Перейти к публикации

ТЕЛЕПАТИЯ.


GalinaL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

40 минут назад, Stalker сказал:

Если эти Существа в телах Света заблуждаются, то и я, использующий Их Знания, тоже заблуждаюсь.

Эти существа в телах света могут быть просто умными крокодилами напялившими на себя эти тела.  Свет в астральном мире - это знания. Если Вы обладаете знаниями, то Ваше астральное тело будет светиться. Астральный мир кишит псевдопросветителями с разноцветными телами, посохами, седовласыми старцами. .. Даже в ментальном плане приходится меряться силами, но там прще - сразу видно как и чем накачано его ментальное тело.

Если же Вы попали в эгрегор - это хуже . Попробуйте найти исток Вашей души. Тогда узнаете своих.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи секрет, где обучают искусству не попадать в заявленную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян не будьте детьми! расписано так как вам  в литературе доступно!  

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Stalker сказал:

Скажи секрет, где обучают искусству не попадать в заявленную тему?

Мы разговариваем на одной волне. Вы читаете мои мысли, а я Ваши. Ответ прост и давно приготовлен.

Это и есть телепатия.

@alexmd  Приводите цитату - укажите источник.

Ну а на счет пути - у каждого он свой. Мы же все здесь учимся, и каждый из нас учитель.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян только для тебя!-

 

прочти если хочешь. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alexmd Человек должен быть огражден от голосов в голове. Если с Вами такое происходит, то это нарушение. Вам кто-то орочит голову.  Проверьте себя. Свяжитесь с парнем в Москве, которого Вы спасли и попросите его, что бы он Вам передал не мысли, а обыкновенное сообщение. Это может быть телефонный звонок, СМС, личная встреча... Иначе - это у Вас глюки.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян так я с ним связался,  в ОК."по инфе той что была в голове." правда тогда. но не дело в артеме! дело  другом, в том том я вижу чела любого, и слышу его, могу предугадать, и еще открылось мне многое другое. астрал, копирование, инструмент. я не пользуюсь инструментом, хоть и написал много вещей по магии - которые так и лежат у меня, 

 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, alexmd сказал:

так я с ним связался,  в ОК."по инфе той что была в голове."

Что такое ОК? По какой инфе связались? У Вас был в голове номер его телефона?

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, alexmd сказал:

написал много вещей по магии - которые так и лежат у меня, 

Выложите, пожалуйста, свои находки сюда  http://ezomen.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славян ОК. -?

@Stalker находки не сохранял , есть практика

Изменено пользователем alexmd

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stalker только по созиданию!

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Лично я в телепатию не верю. Невозможно передавать мысли на расстоянии. По крайней мере, для человека это невозможно.

А пока вы днём делали дела, сова спала, сова спала, сова спала. Пока вы спали, совы летали, взвесили, отмерили, пересчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эру козерога телепатия будет научным фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, александр вестник сказал:

в эру козерога телепатия будет научным фактом

А щас какая эра? 

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас  проходит эра рыб наступает эра водолея в 2120 она окончательно наступит вот в начале эры козерога первые настоящие магические школы появятся и магия и телепатия станут наукой и наукой будут изучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр вестник сказал:

сейчас  проходит эра рыб наступает эра водолея в 2120 она окончательно наступит вот в начале эры козерога первые настоящие магические школы появятся и магия и телепатия станут наукой и наукой будут изучатся.

Ещё сто лет до того, как телепатия станет научным фактом.

А пока вы днём делали дела, сова спала, сова спала, сова спала. Пока вы спали, совы летали, взвесили, отмерили, пересчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Непотопляемый Сэм сказал:

Ещё сто лет до того, как телепатия станет научным фактом.

Меня уже сдесь не будет. 

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.09.2020 в 15:48, Непотопляемый Сэм сказал:

Лично я в телепатию не верю. Невозможно передавать мысли на расстоянии. По крайней мере, для человека это невозможно.

Это так. Потому что передавать важно не символы-слова, а смысл. Символы-слова родятся в голове у "принимающего". Но для этого необходимо, чтобы у телепатов был одинаковый набор смыслов. То есть одинаковый опыт. У людей же на Земле опыт разный, поэтому телепатия невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однажды с ангелом говорил, так вот мы не ртами говорили, а мыслями, общаться так намного быстрее. Два раза со мной пытались вступить в телепатический контакт - я пасанул. Когда инопланетянин меня допрашивал - он телепатический, мне тоже удалось от него чуть чуть узнать. 

  • ДарюБлаго! 1

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nightmare сказал:

Я однажды с ангелом говорил, так вот мы не ртами говорили, а мыслями, общаться так намного быстрее. Два раза со мной пытались вступить в телепатический контакт - я пасанул. Когда инопланетянин меня допрашивал - он телепатический, мне тоже удалось от него чуть чуть узнать. 

Где вы встретили ангела и инопланетянина? Лично я ещё ни разу не встречал ни ангелов, ни инпланетян.

А пока вы днём делали дела, сова спала, сова спала, сова спала. Пока вы спали, совы летали, взвесили, отмерили, пересчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт индигом надо быть тогда ангелов и инопланетян буишь встречать постоянно вот в будущем люди два вида инопланетян встретят и заведут с ними дипломатические отношения ну до этого еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности