Jump to content
  • 0
Заберите меня в астрал=)

Кто может наслать суккуба? Не хочу жить. Могу заплатить.

Question

159 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 минут назад, Ятут сказал:

@Заберите меня в астрал=)  Тут Ошо на вкладке застрял...

Ошо напоминает нам:
«Ничего не нужно делать; просто будьте свидетелем, тем, кто смотрит, кто наблюдает за движением ума. Пусть мимо проплывают мысли, желания, воспоминания, видения, фантазии. Стойте в стороне и невозмутимо наблюдайте все это, не осуждая, не порицая, не говоря: «Это хорошо» или «Это плохо».

Люди как дети, все равно научатся тому,что ты делаешь, а не тому, что говоришь.

Вот детей курящий отец не научит быть некурящими, так же и с остальным, хочешь чему-то научить чистому, будь сам таким для этого.

• 0
17 минут назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Ну я и стараюсь быть примером... 

Ой это не мне вроде было)

Примеры разные бывают, например белокурые с синими глазами.

Два метра ростом и тд.

Быть примером для других, больше похоже на попытку снискать признания и славы.

А потребность умилостливить невысокое качество личности. 

• 0

@aleksey Какой поступок не сделай люди всегда в нём что то плохое найдут=)  Я делаю это потому что это приятно еще раз говорю, если бы все так делали мир бы был гораздо лучше... Я вот что донести хочу!

Edited by Заберите меня в астрал=)

• 0
8 минут назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Какой поступок не сделай люди всегда в нём что то плохое найдут=)  Я делаю это потому что это приятно еще раз говорю, если бы все так делали мир бы был гораздо лучше... Я вот что донести хочу!

Все что то делают. Дворник метет и всем лучше от чистоты. Собачий клещ выпивает крови собаки в 50 раз больше своего веса и тоже полезен. Так же полезны всякие пауки, тараканы, люди, рыбы и птицы.

• 0
2 минуты назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Почти все что то делают ради денег... 

nты где в покер играешь?

• 0
2 минуты назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@alexmd Ну PokerStarsSochi ,а что?

крутейшая кантора  слов нет.

играть надо тут. 

pokerstars

@Заберите меня в астрал=) ладно прости чуток, я не хотел тябя обидеть. просто хотел душевно помочь.

• 0
8 часов назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Почти все что то делают ради денег... 

Вы умело играете в покер?

Покер это спорт или азартная игра?

Вы выигрывали деньги, какой процент выигрышей к проигрышам?

Это сложная игра, типа какой?

• 0

@aleksey Довольно да .

И то и то.

Конечно, Чистой прибыли больше 20к $.

Когда разобрался кажется простой .

Edited by Заберите меня в астрал=)

• 0
16 минут назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Довольно да .

И то и то.

Конечно? Чистой прибыли больше 20к $.

Когда разобрался кажется простой .

Отличный результат, если правда конечно.

В моих кругах никто покер не использовал и я как то пропустил его.

• 0
1 минуту назад, Заберите меня в астрал=) сказал:

@aleksey Не поздно начать. 

Полагаю можно, поскольку по силам мне совсем мало что.

• 0

Смотрю уроки на ютубе, не вижу ничего сверхсложного. Потребуется практика сперва продолжительная партий так 3000 и посмотрев на процент успеха, можно сделать вывод о том, стоит ли переходить в лигу с интересом. Времени предостаточно на оттачивание навыка.

• ДарюБлаго! 1

• 0

вот и прям радость😊 нашел себе занятие еще высшую математику изучи особенно раздел вычисления вероятности и вперед мешки с баблом наваривать.Все лучше чем милостыню по форумам просить.

• 0
3 минуты назад, александр вестник сказал:

вот и прям радость😊 нашел себе занятие еще высшую математику изучи особенно раздел вычисления вероятности и вперед мешки с баблом наваривать.Все лучше чем милостыню по форумам просить.

Милостыню я не прошу, хоть и имею право. Я предложил конкретному человеку сделать добрый поступок и он не отказался, еще и совет дал.

• 0

Кое-что вспомнила)

Одна форумчанка с подвижной психикой (то есть легко входит в ИСС) делилась одной ситуацией. Дело в том, что выход в другую субъективную реальность осуществляется порой автоматически. Вот ты здесь, на кухне и через мгновенье - кухни нет, а есть нечто другое, типа сна. И продраться из этого сна нет возможности. Ты действуешь, видя другую картинку и вообще забывая, где ты на самом деле. Перетекаешь сознанием в астрал. Но не телом.

Это все были мои пояснения) А эпизод заключался в том, что девушке позвонила родственница в момент такого "перетекания". Реальность уплывает, активно действовать в ней все труднее. И только телефонный разговор остается связующей ниточкой. Девушка мысленно просит говорить с ней, говорить, вытягивать ее из другой реальности. Она хочет остаться в этой. Имея немалый астральный опыт.

Так что научиться выходить это не значит. научиться контролировать этот процесс. Кстати, большинство вкусивших астральные путешествия, быстро поняли, что это игра разума, развлечение ради удовольствия.

И второй эпизод - паренек с суккубом))

Обратился на форум парень, к которому во сне и не только приходила одна и та же девушка. Когда она приходила в реальности, видел ее только он. Проделывала она нехилые штучки - зубы ему вытаскивала, например. Парень на глазах уходил в ту глюко реальность. Сначала тоже ставил цель изучить и иметь пользу от такого свалившегося счастья. Потом только подчинялся ее руководству, не желая сопротивляться или что-то менять. Предложение налаживать реальные контакты с реальными людьми он уже не воспринимал.

• ДарюБлаго! 2

• 0

Мурша, сподвигли меня поделиться аналогичной инфой. Одно время я по работе пересекалась несколько раз с женщиной, которая обладает врождённой способностью астрального видения, к тому же очень успешно помогает людям в качестве экзорциста. Она конечно сильна духовно, поэтому видит формации не только низшего астрала, но и высшего. Но мне было познавательно то, что она рассказала про членов своей семьи: внук видит домовёнка, и она конечно же его тоже видит всегда и посоветовала ребёнку с ним подружиться. А ещё рассказала про сына: он когда из армии вернулся, у него открылось это самое астральное видение, и он стал видеть астральные оболочки умерших (они же не сразу расформировываются). Но парня эти видения пугали, и она отвела его к женщине, которая закрыла ему "третий глаз", как она выразилась. Так что я убедилась, что астральное зрение может быть семейной способностью. Души притягиваются на воплощение специальным образом, чтобы в материи генетически закрепились определённые свойства.

Благодаря тому, что я читала книги Ирины Алексановой, целительницы-экзорциста, мне было понятно всё то, что рассказывала эта женщина. К тому же, мне повезло оказаться однажды свидетельницей её работы по изгнанию.

• 0
4 часа назад, Мурша сказал:

И второй эпизод - паренек с суккубом))

Обратился на форум парень, к которому во сне и не только приходила одна и та же девушка. Когда она приходила в реальности, видел ее только он. Проделывала она нехилые штучки - зубы ему вытаскивала, например. Парень на глазах уходил в ту глюко реальность. Сначала тоже ставил цель изучить и иметь пользу от такого свалившегося счастья. Потом только подчинялся ее руководству, не желая сопротивляться или что-то менять. Предложение налаживать реальные контакты с реальными людьми он уже не воспринимал.

Что за форум? По моему очередные байки... 

• 0
В 14.01.2020 в 17:43, Заберите меня в астрал=) сказал:

Что за форум?

Этот форум несколько лет назад.

• 0

Меня тошнит от мира, заберите меня отсюда. Хоть в астрал, хоть в открытый космос.