к свободе и получили в 90-е года потерю населения соапоставимую с войной 14- 45 годы, легли под Англию и США с либерастией. Ныне в тяжелейшей коме, струдом дышим, вот вот... может и вылезем. Вот вам и зло и добро. Меняет лики в разные стороны по желанию. Обратите внимания сколько гадости и смертей по миру при либерастии - демократии и свободе. Которых нет. Это фантик фашистких режимов (фашио - превосходство рассы англосаксов над другими). Потому так яросна схватка с Европой и США и с финансистами, что не хотят отдавать власть над миром. Такие пироги о зле и добре. Выбирайте, кому какой фантик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, outsky сказал:

А вы по-прежнему не слышите или не хотите слышать то, о чем я вас спрашиваю.

Вопрос был в том, считаете ли вы действия нацистов злодеянием или нет. 

 

Прежде я без сомнения бы сказала, что действия нацистов - зло. А сейчас врать не хочу. Нет, это не зло, это  невежество. Но даже такое вИдение  не помешало бы мне убивать особо отличившихся, если бы они попали в мои руки. Без ненависти, просто потому, что "поднявший меч, от меча и погибнет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нирвана сказал:

Как думаете, Славян, соблюдающие закон, живут долго и счастливо или  горят на жертвенном алтаре? 

"Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;" (Лк.17:1)

Человек выбирает себе судьбу сам. Судьба может быть жесткая или мягкая, если можно так сказать. Один захочет испытать страдания, другой воспользуется опытом страдающего. Каждый возьмёт свой урок. Тут не Важно сколько и как человек страдает, важно как он выполняет свою программу жизни.

Иисус Христос принёс людям учение о том как сохранить свою душу пройдя между Сциллой безмятежности и Харибдой самоистязания. Опыт можно получать конфликтуя с законом и получая по попе от судьбы (путем дрессировки), а можно созерцая опыт других повышать своё осознание.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6)

 

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нирвана сказал:

Прежде я без сомнения бы сказала, что действия нацистов - зло. А сейчас врать не хочу. Нет, это не зло, это  невежество. Но даже такое вИдение  не помешало бы мне убивать особо отличившихся, если бы они попали в мои руки. Без ненависти, просто потому, что "поднявший меч, от меча и погибнет". 

Благодарю за ответ. А невежество может привести ко злу? Или оно остается навсегда лишь невежеством?

Вот вы может быть чего-то не знаете и не понимаете, но вы же не пойдете убивать людей, так ведь? То есть существует какая-то грань, которую переступать вы не станете. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.01.2020 в 13:09, Славян сказал:

Сначала я должен увидеть хоть один вразумительный ответ на мои вопросы. А пока, я сам по себе.

Хватит врать. Вся информация от Вас идет в одном энергетическом спектре - это продукт одного человека, а не коллектива.

Они изучали один и тот же ресурс и шпарят по нему http://trita.net/books-alice-bailey/table

Здесь вся информация о том, что они освящают.
Без практического опыта, вся работа не имеет значение, нужна теория + практика. 
Теория по отдельности лишь слова...

3 часа назад, Славян сказал:

"Сказал также [Иисус] ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят;" (Лк.17:1)

Человек выбирает себе судьбу сам. Судьба может быть жесткая или мягкая, если можно так сказать. Один захочет испытать страдания, другой воспользуется опытом страдающего. Каждый возьмёт свой урок. Тут не Важно сколько и как человек страдает, важно как он выполняет свою программу жизни.

Иисус Христос принёс людям учение о том как сохранить свою душу пройдя между Сциллой безмятежности и Харибдой самоистязания. Опыт можно получать конфликтуя с законом и получая по попе от судьбы (путем дрессировки), а можно созерцая опыт других повышать своё осознание.

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6)

 

 

Иисус принес знание, как познать себя, как встретится с собой, это реально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Espíritu сказал:

Иисус принес знание, как познать себя, как встретится с собой, это реально....

Откуда реальность? Вы стояли рядом и записывали. Не смешно, грустно. христианская непорочность.

Удивительное невежество. Вы читали мысли и книги от ИИсуса. Не стоит врать. Всех кто слушал Иисуса и пытался понять угрохоли во имя... То что написано в Евангелиях враньё, для овец. (естественно с прибамбасами правильных понятий, но всё так поставлено, чтоб показать необходимость пастуха для овец. Одним словом создавали систему управления - христианская церковь. Это нужно понимать. Затем церковь размножилась на несколько направлений. Размножились овцы, трудно для всяких групп придумывать хитрости.

Христос, чтоб реабелитироваться и действительно выправить положение перекоса в учениях (кривых специально) выпустил ряд книг А.Бейли. Эти книги инициировал Джуал Кхулл - носитель энергии Христа. Считайте это учение от Христа.

Вот ныне бездари кричат о теории без практики.Это именно практика в теоритических посылах. Если вы не можете принимать энергии Христа и его послание, что говорить об остальном. Сравнивать евангилие и информацию книг А.Бейли, всё равно. что научный трактат с приёмами работы и полным комплексом понятий о мироустройстве космосе сравнивать с беседами по душам со встречным, что является совершенно другого качества восприятия и информационной нагрузки. 

Другое дело время прошло и учения теряют свой смысл по причине новых циклов, тем более в учениях скапливаются естественные ошибки того времени. Для этого даются новые положения и уточнения, но уже в другой инф., но на базе языка прежней.

Учитесь думать, а не молоть бестолковую чушь. Вот уж по истине, во имя Христа распни Христа. Удивительно.

Другое дело как ребята (авторы темы) транслируют учение. Это на их совести и их ответственность.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, конструктор сказал:

Откуда реальность? Вы стояли рядом и записывали. Не смешно, грустно. христианская непорочность.

Удивительное невежество. Вы читали мысли и книги от ИИсуса. Не стоит врать. Всех кто слушал Иисуса и пытался понять угрохоли во имя... То что написано в Евангелиях враньё, для овец. (естественно с прибамбасами правильных понятий, но всё так поставлено, чтоб показать необходимость пастуха для овец. Одним словом создавали систему управления - христианская церковь. Это нужно понимать. Затем церковь размножилась на несколько направлений. Размножились овцы, трудно для всяких групп придумывать хитрости.

Христос, чтоб реабелитироваться и действительно выправить положение перекоса в учениях (кривых специально) выпустил ряд книг А.Бейли. Эти книги инициировал Джуал Кхулл - носитель энергии Христа. Считайте это учение от Христа.

Вот ныне бездари кричат о теории без практики.Это именно практика в теоритических посылах. Если вы не можете принимать энергии Христа и его послание, что говорить об остальном. Сравнивать евангилие и информацию книг А.Бейли, всё равно. что научный трактат с приёмами работы и полным комплексом понятий о мироустройстве космосе сравнивать с беседами по душам со встречным, что является совершенно другого качества восприятия и информационной нагрузки. 

Другое дело время прошло и учения теряют свой смысл по причине новых циклов, тем более в учениях скапливаются естественные ошибки того времени. Для этого даются новые положения и уточнения, но уже в другой инф., но на базе языка прежней.

Учитесь думать, а не молоть бестолковую чушь. Вот уж по истине, во имя Христа распни Христа. Удивительно.

Другое дело как ребята (авторы темы) транслируют учение. Это на их совести и их ответственность.

Да, записывала в той жизни.

На самом деле все есть в эфирном поле информации. Все сохраняется. 
Сколько мы живем тут?

Разве не бывает чувства дежавью в определенных местах при определенных событиях?
Я не говорю о евангелиях и другой литературе, которую пишут люди исходя из своего восприятия мира. 
Есть у человека, интуиция, это то, что исходит из Души. Вы же интуитивно чувствуете что многое из чего говорят ложь?
А на счет ДУМАТЬ, уверяю вас, не все мысли наши. Это 100 % утверждение и основано на опыте и изучении себя. 
Конструктор согласна с вами в некоторых вопросах. 
Удивительно, что написала всего лишь несколько слов и столько негативной реакции. Почему такая реакция на человека, которого совсем не знаете?
Как мы воспринимаем Мир и окружающих нас людей?

На чем основаны данные  получаемые нами из источника скажем мысли?
Можно проделать опыт.
К примеру, постарайтесь изменить ход мыслей в другую сторону и восприятие человека меняется, ведь так?
Мы все, с начала думаем, потом говорим выбирая из мыслей слова, иногда заменяя одни слова на другие , ведь так?
 

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности