Перейти к публикации

Какая школа вам дала понимание природы ума и реальности?


Zeninside
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никакая. Я сам. Поиск. Сравнивание. Изучение себя, других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В 26.12.2019 в 06:23, Zeninside сказал:

Доброго всем времени. Очень интересно, какая из школ дала вам именно понимание природы ума, механизма функционирования реальности?

К сожалению те, что видел я, за редким исключением, лишь вносили дополнительные омрачения в мою картину мира и старались поставить у меня в голове какие-то громоздкие конструкции, ввести свою терминологию и все всегда крайне парадигмично. Вот только так и никак иначе.
Вот тут поток тут чакра сюда ходи, а сюда не ходи, там людей дурят))

Сам люблю разные учения и изучаю по мере возможности и алхимию и бон, и схоластику и герметизм, чуточку (!) индуизма и нордиков. Отовсюду понемногу и общая картина формируется, но хотелось бы найти настоящую школу, через которую можно познать и проявить более глубинные аспекты, а не только эго наработанное)

Приветствуем Вас!

В связи с тем, что мы последнее поколение перед приходом Машиаха, наступило время, когда разрешено открывать тайные учения Торы и древние знания святых писаний книги Зоhар для всего человечества. Такая миссия и задача была возложена на единственного истинного последователя и ученика прямой линии Великих Каббалистов Лурианской Каббалы Рава Михаэля Бен Песах Портнаара - РаМПеП, кому передавалось и по сей день передаётся по духу это тайное учение от самого Божественного Ицхака Лурия Святого АРИ.

Древние оригинальные святые писания и комментарии на арамейском и святом языке Торы РаМПеП перевёл и изложил в доступной форме. Теперь духовное учение Йешуа, ведущее к индивидуальному истинному спасению, раскрытое из внутренней части Торы через сокрытые тайны Зоhара и Нового Завета, открыто и доступно каждому.

То, о чем говорит и учит РаМПеП, ещё не раскрывалось никогда и нигде в мире. Самые откровенные тайны Торы, секреты Каббалы, расшифровка учения Нового Завета, все ранее задаваемые вопросы в истории человечества и так и не найденные до конца ответы, такие как: Кто такие евреи? В чем же на самом деле заключался грех Адама и Евы? В чем значение Йешуа и тайна Мессии? Почему противопоказано групповое занятие духовным? А также, как это все

объединяется в индивидуальный истинный путь спасения по уникальной методике обучения основанной на Лурианской Каббале - это теперь открыто для каждого, независимо от национальности, возраста и уровня духовных познаний.

Свой метод обучения, все свои знания и опыт РаМПеП на разных языках передаёт многочисленным ученикам по всему миру.

Уроки, учебные материалы и электронные книги теперь доступны на разных языках для всех желающих изучать Лурианскую Каббалу.

 

A message — от студентов РаМПеП

https://drive.google.com/drive/folders/0B7e5o-7Gls1VSk1idTJmNlFfajA

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности