Перейти к публикации

Тайна Нормандской Четверки!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Iris Мне открылось не так давно почему и зачем я этим занимаюсь, мне даны ключи к реальности чтобы отменить божественный план и выйти в другое Мироздание. В новом Мироздании не будет Циклов - МАХА-Юг и Кругов Сансары, мы сможем накапливать опыт и расти в безконечность, а не быть рабами КАЛИ-КОЛА Времени!

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis  другое мироздание это другое измерение, т.е. смерть физическому телу в привычном понимании... и почему Вы думаете, что это отменяет божественный план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одно доказательство, что война запланирована на 2020 г.! 

 Известный сирийский путешественник Аззам уже семь месяцев едет на коне из Дамаска в Москву, чтобы поблагодарить российский народ за поддержку Сирии во время войны и подарить в знак признательности президенту России Владимиру Путину арабского скакуна. "Я проехал на коне уже почти 6 тысяч километров. Посетил, в частности, Багдад, Тегеран, в России - Дагестан, Чечню. После Ростова будет Воронеж и, думаю, 15 января следующего года я буду в Москве", - сказал Аззам собравшимся его поприветствовать. https://ria.ru/20191130/1561785482.html

78066984_797394494044270_823057352729244

Итак выходит Путин на белом коне "Звезда Сирии" с 15.01.2020 - образ нам знаком, это КАЛКИ-АВАТАР - Всадник на Белом Коне, который должен устроить Мировую Войну, смыть так сказать скверну человечества!

692ab-kalki_avatara.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось подтверждение, что стрельба 19.12.19 у ФСБ это ритуал! Есть фото убитого стрелка на Лубянке, на его груди хорошо видна Луна и Волк = Ночной Волк! Фото тут не буду приводить - смотреть здесь - https://rusvesna.su/news/1576791918 Ночной Волк - символ зачистки этого мира! 

1567627094_2fd3689797acd26dcebd6545f2b60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне открылось не так давно почему и зачем я этим занимаюсь, мне даны ключи к реальности чтобы отменить божественный план и выйти в другое Мироздание. В новом Мироздании не будет Циклов - МАХА-Юг и Кругов Сансары, мы сможем накапливать опыт и расти в безконечность, а не быть рабами КАЛИ-КОЛА Времени

я сколько будущее отпроектировал до эры скорпиона аж нигде божественный план не отменяется и всегда люди подчинены времени.Мы на самом деле с 2012 года уже в другом мироздании.И все же исторический путь непререкаем и план божественный рулит.Каждый человек может накапливать опыт и расти в бесконечность(исключение где то 2 процента населения они профессионально бездушны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.12.2019 в 17:29, конструктор сказал:

Мудрый Путин, прибил гвоздём трёх цивилизованных, вот пусть подлизывают лужу.

А Вы подлизываете лужу емУ? 

ЗАМЕТНО!

 

Изменено пользователем Mutter2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник У Вас противоречие в системе, либо Вы отменяете Божественный План, который проектировала МАКОШЬ и тогда можно создавать будущее, а если все идет по Божественному плану то Вы ничего проектировать не можете, так как эта функция эксклюзивна принадлежит в Божественной Системе - МАКОШИ! Там Даже все остальные Боги, кроме нее не имеют права создавать Будущее!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mutter2 сказал:

А Вы подлизываете лужу емУ? 

А вам бы ныне всё сразу и на голубой каёмочки. Проходили этот этап. Помню. В молодости. Сам возмущался (в шутку). Пенсию, квартиру и машину нужно давать молодым, пока в соку, желаниях, и балдеже. Чёёё там старики, вечно им чего - то нужно.

Как понабрался, да понахватался, да пообщался с такими же, любителями балдежа, грустно  стало. Хитрят, руки у многих из жо....пы растут, а обиды...с океан, а как потрудиться в удовольствие, да на общее благо..днём с огнём не найдёшь. Вот и бегают зажигалки...уговаривают, кого как завлекают, словечками разными, хитрыми и с матюгами. Ой больно нравиться им, когда по шерстке, да подлижут.

Не задумывались, зачем реклама существует или 25 кадр, киношки разные, книжонки, ныне всеми нелюбимый телевизор и обожаемый интернет. Какая у этих штучек функция? Ладно, так и быть проболтаюсь. Это поджигалки и дразнилки желаний, с специальным позывом отключить ум и разжечь желания. Особенно сладкое слово свобода! Естественно с намёком - каждому своё разумение. Если учесть что выше сказано, то получаем СТАДО с хвостами, рогами, губами и вечным пережевыванием ВСЕГО, что в рот  (может в пасть) попасть.

Бродят либеральные стада по просторам и подъедают всё. А рядом, параллельно к сиськам, что незаметно отрасли, уже автоматом поднесли присоски и откачивают. Такая всемирная дойка крупнорогатых - свободных, жаждущих с выпученными глазами, некоторые с духовным, понимаешь, развитием. Вот такая картинка. ( отражение в луже).

Говорил уже. Любой народ (стадо) достоин своего правителя. Неужели не понятно. Ну есть у каждого свои параметры (во росту, во весу, по жиру) и всё это прикрывается одеждой (по параметрам), но с закидонми по свободе выбора, как бы, но с незаметными пинками от СМИ (реклама и пр.).

НЕ может сильный с мощной вибрацией подойти к стаду. Он их своей вибрацией (уровень сознания и мощью ауры) встрехнёт, да ожег у неразумных будет. Разорвут его тогда на части. Он должен быть с рогами и копытами. Как бы свой.

Человек (если человек) меняется долго (есть семилетний цикл роста). Сами знаете, что хороший специалист в пять минут не возникнет, к концу жизни наращивает способности. Так устроено. А что касается уровня сознания, то это столетия, если не более. Потому есть понятие - уважение к предкам.(к старшим) Потому что больше знают и умеют. Цивилизация силы взращивает на поколениях. А у нас кто бегает по демонстрациям? И кто диктует правильное поведения в стойле?

Посмотрите на себя и на Путина. Кстати управленец от демиурга в стаде.(где давно желания в основе свободы)Так нам завещал великий США, где свобода и счастье.(кому безвиз) Понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась информация, что в Москве начали принудительно задерживать граждан и отправлять на снятие биометрии!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:

Говорил уже. Любой народ (стадо) достоин своего правителя. Неужели не понятно

Вы идиот? Или не совсем? В чем достоин ребенок, появившейся на свет своего правителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

У Вас противоречие в системе, либо Вы отменяете Божественный План, который проектировала МАКОШЬ и тогда можно создавать будущее, а если все идет по Божественному плану то Вы ничего проектировать не можете, так как эта функция эксклюзивна принадлежит в Божественной Системе - МАКОШИ! Там Даже все остальные Боги, кроме нее не имеют права создавать Будущее!

бог единый  являет план проектируется только реальность по этот план главное выполнить задачи плана вот задачи плана наверное единым богом ставятся.Где это вы начитались ерунды что только макошь может будущее проектировать.Вообще у каждой эры свой божественный покровитель и все равно младшие боги лишь мастера магии они исполняют план но почему то не ставят задачи перед проектировщиком и его не проектируют.

вот это время до 2220 каким то алхимиком из 1 го века спроектировано наверное эт справеливо

вообще вы в славянстве потонули  хоть Хозе Аргуэлеса почитай очень мозги просветляет.Да и по славянству эра Макоши кончается а и эра велеса наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mutter2 сказал:

Вы идиот? Или не совсем? В чем достоин ребенок, появившейся на свет своего правителя?

Идиот - несведущий человек (мягко сказано) (умственная отсталость). Эзофорум любит людей с гибким и развитым умом. Инф. уже давал. Видимо у вас она не усваивается. Жаль.

Рассмотрим семью. Отец, Мать и дети. Первый несёт ответственность за идеологию семьи. Он формирует направление развития. Оно может быть связано с функцией социума. Семья воспитывает члена общества.

Мать. Формирует внутреннее пространство семье, тело семьи. Всё что связано с понятием воспитания, бережливости, семейного уклада, заботы и накопления всего полезного и нужного. Мать большое влияние оказывает на детей. деть впитывают с молоком матери программы поведения семейного уклада.(от энергий рода)

Семья маленький эгрегор и входит в ряд больших эгрегоров, где основной Эгр.-страна. 

Эгрегор состоит из материи тел проявлений людей (это облако астрала). Эгрегор формируется менальным человеком. Мысль форимрует эгрегоры. Наше новое государство сформировали Ленин и Сталин. Разрушали последыши.

Отсюда. Человек частичка семьи и эгрегора, а значит часть социума с свойствами данной нации (страны).

Народ, нации - тело Соборной Души и Демиурга ( аналог семья). Конкретный человек малая частичка. Демиург управляет идеологией. Соборная Душа следит за внутренними качествами народов. Народы отражают собой качества самих Руководителей. Какой руководитель (на данном этапе) такой и народ. Считайте это как в школе - технология обучения по уровням развития. От первоклассника до десятиклассника. (новое школьное образование не воспринимаю).

Демиург и Соборная Душа воплощаются среди людей. Для контроля народа и себя (любимых). Так что все управленцы в государстве - дети Демиурга. Делайте вывод.

Но как и в других больших системах, в государстве необходимы, для существования, разные функции: строители, учителя, рабочие, судьи, управленцы. Все эти функции отражают функции эволюций, но каждая эволюция должна в себе вырастить таких функционеров. Принцип самодостаточности. Если в стране не созданы условия такого выращивания и используется система паразитирования на других эволюциях, что в нашей стране распространено. То тогда рождённый ребёнок из другой эволюции (не уранид) будет иметь препятствия в развитии. Достоинства ребёнка не должно ущемляться руководителем страны. Так ли это. особенно в России и на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2019 в 16:58, конструктор сказал:

Инф. уже давал. Видимо у вас она не усваивается. Жаль.

Извините, я сам не понял что сказал. Вы лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что все мы знаем, что войны начинаются в тонких мирах, а, значит, в наших головах.

Чем больше прогнозируем  - тем больше взбутитениваем астрал.

А, значит, на чью мельницу воду льем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.12.2019 в 23:40, Adonaytis сказал:

Вот еще одно доказательство, что война запланирована на 2020 г.! 

запланирована не война, а трансформация... кто сопротивляется, удаляется из эволюционного потока... в продолжении поднятой темы и о четверке... очень интересный прогноз С. Курапова

2020 год – совершенно особенный год, с точки зрения астрологических событий, важнейших астрологических факторов самого глобального масштаба, которые присутствуют в этом году. Этот масштаб таков, что говорить о принадлежности данных событий к одному году неверно, их влияние может распространяться на многие годы, десятилетия и даже на столетия. Тем не менее, с точки зрения формальной астрологической модели, их фактическое нахождение во времени приходится именно на 2020 год.

    Эпоха «Воздуха»

    Самое масштабное и самое важное астрологическое событие 2020 года - это соединение Юпитера с Сатурном в Водолее. Точный аспект 21.12.2020. 

далее...https://www.astrolog.ru/prognozy/prognozy-na-2020/2020-ochen-osobennyy-god-sergey-kurapov/

  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris В Эру Водолея нам запланировали большой слив на Юге России!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по происходящим событиям в последние дни происходит разворот событий. Очень интересное и важное действо.

Дойку крупного рогатого скота многие стали осознавать. Ситуация требует изменений. Особенно сильное давление запада сделало своё дело. Запахло жареным и пора применять решительные действия. Отсюда активная деятельность Путина по вопросам истории и деятельности запада. Запад посчитал, видимо, что за эти 25 лет с начала перестройки, они психологически сломали народ России  и превратили в необразованное стадо молодёжь, но проблема в том, что перестройка сотворила мерзость и народ перестал рожать детей. Ныне эта "яма", в передачи энергии следующему поколению, дала положительный результат. Старики знающие СССР и любящие Родину сохранили силу( многие поумирали), "яма" сгладила перекос и прежняя сила СОВКОВ превысила неграмотность и не способность мыслить самостоятельно, да и невозможность проявить свой потенциал молодёжь стала осознавать, через конкретные взаимоотношения на работе, где во всю развивается сословное общество "свой по крови". Потому ВЕРХ и Его представитель Путин, при поддержке  Трампа, у которого возникла очень интересная ситуация в его пользу, решили перехватить инициативу.  Интересное время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности