Jump to content
Черномор

Сталкерская Зона Стругацких это Москва 2027 г. Спец.для адонайтиса.

Recommended Posts

Заявка на участие в конкурсе, «Новая фантастика 2020 » , проводимом литературным сообществом «Настоящий писатель» , от одессита , Пигарева Андрея Николаевича.

Название заявки : высылаю 4 главы из своего , мистико- пророческого романа :

«Исповедь Вестника Апокалипсиса.

Горе , горе , тебе великий город М... »

Кто подал заявку : Пигарев Андрей Николаевич.

Контакты: Одесса, тел: 380  972 34 6906 эмл apigarev1962@gmail.com

Информация об авторе.

Пигарев Андрей Николаевич. родился в 1962 году , в г. Николаеве. По окончанию ср. сш № 2 , поступил в ЛВВПУ ПВО. Служил в частях ПРО.

С 1994-2002 года, майор ВС Украины , Пигарев А.Н , исполнял обязанности начальником телестудии Краснознаменного Одесского округа.

1995 году , Пигарев Андрей Николаевич, поступил на сценарный факультета ВГИКа. Мастерская В.К. Черных (Лауреат Золотого Оскара) . Имеет опыт работы в кино , на телевидение. Неоднократный лауреат всеукраинских Медиа. конкурсов .

По сюжету документального фильма А.Пигарева , «Маршал Жуков в Одессе» , кинокомпанией «Мосфильм» был снят сериал «Ликвидация».

обращение автора:

Уважаемые авторы сайта «Сообщество настоящий писатель». К вам обращается с просьбой , бывший военный, пенсионер , Пигарев Андрей Николаевич , 60лет.

Я прошу Вас оказать содействие, в публикации сначала на вашем литературном сайте ,а затем по возможности в издательстве, моего романа , с претензией на пророчество

«Исповедь Вестника апокалипсиса

или

хроники 1 временной войны Человечества».

Моя проблема заключается в том, что вот уже 30 лет, я болен уникальной болезнью, она называется ПРОРОЧЕСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ НОСТРОДАМУСА (я могу видеть будущее, как это делали пророки Иоанн Богослов , Нострадамус , Ванга , Мессинг)

Мое отличие, от этих выдающихся пророков , заключается в том , что пророчества я вижу только во сне, и в такой шизофреничной манере , что расшифровать их, можно только тогда , когда они сбудутся. Что бы вы поняли :

Пророческое видения А Пигарева , о катастрофе Боинга 777, над Донецком.

Мне снится сон. Я в Донецке, в какой то глинобитной хате. Вдруг раздается взрыв.. и через потолок в комнату падает чудак, в авиационном кресле.

Я с удивлением смотрю на него. Вдруг разрывается потолок и падает второй чудак в авиационном кресле.. Я пугаюсь. Выскакиваю во двор , слышу вой самолета. Взрыв. Голос говорит «Робен 777». Все .

Вопрос : вы что то поняли...

А все просто , ровно через полгода (а обычно через столько сбываются мои сны) над Донецком был сбит знаменитй пассажирский Боинг 777.

Робен, это нападающий голандской сборной по футболу , помните , в самолете летело много голландцев. 777 это название рейса..

Вы будете удивленны , но судьба Боинга 777, была решена за полгода , до того, как он полетел в злополучный рейс.

Я даже догадываюсь, кто это мог сделать.

В 2010 году , я со своими пророческими видениями засветился на ряде мистико-фантастических форумов..

Большинство форумчан надо мной посмеялось , но нашлись и такие , которые к моим пророчествам, отнеслись серьезно.

Например ,

Один из главных массонов России ( об этом после его смерти можно говорить) юморист Михаил Задорнов. Своими компетентными комментариями, пояснениями, он очень помог разобраться в моих видениях , понять их мистический язык , структуру..

фантаст Борис Стругацкий , пока он был жив.

Вы будете удивленны , но мой роман «Исповедь Вестника Апокалипсиса », и роман Стругацких «Пикник на обочине . Сталкер.» Это фактически об одном и том же событии.

Особенно , значительную помощь, мне оказал мой земляк , николаевский писатель ,фантаст , сейчас живущий в Москве , соавтор нашумевших Дозоров, Владимир Васильев (ВОХА)

Именно от него прозвучала судьбоносная фраза ,

«Андрей Николаевич . А вы не хотите свои видения , облачить в ткань, научно фантастического романа.. Тем более, что вы окончили сценарный факультет, ВГИКА, для вас это будет просто.»

Именно Владимир Васильев помог мне разработать сюжет моего мистико- пророческого романа.. «Исповедь Вестника Апокалипсиса».

в 2010 году мой роман был готов. Им заинтересовались сразу 3 издательства , включая такое популярное как АСТ.

Однако , тогда 2010 году , я не стал публиковать свой роман , так как один из редакторов , сказал мне тогда, как мне тогда показалось, правильную фразу..

«Андрей Николаевич, ну напечатаем ваш роман. Ну станете вы одним из многих последователей дозоромании С .Лукьяненко , В. Васильева..

А вот, если бы вы вставили, в уже готовый роман, ряд своих пророческих шизофрений, о вас бы заговорили как о «Новом Булгакове»..

На своем веку , я много прочитал всяких фантастических чтив , меня трудно чем удивить..Но от ваших шизофрений, даже у меня волосы дыбом встали..

ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО..

Пророческая шизофрения А. Пигарева 2005 год..

Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202.. года.)

Во сне я еду из своего родного Николаева, в Одессу. Я выхожу на остановке Коблево..

Вдруг ко мне, подбегает школьник и говорит..

-Андрей Николаевич , наша Учительница , просит вас проехать в нашем автобусе, до Одессы.. нашей школе будет приятно, что мы подвезем до Армагеддона, пророка.

Я смотрю , рядом стоит странный навороченный автобус с надписью «Дортмунд Москва»..Я соглашаюсь , захожу в автобус и …

Возглас удивления выскакивает у меня из груди.. Представьте автобус.. проход..

С левой стороны, на креслах, сидят одни девчонки.. Над ними, как космонавты в невесомости, висят пацаны..

Через проход , расположен столик , и за ним сидит женщина.. Учительница.. Она приветливо смотрит на меня, и мы, вместе едем. Я до Одессы , а этот странный автобус в Москву..

Лишь через 2 года я узнал эту женщину. Это была канцлер Германии, Ангелина Меркель..

Масон , Михаил Задорнов, так расшифровал это сон видение..

«Великий месит глину» Библия ..

Создается новая человеческая расса, гемафродиты (наполовину мужчины, наполовину женщины).. Человечество начинает полеты в космос . Когда полет к звездам, будет равняться 100- 300 лет..Надо же, как то воспроизводится.

Второй Пророческий сон А. Пигарева 2003год..

Школы собираются на турнир (Армагеддон, Москва 202..года)

Я парю над Карибским морем . Вдруг, над Карибским морем …. появляется наш Московский Мавзолей . На нем Сталин, но он одет как ирокез, этакий Чингачгук..

Сталин кричит ..

«Просыпайтесь мои воины , мы правили этим миром тайно, теперь будем править открыто..Я поднимаю Атлантиду.»

Вдруг Карибское море забурлило , и из ее глубин , стали подниматься пирамиды ацтеков.. Они выстроились вкруг , завибрировали , с их боков слетела тина , и они стали красного цвета..

Оставляя за собой кровавый след жертовоприношений , они полетели на Москву..

На какое -то мгновение я смог проникнуть внутрь пирамиды, и увидеть , что там внутри воины (атланты) причем, они начали просыпаться..

Вопрос : Вы никогда не думали что дух тирана Сталина, с 2003 года , в неком человечке носителе , уже вовсю бродит по Москве.. Я очень надеюсь , что этим человеко носителем , будет не наш любимый певец... Дима Билан. Уж очень он похож, на молодого Сталина..

ПС. Через полгода , а примерно через столько времени, сбываются мои сны , в Карибском бассейне произошло землетрясение. Погибло много народу.

Масон Михаил Задорнов, так пояснил видение.

Что есть версия , что это было не землетрясение, а жертвоприношение. Некие деструктивные силы, атлантов, накачивают силой

напомню, у меня более 2 тысяч подобных снов, видений..

в 2014 году , моя книга в новом, пророческом формате , где я включил более 300 своих видений, было готова.

Но кто же знал, что во всю начнется война между Украиной и Россией. Точнее я естественно знал об этом , но не думал что это произойдет так быстро..

Так как я военный, пусть и на пенсии, но который давал присягу , то естественно, я все свои проекты положил в стол, до лучших времен.

Лучшие времена , настали после избрания Президентом Украины В Зеленского. Вдруг оказалось , что целый ряд моих друзей (Одесский КВН) стали работниками в Офисе Президента.

Поэтому я и пошел по третьему кругу..

Хотя в издательствах все поменялось , тем не менее мне подтвердили заинтересованность в моей книге.. Что с литературной точки зрения, все суппер. Но...

цитата

вы же понимает, что из за войны условия публикации вашей книги изменились..

Если мы опубликуем вашу книгу в том формате, в котором она сейчас есть , то нас могут обвинить в том , что мы пошли на поводу у ряда украинских националистических сил с целью раскачать ситуацию в России.

Поэтому давайте мы вернемся к 1 варианту, вашего романа, как бы дозорной фантастике. Пусть читатели ли сами додумывают что пророчество а что нет.

Кроме того , вы отказываетесь печататься под псевдонимом , вы не скрываете того что вы с Украины , Одессы , что вы бывший военный, это еще одна проблема.

Выход только один: Давайте протестируем ситуацию.

Мы просим вас опубликовать ряд глав из вашей книги на лит .форумах. Отталкиваясь от реакции читателей , специалистов , мы и будем строить дальнейшее наше сотрудничество с вами..

вот такая пред. история моего обращения к вам..

Уважаемые участник лит. Сообщества «Настоящий писатель».

Знайте. У меня готова не заявка , а полноценный научно фантастический роман ,

1 часть.

школы собираются в армагедонн. Горе горе тебе великий город М. Ибо в один день..

2часть .

Лабиринт минотавра.

3 часть .

Из всех искусств важенйшее для нас КИНО. Что означает тянуть нити времени.

4часть .

Возращение блудного сына. Мой Путь на Марс (Дом мертвых).

5часть .

После Марса. ( кто победил в турнире под названием армагеддон « Кто будет править в 21 веке Домом под названием планета Земля)»

6часть.

Метаисторические файлы. Или почему Рус фантастика + Мир американской фантастики в 21 веке , будут править миром , вместо евреев , темных магов Атлантиды.

Духовно литературное завещание Б. Стругацкого

Фантасты (пророки) всех стран, объединяйтесь.

Вот Сюжет моей книги.

Лит. Сенсация : новое слово в Дозорах. Первая книга в дозорно пророческом жанре . 

Мир катится в бездну. В России пришло время, очередного большого передела власти.

На «черной мессе» руководитель Темного Дозора, Заувалон (сын Гитлера)

(Прим. Прозвище Заувалон, означает Заувалировать , Искажать обманывать , а именно под этим псевдонимом ( Великий лжец , демагог) в пророчествах проходит Гитлер.

предлагает план Реванша, за поражение своего отца , Гитлера,

во 2 мировой войне.

Он предлагает, организовать покушение на действующего Президента России (Пророчество: Великий скоро падет, слишком быстра и горестна его утрата ).

Воспользовавшись неразберихой , организовать ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ, в ходе которого, привести своего ставленника (адепта темных сил) к власти , для того что бы он развязал 3 мировую войну , и залил Россию кровью, не меньше , чем Отец Заувалона, Гитлер, в ходе 2 мировой войны.

План принимается. Темные силы, сгруппировавшись в «Партию войны», начинают активные действия, по его реализации.

Самое обидное , что противостоять Тьме, практически некому. Светлый дозор разгромлен, на его адептов идут постоянные гонения.

Однако, руководитель Светлого Дозора. Пресветлый Гессер , ( маршал Жуков (в мистике святой Георгий ) , помните песня из кинофильма Дозоры: «Был министром ВС в СССР»), и его соратницы Ольга ( в предыдущей жизни одной из дочерей российского монарха Николая 2 , трагически погибшая в подвале Ипатьевского дома. (Соборная душа России) находят неожиданный выход...

Они едут в Одессу , разыскивают там , человека духа, военного журналиста Писарева Андрея Николаевича , проходящего в Библии, под псевдонимом « Предпоследний из семени пророков», для того, чтобы опираясь на свой дар виденья будущего , а так же знания , полученные на сценарном факультете ВГИК, он попытался создать ,

АЛЬТЕРНАТИВНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ .

такую же, как создали Президент США, Джон Кеннеди , и Генсенк Хрущев, протаскивая человеческий Мир, по тонкой грани, Карибского кризиса (3мировая, атомная война) к знаменитой «Хрущевской оттепели»..

Вопрос1.

Смогут ли созидательные силы России , совместно с ФСБ России , ну если не предотвратить , то хотя бы сгладить последствия, попытки государственного переворота России , получившего название в мистике «Армагедонн» .

Пояснение:

так в ходе попытки захвата власти , «темные силы» применят еще не ведомое человеку оружие «клептротронный генератор» , прототип генератора Энштейна, при помощи которого, Энштейн, в ходе «Филадельфийского эксперимента», отравил целый эсминец в Анти- мир .

Пророчество : В библии об этом оружии сказано: «Ужас из ужасных сфер».

В результате применения этого нового чудо-оружия, которое Темный дозор , установит на верхушке Останкинской телебашен , на территории Москвы, по границе «Объездного кольца» (мощности действия данного генератора), просто вырубится (перестанет идти ) время, и начнет проявляться «Анти мир» (знаменитая «Зона Стругацких» из их культового романа «Пикник на обочине» .он же «Сталкер»).

А общеизвестно , что главные признаки Армагедонна ,

Первый признак : это конец времени ,

второй признак : начало прихода в наш мир , анти- мира, включая и его жителей...

Пророчество: в те времена люди захотят найти Смерть, но она отвернется от них..

Вопрос 2

смогут ли демиурги (народоводители славянской нации) спасти свой народ , от происков дьявола , который в 4 раз, пойдет своим кровавым походом на Русь , чтобы уничтожить нацию славян.

Пояснение:

до этого дьявол 3 раза приходил на Русь в человеческих личинах:

Хана батыя, внука Чингисхана,разорителя святой , Киевской Руси .

французского императора Наполеона ,

фашистского диктатора Гитлера.

4 раз, дьявол , Ирод 21 века, будет подводить итог , своим кровавым достижениям по уничтожению славянской нации , в ничем не примечательной личности , проходящей в библии под Пседонимом Мабус , но за которой уже тянется шлейф библейского пророчества , 4 всадника апокалипсиса , Мор, Смерть, и АД следовал за ним.

Уважаемые мистики , любители дозорной фантастики ,

если вас , заинтересовала роман Одесского фантаста, А Пигарева, Исповедь вестника Апокалипсиса (новое слово в Дозорной фантастике , написанный в новаторском пророческо - мистическом жанре)..

по договоренности между форумом «Сообщество настоящий писатель » и одесским автор А.Пигарев , передал нам права на распространнение электронной версии его романа. исповедь вестника апокалипсиса ,

Сокращенную версию его романа мы разместили на форуме Литературное сообщество настоящий писатель. Вот ссылка.

Если вы хотите ознакомится с полной версией его романа в которую автор включил более 300 пророческих снов и видений , которые придали данному роману , совершенно новую , булгаковскую , мистико шизофреническую трактовку.

Мы готовы выслать вам данную версию романа , но эта услуга платная. Обращаетесь

Общая просьба. Уважаемые форумчане... если вас заинтересовал предложенный мной проект, обращайтесь.. по рекомендации очень авторитетных в области фантастики людей , я вышлю вам свой проект. (без всяких коммерческих условий.) единственное , если там предложат опубликовать в издательстве , я сразу предлагаю вариант 50 на 50...

Я иду как автор , ваш форум как литературный агент.

Обращайтесь .

С уважением молодой 60 летний фантаст из Одессы А. Пигарев.

• ДарюБлаго! 1

Posted (edited)

@Черномор Все очень интересно! Останкинская Телебашня в Москве, изначально и строилась для связи с Анти-Миром! В Кали-Югу в Анти-Вселенную должна была перетечь энергия нашей Вселенной. Установка «клептротронного генератора» говорит о том, что Связь Башни с Анти-Миром - разорвана и при помощи этой установки, жрецы хотят открыть Портал принудительно! Но их ждет СЮРПРИЗ!!!)))

Edited by Adonaytis

адонайтис , у меня к тебе предложение ...

Быть мистиком замечательно ...но если бы за это еще и получить деньги...скажем заняться литературой..превести наши бредовые идеи в литературный формат, и предложить издательству. что впринципе я уже и сделал..

у меня к тебе предложение..  

Я пришлю тебе свои рассказы, а ты посмотри можно ли толконуть.. с крутизны не хочу начинать..

Но вот есть нормальный проект , чисто одесский юмор  "воспоминания одесского эротомана",  с юмором  и не только о женском коварстве..

Я готов выслать всю книгу..  только пришли мне свой личный эмл и желательно телефон..

издать сборник юмористических рассказов на русском языке практически не возможно...Очередь.. Переводить на украинский как то сразу теряется юмор..

В российских издательствах там проще.. Проект нравится. 

Его хотели запускать Журнал натали , космополитен , плейбой (там дошло практически до финиша), даже газете футбол , очень понравился мой рассказ кричащая королева одесской ночи , или футбольный плейбой на соседнем балконе...

Но как только редакторы узнавали что я с украины , и тем более военный , пусть и в отставке , все сразу стопорилось..

Мне очень не много осталось.. 

так как насчет того , что бы стать классиком  российского-одесского  юмора.  если мы успеем расскрутить проект к 1 апреля то у меня уже есть заказчики.. 

подумай.. 

1 у вас в росси есть куча форумов где есть  призы.

2есть куча форумов где можно выставить свои произведения в он лайн..

3 есть куча издательств которым мой проект , если мы пойдем в соавторстве (росиия +одесса украина ) будет интересен. Там нет политики.  там есть только красивые женщины.. 

уважаемый адонайтис , если вас заинтересовало мое предложение , стать литературным агентом , использовать свой интернет дар , активность , для заработка реальных гонораров , прошу вас выслать свой эмл , по возможности телефон, на мой адрес.

Сразу предупреждаю проверю..

а то такие случаи были..

Приехали ребята с мосфильма , взяли сюжет моего документального фильма маршал жуков в одессе , сделали 15 серийный сериал..

затем позвонили и сказали , спасибо андрей николаевич , за вашу активную военно патриотическую работу..

я сначала комплексовал, а потом подумал придурки вы не знаете с кем связались..

я взял и сделал альтернативный сценарий (я же все же сценарный факультет вгика , мастерская Золотого оскара) специально под Меньшова .

фильм будет назваться . Маршал жуков. жизнь после победы.. и посмотрим.. 

Сценарий уже готов.  Там реально уже в воздухе витает , номинацию на никку , супер гонорары, слава...

Но начать я предлагаю с малого формата.  Одесского юмора в России  нет... А у меня уже готовая книга..

надо только ее разослать по редакциям..  Все..