Перейти к публикации

помогите расшифровать пророческий сон на 2020год.


Черномор
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тайное правительство земли вдруг начинает превращаться в песок.. возможно ли это?

 уважаемые форумчане. Вы знаете мою проблему.  2 раза в год на рождество и пасху,я вижу пророческие сны , которые сбываются...

в этом году  мне снится очень странный сон.. 

я выхожу на улицу и вижу одного очень известного политика (в фильме Зеленского "слуга народа" это премьер министр Шариков ), он очень модно одет, от него веет уверенностью , силой , властью.. Вместе со своей спутницей суппер моделью Лиля Гуцу, ( реальное лицо , можете посмотреть в интернете. 10 000 фото в нижнем белье , и ни одной умной мысли, комментария , приятно глазу....как говорится , лучшая жена олигарха , дай денег на шоппинг , и больше ни о чем не спросит..) 

хотя возможно это была популярная певица Анни Лорак ,

(когда наши украинские "зирки" все как одна , стали накачивать губы , они все стали как бы на одно лицо) я не знаю почему , но у меня с Анни Лорак  астральная связь ??? лучше было бы , что бы  эта связь была в жизни...там хоть билеты на концет можно попросить..

 ..Они весело идут к мерседесу , который должен увести их на веселую  фуршетную презентацию..

Они весело смеются, что то обсуждают..

Вдруг раздается  Бой курантов.. Неожиданно Шариков и его спутница Лиля гуцу , тормозятся , а затем и стопорятся..

Вдруг они начинают резко стареть  и превращаются в мумии....

Но и это не все. Мумии раскалываются и из них вываливается песок.. Огромной кучей он лежит на асфальте..

Я с удивлением смотрю на  многолюдный проспект , и вдруг вижу , что на ней осталось одна треть всех тех , кто еще минуту был на этой улице.. вместо исчезнувших , остались лишь огромные кучи песка.. и в каждой почему то батарейка мммдемс..

Мы , оставшиеся   с удивлением смотрим на все это...

Когда я понял , что как поется в одной песне , " лишь тогда  я осознал как нас с тобой осталось мало" я заорал от испуга и проснулся...

может кто то из форумчан даст , хоть какое то пояснение этому кошмару..  К сожалению , все мои сны ...сбываются

Пусть иногда через 5, 10 лет но сбываются.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор В Ночь на 01.01.2020 - перестала существовать Временная Спираль с Начала КАЛИ-Юги! Наше Будущее изменилось и главное - кто-то оторвал Богине КАЛИ голову, а на голове у нее была 7-ми лучевая Звезда! Как тут не вспомнить статую Свободы - СЕМИрамис)) Поэтому слуги Кали (Мировое Правительство) превратились в песок - время их кончилось!

zEayzf-md.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис , приветствую вас , с наступившим 2020 годом , годом ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН. 

может быть более спокойное и лояльное  расшифровка.  Кроме того смысл моих слов познается в деталях..

А при чем тут батарейки ММДемс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Основателем ММДемс - является MARS LLC, а Марс является Папа Грахом (пагубная планета) и в Кали Югу приносит негативную карму. Батарейка ММдемс означает, что негативная карма - есть источник энергии для политической системы!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все сложно...

я раньше покупал батарейки ...потому что они батарейки.. и над их названием цветом..не задумывался.

пока однажды , не сунул красно черные батарейки в приемник..и у меня реально пошло видение что я на МАРСЕ...неужели ангелы и демоны поделили наш человечский мир???

Адонайтис вы старожил форума , помните мое первое пророческое видение.. весь мир поделен на красно сине полосы..

Ваааааау ...ятолько сейчас понял за какие КРАСНЫЕ ЛИНИИ угрожал Петр Порошенко , Зеленскому , что бы тот не заходил...

Обалдеть.. а как они наносят эти красно синие линии??? как их увидеть..не во сне..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Просто загрузили в Землю Программу Зон влияния: Синий - Небеса, Красный - Земля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис, я в своем послании , что зона стругацких это Москва 2027 хотя может быть 2037 сделал  коммерческое предложение..

Есть творчество ,  где тебя уважают , дают премии , а есть ремесленичество  которое приносит кусок хлеба.. 

у меня есть ряд проектов чисто одесский юмор , которые могут принести деньги, как литературные произведения.  

Мне просто нужен человек , которому я бы скинул сугубо разлекательный  проект , а он бы разослал  по редакциям. Так как я лауреат различных конкурсов , за уровень не беспокойся.. 

Предлагаю соавторство.. т.е если  появляются  деньги , то пополам , но моя фамилия первая. 

вот все мои условия..

ознакомься с посланием , предложением...

Я сделал и сдал новую религию человечества.. 

Почему напоследок  не покуражится...походить на сейшены . в рестораны , покрасоваться пред поклонницами..поучавствовать в литературных фуршетах..

как говорится , опять нелегкая  доля литератора занесла меня  ресторан Дома кино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор По программе Москва - Зона это 2037 год! Я это знаю, с того момента как увидел генплан Москвы до 2037! Думал нахрен им нужно создавать такую дикую перенаселенность Москвы и области и потом все прояснилось.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис , говорю открытым текстом....хочу дожить до армагеддона..

Хочу провести научно практическую конференцию дать постулаты новой религии метаистории..

поэтому 

Очень нужны деньги на лекарства..  очень нужны деньги на проведение конференции... 

Я даже ради этого , 2 комерческих романа сделал..

Воспоминания одесского эротомана.

За демократическую Одессу , за демократическую Украину , короче за эдика гурвица.. юмористические хроники ТРК АРТ..

в большую литературу с этими проектами не войдешь.. Но народ на пляже читает с удовольствием , особенно москвичи..  Вопрос в одном , куда пристроится.. Мне тут подсказали пару адресов. 

Все  адонайтис, я больше тебя не дергаю , у каждого свой путь..

Но если ты помнишь , был в советское время детский фильм от ролана быкова..

талант должен быть голодным...но что бы реализоваться , он должен все же регулярно питаться...

Ты ПРАВ по поводу 2037 года , только в 2035  начнется наземная заворушка ...

а в 2037 над землей или появится 2 луна , или человечество погибнет...

Я больше склонен к 1 варианту , человечество проскочит армагеддон. Иза чего я вот уже 20 лет как монах сижу в келии, и делаю новую религию(программу).

Но когда программа готова , ее надо запустить...

Что бы запустить , что бы пошли слухи, обсуждения , диспуты , нужны деньги.. 

А я лично не вижу в свои шестьдесят лет варианта получить деньги , как издать комерческую книгу..

Она готова , но нужен литературный агент в России, что бы разослал по редакциям.. Весь план Армагеддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждой батарейки есть свой срок, раз они остались в цельности и сохранности, значит - произойдёт что то раньше назначенного срока и при чём совсем не по задуманному плану ...

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черномор Дело в том, что в песок превратились не только Политики, но и Кремлевские Звезды, Купол над Кремлем также разрушен! И все это за ТРИ дня 2020 года!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще подсказка на Конец Времен в 2037 г. Часы Пескова за 37 млн. с ЧЕРЕПОМ - я сразу понял это Код, но вот что он значит, стало ясно потом. 37 000 000  человек!!!

fe0951bf1a47419083add87f016da928.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адонайтис , я всерьез сейчас задумался создать на форуме Лит ру.. свою книжную полку.. 

ты же понимаешь..

ты гений...звездишь (в нормальном понимании процесса) на форуме.. Ну о том что ты гений знают всего то 100 от силы 200 человек. А если бы ты отсистематизировать все твои  свои посты, и выдать как книгу   , то шлейф пошел будь здоров.. 

Кроме того цитат :   Профессиональные революционеры 1917 , отличались от любителей ( которые развешивали листовки прокламации ) тем , что они  занимались не столько идиалогией , сколько под идею доставали деньги..

Сталин  стал Сталиным после того как грохнул Тифлиский банк..

Ленин стал Лениным когда на корню продал Россию американцам , через немцев..

Красин стал Красиным , когда его боевики грохнули российского милиардера Савву Морозова , и в результате подлога преформатировали его миллионны в "золото партии"...

Я никого грохать не собираюсь..

но для проведения первой метаисторической конференции , где я впервые открытым текстом готов сказать , что вЧеловеческий мир пришла новая религия.. нужны 20 000 гривен. Аренда помещения , гостиница , СМИ... и тд..

Кроме того, разве за 20 лет пути в армагедонн, мы не заслужили , столик на берегу реки , бутылку виски и это извечное ...как мистик мистику скажи... ты меня уважаешь..

Единственный путь получить деньги (20 000гривен) выиграть конкурс , издать книгу..  все я больше не распространяюсь на эту тему , но начинаю искать своего  литературного агента..

Вот глава из моей книги в подтверждение твоих слов. дословно..

 

Армагеддо́н(др.-греч.Ἁρμαγεδών)— упоминаемое в «Апокалипсисе» место последней битвы сил добра с силами зла в конце времён.В поздней христианской эсхатологической литературе, особенно у мистических групп протестантов и у синкретического оккультного учения «Живая этика» Армагеддо́н — обозначение самой битвы.

Став крылатым, слово получило несколько более общих значений вне контекста христианства :

конец света; глобальная война либо катастрофа, последствия которых равнозначны концу света; последняя, решающая схватка между силами Добра и Зла.

Источник эллектронная энциклопедия Википедия.

 

Андрей Пигарев . Роман «Исповедь Вестника Апокалипсиса».

 

Книга 1

«И собрал он, их на брань , в великий день Бога Вседержителя.

на место …. называемого по еврейский Армагеддон».

 

1.1 введение.

Предай Людям...

 

Москва 1996 год.

Из разговора с москвичкой, которая уверяет , что в предыдущей жизни она была Мария Магдалена, она же, апостол , Иоанн Богослов , она же пророк Мишель Нострадамус.

( Прим автора , это конкретное , реальное лицо, есть адрес , телефон, контакты , поэтому разговор передан дословно, лишь с некоторыми сокращениями.. )

Москвичка -Передай людям, что бытовое название Армагеддона- Конец СВЕТА расшифровывается просто. Та комета , которая будет падать на землю , будет заходить со стороны Солнца , отсюда и пошло название «Конец света -Тьма» .

Тьма ,сейчас духовно охватила Человеческий мир , а придет время , Тьма охватит Землю и физически..

Я, перепугано — Богиня, так мы, Человечество погибнем или нет???

Москвичка - честно говоря, для нас, ваших учителей , это не важно. Потому что мы уже поняли механизм «Путь создания Планерного бога Земля» , и благодаря «Опыту Человечества» , кстати, далеко не первой интеллектуальной цивилизации на планете Земля, наша работа, пойдет гораздо быстрее.

Ты будешь удивлен , но еще 2000 лет назад , когда я только создавала свое «Откровение Иоанна Богослова» , мы просчитали , что будет , если эта комета, упадет на Землю. Естественно земноводный мире, речи идти не может , но зато очень перспективно выглядели пути создания водного мира , где место людей заняли дельфины .

И воздушного мира , где место людей, заняли орлы..

Я, перепугано- Богиня мы говорим не о том Мы человечество погибнем или нет..

Москвичка, отпив кофе- Понимаешь , Армагеддонн , это экзамен. Который будут принимать не мы , ваши учителя Человечества , а более крутые силы.. Но шансы сдать экзамен (выжить) есть. И мы используем их.

что бы спасти человечество мы , ваши учителя сейчас в 1997 году посылаем туда в будущее значительную часть наших учеников (вестников апокалипсиса), что бы попытаться , ну если не предотвратить катастрофу Аармагеддона , то хотя бы сгладить ее последствия.

Мы знаем , что из всех лишь небольшая часть наших учеников не дойдет а доползет до финиша (СОБЫТИЯ).

Часть адептов просто не смогут дойти и сами сойдут с дистанции , многих убьет дьявол , ряд перескочат на сторону тьмы , но когда те истинные которые не дойдут доползут до финиша и как бомбардировщики начнут сбрасывать человечеству те знания которые мы вам предали , мир изменится и поверь к лучшему.

я, перепугано-Богиня мы не о том , говорим , мы человечество погибнем или нет.

Москвичка раздраженно -что заладил погибнет не погибнет.. Ты как никто знаешь , что смерти фактически нету , что есть переход из мира физического в мир духовный.. и в том мире , мире духов , скажу откровенно , ты не самая после дня шестеренка..

я удивленно - богиня вы меня не с кем не путаете..

женщина- успокойся . Придет время и ты узнаешь , что смотреть можно 2 взглядами. Физически и духовно.

Физически я вижу . Что предо мной сидит нормальный молодой симпатичный парень , не без талантов . С комплексами, с амбициями , как все..

но так как я могу видеть и духовным зрением , то я вижу что при рождении этому парню дали духа.. причем очень древнего духа..

поэтому духовным зрением я вижу но внутри этого молодого человека марсианский боевой робот , система даймон Шива , стандартная сборка , который был свидетелем ну не так ка я рождения солнечной ситема , то во всяком случае рождения человечества.

он просто в этой жизни тихий , потому что бы поднять систему выживаемости мы сняли с него практически все его боевое снаряжение. А в предыдущей жизни , он со своими братьями Рузвельтом , де Голем . Гитлером , Сталиным , Франко.. все человечество на уши поставили 2 мировой войной..

ты кстати вкурсе , что в прошлой жизни , ты был одним из маршалов которые Берлин брали..

я -яяяя

Москвичка не обращая внимания- Просто по нашим меркам , меркам богов , этот дух еще очень молод , ему всего несколько тысяч лет , но если ему дать ему подзарядить свои батарейки , то он уже в этом цикле может землю задом наперед запустить.. а через 2000 лет и с галактикой поиграться..

кстати советую посмотри американский фильм звездные войны.. там на экране себя через 4000 лет увидишь..

Я Богиня что вы хотите от меня от нас.. какая моя , наша задача....

москвичка- Мы , иерархи тайного правительства земли , просим тебя и твоего духа , стать вестником апокалипсиса. (почтальоном бога) Рассказать людям , что их ждет, там в будущем..

потому что предупрежден это значит вооружен..

 

объяснить им , что теоретически армагедон мы планировали на 2002 год , эта дата очень удобна со всех сторон.. Но когда мы загружали земной компьютер, то там вылезли 10 минут , добавочного времени..

вот за столько веков эти десять минут и обернулись в 20-30 лет эпохи безвременья..

Расскажи людям что Армагедонн все же будет, от него им не отвертеться.. расскажи всем что ты видел на пути к нему..

Твой демон тебе поможет , он прогонит тебя по самым темным закалкам ада..

Поверь тебе будет что рассказать. Возможно он даже тебе сводит тебя на экскурсию на свою родную планету , планету мертвых Марс.. расскажи обо всем этом..

но как я это сделаю

как все мы, небесные иеархи передаем свои знания людям  — напиши книгу.. только издай ее тогда когда событие будет близко..

Я-но как я узнаю..что событие близко

 Москвичка- ты почувствуешь..

кроме того Армагедонн эта как бомба , которая прежде чем взорвется , должны сработать целый ряд взрывателей событий о которых я предупреждала в центуриях пророчествах

Одно из них,  в Крыму воссияет радуга (построен мост) После этого события до Главного События останется всего 2 взрывателя (события) причем одно из них связано с футболом. (Евро 2020)

Допив кофе- И еще , личная просьба ,ты понимаешь что ты не единственный у нас такой..что рядом с тобой будут идти к событию целый ряд весьма достойных адептов. Которых подготовили..

одни из них это мои УЧЕНИКИ С ХОЛОДНЫМИ ФАМИЛИЯМИ (Дмитрий +Надежда Зима )

Так вот я тут недавно 1996 год прыгнула в будущее и ознакомилась с их творчеством, по расшифровке моих пророчеств.

Предай этим великим  нострадамусоведам , ( здесь идет идет лее 5 минутная пауза ироничного восхищения Учителя интеллектуальными возможностями своих учеников ,), что да , действительно Послание Генриху это ключ , это план , это программа развития человечества. В нашем небесном компьютере..

но что бы расшифровать ее окончательно и самое главное правильно, надо понять кому я обращаюсь..

так вот. Передай им , этим великим знатокам южнофранцузского , что слово «секунд» . На древнефранцузком означает не только 2 но еще и двойку в квадрате.. а это означает 4 .

что свое послание я как бы Генриху Генриху 2, но духовно я обращала не ему а Генриху 4 аварскому..

как только они это поймут , они сразу поймут суть программы человечества.

 

Кстати ты запомнил мой телефон.. предай им ..пусть позвонят я им все выкажу.. только предай мой телефон только моим и не кому больше..

я- Но почему. Что за секретность..

москвичка восхищенно- Вот придурок , ну придурок..

Андрей ты вроде военный человек . Ты что не понимаешь . Что идет 3 мировая война, она же первая гектакомбная война человечества. Ты миф про Атландиту слышал..

Что наводнения , землетрясения , человеческий психоз , будут не случайны..

что за всеми этими будет стоять, целая группа людей.

но на самом деле, за всем этим будет стоять как бы один человек по имени дьявол..

он же сын наследник Гитлера, хотя по другим источникам наследник сталина

что ты будешь ином из первых кто увидит его истинное обличье , имя , поймет его тайную систему управления человечеством

(сигареты , вы никогда не думали , чтопри помощи обложки сигарет , человека можно отправить к праотцам.)

именно поэтому ты Андрей станешь для дьявола опасным, прич не просто опасным а смертельно опасным..

ты даже представить не можешь , как дьявол начнет тебя убивать , причем не только на духовном но и на физическом уровне.. Ты уже со 2 этажа падал..

я- падал , а откуда вы знаете..

Женщина- потому что в моем пророчестве это событие прошло в формулировке «та опасность пройдет ему стороной »...

Короче.. я не хотела этого , но придется пройти процедуру.. сейчас у тебя поболит голова.. все .. все о чем мы говорили ты задубишь.. и вспомнишь только тогда когда придет время..

официально -извините Андрей я должна бежать на лекцию , мои студенты меня уже заждались .. удачи вам на вашем нелегком пути Спасения человечества ..

и скажу откровенно ...я вам не завидую..до встречи в Армагедонне ВЕСТНИК АПОКАЛИПСИСА.

 

Вот такой тональности прозвучала увертюра к моей истории.

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности