Перейти к публикации

Тайна Нормандской Четверки!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Славян, я такой интерпретации эпохи Рыб не встречала.

Но зато прекрасно подтвердили мой посыл. Действительно, если человек эмоционален то его легко спровоцировать на конфликт, на асимметричную реакцию. Другое дело когда человек включает разум, что характерно для эпохи водолея.

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Как я понимаю, общество украинское расколото на двое. Так о какой части пишите?

О той которая считает себя украинцами. А может ли быть иначе?

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Не увидела на нормандской встречи того, о чём пишете. Не увидела миссии. 

Тут нет ничего удивительного, людям это свойственно. Люди сто лет читают библию и говорят о монотеизме. А я в первых двух главах библии увидел двух разных богов. Ведь сказано в той же библии "Имеющий глаза, да увидит". Миссии нет? Ну ладно - нет. Подумаешь... миссия. Будем считать, что было заявление. Будь по Вашему.

11 часов назад, Анеле2 сказал:

Так что же это главное, что он провозгласил миру?

Не знаю Вы о чем. Может Вам на русский никто не перевел?

2 часа назад, Анеле2 сказал:

А, что, собственно говоря, выражает термин совковость.

Что такое совковость? Что такое  миссия?  Всё можно найти в интернете.  Или Вас это беспокоит и вы хотите об этом поговорить?)))

Ну а если серьезно то есть темы более интересные о том, что скрыто, но ооччень важно. Не люблю пережевывать то, что на поверхности и, к стати, уже разжевано и пережевано. 

Считаю то, что я уже сказал об одном, это и есть та тайна нормандской четверки. С остальными тремя и без меня всё понятно и предсказуемо.

И если Вы чего-то не видите... ну так - это же тайна!😤

 

  • ...любопытно 1

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Славянн сказал:

И если Вы чего-то не видите... ну так - это же тайна!😤

Вот теперь понятно истинное украинство... Как можно с такими говорить. они ползают словами по всем направлениям, растеклись пролитые мысли тонким слоем по столу, поди собери, разве что полизать, так как - то человеку непристало,  собачонку позвать...так не заставить. Так и будет лужа..пока не высохнет. Беда.

Мудрый Путин, прибил гвоздём трёх цивилизованных, вот пусть подлизывают лужу.

Так, на досуге. взгляд на прошлое.

Изменено пользователем конструктор
  • ОК! Ясно. 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинцы молодцы, сумели удрать из России. Правда, и отдать пришлось много.

Жаль Беларусь в свое время не пошла западным путем, были бы сейчас цивилизованной страной, а не совковым колхозом, живущим за счет чужой нефти.

 

Изменено пользователем outsky
  • Спасибо за идею! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной Знак - ПРЕСС Конференцию назначили на 19.12.19 ! Эпоха Путина началась в 1999 - 2019 - Синхронизм есть! А куда нас хотят увлечь - давно показали! Это КОНЕЦ ДЕТКА! Написал это и увидел, у меня стало 666 - сообщений)))

a2e73c656291e3b3c73b9a6b2a56c9bc.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, конструктор сказал:

Как можно с такими говорить

 А Вы и не говорите. Вы мнением плюётесь.

 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, структуры отработали свое, а нельзя входить дважды в реку -  нужно выстраивать новое.

Главное, чтобы мы всегда помнили, что то, что для одних проблема, для других - возможности.

Не досмотрела, что ещё страничка есть, ответила на 2.

А, я думала это эзотерический форум. Оказалось, ошиблась. Ну, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, гамма сказал:

А Вы и не говорите. Вы мнением плюётесь.

Зря вы так. Давайте объясню позицию. Это не значит, что кого то выделяю. Смотрите.

Есть Российская подраса. В неё входят страны славянских народов и русов. Народы - страны - это энергоцентры общего тела подрасы. Сами выводы основываю на инф. от Тибетца  по книге "Ключи от России....." И о инф. от нового Логоса.

Итак. Российская подраса (группа славянских народов и русов) соответствует горловому центру подрасы. Что значит горловый центр, это формирование мыслеформ. Это управление, через слово, через информацию проходит управление, через мысль меняется структура и качество процессов в пространстве. Потому функция России - управление (миром). Это соответствующая вибрация и страны и народы входящие в общее тело подрасы должны соответствовать этим качествам. А что мы с вами видим. 

Прибалты изменили вибрацию и агрессивны к русским. Меняет вибрацию Украина?  Если она полностью попала под влияние США, причём прежней демонической администрации (клинтониды), что ненавидят Россию ( как претендент от Бога на управления Миром, да и не имеют права ВЦ править). По Тибетцу США сердечный центр и если Украинцы соответствуют этой вибрации. то вполне возможно, что пророчество Мальфара имеет место быть (Канада), где довольно большая уже существующая группа (диаспора).

Знаю, что Логос даёт свободу организации своего внутреннего мира. Вполне возможно изменятся формы рас, подрас и наций, а значит и вибраций, а значит и качества материи. а значит и место пребывания ибо только конкретное пространство - место - земля - материя даёт формы тел (отличия наций). Такие выводы.А потому все потуги прихватить не заслужено чужую территорию, а значит право формирования тел проявлений будут не приветствоваться. Уходишь, отдай территорию или живи в дружбе и согласии. (моё понимание)Так что как там будет...время покажет. Да и со сменой полюсов пройдут крупные изменения. Как и с кол. воплощённых.

Тут интересный вопрос по продаже земли..к чему он?. Вопросов море.

1 час назад, outsky сказал:

Жаль Беларусь в свое время не пошла западным путем, были бы сейчас цивилизованной страной, а не совковым колхозом, живущим за счет чужой нефти.

Сразу чувствуется не земной человек. Кстати Ураниды - 4 раса и именно самая земная. Потому огромное пространство и самая богатая земля, как и ныне самые старшие боги воплотились на нашей территории наводить порядок в Мире. Нефть - кровь Земли, а русы - управленцы на Земле по функции, так кот тут чужой? 

Как такое возможно. Внук коммуниста с высокой должностью растаптывает дело рода своего. Сбор энергии для жизни. Западный путь - стремление ВЦ к захвату земель России (Руси). Вот вам и уровень сознания.

Не земное сознание, нет любви. Вырос и получал энергию для роста и развития. Получил и скорее смотаться в сторону, а как отдавать долги роду, в укреплении и развитии. Эгоизм рулит.

1 час назад, Анеле2 сказал:

А, я думала это эзотерический форум. Оказалось, ошиблась. Ну, извините.

 Так эзотерика охватывает все сферы деятельности. просто ныне многие сферы захвачены вамп- системами. Потому клич к эзотерикам постараться не связываться с политикой. Дело демиургов. Я так, по разговору решил откликнуться. Но в дела Украины лучше не лазить. Пусть сами плавают. Так со стороны взглянул. Чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, конструктор сказал:
3 часа назад, Анеле2 сказал:

я думала это эзотерический форум. Оказалось, ошиблась. Ну, извините.

 Так эзотерика охватывает все сферы деятельности. просто ныне многие сферы захвачены вамп- системами. Потому клич к эзотерикам постараться не связываться с политикой. Дело демиургов

 

Конструктор, так ведь тем и отличаются эзотерики, что могут быть выше ( в прямом и переносном смысле) смыслов среднего человека, потому что видят ситуацию комплексно. А не впадать в амбиции, тем более, повторюсь, мы мало что способны увидеть в плане Творения. 

Думаю, если мы не способны спокойно обсудить тему, значит в нас силен личностный фактор, и работать нам над собой, работать.

Не возможно жить вне политики. Это жизнь, которая проходит через нас внешних и внутренних. И, коль, мы не способны это правильно принять, понять, простить, попросить прощения - значит захлёстывает нас гордыня.

Время сейчас такое, где не может быть табу на какие то проявления жизни. В том то и испытание, что мы должны иметь " вхождение " в любую ситуацию осознанно. Нет запретных тем - есть неадекватное реагирование. Это мое имхо, не факт, что верное, но какое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Анеле2 сказал:

так ведь тем и отличаются эзотерики, что могут быть выше ( в прямом и переносном смысле) смыслов среднего человека, потому что видят ситуацию комплексно. А не впадать в амбиции, тем более, повторюсь, мы мало что способны увидеть в плане Творения. 

Именно это и есть христианские догмы, что крепко вставлены в наши с вами отношения. Подставь щеку, отдай рубашку. Да было такое очень долго, пока на моей шее не оказалось целая куча разных желающих жить. Результат плачевный. Лишение денег, удачи, воли, потеря квартиры, здоровья, статуса и способности реализация своих способностей. Это не просто потери, это возможность жизни семьи.

Потому прошло время терпежа. Нет, необходимо давать правильные определения происходящему.  Отскакивают любители. А аккуратность в работе и в отношениях не позволяет эгрегорам кусаться, но зубы лязгают.

Форум поле трудных взаимодействий систем. Совсем не дружеских. Так что поцелуйчики отменяются и враньё и специальное кривление ситуации в свою пользу, что значительно отражается на восприятии людей не имеющих различения, при идеологических битвах (да именно битвах), что имеют значительное усиление воздействия в данное время. Это не значит грубить и гадить, это значит правильно говорить и выявлять суть происходящего. 

Всё это называется требовательное отношение к себе и к окружению.  Закон должен проходить сквозь все отношения, что многим не нравиться. Безответственность пока гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, конструктор сказал:

Сразу чувствуется не земной человек.

Если вам что-то приглючилось - это еще не означает, что так оно и есть на самом деле.

Проще говоря, вы сотрясаете воздух и не более. А думаете, что глаголите истину. В этом ваше безумие.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Славян сказал:
18 часов назад, Славян сказал:
18 часов назад, Славян сказал:
В 18.12.2019 в 03:55, Анеле2 сказал:

ла на нормандской встречи того, о чём пишете. Не увидела миссии. 

Тут нет ничего удивительного, людям это свойственно. Люди сто лет читают библию и говорят о монотеизме. А я в первых двух главах библии увидел двух разных богов. Ведь сказано в той же библии "Имеющий глаза, да увидит". Миссии нет? Ну ладно - нет. Подумаешь... миссия. Будем считать, что было заявление. Будь по Вашему.

Славян, как то снобизмом веет. А, объяснить свою точку зрения? 

Моя точка зрения, что миссия у каждого своя. У кого то вырастить и достойно воспитать здоровых детей, у кого то дать тепло и любовь - больным. У кого то поднять в атаку бойцов против врага, а у кого то принести людям новое открытие, а у кого то каждый день варить борщ, чтобы муж/сын исполнял свой долг.

Миссия разная, она может не видиться на яву, но читаться в поведении, мыслях, словах, делах.

 

 

18 часов назад, Славян сказал:

О той половине, которая считает себя украинцами. 

Я, ведь, задавала вопрос, чтобы понимать глубинно проблемы происходящего. Мы, часто, скатывается на местечковые проблемы. Вы не обратили внимание, что я не писала в предыдущем посте о соединении народов, это писали Вы. Я написала - единение - это разные вещи.

" Время разбрасывать камни и время собирать". А собираем ли? Говорим о единении, законе Аналогии, о высших материях, что мы люди мира - тут же разделяемся через национальность. Национальность - не нация.

В эзотерической литературе больше  употребляют понятие - расы. 

Славян, никак не могу раздвинуть рамки, рамки раздвигаю - окошечко исчезает. Пальцы сенсорность потеряли, наверное, после многочисленных стирок.

По поводу двух ваших ответов из поста. Не обижайтесь, но сквозит высокомерие. Мне человеку не живущему ни в России, ни в Украине, далеко, не просто разбираться. Только не в  местечковой эмоциональности, а по серьезному, исходя их глубинных знаний, а не через СМИ.

 

19 часов назад, Славян сказал:
19 часов назад, Славян сказал:
19 часов назад, Славян сказал:
В 18.12.2019 в 03:55, Анеле2 сказал:

 

 

 

 

 

19 часов назад, Славян сказал:

 

Конструктор, тот пост я писала, больше, для Славяна. Терпежа никакого быть не должно. Это правильно, только всегда ли мы правильно оцениваем обстановку. Вот в чем вопрос.

То, что события раскололи наш мир, действительно так. Через "сито нас просеивают", определяют  - кто есть кто. 

Outsky, все мы глаголем истину, каждый свою. Это здорово, что можем, в мою молодость и хотел бы - да   днём с огнём бы не нашлись собеседники. А, сейчас такое разнообразие мнений, впечатляет и даёт пищу уму.

Так и не смогла удалить рамки вверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Анеле2 сказал:

Не обижайтесь, но сквозит высокомерие. Мне человеку не живущему ни в России, ни в Украине, далеко, не просто разбираться.

Извините за высокомерие, но когда Вы заявляете о расколе украинского общества да еще и надвое...  сразу вопрос - откуда такие сведения и что я должен делать? Как Вам сказать, что общество никогда не бывает единым. Даже в СССР не все верили в светлое коммунистическое будущее и клеймили проклятых буржуазных империалистов , а также жалели угнетаемых американских негров вместе с Анжелой Дэвис.

Если В США развивается импичмент президенту то на сколько частей расколото американское общество?

А Россия... там мало протестов? Тогда загляните в интернет. Какой там тренд поддержки президента?

в 2013 и 2014 гг. я жил в г. Краматорске Донецкой области. Все события разворачивались у меня на глазах. Всё местное население сидело по домам. Были организованы активисты из местных около 300 человек - вот и весь т.н. протестный электорат. остальные - это приезжие туристы из России. В городе небыло украинской власти вообще, ни милиции, ни военных. Когда захватили горисполком и горотдел милиции мы ходили смотреть в центр как на спектакль. По улицам бродили явно чужие люди даже с арабской внешностью. Вечером прошлого дня был захват горотдела, это были приезжие из Крыма стрелковцы, человек 20 с автоматами и с холостыми патронами. Всё было исценировано, мы видели это все заснятое в мобилках зевак. Нас просто отдали, и всё. Никаких столкновений и тем более боёв.

Украинская армия вообще пропала. Сопротивление начали т.н. добробаты. Потом появились регулярные войска из Днепропетровска благодаря Коломойскому.. Они стояли очень долго на подступах к городу с западной стороны, говорят, что их держали в чистом поле в невыносимых условиях. В город не заходили, но сдали в плен 6 легких танков с какой-то  странной пехотой, человек по 5 на каждом танке. Я тоже ходил смотреть на данный "ритуал". Принимали их человек 5 ополченцев с автоматами на перевес.

Я многое видел, и могу многое рассказать, только не здесь, тут это никому не нужно. Помню, что дух войны висел в воздухе как домоклов меч.

Основное, что могу сказать - раскола среди простых людей не было. Было спланированное  разделение территорий. Люди же наоборот, как -то напряглись и сгруппировались потому, что многие старшие помнили еще отечественную войну.  Распоясывались тогда люмпены, они же и пополняли батальёны Гиркину, он тогда возмущался, что население не поддерживает его. В нашем городе всегда жили все вметсте, этнических русских и украинцев где-то 50 на 50.

Так как мне Вам отвечать  - вежливо? На Ваши вопросы о расколе? . Прошло уже достаточно времени, чтобы разобраться. Если не разберемся с этим то всё может повториться.

Еще одно. Знаю, что Украина не останется в настоящих территориях. Отколятся народы которым ближе по духу Болгария, или Польша, да и та же Россия. И это хорошо, ибо суждено Украине процветание, а кто не хочет этого, тот конечно уйдет. И , как говорят - с Богом.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славян, Вы опять начали с ситуативного, а это не стопроцентный аргумент. Это вопрос восприятия происходящего. Почему и делаю акцент, что форум эзотерический и он должен идти " над"...

Очень часто ( и я в том числе) грешим тем, что воспринимаем ситуацию без психологического контроля над самим собой.

Любой конфликт делит людей на двое. Принимающие и не.... За Трампа и не.... За веру в... и не... За демократию и не...  за коммунистов и не....Так везде и я не поняла, почему Вас это так напрягло.

В данном случае, я имела в виду  - за войну и не.... Разве это не так?

Мне важнее выстроить для себя картину происходящего здесь, с увязкой с мировыми событиями, которые показывают курс мирового пути. Очень интересно отслеживать изменения, это как пазлы. Соберём правильно или долго будем пытаться?

1 час назад, Славян сказал:

А кто не хочет этого ( процветания) тот конечно уйдет.

А ,если, будут расхождения в понимании процветания - что делать будете?

Трендам, статистическим цифрам , интернету никогда не доверяла. Вообще не доверяю полностью СМИ, пока не отслежу несколько источников, не пранализирую логическую цепочку  - ни, ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анеле2 сказал:

В данном случае, я имела в виду  - за войну и не.... Разве это не так?

 

1 час назад, Славян сказал:

раскола среди простых людей не было. Было спланированное  разделение территорий.

 

1 час назад, Славян сказал:

Распоясывались тогда люмпены, они же и пополняли батальёны Гиркину,

Как это за войну? Вы имеете в виду этих романтиков с большой дороги которые шли в батальёны к Гиркину? Ну а те, кто стоял насмерть на подступах к Москве в Отечественную, они за войну были? Те, кто потом воевали в добробатах защищая территорию своей страны, спросите у них - они за войну? Ние кажется ли Вам, что вопрос странный... даже с точки зрения эзотерики?

Я бы поставил вопрос по другому: - Много ли было рабов в стране, которые могли за гречку, или колбасу продать свою родину?

Вы не с той стороны начинаете. Ведь я уже говорил о гражданском паспорте. Как Вас обозначили власть придержащие? Какими буквами они написали Вашу фамилию? С эзотерической точки зрения нужно смотреть туда откуда пришло к нам рабство. О римском праве нужно говорить. О тех кто его внедряет у нас- славян. Испокон веков мы подчинялись копному, народному праву. А вот как получилось, что мы на своей земле уже не граждане, даже не плебеи, но рабы? А с рабами так и поступают как я описал выше. Это Вам не в войнуху играть - там немцы, а тут наши.😊

Я не против обсуждать нормандские переговоры, но тогда нужно говорить именно о тех, скрытых механизмах приведших к текущей ситуации. Но если Вы задаете поверхностные вопросы, как можно на них отвечать глубокомысленно? Тогда поговорите с Конструктором, послушайте Соловьёва по телевизору, Киселева... правда уже сдулся..женщина там в телевизоре...тоже активная такая.

 

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Славян сказал:

Прошло уже достаточно времени, чтобы разобраться. Если не разберемся с этим то всё может повториться.

Давно нужно разобраться, и вы давно разобрались, как являетесь сторонником правого сектора (западник) отсюда даёте СПЕЦИАЛЬНО кривую информацию, как бы с территории проживания. 

Специально игнорируете процессы в центре страны и процессы агрессии ваших соплеменников (по крови и духу). Люди на территориях восточных более спокойны и любвиобильны. Нет прямой агрессии и террористических особенностей как на западе и тех кто специально рассеян по территориям для ассимиляции (видимо ваш пример).

Как можно говорить о ситуации минуя майдан и деятельность ваших боевиков, специально подготовленных за пределами страны. Убийства и избиение крымчан возвращавшихся в Крым на нескольких автобусах, да много других террористических мероприятий спровоцированных западом. Откуда тогда Гиркин и его товарищи, бросившихся на помощь безоружному населению. Боевики правого сектора все вооружены и организованы по законам военного времени. Почему эту инф. замалчиваете. Специально врёте.

1 час назад, Славян сказал:

Распоясывались тогда люмпены, они же и пополняли батальёны Гиркину, он тогда возмущался, что население не поддерживает его.

Вот пример вранья. А может люмпены те кто равнодушен к происходящему. Сами люди всегда инертны и всегда нужно зажигать, особенно против хитрого переворота в стране под хитрыми предлогами. Проблема в том, что Россия уже прошла этот период - грабли, да и на Украине многие понимали. Другое дело сми  и сама администрация, специально тормозила нужные действия организации населения. Поразбежались. Незабывайте. На Украине было тихая война делёжки территории между толстосумами. Они устроили майдан, они дезорганизовали управление страной. Они же ныне действуют каждый в свою сторону. Население с разбитым сознанием. Славян, ваша инф. сквозит непорядочностью. 

1 час назад, Славян сказал:

Знаю, что Украина не останется в настоящих территориях. Отколятся народы которым ближе по духу Болгария, или Польша, да и та же Россия. И это хорошо, ибо суждено Украине процветание, а кто не хочет этого, тот конечно уйдет.

Почитайте ещё раз что написали. (Плавающее сознание). 

По вашему уйдут: Украина, народы по духу с Болгарией и Польшей и Та же Россия.  Бред или точнее не умение правильно формулировать.

Если идёт стирание славянских народов то Россия - тело главное. Не может никуда уйти. Тело чистит себя от ракушек и прилипал.

Говорил об инф. что если страна решила поменять вибрацию...ну ветер в паруса. Вопрос только, как жить будете, есть самостоятельность (самодостаточность). Нет...могут стереть, как ластиком, не сумевших сохранить возможность повышение вибрации сознания. В основном теле произойдёт перераспределение энергоцентров.

Новое положение от ВЫСШЕГО. Повышение своего сознания! Это способность к переходу на новую ступень развития. Цикл.

Короче. Все понимающие это положение дел стремятся к изменению себя. Это касается и более крупных структур. Но они демонизированы. Потому видимо идёт вопрос только об конкретном человеке с душой.

Есть душа и личность имеет связь с душой- есть возможность. А как будут выглядеть новые эгрегоры и структуры ...время покажет. (формирование новой реальности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, конструктор сказал:

Давно нужно разобраться

Конструктор - Вы просто чудо!🤗 С 2012 Вас помню как сейчас. Вы так и не изменились.  Прочитал Ваш пост с большим удовольствием! Вспомнил "молодость" в 2012-м.😌 Жаль, что между нами огромное расстояние, с глазу на глаз все бы наладилось. Я помню те места приуралья. Бывал там - жил в Сарапуле Ижевской. Пермь посещал часто, потом Набережные челны - запускал первый конвейер Камского завтомобилестроительного. Помню Вашего брата - свободный народ, раскрепощенный, я не мог столько пить - на меня махнут рукой, мол - не заставляйте его, это наш молодой ещё специалист...😉

Извини, не буду с тобой полемизировать. Не благородное это дело, но до сих пор только тем и занимаюсь. Не получается зотерика - извини.🙂

1 час назад, Анеле2 сказал:

А ,если, будут расхождения в понимании процветания - что делать будете?

Ничего. А что я сделаю если у кого то расхождения в понимании?  Я уже много сделал и так для уменьшения этого расхождения, но видимо не достаточно. Поэтому - сдаюсь. Эту материю не прошибешь. Понимание - это штука сложная, поэтому оставить всё как есть будет проще.  На этом прощаюсь до лучших времен.

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Славян сказал:

раскола среди простых людей не было. Было спланированное  разделение территорий.

А как же голосование на президентских выборах? Основной посыл Зеленского? Очень трудно разобраться, что есть правда.

 

45 минут назад, конструктор сказал:

Сами люди всегда инертны и всегда нужно зажигать

Конструктор, у меня такое понимание процесса, который рождает пассионариев.

Духовными искрами  ( опекаемыми эфирным телом) насыщена каждая клеточка человека, но это не говорит о духовности. Духовность - это, когда чел своей устремленной волей собирает искры в единый очаг.

 Очаг создаёт магнит, способный на зов и принятие отклика с высших планов. Так рождается духовный человек.

Энергия отклика устремляется к зовущему  через центр силы, которая разделяет поток, согласно внутренней сущности зовущего. Так рождается пассионарий. Это может быть спаситель нации, а может - узурпатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Славян сказал:

Ничего. А что я сделаю если у кого то расхождения в понимании?  Я уже много сделал и так для уменьшения этого расхождения, но видимо не достаточно.

Вы наоборот усугубили и внесли сумятицу. Уровень подвёл.

Проектировщик (конструктор) это будущий творец; и ныне, в материальности, наращивает свои силы (первоэлементы), должен понимать и уметь создавать крупные системы (взаимоотношений в многих сферах), а для понимания их работы и существования (систем), должен иметь разрабатывать и самую малость - детали. Ибо деталь являются основой непосредственных взаимоотношений. Есть детали несущие основную роль в системе, без которой не возможна функция системы. Потому проектировщик прежде всего умеет внедрятся в глубь системы и одновременно в блоки системы, всё в его внимании, всё высвечивает умный взгляд. Иначе не как. Так меня учили и тренировали, к этому стремился.

Потому честность и требовательность - основа всякой деятельности. Любое желание должно быть подчинено мысли, ибо мысль - двигатель взаимодействий (энергия). Кривые мысли, под силой неуправляемого желания, приводит к ошибкам, если не более (катастрофе), что ныне происходит с нашими странами на базе СССР.

СССР - великий пример жизни системы организации и изменения всего Мира. Неужели не понятна эта идея Демиургов. Гадить и хаять эту великую систему...значит быть врагом жизни.  Это великий пример взаимодействий землян и ВЦ в системе Земля.  Нужно впитать лучшее и отбросить худшее и посидеть попить чайку, при отдыхе, перед будущим построением. Но только с друзьями, желающими совместного творчества.

 

41 минуту назад, Анеле2 сказал:

Духовность - это, когда чел своей устремленной волей собирает искры в единый очаг.

Да, это и есть взращивание своих сил творения - пентаграммы первоэлементов разных уровней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1576753950-4747.jpeg?r=543967

Выяснилось, что происходило во время ПРЕСС Конференции и кому и зачем она. В общем скачивание энергии с Российского народа происходило во время этого "ПРЕССА" - а энергия уходила за БУГОР в одну интересную страну, давайте кто нибудь посмотрит в какую! Но это не США и не Англия и не Европа, просто так не угадаешь! Кто правильно ответит ??? Страна из 9 букв!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня вечером ехала на концерт, дороги на Лубянке были перекрыты, и ментов много, говорят что стреляли... неспокойно в эти дни... хоть я тв не смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут все просто 19.12.19 в 19-ом часу началось... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь видеть события, после разборок на Лубянке с цифровым кодом 19.12.19 в 19-ом часу нужно просто посмотреть, а что было 19.12.1991 г.!!! 28 лет назад было вот, что:

754817166054692.jpg

Мы видим СИНХРОНИЗМ СОБЫТИЙ = 19.12.19 - Кончился Период 28 летнего существования ФСБ Российской ФЕДЕРАЦИИ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Adonaytis сказал:

Период 28 летнего

возврат Сатурна (структура, власть, ограничения), а сейчас он еще соединяется с Плутоном (подсознание, тайное, скрытое, ликвидация отжившего)

  • Магический респект! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris Да связь событий во времени 28 лет отслежена  - суть такова, 19.12.1991 началась Развертка процесса Распада СССР, чтобы 19.12.2019 (Расстрел ФСБ РФ) - дал взрывной эффект, для Запуска окончательного уничтожения народонаселения СНГ! Завершение процесса 28 летнего распада - физической ликвидацией, поэтому и закон есть о выдворении неграждан РФ с 1.01.2020 г. - по которому мы все неграждане РФ!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и занос на поворотах... простите... разрешите откланяться... всего вам хорошего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iris Спрятаться от проблемы не значит ее решить, а Вы думали Эра Рыб просто так бы закончилась, учитывая что Рыба - символ смерти!? Это все по божественному плану Кали-Юги, он прописан у всех в Кармических Конусах над головой, кто сможет снять свой Карма-Конус над головой - тот выживет!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis зачем Вы заинтересовались эзотерикой? Вы себе задавали этот вопрос? я, например, для того чтобы ослабить страх смерти... в принципе, цели своей достигла... от мысли что я в любой момент могу умереть, в обморок не падаю... чего и Вам желаю... мы все умрем, это факт, всё зависит от времени и интонации произносящего... сейчас самое темное время года, лучше провести его без паники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности