Jump to content
  • 0
Заберите меня в астрал=)

Кто может наслать суккуба? Не хочу жить. Могу заплатить.

Question

159 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Posted (edited)

Очень хочу в астрал у самого не получается 4+ года пытаюсь почти каждый день перед сном. Получаются только осознанные сны не долгие.

Еще за мной родственники и не только (почти всегда дед) летают если ловят я чувствую отток энергии и вливания в меня какой то  вязкости слизи что ли  и просыпаюсь (хотя очень не хочу даже при кошмарах)  как от них избавится или остоватся долго хотя бы в осах.

Edited by Заберите меня)

• 0
58 минут назад, Заберите меня) сказал:

жить не нравится

Не Вы первый, не Вы последний. Это Бог играет с самим собой.

36 минут назад, Заберите меня) сказал:

Получаются только осознанные сны не долгие

Ну уж если это получается, то должно получиться выйти в духовную искру. Надо только цель немного скорректировать: не бегство, а освобождение своей духовной искры.

• 0
11 часов назад, птаха сказал:

... Бог не играет, не испытывает, он даёт.

В данном случае - Бог дал Жизнь! Человек впустил в себя нечисть , вот нечисть то и играет с Человеком.

... если встал уже вопрос - как выбросить Дар Бога ... - то это уже серьёзно ...

на мой взгляд, - теперь нужно не бежать от себя с нечистью внутри, а победить эту нечисть и выгнать, - один из способов на данном этапе - обратиться за помощью свыше - к Небесным Родителям

... сидеть в яме с нечистью, превращаясь в точку, взращивая эгоизм - это очень легко и конечно ни есть интересно ...

автор темы, к вам обращаюсь (да же рука не пишет ваш ник ...) - кого вы просите в своей просьбе - нечисть? -  что бы столкнула вас в яму на вечное гниение , - выше вы да же не поднимитесь ... - застрянете в водовороте эгоизма и не более того и всё будет снова и снова, и снова  ...

Вам разрешили присутствовать на Земле , - оглянитесь - возможно кому то нужна ваша помощь, здесь, на Земле,  возможно вы - именно для этого и прибываете здесь, - а хотите сбежать), не исполнив своего предназначения ... 

остаться и справиться - это гораздо труднее - здесь надо будет настойчиво побороться со своей личной нечистью, вернуться к Жизни, вспомнить о близких и любимых родственниках, о надёжных друзьях, - это трудный Путь - но он стоит того!

и потом - у каждого своё время прибывания в лоне Земного плана, - ваше ещё продолжается!) 

... и смените ник! - это будет первым шагом к самому себе)

:love:

• 0
Posted (edited)

@Mistika 

А разве выгнать нечисть это не эгоизм?) Она ж тоже жить хочет?) Насчет обратится к родителям я к кому только не обращался) Прошу я в своей просьбе  всех.И что за яма с вечным гниением откуда информация такая? Откройте мне дар лечить и я всех буду лечить бесплатно если можно) Я думаю все эгоисты (не кто даже не станет доказывать мне обратного только словами может быть и то спор проиграет).Насчет сбежать мне не капельки не стыдно) Вот вы говорите остаться и справится как будто вы уже так сделали?.Если у каждого своё прибывание в лоне земного плана значит я могу говорить и делать что захочу и раньше положенного не уйду? Ник не сменю я считаю  так больше шанс что мне помогут и это моё искренние желание.

12 часов назад, птаха сказал:

Ну уж если это получается, то должно получиться выйти в духовную искру. Надо только цель немного скорректировать: не бегство, а освобождение своей духовной искры.

Меня из сна выкидывает тогда.

И кстати я думаю что я не эгоист в том плане которым вы понимаете.Я раздаю деньги, рассказываю информацию,легко мог бы выгнать нечисть,пожертвую собой и после смерти дальше бы так делал) 

Edited by Заберите меня)

• 0

ну, .. если желаете, то кормите и взращивайте далее своего подселенца, только в этом случае - не вы владелец себя, а именно - он!

если вы уйдете таким способом, как хотите, то вы не сможете подняться и оказаться там, куда стремитесь ... - выбор за вами - всё, что хотела сказать - уже сказала

да, на счёт ямы - вы хотите уйти по приказу нечисти - уйдёте и будете наблюдать за своим  гниением, как вас едят червяки, как вы становитесь мерзкой слизью, вонючей массой и т. д. нечисть будет наслаждаться, а вы уже ничего не сможете исправить ... ну и подняться выше - навряд ли сможете ... осознать что либо и исправить - можно только в теле

24 минуты назад, Заберите меня) сказал:

Откройте мне дар лечить и я всех буду лечить бесплатно если можно) 

интересный вы Человек, однако) так выберете, что нибудь одно: уйти, что бы сбежать и гнить или

остаться, что бы подняться и помочь как себе, так и другим

разберитесь в себе - где ваши желания, а где желания подселенца...

интересно даже - что окажется сильнее - Эгоизм вашего владельца или Любовь вашего собственного духовного Сердца

... что касается - откройте - так, -  открывашка то - находится в вашем осознании и не более и не менее

• 0
6 минут назад, Mistika сказал:

не вы владелец себя

Никто не владелец себя, единственный владелец всего - Единое Вселенское Сознание. Простыми словами - Бог.

59 минут назад, Заберите меня) сказал:

я думаю что я не эгоист

Правильно думаете. Эгоисты в основном довольны своей жизнью, и им нравится тянуть одеяло на себя. А если стало жить невмоготу, то пора переходить в новое качество - божественное. Сама прошла через состояние "удушья" и осознания дальнейшего пути.

• 0
25 минут назад, птаха сказал:

Никто не владелец себя, единственный владелец всего - Единое Вселенское Сознание. Простыми словами - Бог.

никто не спорит, на одном плече сидит посланец Бога, на другом посланец Дьявола - Человек просто выбирает кому служить

1 час назад, Заберите меня) сказал:

... кстати я думаю что я не эгоист в том плане которым вы понимаете.Я раздаю деньги, рассказываю информацию,легко мог бы выгнать нечисть,пожертвую собой и после смерти дальше бы так делал) 

эгоист, скорее всего не вы, а нечисть - ей хочется вас уничтожить и ей абсолютно наплевать на ваших близких и друзей, которые вас любят

не обязательно жертвовать собой, выгоняя нечисть, можно выгнать, не уходя из жизни, - не хотите для себя, так сделайте это ради тех, кому вы помогаете

... или вы хотите всё таки сбежать от тех, кому помогаете и оставить их без вашей помощи?

хотя ... бывает, что помощь помощи рознь ...

можно попросить вас рассказать, как вы помогаете, кому раздаёте деньги и что рассказываете людям - какую информацию несёте и передаёте? 

• 0

Да я и не желаю кормить подселенца в убыток себе (из за этого в том числе называю себя эгоистом=) ) или умирать (скорее я настолко хочу в астрал что готов умереть чтоб туда попасть  ну понятно что в нижний астрал страдать я не хочу) Я бы и злу  послужил  лишь бы сил дали,но добру приятнее=)  Если надо ради открытия сил выгнать подселенца(как кстати это сделать? я больше чем 1 способ знаю, интересно услышать ваши)  я его хоть пытать буду=) и близкие мне не сильные оковы ,да с ними хорошо ,да плохо без них , но ради сил... Боятся сбежать это  слбость и угождение своему эгу а не своим желаниям.  Обычно деньги раздаю у кого плохое настроение или просто когда вижу доброго человека или когда информацию полезную рассказали,или девушке там какой...=) (не за секс=)хотя в сексе за деньги не вижу ничего страшного лишь бы болезни не плодили=) ) , Информацию какую рассказываю? Ну там много про что зайти разговор может обычно рассказываю почему нет смысле себя или кого то  за что то осуждать или на кого то держать злобу,обиду.Про осознанные сны рассказываю и как их добиться про медитации,про почему  полезно пение.Про то что мысли материальны и работают на электричестве(электроимпульсах)(энцефалограмма и не только работает на этом)  а волосы имеют хорошую электропроводимость ,а в воздухе есть не много электричества.

• 0

Начал отвечать на вопросы и забыл написать сегодня что то похожее на астрал было или он и был. Лежу в полусне сконцетрировался на глазе не уверен что на 3=) и как бы начал его разглядывать и  открылась такая воронка и меня засосало в неё в такой разноцветный туннель летел в нем секунд 10 в какойто момент он стал 1 цвета не помню какого и в конце была видна какая то комната я туда влетел там вроде все было полупрозрачно осматриваюсь по сторонам появляется какая то очередь и 3 принмающих. увидел какуето красивую девушку за этой очередью которая как мне показалась зовет меня побежал к ней и то ли проснулся то ли в сон углубился дальше ничего не помню.И еще гораздо позже я уже просыпался несколько раз был такой сон как при мне какая то дьяволица сооблазнила мальчика а потом съела живьем следущий кадр мы уже занимаемся сексом потом я вроде начал терять зрение помню что сам решил забрать у неё энергию и начал втягивать руками и всем телом с неё энергию во сновном получалось только руками получился такой энерговихрь через неё и меня=) потом она меня поцеловала и я проснулся полным сил(такое редко бывает) .

Если кто то наслал спасибо вам=) ощущения слабоваты  канешн но я еще хочу=)

• 0
34 минуты назад, Заберите меня) сказал:

Если кто то наслал

.....полный капец, просто... 

10086_640.jpg

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 2
  • ХА-ХА! 1

• 0

@Legenda Тебе слово "если: не понравилось? Я ж не знаю наверняка прост чем занимаешься перед сном то и снится и ощущения были все таки смазанны как во сне(читал что когда приходит суккуб всё ясно и долго ,а там было минуты 1.5 и я не закончил...) Я еще прост 1 раз в жизни делал медитацию на цвета и началось все со сна... Или ты отрицаешь такую возможность?

• 0
18 часов назад, птаха сказал:

Как это сделать?Может я не так понял...

• 0
35 минут назад, Заберите меня) сказал:

Может я не так понял...

Естественно, если никогда внимание на этом не заострял. Например, вопрос о Силе - где её взять для таких-то и таких-то целей? Сила берётся только из одного источника - из сознания. Надо своё сознание усилить, тогда эту сознание-силу можно направить по своему усмотрению, на те же астральные исследования, скажем. Например, я стала практиковать безмолвие разума, и спустя некоторое время у меня спонтанно начались астральные видения, даже не в медитации, не во сне, а просто ложилась спать, только глаза закрою - и красота! совершенно в осознанном состоянии. Правда, всегда на одну тему: ювелирные украшения, предметы быта типа посуды и т.д.

• 0

Отлично. Вторая половина успеха - устремлённость. Акцентируйся не на третий глаз, а на макушку. Почувствуй устойчивое состояние потока, покалывание, холодок. Может возникнуть вопрос: зачем? Есть такое?

• 0

автор темы, чисто для вас:

"... сама склонность суккубов  и инкубов к распутству не подвергалась сомнению, в средние века имели место некоторые дискуссии по поводу того, как бесплотные демоны могут обретать тело и сходиться с женщинами. Один из поздних демонологов, Синистари (умер в 1701 г.) объяснял, что демон может принять телесную оболочку, вселяясь в другого человека, или создавая себе тело из различных материалов. Другие полагали, что демоны используют для этих целей трупы, особенно тела недавно повешенных людей....

...они сходятся с человеком лишь для того, чтобы унизить его, в тайне насмехаясь над своими горе-любовниками, которые, между прочим, иногда даже признавая греховность союза, не стремились избавиться от демонического поклонника. Ещё одна версия гласит, что демоны и духи природы, завидуя бессмертию человеческой души, стремятся дать такую душу своему потомству через союз с людьми....

...Как бы то ни было, однако связь с инкубом считалась гораздо более тяжким грехом, чем супружеская измена, поскольку она приравнивалась к скотоложству, а взаимоотношения с суккубами приравнивались к мужеложству, ведь суккуб тот же дьявол, только в женском обличье. 

Взгляд официальной науки: Как известно, в период длительного полового воздержания именно поллюции являются естественным компенсаторным механизмом, способствующим периодическому опорожнению путей и предупреждающим застойные явления в половых органах. Следовательно, чем строже воздержание – тем чаще случаются поллюции и сопровождающие их эротические сны, тем назойливее становятся ласки инкубов и суккубов. Мы имеем дело с перетеканием эротических переживаний в эротические сны тем более явственные, чем сильнее переживания."

ну и так, на всякий случай, вдруг пригодится, когда осознается:

Нидер в своём «Муравейнике» сообщает, что девушки и мужчины могут быть освобождены от соблазнов инкубов и суккубов пятью способами:

1) таинство исповеди;

2) святыми упражнениями в виде положения крёстного знамения и повторением молитвы «Богородице дево, радуйся»;

3) экзорцизмами;

4) изменением местожительства;

5) осторожным отлучением, произнесённым святыми людьми.

более современный способ - найти в себе силы осознания происходящего. Прогнать можно своим собственным Светом Духовного Сердца с Твёрдым Желанием и Верой в избавление.

В конце концов - найдите себе пару наяву, если не получается, тогда - мастурбируйте - всё же это много безопаснее для тела вашего, ну и для жизни конечно.

А для выхода в астрал выберете другое направление, например - путешествуйте - это гораздо интереснее)))

ну и можно да же исполнить ваше внутреннее желание в астрале  - помогать людям от чистой Души

• 0

@Mistika ...они сходятся с человеком лишь для того, чтобы унизить его, в тайне насмехаясь над своими горе-любовниками. Так даже интереснее)   сама склонность суккубов  и инкубов к распутству не подвергалась сомнению  Я думаю любой человек хочет секса сними с них всю ересь про то что это не првильно и вредно(да тратятся ресурсы ((но они восполняются)) и время)   а еще и полезно засчёт вытягивание энергии почти каждый 1ый стал бы так делать. Я к тому что нету демонов(что ангел не смог бы также сделать?или святой?) есть разные души просто кого вы называете демонами более развиты им нету смысла с 0 начинать им легче вселится в мертвое тело и восстановить его. Я слышал в астрале можно принимать любую форму я и сам в осознанных сна в волка и птицу превращался. А все эти изгнания замечали когда нибудь  как злых людей корёбит от добрых слов и наоборот? (ну вообще нельзя делить на добро и зло точнее надо сначала определится что есть добро и зло у всех свое понятие ).В конце концов - найдите себе пару наяву, если не получается, тогда - мастурбируйте - всё же это много безопаснее для тела вашего, ну и для жизни конечно.Зато не так приятно и интересно что я трус смерти бояться?=)  А для выхода в астрал выберете другое направление, например - путешествуйте - это гораздо интереснее))) Ну я суккубу и астрал через запятую писал) в астрал я гораздо больше хочу чем суккубу) Я вообще надеялся что я с ней подружусь и она мне поможет в астрал выходить=)Читал про них им не выгодно сразу жертву убивать им выгоднее прочистить каналы и подключить к потоку что бы больше энергии получать. 

• 0
1 час назад, Заберите меня) сказал:

@птаха Так обычно при медитации делаю я думаю что так энергия течет.

Нет, она течёт только когда конкретно ЕЁ призываешь. Закон свободы воли.

• 0

заберите вас) , вы сделали свой выбор ... к сожалению, а может и к вашей радости. Вы же сами знаете, что мысли материальны) по воле вашей и дано вам будет

мой вам совет: не тратьте деньги так беззаботно и безрассудно - помогите лучше кому нибудь справиться с болезнью, направьте их в детские дома, купив что нибудь нужное и подарив это детям, или в дома престарелых

ну и ... раз уж ... не буду пока об этом писать ...

В 01.01.2020 в 23:48, Заберите меня) сказал:

Очень хочу суккуба,жить не нравится  хочу в астрал=)

ответьте на вопросы - что вы сделали для того, что бы Жизнь вам понравилась? и почему именно она вам так надоела?

• 0
37 минут назад, Заберите меня) сказал:

Энергию?

Да, в её первозданном виде. Не упакованную в ментальную, астральную, эфирную или физическую форму, а именно в чистом виде.

• 0
Posted (edited)
11 минут назад, Mistika сказал:

ответьте на вопросы - что вы сделали для того, что бы Жизнь вам понравилась? и почему именно она вам так надоела?

Надоела жить без магических сил и астрала. Медетировал и просил мне помочь музыку слушал еще спецальную а шо еще делать можно для этого?)

23 минуты назад, Mistika сказал:

заберите вас) , вы сделали свой выбор ... к сожалению, а может и к вашей радости. Вы же сами знаете, что мысли материальны) по воле вашей и дано вам будет

Интересно кто и куда?). Если по воле то есть меня вернут если я захочу?=)

Edited by Заберите меня)

• 0
9 минут назад, Заберите меня) сказал:

Надоела жить без магических сил и астрала. Медетировал и просил мне помочь музыку слушал еще спецальную а шо еще делать можно для этого?)

мммм ... а просто Жить не пробовали?... не существовать, а ЖИТЬ!!!?

магические силы - это не волшебная палочка, которой можно махать в разные стороны, - это РАБОТА! целенаправленная, трудная, настойчивая, - они есть в каждом, но их нужно найти в себе, воспитать, утвердить и пользоваться во Благо, а не для удовлетворения эгоистической части Эго. Но это вам не доступно! именно потому, что вы да же шаг не можете сделать к самому себе - вам надо, что бы вам наслали, прислали и т. п. , а взять "лопату" и покопаться в себе - это уже труд!

Наслаждения надо получать от результатов труда, а не от совокупления с дьяволом, но это моё личное мнение

на форуме есть целый раздел посвященный астралу - хотите побродить там, - пожалуйста

https://www.wedjat.ru/forum/forum/15-астрал/

• 0
Posted (edited)
37 минут назад, птаха сказал:

Да, в её первозданном виде. Не упакованную в ментальную, астральную, эфирную или физическую форму, а именно в чистом виде.

Спасибо вам ,чаще теперь на затылке буду концентрироваться.Хочу вам тоже практики посоветовать наверно вы и так их знаете... Создавать шары на руках и катать и крутить по костям вытягивать черные проводки с ног и рук до головы и из головы тоже. Выдыхать стрес боль волнение. Наполнять себя разными цветами радуги. Еще втягивать и отдавать руками энергию.Раскрутить в спине и над головой такой диск с шарами)

10 минут назад, Mistika сказал:

мммм ... а просто Жить не пробовали?... не существовать, а ЖИТЬ!!!?

магические силы - это не волшебная палочка, которой можно махать в разные стороны, - это РАБОТА! целенаправленная, трудная, настойчивая, - они есть в каждом, но их нужно найти в себе, воспитать, утвердить и пользоваться во Благо, а не для удовлетворения эгоистической части Эго. Но это вам не доступно! именно потому, что вы да же шаг не можете сделать к самому себе - вам надо, что бы вам наслали, прислали и т. п. , а взять "лопату" и покопаться в себе - это уже труд!

Наслаждения надо получать от результатов труда, а не от совокупления с дьяволом, но это моё личное мнение

на форуме есть целый раздел посвященный астралу - хотите побродить там, - пожалуйста

https://www.wedjat.ru/forum/forum/15-астрал/

Всегда должен быть легкий путь=) хотите идите по сложному=) Наслаждения надо получать от результатов труда, надо не надо кто сказал?)(просто часто такое слышу от людей)  почему я должен его слушать?=)  Есть много людей кто всю жизнь работает почему у них нету маг сил? 

Если с дьяволом нельзя то с ангелом можно?=)

Edited by Заберите меня)

• 0
10 минут назад, Заберите меня) сказал:

Спасибо вам ,чаще теперь на затылке буду концентрироваться

На макушке, на самой высокой точке. Если точнее, то чакра находится даже выше физ.тела. Но ощущения могут быть на большой площади макушки. Спасибо и вам за инфу о практиках. По правде сказать, я их раньше много всяких делала и результатов достигала. А теперь нисходящий поток сам всё осуществляет, ведь он и есть моё высшее Я. Во-первых, он очищает очень мощно - а мне есть с чем сравнивать.