Перейти к публикации

Тайна Металлической КРЫСЫ - 2020!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Китай встретил металлическую Крысу 2020 в панике от короновируса, который начался 12 декабря 2019 г. Что-же за такой загадочный город Ухань - центр распространения короновируса!

801px-Administrative_Division_Wuhan.png

Напоминает Птицу, а какую? А вот какую:

Проект Феникс, который представляет собой комплекс из двух экологичных зданий, кстати, с заявкой стать самыми высокими в мире (1000 метров). Будут находиться величественные башни в городе Ухань, что в Центральном Китае.
Источник: https://travelask.ru/blog/posts/200-kak-budet-vyglyadet-kitayskaya-bashnya-feniks-samaya-vysokay

Chinese-Phoenix-Towers.jpg?1486367005

Феникс - Душа КИТАЯ, стал Источником вируса, это значит только одно - ФЕНИКС - УМЕР!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итоги по состоянию на 26.01.2020 г. - ПРОИЗОШЛО ПОЛНОЕ ПОГАШЕНИЕ СОВОКУПНОЙ КАРМЫ МИРОЗДАНИЯ!!! Более того, из-за Эпохи КАЛИ-Юги - Мироздание успело сжаться на 50% - от своего первоначального состояния в Сатья-Юге! Сегодня Радиус СФЕРЫ МИРОЗДАНИЯ расширился до 100%!!! Это означает, что 2020 год станет фантастически богат на сюрпризы!!! Земля теперь имеет прямой доступ ко всему Мирозданию, сегодня в Мироздании по этому поводу был Концерт, от Земли выступала Муз-Группа "Земляне" с песней "Трава у Дома"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности