Перейти к публикации

Управление энергией


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, птаха сказал:

так у АК американский менталитет,

Есть такой момент...он живет в Америке и это ему нравится...по крайней мере -говорит так....

И  поведение не понятно, то с Собчак засветится..то еще с какими персонами...неоднозначными   ...-это отталкивает конечно....

но я уже сказала  -если убрать стереотипное мышление -информация у него есть, и объясняет он доступно, как работает то или это, вот то, что давно на Ютубе...а новое я не смотрела...

5 минут назад, птаха сказал:

Пост был размещён одновременно в 5 или 6 темах на этом форуме. Модераторы просто "прибрались" быстренько. Реклама Александра Короля, однозначно.

Да, я на других сайтах тоже видела посты с этого ника...)))

Вот и думаю, что подвигло автора -поэтому задам вопрос непосредственно- Король нуждается в рекламе?Или это личные намерения, тогда какие, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, qwerty1974 сказал:

Я предлагал высказаться не тебе а ей

Да, я это поздно обнаружил - извини.

Я уже привык, что все нравоучения и замечания здесь в мой адресс- старею...🙂

1 час назад, Сандр сказал:

я вам открою большую тайну -всюду сканируется...

А вот и они.

Как же так! Неужели! Даже если я спрячу голову под подушку и меня там найдут? Ну конечно найдут и чип в голову поставят.

Сандр, есть сканирование, а есть инфецирование на которое идут уже конченные ... это я Вам говорю по секрету от человека который и на пенсию ушел ведущим программистом проекта.

2 часа назад, Сандр сказал:

Король -парень не простой....и я  нем делала разные выводы, порой противоречивые -но ценность информации присутствует несомненно.

Я его слушал пару раз, потом понял, что больше ничего нового не услышу. Производит впечатление рафинированного американца. Он даже на радикулите родной бабушки доллары заработает. Поэтому не удивляюсь на какие ухищрения он может пойти.

  • ДарюБлаго! 2
  • ОК! Ясно. 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Славян сказал:

Производит впечатление рафинированного американца. Он даже на радикулите родной бабушки доллары заработает

А тогда вопрос: почему у Вас аватарка голливудская? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

Производит впечатление рафинированного американца. Он даже на радикулите родной бабушки доллары заработает. Поэтому не удивляюсь на какие ухищрения он может пойти.

вот это как раз -оттолкнет тех, кто нацелен больше на авторитетность подающего.....-это и будет фильтр от тех, кто еще не готов ....принять...

Включается осуждение)))

1 час назад, Славян сказал:

Ну конечно найдут и чип в голову поставят.

берите раньше....-вы с ним родились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

А тогда вопрос: почему у Вас аватарка голливудская

Даа, буржуазная физиономия у этого артиста, а ленточка на голове у него симпатичная - славянская ленточка.:))

  • ХА-ХА! 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Славян сказал:

ленточка на голове у него симпатичная

Думаю, это лавровый венок усох на голове Александра Македонского из одноимённого голливудского фильма. А физиономия у артиста вполне симпатичная - божье создание (что славянин, что американец). Хотя... голливудская жизнь могла и обуржуазить. ИМХО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Сандр сказал:

Пост размещен в разделе " Анонсы эзотерического мира "-поэтому ваши обвинения...как минимум...странны и не по теме.

Дама рекламирует то, не знает что. Она не сообщила ничего о предлагаемом контенте. Действует как бот, провозглашая себя последователем. Вот это и высвечивает @Славян  своим вопросом. И это именно должно обнаружиться в анонсе, поскольку люди будут принимать решение, читать или не читать.

Дарья тупо говорит: читайте, вау!

Информации - ноль. Ты пришла зазывать, так обнаружь свою компетентность)) ... или некомпетентность)))) Что и заставил ее сделать Славян. Я Вас приветствую, Славян!!!!

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша заметьте, что мирный «бот» ни в чем Вас убедить не пытается) это информация к ознакомлению, по поводу чего можно высказаться конструктивно.

Вы же демонстрируете ни на чем не основанное негодование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Дарья Ш сказал:

мирный «бот» ни в чем Вас убедить не пытается) это информация к ознакомлению

Вся информация не раскрыта. В частности, ваша некомпетентность в том, что Вы представили к ознакомлению. Теперь данный нюанс освещен. 

Возможность конструктивно опровергнуть утверждение о некомпетентности никто не отменяет. Велкам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Мурша в чем же заключается некомпетентность?)

здесь ссылка на статью, в которой изложена информация, вот по поводу неё и стоит выдвигать аргументы) конструктивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Дарья Ш сказал:

мирный «бот» ни в чем Вас убедить не пытается) это информация к ознакомлению

И всё таки Вы снова косячите. Слово бот, нужно писать без кавычек - это раз.

Во вторых, такого добра тут навалом: - Stalker, GalinaL, Соня, Siglo. Они тут спокойно мусорят, никто их не трогает - пытались конечно, но там глухо.

Ну так и Вы бы объявили, что мол очередной бот пришел, будет рекламировать симпатичного парня. Прошу бота не цеплять, толку с него никакого, он мирный, Зовут его Дарья Ш, можно просто Даша. Наш милый бот Даша будет у Вас жить.

Ну так и живите тут. Мы Вам ничего не должны, и Вы от нас ничего не требуйте. Договорились?

4 часа назад, Мурша сказал:

Я Вас приветствую, Славян!!!!

Здравствуйте Мурша!!! Очень рад снова видеть Ваше присутствие. Вы всё помуркиваете☺️

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@Славян так вы же сами предложили общение завершить)

успокойтесь уже, с Вас ничего не требуют милые боты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дарья Ш , очень хорошо, что Вы не "кидаете" свою тему, а спокойно парируете претензии. Ну а что-то конкретное из выложенного для ознакомления контента желаете обсудить на форуме? Может, какой-то фрагмент об управлении энергией процитируете?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, птаха сказал:

Может, какой-то фрагмент об управлении энергией процитируете?

Пора выходить из -за спины "красавчика" в перстнях, немножко раздеться, показать своё тельце, ножку иль что ещё. Что там с вашими энергиями их чистоту и наготу, качество, а то всё пусто, сухо и неинтересно. Поди высасывает вас "красавчик" и вы тут ка его щупальца, за кусочком сладкой энергии, естественно для другого и мимо вас.

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Дарья Ш сказал:

статью, в которой изложена информация, вот по поводу неё и стоит выдвигать

Нет, сначала надо решить, читать ли статью. А для этого услышать какую-нибудь привлекательную идею из той типа прекрасной информации. А Вы ничего не сообщаете, что неофита может ввести в заблуждение, а бывалому читателю сразу даст понять, что информация не стоящая и гроша.

Из нее нельзя вытянуть ни одной идеи, которая могла бы заинтересовать новизной. 

Например, теория Ньютона о механических взаимодействиях формулирует три основополагающих закона. Один из которых - тела взаимодействуют с силами одной природы, равными по величине и противоположными по направлению. Это и другие утверждения обосновываются и выводятся из результатов опытов (о которых подробно рассказывается в книге), приводятся примеры из жизни и показывается, как эти законы можно с успехом применять в решении вот таких (пример) задач.

Или предложение изучить тексты КК может быть представлено знающим его книги. Что мир представляется автором интереснейшей загадкой, которую ты - теперь ты воин, идущий за знаниями - разгадываешь всю свою жизнь. Какие тебя встретят на пути трудности (пример), как конкретный человек (КК) их преодолевал, какие приобрел возможности (конкретно что умел, пока не умер). Но вы знаете, не знаю разумных челов, которые бы зазывали читать Кастанеду. Это реально опасно. И изучившие его книги, знают о том.

Чтобы зазывать без конкретизации (то есть любого неофита в том числе), нужно либо ничего не понимать в теории, либо ради численности (читай, денег/чсв) поступаться совестью. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

@конструктор Ну вот только хотела раздеться, показать, но Вы вот сказали и теперь ну фсе, нихачу!

  • ХА-ХА! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Дарья Ш сказал:

только хотела раздеться, показать, но Вы вот сказали и теперь ну фсе, нихачу!

Значит ничего привлекательного нет и не было. Привлекательность - основа женского принципа, нет преград этой энергии.     Значит вы не женщина, а нехачуха.                         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, конструктор сказал:
1 час назад, Дарья Ш сказал:

только хотела раздеться, показать, но Вы вот сказали и теперь ну фсе, нихачу!

Значит ничего привлекательного нет и не было. Привлекательность - основа женского принципа, нет преград этой энергии.     Значит вы не женщина, а нехачуха

У вас двоих получился пример банальной саморефлексии, а не управления энергией. Давайте подкину вам задачку

Спойлер

Помимо основной своей работы, я продолжал эксперименты с проникающим излучением. Получив стараниями моих коллег два весьма болезненных удара током, я возобновил эксперименты по влиянию переменного тока на человека. Я начал их еще у Эдисона, сравнивая, как действуют на человека постоянный и переменный токи, но позже забросил, а в Питсбурге возобновил. Экспериментировал на себе и на Антале, больше было не на ком. 

Однажды Антал позволил себе опрометчивую шутку, которая чуть было не рассорила меня с Вестингаузом. Обоих давно нет в живых, так что я позволю себе изложить подробности.

Как я уже писал, Антал был чересчур любвеобильным. Все свое свободное время он тратил на женщин. Любовниц у него всегда было несколько. Одну он только начинал очаровывать, роман с другой был в самом разгаре, с третьей – близился к концу, а четвертая осаждала его, будучи не в силах поверить в то, что между ними все кончено. Ум у Антала был живой, физику с математикой он знал великолепно. Если бы не страсть к женщинам, Антал бы сделал больше открытий, чем я. К сожалению, его больше интересовали женщины.

В Питсбурге Антал очень скоро прославился, как большой ловелас. Многие из сотрудников Вестингауза наблюдали за его похождениями с любопытством и завистью. Мне даже пришлось строго предостеречь Антала, чтобы он не предпринимал каких-либо попыток относительно жены Вестингауза Марджери, красивой женщины, выглядевшей гораздо моложе своих сорока семи лет. Она была на пять лет старше своего мужа, но на вид он казался много старше ее.

Однажды кто-то из инженеров, случайно увидев очередной наш эксперимент по изучению действия токов на организм, спросил у Антала с глазу на глаз, в чем заключается суть эксперимента. Антал в шутку сказал ему, что переменный ток определенной силы и частоты благотворно действует на мужскую силу. Якобы именно благодаря регулярным «подпиткам» током, Антал и совершает столько любовных «подвигов». Мой покойный друг вообще был большим шутником. Уверен, что в Граце до сих пор ходят легенды о некоторых его проделках.

Шутка Антала породила сплетню, которая быстро дошла до Вестингауза. Вестингауз контролировал все, что происходило в его компании сверху донизу. Доносительство там было развито невероятно. Все доносили на всех. Это поддерживало дисциплину на высоком уровне, поскольку все сотрудники знали, что от хозяйского глаза ничего не укроется, но портило отношения между людьми. Между сотрудниками не было сердечности и доверия.

Я не знал о шутке Антала и был весьма удивлен, когда Вестингауз вдруг проявил интерес к моим экспериментам по действию тока на организм. Он выспрашивал все до мельчайших подробностей и при этом смотрел на меня с недоверием. Поняв, что происходит что-то неладное, я спросил в чем дело. После небольшого замешательства Вестингауз сказал, что хотел бы укрепить свою мужскую силу при помощи тока. Я растерялся, а Вестингауз, думая, что я притворяюсь, не желая выдавать секрета раньше времени, сослался на слова Антала. Мне пришлось пригласить Антала и потребовать у него объяснений в присутствии Вестингауза. Антал признался в том, что пошутил, но Вестингауз не поверил нам обоим. Когда Антал ушел, Вестингауз сказал мне, что прекрасно понимает, почему я столь рьяно храню все в тайне и не претендует на то, чтобы быть полностью в нее посвященным. Он просто хотел стать участником этих моих экспериментов, не более того. «Если хотите, то можете завязывать мне глаза на время эксперимента, чтобы я не увидел лишнего», – сказал Вестингауз. Я снова объяснил, что Антал пошутил. Вестингауз начал раздражаться. Зная, насколько он вспыльчив и безрассуден в гневе, я достал все записи по этим экспериментам и предложил ему ознакомиться с ними. Вестингауз сделал вид, что поверил мне лишь после того, как проглядел часть записей и не нашел там ничего, касающегося влияния тока на мужскую силу. Я пишу «сделал вид», потому что он поверил мне не до конца. Спустя два дня, я заметил утром, что ночью кто-то побывал в моем кабинете и в лабораториях. Обыск велся довольно небрежно, следов чужого присутствия осталось много. Не было устроено никаких «шуток», но почти все бумаги лежали не так, как я их положил. Я пришел к выводу, что ночью здесь побывал Вестингауз. 

из книги Николы Теслы "Дневники. Я могу объяснить многое"

Вопрос такой: что не так с энергией, которой хотел воспользоваться Вестингауз?

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурша сказал:

Нет, сначала надо решить, читать ли статью. А для этого услышать какую-нибудь привлекательную идею из той типа прекрасной информации. А Вы ничего не сообщаете, что неофита может ввести в заблуждение, а бывалому читателю сразу даст понять, что информация не стоящая и гроша.

Вы чего раздуваете конфликт?

Король давно известен в эзотерике....-во первых

а во вторых -от Дарьи предложение ознакомится, если вы категорично против -решение простое....-....

Что Славян, что вы взялись за осуждения, не сказав ничего по существу темы....

если вы уж  такие рьяные защитники ...неофитов)))Аргументируйте...

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сандр сказал:

Вы чего раздуваете конфликт?

Ну вот и приплыли. какой конфликт. Тут просто. Пришли такие раз такие, а вы все ...., мы с энергиями и умеем управлять. да так что вы и слыхом тут о таком не слышали и не нюхали.

Естественно просим понюхать дать и показать. В ответ - я не такая я жду трамвая, ну вот уже почти решилась, да  нет наверное. Сами виноваты.

Ну и тут же Сандр в защиту. Вопрос к Сандр. Чего защищать собрались? Иль так, в вязаться, а там видно будет.

Просят- Ну скажи хоть слово, надоели ужимки. Спой красавица! Где заявленная энергия с управлением?

Неужели не понятен закидон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, конструктор сказал:

Пришли такие раз такие, а вы все ...., мы с энергиями и умеем управлять. да так что вы и слыхом тут о таком не слышали и не нюхали.

Хорошие у вас фантазии....а по существу что есть?Кроме того, что докажите мне, что вы "не дураки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сандр сказал:

Вы чего раздуваете конфликт?

Какое же это раздувание? Это освещение затемненных участков призыва. 

Добавлю про КК) Ключевым эпизодом его книг считаю рассказ, как ДХ справился с мелочным тираном. Вот его бы и привела, если бы решилась на рекламу. Я объясняю свою позицию: есть разница, когда рекламирует осведомленный чел, пропустивший информацию через себя и неосведомленный, кто боится слово лишнее произнести. И этот факт (компетентен или нет) лично на меня оказывает сильное воздействие. О чем я и сообщаю.

Конфликтовать тут не о чем. Лично мне. 

А у кого что раздулось, я не виновата) Работайте над восприятием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое дополнение к обсуждаемому.

Я человек чувствующий, поэтому часто встречаю информацию через ощущения.

Помню первую, пришедшую ко мне информацию (конечно, я её сейчас скопировала из Инета):

2008 г.  «Это моя первая книга. Я ее писал как дневник еще в 16 лет. В 18 лет я выложил ее в интернет и назвал «Ответ», так как все время, что я ни делал, я искал ответ. После этой книги люди со всего мира стали звонить и писать, чтобы договориться о встрече со мной.

 Книга с сайта удалена, если Вы хотите ее прочесть, то в поиске Google или Яндекс введите текст: «книга Ответ автор Александр Король».

Раз уж мы об энергии)  Прочитайте эти строки…чувствуете ЧЕРЕЗ них энергию  или ИНТЕРЕС..

Тогда стало интересно.

А вот 2019г, тоже информация:

AK:

Это самая новая карточка, в черной непрозрачной упаковке. Она настолько мощная, что для нее
не понадобилась прозрачная упаковка. Эту карточку я сделал специально для себя и своих сотрудников, они все ее сейчас носят…
В ее состав входит
очень много драгоценных камней,
12 библейских камней,
а еще в ней
40 процентов бриллиантов и жемчуг.

Стоимость карточки 500.000 рублей

Если вы хотите приобрести карточку , то пишите на почту :  Хочу AKSTONE NEW

 

Изменилась ли энергия? Для меня - да. Интереса нет ☺️

  • Одобряю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Снежка сказал:

Изменилась ли энергия? Для меня - да. Интереса нет ☺️

Первое не интересно, а второе просто нахально. Даже через посредника прилипчивость (если так это можно назвать) остаётся.  Потому и требование к посреднику раздеться. или по другому. Своими словами перескажите своё  понимание инф. от гуру.

Инф. отталкивает с первого взгляда. Потому Славян прав - токсично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Снежка сказал:

Изменилась ли энергия? Для меня - да. Интереса нет

Считаю, что энергия изменилась только в интенсивности - качество осталось прежнее - эгоизм и самолюбование и возможный коллапс.

" По ночам в тиши, я пишу стихи." - романтическая молодость, это нормально.

"Пишу дневник" - это подсознательное желание создать себе монумент. Примитив увековечивает себя когда пишет на заборе "здесь был...".

17 минут назад, Снежка сказал:

12 библейских камней,
а еще в ней
40 процентов бриллиантов и жемчуг.

Здесь темная энергия. Это коллапс.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 19:46, qwerty1974 сказал:

Я предлагал высказаться не тебе а ей))

Сразу чувствуется наличие защитника сознания. Автоматом проверка на зомби. Расскажи своё понимание. Сбрось накинутую вуаль с глаз. В принципе не нужно сканировать и купаться в грязной инф. Защитник в секунду скажет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности